Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мадемуазель Лайта


Рекомендуемые сообщения

СОБАКА - ДВИГАТЕЛЬ ТРУДОВЫХ ПОДВИГОВ

Еще неделю назад мы рыли норы в снегу...

1da87a7735d8.jpg

пробовали на вкус первую оттаявшую травку...

1cfb222b2312.jpg

и выкапывали грязь между досок дорожки.

be7654bed09b.jpg

После всех этих процедур каждый вход в дом начинался с капитального купания в тазу, причем делать это приходилось вдвоем - один удерживает, другой моет. Как результат - в эту субботу мы замостили площадку перед домом (она ждала своего часа даже не обещанных три года, а раза в три больше). Весь процесс мощения Лайта нам ну очень "помогала" - старалась засунуть свой нос под каждую плитку, которую укладывали на место. А потом начала точить об плитки свои когти - звук брррр. Зато площадка ей ну очень понравилась - и играла и спала на ней.

8d0e734e233e.jpg

И все таки наша мадмуазель - городская девушка. У нее столько было счастья, когда приехали домой...

Вот такие мы "гофрированные" после купания.

a649413c63b2.jpg

Какое наслаждение поспать на маминой кровати.

9380ec6026ff.jpg

А на последок - в прошлую субботу удалось поймать момент, как подснежники растут из снега (на следующий день снега там уже не было)

ce3cd2e77b1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цветочки))) Лайта такая классная после купания.

Поздравляю малышку с 4 косточкой. Расти здоровой и слушайся маму и папу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цветочки))) Лайта такая классная после купания.

Поздравляю малышку с 4 косточкой. Расти здоровой и слушайся маму и папу!!!

Спасибо большое, здоровье нам очень нужно, а то в свой день косточки ребенок заболел - вчера вечером стошнило так, что вылетело все, что съела и сегодня утром история повторилась. Ветеринар сказал, что или отравилась чем-то (возможно еще в выходные на даче) или панкреатит. Так что сегодня мы питаемся только рисовым отваром в малюсеньких дозах. Больше вроде не тошнит и сейчас уже даже с игрушками пристает. а то весь день спала и даже пила очень мало. хотя обычно еще тот водохлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы пришли к вам знакомиться. ))))

Мне понравилась гофрированная Лайта. Оч сладкая девчушка.

У Рафки лучший друг голденыш Марли, он правда уже взрослый, почти как мы, но валяется так же как Лайтуша.

9380ec6026ff.jpg

3fcca1177d8d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда вы пропали? :1st:

Мы не пропали, просто только сейчас до инета добралась. В отличие от счастливчиков (завидуюююю!!!!) я только что с работы, а вчера инет не работал - не оплатила вовремя. Сейчас буду разбираться с фотками, авось не все смазанное получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли к вам знакомиться. ))))

Мне понравилась гофрированная Лайта. Оч сладкая девчушка.

У Рафки лучший друг голденыш Марли, он правда уже взрослый, почти как мы, но валяется так же как Лайтуша.

Оксан, не увидела вовремя твое сообщение. Но теперь мы с тобой уже воочию познакомились и очень этому рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, не увидела вовремя твое сообщение. Но теперь мы с тобой уже воочию познакомились и очень этому рады.

Очень приятно было познакомиться! И я рада, что в нашей лабротусовке появилась голдяшка. :thumbup:

Лайточка оч милая девочка, мне понравилась. :clap_1:

Кстати!

Поздравляем с 5 маленькой косточкой! Растите большими, красивыми, умными девочками!b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

И почаще к нам присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было познакомиться! И я рада, что в нашей лабротусовке появилась голдяшка. :thumbup:

Лайточка оч милая девочка, мне понравилась. :(

Кстати!

Поздравляем с 5 маленькой косточкой! Растите большими, красивыми, умными девочками!b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

И почаще к нам присоединяйтесь.

Спасибо, а присоединиться мы всегда рады. Жалко, что мы переехали, а то жили рядом с вами - в Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайтушку-золотинушку с 5 миникосточкой! Нежная, добрая и красивая девочка, расти здоровенькой, радуй свою семью!!!! Вкусняшек тебе побольше, друзей и всего позитивного!!!!!!!! :( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайту, девочку-заечку с 5 масенькой косточкой!!Пусть растёт здоровой, умняшечкой и красоооткой(как и сейчас) :thumbup: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайтуша поздравляем с 5-ю месяцами.Расти красавецей.Ура успела .Почти 00.00 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тихо-тихо) - Лайта спит, но когда проснется я ей обязательно передам все поздравления. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немножко припоздали :dntknw:

Поздравляем вас с 5ой косточкой! :)

Как ваши успехи в дрессировке? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немножко припоздали :dntknw:

Поздравляем вас с 5ой косточкой! :)

Как ваши успехи в дрессировке? :thumbup:

Спасибо за поздравления.

Скоро должна подъехать Настя - будет второе занятие.

Мы с ней договорились, что мне нужна просто послушная собака, а ОКД мы заниматься не будем. Одна из проблем, которая у нас была - собака сильно тянула на прогулке и невозможно было заставить ее идти рядом. Настины советы очень помогли, такого прогресса я даже не ожидала. Вот поставить собаку в правильную стойку и добиться, чтобы она так постояла некоторое время у меня не очень получается, у дочки выходит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Скоро должна подъехать Настя - будет второе занятие.

Мы с ней договорились, что мне нужна просто послушная собака, а ОКД мы заниматься не будем. Одна из проблем, которая у нас была - собака сильно тянула на прогулке и невозможно было заставить ее идти рядом. Настины советы очень помогли, такого прогресса я даже не ожидала. Вот поставить собаку в правильную стойку и добиться, чтобы она так постояла некоторое время у меня не очень получается, у дочки выходит лучше.

Какие вы молодцы!

А мы вот пока не занимаемся, думаю что после майских праздников займемся этим вопросом вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Скоро должна подъехать Настя - будет второе занятие.

Мы с ней договорились, что мне нужна просто послушная собака, а ОКД мы заниматься не будем. Одна из проблем, которая у нас была - собака сильно тянула на прогулке и невозможно было заставить ее идти рядом. Настины советы очень помогли, такого прогресса я даже не ожидала. Вот поставить собаку в правильную стойку и добиться, чтобы она так постояла некоторое время у меня не очень получается, у дочки выходит лучше.

И поэтому ты вчера тихо в сторонке отсиживалась? :dntknw: Ай-яй-яй! Ничего! Все обязательно получится! :dntknw: Вы и Лайта большие умнички!

Пы. Сы. По гравию на даче тоже за вкусняшкой старайтесь ходить. Потихоньку, полегоньку. Можно кликером отщелкивать, можно бурно хвалить :dntknw:

Какие вы молодцы!

А мы вот пока не занимаемся, думаю что после майских праздников займемся этим вопросом вплотную.

Давайте, давайте! Как следует отдохните, наберитесь сил и вперед - учится! :blush2: Очень надеюсь, что если не позанимаемся, то хотя бы познакомимся :blush2: Я уже заочно безумно влюбилась в Вашу Умку :dntknw: Какие она мордочки строит - абалдеть можно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Вам! :dntknw:

Знакомимся!

70db8d8fa22dt.jpg

1039c58b4821t.jpg

Сидеть!

fc5bce7607a0t.jpg

Лежать!

5285aa77867c23196d1d37fc05bc4bb0.jpg

А ну ка.. Поползли!

bfcb9e416778t.jpg

Стоечка..

585065607b74t.jpg

Мама! Неужели этот тяжкий вечер подходит к концу? =)

ba1c864a2ecft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Лена,Даша,Лайтуша!

Рада знакомству!Лайтушечка действительно красотка! :ranting:

Спасибо большое за гостеприимство! :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Вам! :ranting:

Настенка, спасибо, что выложила фотки.

У нас начальник будет в отпуске с понедельника, так что я постараюсь прийти с работы пораньше, когда ты будешь Дашку готовить к конкурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, мне тоже было очень приятно познакомиться.

Ты не забыла, что собиралась посмотреть кем наши собачьи папы приходятся друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...