Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мадемуазель Лайта


Рекомендуемые сообщения

Ох девчушка хороша!Мы влюбились! :helpsmilie::thumbup::dribble:

Придется их познакомить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и снова мы - растем не по дням, а по часам.

196335be052f.jpg

Продолжаем шкодничать

ba26bcf67d23.jpg

Научились позировать...

ccbd06b8feb8.jpg

... и изображать старых и больных

4874e9e6ca27.jpg

Всем выйти из тени

bfd673f6feb7.jpg

Какие у нее славный пушистые ушки)))аааааааа :clap_1: Чудо просто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая зайка! :clap_1: Мой любимый возраст, так и хочется потискать малышечку. Растите большими и здоровыми. Гулять-то уже ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыыг, будьте аккуратней с такими игрушками....у нас собака глазки повадилась отдирать :lol2: Теперь перед тем как дать играть, я глазки сама отрываю :doh: Лайтуша-очень шладкая пуфыстая золотинка :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нее славный пушистые ушки)))аааааааа :1st: Чудо просто :ok:

Да, ушки у нас еще и с кучеряшками на кончиках.

Какая милая зайка! :dntknw: Мой любимый возраст, так и хочется потискать малышечку. Растите большими и здоровыми. Гулять-то уже ходите?

Возраст действительно самый удивительный - меняется ребенок просто на глазах. А гулять мы пока не ходим - нам 1-го марта делать вторую прививку и только через 2 недели после этого можно будет гулять. Хотя соблазн погулять просто огромный.

гыгыггыыг, будьте аккуратней с такими игрушками....у нас собака глазки повадилась отдирать :) Теперь перед тем как дать играть, я глазки сама отрываю :kiss1: Лайтуша-очень шладкая пуфыстая золотинка :ok::nyam:

Спасибо за предупреждение - мне это как-то в голову не приходило, а она, слава богу, глазами не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :) . Такой комочек прикольный...так и хочется затискать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. Мы рады знакомству. Такая чудесная у вас девчушка. Наши малыши ровестники:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству с красивой золотой девочкой от француза Сёмы! Мы Евгений и мои золотинушки Риччи и Бруно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайтушка - нежная пушинка))

Прелесть собачка :blush2:.

Так получилось, что у нас чёрная лабродушечка, а изначально то мечтали именно о золотистом ретривере (но любим мы её не меньше :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маленький фоторепортаж - "8 марта на даче"

Первый выезд ребенка на дачу не обошолся без приключений - спустило колесо

a1c0821008b2.jpg

Царица горы

0ea89925c694.jpg

Кенкуру вызывали?

ff6d1d03f0ab.jpg

Мы не только баловались, но и помогали снег копать

6c4b90b30fca.jpg

После "работы" так сладко спится

ae86370f09c2.jpg

0fcb6c163ff4.jpg

bb95823e8e85.jpg

Мороз и солнце - день чудесный

7467cd1a1e00.jpg

9d422181792b.jpg

82d10a8970dc.jpg

На вкус были испробованы почти все кусты и деревья

6f22f7d96db9.jpg

А сегодня мы вышли на первую прогулку в Москве.

Пока все страшно - машины, детские коляски, собачки размером с йорка.

Интересно -это у всех такая первая реакция или только у Лайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фотки шикарные. Малышка красавица. Мы вообще на улице внимания не обращаем на собак и кошек, тока к людям тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не только баловались, но и помогали снег копать

6c4b90b30fca.jpg

Помощница растет, молодец :nyam:

А сегодня мы вышли на первую прогулку в Москве.

Пока все страшно - машины, детские коляски, собачки размером с йорка.

Интересно -это у всех такая первая реакция или только у Лайты?

А у нас интересуется всем и всеми, кроме птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фотки шикарные. Малышка красавица. Мы вообще на улице внимания не обращаем на собак и кошек, тока к людям тянется.

Спасибо :nyam: К людям у нас отношение разное - к кому-то тянется, двух мужиков даже облаяла. А еще ей очень понравились маленькие детишки - пришлось удерживать, а то я боялась, что уронит.

Но осваивается прямо на глазах - сейчас вернулись с прогулки, уже облаяла таксу.

Помощница растет, молодец

Помошница, только норовит все делать у меня под ногами-руками и не сдвинешь. Пока чистила дорожки - только и смотрела, чтобы под лопату не влезла, а дома целая проблема убрать ее лужу или постелить новые газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помошница, только норовит все делать у меня под ногами-руками и не сдвинешь. Пока чистила дорожки - только и смотрела, чтобы под лопату не влезла, а дома целая проблема убрать ее лужу или постелить новые газеты.

ахаха)))) у нас та же проблема, я уже мастерски одной рукой мою пол, а второй с ним играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это любовь с первого взгляда! она потрясающа :ok: :) :gleam::nyam::kid: рады знакомству! мы Яна и Бесото

а кличка велеколепна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это любовь с первого взгляда! она потрясающа :lol2::doh: :) :nonono: :) рады знакомству! мы Яна и Бесото

а кличка велеколепна

Спасибо, у вас кличка тоже уникальная. Мы очень рады познакомиться с таким великолепным кавалером. А Лайте "бесенок" тоже частенько подходит. От Вас я впервые узнала, что голдены бывают такими большими, хотя по фотографии не скажешь, что он толстый. Какой же у него рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький фоторепортаж - "8 марта на даче"

Первый выезд ребенка на дачу не обошолся без приключений - спустило колесо

a1c0821008b2.jpg

Царица горы

0ea89925c694.jpg

Кенкуру вызывали?

ff6d1d03f0ab.jpg

Мы не только баловались, но и помогали снег копать

6c4b90b30fca.jpg

После "работы" так сладко спится

ae86370f09c2.jpg

0fcb6c163ff4.jpg

Нет не у всех!!!! Моя вообще бестрашная соблизубая лабропупса. Ничего не боиться. Ни звуков ни шорохов, перла на пролом все потрогать все понюхать, там пописать там покакать и домой фиг затащиш. Но так как были морозы мы не долго гуляли. Лайта - красавица.

bb95823e8e85.jpg

Мороз и солнце - день чудесный

7467cd1a1e00.jpg

9d422181792b.jpg

82d10a8970dc.jpg

На вкус были испробованы почти все кусты и деревья

6f22f7d96db9.jpg

А сегодня мы вышли на первую прогулку в Москве.

Пока все страшно - машины, детские коляски, собачки размером с йорка.

Интересно -это у всех такая первая реакция или только у Лайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я читала, что собаки не воспринимают плоское изображение. Сегодня моя мадмуазель убедила меня в обратном. А дело было так:

Часов в семь вечера мы пошли на прогулку, а папа в магазин "Пятерочка", который в нашем доме. Естественно, мы отправились его провожать, но поначалу к самому магазину не пошли, а остались на газоне погулять. Потом я решила, что нужно папу встретить и мы двинулись к входу. Наверняка, вы знаете "пятерочные" рекламные плакаты - мама+папа+девочка, девушка, мужчина - все с фирменными пакетами. Когда мы подошли к первому, где была семья, Лайта замерла перед ним и довольно долго разглядывала, потом было два плаката с девушками - их тоже разглядывала, но меньше, а плакат с мужчиной облаяла. И весь этот процесс был очень похож на посещение какой-нибудь картинной галереи - с расстояния, внимательно и оценивающе.

А еще у нас прогресс - уже не шарахаемся от всех и вся, а внимательно рассматриваем. Ей явно нравится смотреть на проезжающие машины, наблюдать за прохожими. И стала заигрывать с другими собаками, правда что-то нам на прогулке попадаются сплошные йорки, таксы и той-терьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская малышка!!!

Глазки озорные...класс!!! :( :dribble:

Вот только-только моя такая была :blush2:

Они таак быстро растут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я читала, что собаки не воспринимают плоское изображение. Сегодня моя мадмуазель убедила меня в обратном. А дело было так:

Часов в семь вечера мы пошли на прогулку, а папа в магазин "Пятерочка", который в нашем доме. Естественно, мы отправились его провожать, но поначалу к самому магазину не пошли, а остались на газоне погулять. Потом я решила, что нужно папу встретить и мы двинулись к входу. Наверняка, вы знаете "пятерочные" рекламные плакаты - мама+папа+девочка, девушка, мужчина - все с фирменными пакетами. Когда мы подошли к первому, где была семья, Лайта замерла перед ним и довольно долго разглядывала, потом было два плаката с девушками - их тоже разглядывала, но меньше, а плакат с мужчиной облаяла. И весь этот процесс был очень похож на посещение какой-нибудь картинной галереи - с расстояния, внимательно и оценивающе.

А еще у нас прогресс - уже не шарахаемся от всех и вся, а внимательно рассматриваем. Ей явно нравится смотреть на проезжающие машины, наблюдать за прохожими. И стала заигрывать с другими собаками, правда что-то нам на прогулке попадаются сплошные йорки, таксы и той-терьеры.

Такого я не слышала :blush2::sorry: :)

Но могу опровергнуть :blush2:

У нас в ветеринарной аптеке на двери ротвейлер висит (наклейка)

Так вот когда Ёлка его видит вся холка поднимается, рык, лай...ужас просто :ok:

Да и телевизор она любит посмотреть. Особенно если птичек показывают. Она сразу поближе садится. Смотрит и слушает тааак внимательно :dribble::lol2: :( :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская малышка!!!

Глазки озорные...класс!!! :lol2::clap_1:

Вот только-только моя такая была :blush2:

Они таак быстро растут :bad:

Растут очень быстро - за два месяца, которые она с нами, выросла в 3 раза( по весу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут очень быстро - за два месяца, которые она с нами, выросла в 3 раза( по весу)

Я её в месяц взяла. Ложились спать, а с ура я просыпалась уже с другой собакой :clap_1: :)

И с каждым разом эта новая собака становилась больше и нескладней :bad:

Вот только 10 месяцев мы вместе, а кажется, что всю жизнь уже вместе :blush2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой, какая красотка!!!и почти соседи!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая красотка!!!и почти соседи!!!! :Jumpy:

Спасибо :Jumpy: Приезжайте в гости (только по выходным мы на даче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...