Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка со Сливками


Sagittaria

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я вернулась! Я выросла и очень сильно изменилась! Теперь у меня большие лапы, я вешу целых 33 килограма и хозяйка с трудом меня поднимает! Я стала хорошо разбираться в ситуациях. Хозяйка говорит что я очень хитрая и своего не упущу. Летом я была на даче! Вы не представляете ЧТО ТАКОЕ Дача!!! Это рай для собак! Но я все еще живая, хотя и побывала в этом раю! Я бегала по участку, правда меня ругали когда я набегала на какие то странные черные холмики земли. Старший хозяин орал что то вроде "НЕ БЕГАЙ ПО ГРЯДКАМ" Я понятия не имею что такое грядкам... Я бегала за велосипедом. Хозяйка сказала что я очень умная и не хватаюсь за колесо как другие собаки. Ну я что ненормальная что ли? Я не хочу что бы эта махина меня переехала. Эти двуногие смотрели на нас и умилялмись, как здорово гуляет хозяйка со своей любимицей. Я приходила и падала без ног, а утром я снова вставала и бегала. А потом приехало много людей! Меня все кормили и гладили! Да! Дача это рай для собак! А вот несколько фотографий из РАЯ!

Это я наконец то на свободе! Зеленая травка и свежий воздух, как говорят эти двуногие!

93398fc256c0.jpg

А это мой нос хозяйка случайно засняла. Говорит что ей очень нравиться эта фотка!

92dcc19354d2.jpg

Вот она свобода!!! Как же я носилась вдоль этой дороги! А еще на ней мы встретили такую же собаку как я=))

aaa70435f8a5.jpg

А еще я приносила палку хозяйке! Знаете, это так здорово! Я не знаю почему люди так не играют...

539c1f175f59.jpg

А здесь я недовольная до жути. К нам привязалась какая то странная муха и она летела за нами всю дорогу. Хозяйка визжала и отбивалась и совсем не уделяла внимания мне. Неужели нельзя было мне сказать? Я бы съела эту огромную муху!

c97ea9a08013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему я описала дачу раньше, но мой следующий рассказ случился немного ранее поездки на дачу. Хозяйке на день пождения подарили настоящий огромный фотоаппарат. Не знаю чем так хороша эта железяка, я бы его вообще с удовольствием пожевала, но хозяйка сказала что если я притронусь к нему, она оторвет мне башку и я решила не рисковать. Так вот она говорит что этот фотоаппарат делает шикарнейшие фотки. У нас была настоящая фотосессия. Ну точнее у хозяйки и ее подружки, а мы с Соней (собака подружки) неплохо побесились! Вот так это получилось

Я, вся такая в цветочках!

8f2889fb810d.jpg

А это моя любимая хозяйка! Вот что люди странные такие! Надо им все на дереве сфоткаться или еще где! Не бояься упасть и шею свернуть себе... Эх.

dd2c91f55da2.jpg

А вот такую штуку мне почему то не разрешили съесть! Ну вы посмотрите! Так хотелось его поймать!

00c26d6ff91b.jpg

А вот такие мы с Соней выдры! Что такое выдры я тоже не знаю...

6cf2e32d32a3.jpg

Я в воде и с веточкой! Я вообще почти всегда с веточкой...

92c9c200e716.jpg

Соня в воде. Она вообще такая необычная! Мы лабрадоры все светлые, а она какая то рыжая. Не наша наверное. Шпиёнь!

e7686878a4a9.jpg

А еще я умею ЛЕТАТЬ! Вы знали что лабрадоры летают???

124aba858718.jpg

А вообще хозяйка у меня веселая! Как завалилась с нами, мы аж офигели=))

bcc508b16a26.jpg

А это Соня молиться на свою хозяйку. Странная она. Я вот на свою не молюсь! Чего на нее молиться, прилетит еще....

1fc477aa40b6.jpg

Вот какая Я!!!

6691f083a8ed.jpg

Мы с хозяйкой! Все кто нас знает поражаются нашему сходству характеров. а что они хотели, меня ж хозяйка воспитывала! Кем я еще должна была стать?

15cc5d9120be.jpg

Ну вот и последняя фотка. Тут у меня на языке солнышко отражается! И вообще сама я СОЛНЫШКА! И скромная...

08fb2a6f8d63.jpg

А еще этой осенью у меня появились ПОДРУЖКИИИИИИ!!! Одна такая же как я, из наших, а другая совсем странная. Огромная, уши какие то непонятные, а фигара так вообще! Ужас в общем сплошной! То ли дело мы. Подружек зовут Джесси и Зена. Зену я вообще боюсь. не нравиться она мне. Точно Шпиёнь! А Джесси хорошая, добрая, только на хозяйку молиться как ненормальная. Взгляда не отрывает. Я так не могу слушаться как она. Поэтому слушаюсь как могу, за что и получаю=) Вот такие у меня подружки

Наша троечка

dce298dd0a9e.jpg

А тут меня пересадили, потому что я боялась Зену. Точно говорю вам, у нее тут задание!

a9f567338a75.jpg

А вообще хозяйка говорит она строгая собака. И опасная. Вот сами посмотрите!

7f5fa7516428.jpg

Джеся и Я

c14189f0daf4.jpg

Нам поменяли фон=))))

d31aa6702b9e.jpg

А это нам показали корм.

5626ff945cb0.jpg

Я нюхаю сыр. Надо ж было так меня заснять!

b17ea85e0539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Нельси! Какой интересный рассказ о себе,ты классная девчонка!

А про дачу мы знаем,что это рай!

Хотим подружиться с тобой и с твоей хозяйкой :thumbdown:

Рикки и Граннд-шокопалевые братья,хоть и не кровные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нельси! Очень красиво ты рассказываешь, умна прям не по годам. Фотографии замечательные, молодец твоя хозяйка, ладная она у тебя девчушка.

И с друзьями повезло. Пиши еще, притяно и интересно читать о твоих житейских буднях и приключениях.

Мы- Наталья и Рэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, мои хвостатые и двуногие друзья! Вы не представляете сколько еще я хочу вам рассказать! Вот например недавно к нам приходила подружка - Джесси! Вот так это и было!

Джесси и Я

56fe8d9bd7b8.jpg

Мы заняли весь диван!

fe099fdd9ce4.jpg

И еще мы с Джесси

a9e42e943c81.jpg

И опять мы заняли диван!

41676a0db13f.jpg

Гавкаем с балкона!

70b3a8725fda.jpg

Мы очень полюбили друг друга=)))

d46044ae8668.jpg

Чуть-чуть пододвинулись и уступили место хозяйке

77d2a82216f6.jpg

Я, Джесси и моя хозяйка!

d546364b8293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююююююююди!!! Я не знаю куда это написать, но и так еле пишу=))))))))) Ржу во весь голос на всю квартиру=)))))))))) Неся что то у меня=))) Я думала такого не бывает у животных=))))))))))))))))))

В общем история такая:

Предыстория. Знаете, может у кого бывало, у меня по крайней мере было один раз. Идешь, слушаешь друга а перед тобой столб. Друг сказать не успевает и ты прям в этот столб всей собой.

Собственно сама история. Вышла я с несей погулять сегодня. Походили, побродили, дай думаю пробегусь. У нас дорожка такая есть, с одного бока заборчик, а с другого столбики такие стоят невысокие типа что б машины что ли не заезжали... Ну я побежала по этой дорожке, разогналась так хорошо. Неська за мной летит и на меня смотрит. Ну чего, она всегда так делает. Собака ж. Ориентация хорошо развита. И тут ТАКОЙ ВИЗГ!!! В общем я вперед убежала, а собака моя всей Несей в 35 килограмм по столбику этому размазалась=)))))))))))) Я даже не поняла что случилось=))) Через секунду дошло, я так и села прямо на асфальт=))) Сижу ржу извините в голос в час ночи под окнами жилого дома, а наська посмотрела так на столбик, типа ты падла откуда взялся и ко мне подходит, хвостиком виляет обиженно так, а я успокоиться не могу=)) Я не знаю как на словах, но зрелище...... В общем проверила ее, вроде целая, не сломанно ничего, да и багала уже через минуту, но блин, я не знала что СОБАКА так может! Я думала у них с этим получше)))) Точно в меня=))) Столбик вроде цел, и даже не погнулся=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите Нельси и себя тоже,будьте осторожнее! Хорошо,что все остались живы и невредимы! :gleam:

Девчонки,мы с вами,вы такие классные!

Рикки и Граннд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, стараемся беречь, но мы э Лабрадор=))) Травмы все таки есть. Фингал под глазом, самый настоящий. Она точна вся в меня=))))) Я в детстве так же влепилась и тоже с фингалом ходила=))))))))))))))))) Но уже проходит. Собаки быстро востанавливаются. Зрение вроде тоже не нарушено. Главное СТОЛБИК ЦЕЛ=))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!! Хозяйка сегодня уезжает и возвращается с моим хозяином!!!!!!!!!!!!!!!! Мы год ждали с ней и дождались!!!!!!!!! Теперь у меня будет два хозяина!!!! МАМА И ПАПА!!! Из Армии наш любимый приходит!!! Хозяйка больше не будет плакать, теперь наша семья будет вместе!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!! Во вторник я увижу своего любимого хозяина которого видела один раз, который вез меня из Ярославля, который любил меня весь год и скучал!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!! КОНЧИЛСЯ ГОД!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельси,привет! Прочитав рассказ,обрадовались вместе с тобой,ведь хозяйка-это хорошо,а хозяин-еще лучше! Да еще после армии,точно станете жить по-распорядку! Наш папа-тоже служил,поэтому и гуляет с нами всегда в одно и то же время! Желаем тебе,Нельси,скорее дождаться хозяина!

Твои друзья-Рикки и Граннд.

Посмотрели фото и заскучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ой, так давно мы не показывались и совсем забыли про эту темку. А у нас много новых фоток, событий и проишествий!Начнем наверное с фоток!

Одна из моих любимых фоток, доказывающая что мы умеем строить разные мордочки, и вообще мы очень фотогеничны=))

c071ff63fd6a.jpg

Самые голодные глаза мира=)))) Люди на нас смотрят как будто я собаку дома не кормлю. И вообще ощущение что на улицу она выходит подбирать=)

b0d1c2f64fc0.jpg

Моя любимая фотка маленькой Неськи. Здесь я видимо что то ем=)))

d52cf82652e9.jpg

А так мы возлежим на диване) Тут она прям Королева=) И столько наглости во взгляде=))

043c3a4e6c2a.jpg

Я честно не садист! Но что то так захотелось=))))))))))))

31a3db49bf8e.jpg

А еще мы бываем ооооооочень страшные. Но это мы так... Просто играем=)))

73561a81e832.jpg

А это ее любимый щенок! Пришлось его убрать, потому что она разодрала ему морду и наелась синтепона. Но она его так любила! Как человечик спит. Прижала к себе нежно так. Но охранять игрушки не охраняет. Наоборот всегда рада поделиться!

791f54497d4d.jpg

Неська чихает=)))))))))))) Она такая уморительная

a5b1d29300e9fb879a089a1ba688de36.jpg

Это наверное высшее проявление как наглости, так и блаженства=)))

2274a9d22a47924d1473bd858e141dc6.jpg

Вот что будет если посветить лазерной указкой на стенку. она еще только по потолку не бегает=))

bed1382e50ac7ceffcea09379666ef8a.jpg

А это она в новый диван забралась. Сама

1816d0df82dfbfe3236247f7a8341a47.jpg

Купили новый комбензон. Она еще не привыкла. Я одела на нее, что б она походила, попривыкала, а она в нем спать вот так завалилась=)))

3742b0766b1cfed909334314f595c33c.jpg

А это у нас пришла весна. Да, мы же предупреждали что очень давно не появлялись=)))

А вот такой у нас язык замечательный!

65304bc8a4e12749cd33369c116a12c7.jpg

e28d33875eb5e80cca802e60d4de4edb.jpg

Такая вот красота выросла!

f9f39218a84b3de53ff0b4c56896347a.jpg

А это Мы так загораем в первых весенних лучиках=)

ed7e29a2e507180708c8a751af31081d.jpg

А это освоение нового дивана. Никто ее туда не сажал и не запихивал, все сама. Экспериментатор=))

6af26b2f2ff27c3ff4aafe4c17ff4a8e.jpg

2fba8ccb60624ccd3d2b920cf385750a.jpg

10b21e065a494f9e097b442370e4644f.jpg

33bda792e8bbefdf7def307509e2b1d4.jpg

8a39ae91d5edb49c3cd22276d0a8fa40.jpg

А это уже лето!

b2e0ac654d52.jpg

А вот так мы наверное выглядим глазами собак

c9e265f66452.jpg

А вот и наша Семья! Не знаю сколько пришлось сделать кадров что бы Неська смотрела в объектив, а не в другую сторону, на клумбу, на собачку, на бабочку, на ворону...

823f70dfdfda.jpg

А это наши друзья - хаски!

865ba18e45cf.jpg

Вот такая красотень. А ведь вначале лета совсем кроха еще бегала!

b91bf5c59e61.jpg

А это уникальный песик! Он увидел как мы фоткаем других собак, подошел, сел прямо перед объективом и ждал когда же его будут фоткать! ОООЧЕНЬ МИЛОЕ СУЩЕСТВО!!!!

92a288b30771.jpg

А Теперь перейдем на рассказы, а то моя хозяйка совсем обленилась и ничего не рассказывает! Лето прошло отлично, мы купались, и впервые я поплавала с людьми! Это так странно. Я первый раз очень перепугалась, когда увидела человека рядом с собой. Хозяйка сказала что плавчиха я никакая, что никого на плаву удержать не могу. Конечно, утопить меня хотели, а потом еще жалуются! Еще теперь мы живем вместе с хозяином. И я очень сильно зла, потому что теперь мое место на постели занимает хозяин, а меня спихивают на пол! Вы представляете какая несправедливость?! Ну и наконец я уверена что скоро у меня будут маленькие щеночки, но хозяйка ругается и называет это ложной беременностью. Говорит что я это все придумала=( Ничего, мы еще посмотрим когда я ей щеночков рожу кто из нас не прав. Правда сегодня признаки моей беременности немного сдулись. Но такое наверное бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как же надолго мы пропали! Но все таки у нас таки нашелся ВЕСКИЙ ПОВОД вернуться! Но об этом позже! А пока расскажем что с нами случилось за это время. Как в любой собачьей жизни было много хорошего и плохого, но мы со всем справились и через все прошли. Ну наверное в главных, это я вышла замуж! И я безумно счастлива, что вышла зачеловека которого люблю уже седьмой год, которого я ждала с армии и дождалась. Так что теперь у нас появилась настоящая семья и наша Неська теперь семейная собака по настоящему=) А как трогательно было когда на сборах Неська помогала собираться, крутилась рядом, смотрела как собирают хозяйку и одевают в белое платье=))) Вот так мы друг друга любим!

1d598a316da6.jpg

Все боялись ее пускать к платью, но я прям таки требовала что б мне дали моего ребенка!

А еще нам сделали вот такую фотку! Опять же все кричали что кольца она съест, но я же ее знаю=))

ac761fcf856a.jpg

А самое приятное, то что расстрогало просто до слез, когда мы подъехали к ресторану после прогулки и среди толпы гостей я увидела папу с Неськой! Он знал как я хотела что бы она была у меня на свадьбе и привел ее, благо ресторан у нас находился через дом от нашего дама. В ресторан нас конечно не пустили, но все равно это было так приятно!!!

83d61beda8e8.jpg

А еще я чуть не прибила мою бедную девочку бокалом=)))

06d36438b3c2.jpg

А после свадьбы мы с мужем пошли гулять с нашей девочкой прямо в свадебном прикиде! Это непередаваемо! Я не представляю как люди у которых есть собаки могут вот так на целый такой важный день оставить их одних. Это же родное! Неська так переживала за меня, все ходила проверяла как я там, собралась ли, довольна ли я=))) Вот так вот!

Ну и о неприятном. Случилось это с нами за неделю до свадьбы. Пошли мы гулять в парк и прыгнули там в канаву. Самое ужасное что еще и по моемй вине! Несь испачкалась и я решила ее там помыть.. Что мной двигало непонятно... В общем вылезает моя песа, тащит игрушку которую я туда кинула, а за ней кровавый след! Да что там след, ручей! Я до этого не знала как это - шоковое состояние, но когда я ЭТО увидела... В общем я так поняла что шоковое состояние у меня самое странное на планете. Я поняла что не волнуюсь. Стою, смотрю как из моей собаки вытекает кровь и вообще ничего не чувствую. Хорошо подруга подбежала, начала заматывать. А я стою и пошевелиться не могу и смотрю... Мне только говорили "держи, стой, иди" и я выполняла это сама как собака. Сейчас не представляю что было бы если б не подруга, я бы наверное так и смотрела пока все вытечет. Подруга замотала чем было лапку, пока мотала стали останавливаться люди. Две девушки стали звонить в ветеренираку, одна из них побежала в магазин, принесла перекись, замотали в итоге прокладкой, бинтами. Перекись кровь не остановила. Я все в этом состоянии, единственное думаю и не помнимаю почему кровь то не останавливается. Подруга позвонила мужу, тот приехал на машине, погрузили, поехали в ветеринарку. Неська ни пискнула ни разу. Вообще мне кажется у нее самой шок был, потому что она вообще спокойно наступала на лапку и не пищала совсем. Приехали, оказалось разорвана артерия. В итоге стояла держала собаку с таким же спокойным лицом. Мне сказали "держи" я и держала. А подруга с ее мужем по очереди держали. То одной плохо станет, то другому. Менялись. Выходили дышать. Лапа дейсвтительно выглядела кошмарно. Полностью развернутая, прям живой кусок мяса и кровь хлещет... Сначала вытянули щипцами артерию и затянули, потом лапу зашили. Неська так же не пискнула. Мне предлагали наркоз общий дать, я отказалась. Мне за нашу жизнь одного хватило. Так и держались. Подруга с мужем в полуобмороке, а мы с Несь как танки. Только когда приехали домой и все кончилось, легли рядом и я так рыдала... А несь мне руки лизала. Сейчас слава богу все зажило, даже почти следа не осталось. Только небольшое уплотнение на лапке, но думаю и оно пройдет. но что я пережила... Как сташно когда перед тобой твой зверенок, а помочь ничем не можешь. Страшно что такое состояние у меня. А если бы не люди рядом? Что тогда? Слава богу все позади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое главное, САМЫЙ ВЕСКИЙ ПОВОД снова появиться на лабрадорском форуме! О "поводе" я мечтала уже года два. Сомневалась, уговаривала себя даже не думать об этом, ведь квартира не большая, финансов тоже хотелось бы побольше, но в последние несколько месяцев меня просто накрыла ностальгия. Крохотные лапки, маленький носик, этот детский взгляд, снова это обучение, эти первые прогулки... Да и давно хотелось что бы у Неськи появился настоящий СОБАЧИЙ друг, ведь я не всегда могу быть рядом, да и кто поймет лучше чем собака.

Первый раз наши планы обломал кот. У знакомой умер отец и в квартире остался один кот шести лет. Персидский, красивый. Сердце просто сжалось когда я его увидела и услышала что никому он не нужен и его скорей хотят куда то девать. Никогда кошек не любила, даже можно сказать что питала к ним совсем не любовь, но тут сердце дрогнуло и мы взяли это черное пушистое чудо себе. А зря. После первого дня я поняла что нет, кошек нам нельзя. Неська ходила и смотрела на меня ТАКИМИ глазами... В них так и читалось "Все? Ты меня больше не любишь? Ты меня отдашь? Я тебе не нужна?" Ходила чуть не плакала просто. А кот ее совсем любить не собирался. Жил исключительно на балконе, в комнату выходил только если Неську выгнать в корридор, но после такого я получала тот же взгляд. Я пыталась бороться как могла, лазила по форумам, разговаривала с людьми у которых была такая ситуация, читала истории что кошка и собака таки подружились, но понимала что в моей ситуации это исключено. Неська видимо считала что кот наказан и каждый раз заглядывала к нему на балкон и жалостно на него смотрела. Не трогала, а только смотрела и виляла хвостом, типа "ну ты чего боишься? Выходи, я не обижу!" Добило меня то, когда я держала кота на руках, пыталась поговорить с ним и успокоить, кот вдруг меня царапнул, на что я автоматически дала ему щелбан по лбу. Неська испугалась что я его бью и гавкнула, после чего кот просто налетел на нее! Вся моя нелюбовь к кошкам вылилась наружу, я чуть со злости не выкинула кота в окно и больше к нему не подходила пока его не забрали. Коту кстати через неделю таки нашли хозяев. Мама с маленькой дочкой взяли его и говорят что он не плохо живет. И слава богу! Я поняла что убью любое существо которое позарится обидеть мою девочку.

Второй раз мои мысли о второй собаке отложились когда нам отдали на передержку джек-рассел-терьера соседи. Сначала нам даже понравилось и мы подумали что можно завести именно такую собачку. Маленькая, активная, места много не займет. Но Нельси снова сильно ревновала, смотрела на меня обиженными глазами, а терьерка еще и издевалась. Куснет ее за ухо, Нельси рыкнет, а она тут же несется ко мне вс такая жалобная "посмотри, этот огромный монстр меня обижает." Я так и жалела ее пока не увидела в чем дело. После этого я вынесла вердикт что все, не судьба нам вторую собаку. Нельси ревнует, она единственная и я не хочу что бы покупка новой собаки сказалась на ней. Она у нас первая и я не сделаю ничего, что бы она чувствовала себя ущемленной.

Но вот полторы недели назад снова ностальгия накатила, да так, что я решила хотя бы одним глазком посмотреть на щенков. Ну думаю, посмотрю посмотрю и отпустит. И тут я увидела ЭТО:

d033b6b8cd81.jpg

И все, дальше пелена, помню только что три дня я компостировала мозги мужу и уговаривала его сейчас же собираться и ехать за этим чудом пока его не купили. Это была одна из первых ссылок, но увидев эти глаза я даже не хотела смотреть на все остальное. И я таки докомпостировала. Позвонила, узнала все.

Итак, наш заводчик Раченкова Елена Анатольевна. Наши родители Giovanni z Grodu Hrabiego Malmesbury (папа-поляк) и Olaris A I Dreamed A Dream (мама). А нас самих зовут Касадор Суерте Изабель, а для домашних мы Юкки!

881b25f625a7.jpg

7d377db5a53f.jpg

64335ce3c454.jpg

Когда мы приехали за ней, в вольере увидели двух щенков. Изабалька и Исидора - ее сестричка. Изабельку я узнала сразу, но сестричка так рвалась ко мне. Она висела на стенке вольера, тянулась на руки как могла. А наша совсем тихонько прогуливалась и смотрела кто там пришел. Я испугалась не больная ли она? Всегда же говорят что при выборе щенка надо смотреть в первую очередь на активность. Я уже прдложила мужу взять сестричку, но муж сказал бери ту. за которой приехали, она же нас ждала. Она по этому и не бесится, потому что знает что мы за ней, а сестра просто пытается пиарить себя, вот и скачет. Ну взяли ее на руки, пошли оформлять документы. Малышка как оказалась не в вольере, сразу стала бегать, повеселела. Выпустили к нам ее маму, мамка ее воспитывать начала играть с ней. В общем все сомненья отпали и мы уехали домой с нашей Юкки.

И вот что я заметила. Все лабрадоры - разные! Я всегда думала что это же лабрадоры, они должны быть одинаковые, но у нас получилось так, что Несь с детства резвая, бешенная, раньше делает потом думает, но очень боится опоздать, а Юкки тихая и спокойная, думает перед тем как сделать, учится медленнее, но качественнее. Если выучила, то уже не путается. Неська первый день ходила вся такая фифа, играть с ребенком не хотела. "Да вы что? Я вот с ЭТИМ? Нет, я уже большая и взрослая!" Но на второй день до нее дошло, что с ЭТИМ правда можно поиграть, побегать и покусаться. Теперь они все делают вместе. Причем если команду даешь, то так же вместе выполняют, если ругаю, обе делают виноватые морды. В общем подружились. Никакой ревности у Несь в глазах не вижу, мне кажется наоборот она даже счастливее стала, потому что у нее есть подружка которая ее понимает и с которой они играют. По настоящему. По собачьи! Посмотрим что из этого вырастет. Но пока очень не хочется что бы она росла. Я помню как хотела что бы Неська выросла, а потом готова была отдать все на свете лишь бы снова она стала той малкенькой крохой с бархатными лапками. Так что теперь мы своего не упустим, наиграемся и натаскаемся на руках вдоволь. Полностью насладимся щенячьим детством=) Вот такие у нас новости=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением второго друга и нового члена семьи! :blush2:

Все таки лабры самые лучшие :nyam:

Джеки тоже разные бывают. И игривых видели, а у моей двоюродной сестры девченка джек рассел и агрессию на моих собак проявляет :dntknw:

Каста спокойно стоит, а та как наброситься и со злостью ее в ухо или пасть пытается укусить. А мы пискнем и пойдем с грустным видом. Даже в комнату боимся заходить::

Ну ладно, не будем об этом.

Выбор очень хороший! Еще один лабрадор, да шоколадный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы наконец то пошли гулять! Теперь наша кроха познает большой мир, а старшая ей активно помогает. Юкки с первых прогулок освоилась на улице. Бегает рядом с Неськой как хвостик, боится потерять. А если Несь отбегает от нее - бежит ко мне со всех своих маленьких лапок! За это время мы просто гуляли во дворе...

Бегали за мячиком

d9657e34487b.jpg

Нашли наконец то дырку в заборе через которую мы пролезаем

ec388f4c587c.jpg

Пытались отобрать у большой страшной собаки игрушку!

87937b20a792.jpg

62e87a22e4d6.jpg

ca456a5f1a4f.jpg

Нельси показывала малышке как прыгать через заборчик

598e8d9b596f.jpg

После чего ко мне подошел вот такой вот замызганный ребенок=)))

b2bc2887b9c5.jpg

А еше мы носились, носились, носились!

6a0f2d3d1257.jpg

358517aa4477.jpg

Вот такой маленький ребенок у нас растет=)

a35f5f2c008e.jpg

А еще мы ездили купаться! И наша маленькая чуда на третий раз таки поплыла! Сама! Даже не зна старшей, а просто сама и за игрушкой! Но к сожалению этот момент мы заснять не смогли, поэтому есть немножко фоток когда мы только учились быть плавцом=)

7e7c63a279e2.jpg

8e93be46ba92.jpg

facb89a3625b.jpg

Наша серьезная собака позирует, а Несь как заведенная плавает за мячиком

4ee3e8d6a0af.jpg

Вот так малышка боялась доставать мячик и старалась как нибудь дотянуться до него не залезая при этом в воду=))

17143c68c03d.jpg

И наш любимый коронный взгляд=)

cdb25dc618d8.jpg

А Несь ничего кроме мячика не нужно=)))

c4e3b2896460.jpg

А вот так отлично мы ходим рядом. Это наверное потому что Юкки с детсва бегает рядом с Несь.

af2853459dc7.jpg

А вот так мы сидим и ждем зеленого сигнала светофора=)

b14227b62ccd.jpg

Ну и немножко домашних фоток! На днях муж обещался принести новый фотоаппарат и тогда зафоткаем нашу малышку с ног до головы. И про старшую не забудем!

6b1697e6656f.jpg

22b5af0a37b4.jpg

47f5c916c067.jpg

eb961a819f6f.jpg

3ca4d348e4c2.jpg

192ea1aee677.jpg

3b0a83f4078c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ! Почитала всю тему на одном дыхании! С пополнением вас!!! Живите дружно и любите обеих! Они такие классные!!!!Отдельно спасибо за фото - они такие красноречивые!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за теплые слова! Мы стараемся!

А тем временем мы купили обалдеееееееенный, крутяяяяяяцкииииийййй и оооочеееень крутой фотик. Почему он такой я не знаю, но муж говорит что он классный. приходится верить. Наворотов там действительно много. Поэтому есть вот такая фоточка девочек уже с нового фотоаппарата. Жаль погода подвела. Это мы выбегали между дождиками погулять, но мои королевишны без палки же не могут. Вот такие мы проказницы=)

11571bce8439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО как здорово Вас встретить снова :))

У Несь теперь красотка-подружка :)))

Фотографируйте и не делитесь с нами красотой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ямал, nirvana Спасибо!

А я тут нашла картинку и я просто покорена! А как похожа на юкки то! И да, скоро осень...

9dfbd3de6875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и осень... А осень мое любимое время года. Первый раз я по нас тоящему влюбилась в своего, теперь уже мужа осенью. И с того момента осень для меня особенная. Каждый раз мир как будто замирает и в душе у меня тоже. И ощущение что стоишь на пороге чего то нового, необычного, такого далекого и в тоже время близкого. И когда наступает этот первый день очень, не обязательно что б это было именно первое сентября, иногда это бывает и конец августа, но это начало осени ни с чем не перепутаешь. Это первый день, когда тепло сменяется приятным прохладным ветерком. На улице еще не холодно, но уже нет жары и духоты. И только осенняя свежесть заставляет одевать впервые теплую кофту и идти наслаждаться этим первым осенним днем. Не знаю, но я чувствую счастье в начале осени. А еще первый день осени всегда шепчет что скоро зима, новый год и много снега! Наверное поэтому я так сильно люблю осень. А еще вот уже 6 или 7 лет мечтаю о настоящей золотой осени, которая как раз эти 6-7 лет назад и была. Но почему то с того момента больше не повторялась...

А, вот нашла! Это был 2008 год. Именно тогда последний раз и была в Москве настоящая, теплая и сказочная золотая осень.

844b8852e928.jpg

К слову, на фото аж 8 ОКТЯБРЯ! Вот такая красота была! А в этом году по моему снова не намечается. Одни дожди=(

c6f475bd0606.jpg

А это вот я в 2008 году=)

8bda9ca39b35.jpg

А тем временем мы с собаками тоже ходили встречать осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот мы бежали навстречу осени!

1f7395de4206.jpg

А это мои две воплощенные мечты

9b4e3cf3dd9a.jpg

А тут вообще все три :blush2:

f815de543f91.jpg

А это наверное всем известная ситуация - Несь пытается оторвать палку растущую над водой, находясь в воде. Так и плавала по кругу пока не открутила=)))) (а на последней уже и Юкки присоединилась=)

514589e758f1.jpg

Счастливая собака, которой ничего кроме палки не надо

0c57ebc289ab.jpg

Люблю фотки где видно что собака улыбается, а на этой фотке мне еще очень нравится наличие второго торчащего хвоста=)))

6f19bdde27bb.jpg

А с маленькой у нас и такое бывает

05b0e1b56829.jpg

А за вкусняшку мы и прыгаем и бегаем и летаем!

0d21c8b4c9e6.jpg

А вот это для меня до сих пор загадка, как Несь туда попала

6869697083e2.jpg

Мы еще такие маленькие, а уже плаваем как настоящие лабрадоры!

f995cd688e5b.jpg

А вот так она стоит и ждет когда Нельси принесет палку. Сама с ней пока не соревнуется, знает что не догонит. Но если отдна, отлично приносит все что ей кидают.

4ce75f5265a0.jpg

Но бывает что удается и догнать и тогда ко мне приплывает вот такая вот палка с двумя собаками на конце!

389bf700b9b8.jpg

В обще лето проводили, осень встретили, теперь будем ждать теплых осенних деньков, что бы играть в листьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот мы бежали навстречу осени!

ппппппппппп ппппппппппппууууууууууууууууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...