Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУЛЕШОВА Е И KULESHOVA ELENA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

КУЛЕШОВА Е И KULESHOVA ELENA

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите плиззз инфу об этом эксперте:stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Впечатления.

Грамотный эксперт. Дает собаке подробное описание,смотрит качество шерсти,очень важны движения.Обращает внимание на хендлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше никто ничего не скажет об этом эксперте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Больше никто ничего не скажет об этом эксперте?

Очень грамотный эксперт. Лабров знает. Любит костистых, крепких, не высоких (не переростков), головастых, шерстяных с толстыми хвостами, хорошей спиной, правильными движениями, вообщем таких какими должен быть лабрадор. Не любит с плохой шерстью, не любит крысиных хвостов их которых торчат три пера (хвост должен быть выдровый), не любит тоненкие ножки, скачки зайцем по рингу... Хороший вежливый тактичный эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Больше никто не ходил под нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Экспертиза по принципу "наоборот". В кобелях выбирает сук. На темперамент, движения, линию верха, шерсть, хвост, хэндлинг не смотрит вообще.Можно шарахаться, ложиться или сидеть на описании, ползать или скакать в ринге, иметь хвост крючком в три пера и при всём этом выигрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера под ней выставлялись. Не могу оцеивать ее проф. качества, я новичек в выставках, но нам дала JCAC, ЛЮ взяли только на хендлинге, девочка в сравнении зажалась и не показала хорошего движения, я же с перепугу (первый раз сам ринг вышел) ломанулся со всей дури, благо мой голден мне помог и достойно размашисто пробежал без перехода на галоп. Девочке в сравнении так и сказала: "Кобель Вас на хендлинге и сделал)

личное впечатление: очень доброжелательна и приятна в общении.

ЛПП не дала с обоснованием - ну не могу, щенок совсем, позднее развитие )))

мне и ЛЮ-то уже подарком показалось, наша программа максимум была ЮСАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера под ней выставлялись. Не могу оцеивать ее проф. качества, я новичек в выставках, но нам дала JCAC, ЛЮ взяли только на хендлинге, девочка в сравнении зажалась и не показала хорошего движения, я же с перепугу (первый раз сам ринг вышел) ломанулся со всей дури, благо мой голден мне помог и достойно размашисто пробежал без перехода на галоп. Девочке в сравнении так и сказала: "Кобель Вас на хендлинге и сделал)

Забавно звучит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Нам эксперт понравилась,очень приятная женщина,все рассказывает,собак видит хорошо. Хендлингу уделяет особое внимание. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляла под ней бэбиков (голдены). Никаких вопросов. В описании - все четко и по делу. Согласна до последнего слова. Доброжелательна, приятна. В целом - очень положительное впечатление. Для себя вывод - схожу еще. И с лабрами по возможности - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...