Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается Голденский щен


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Итого:

- Есть деньги (какие-то), есть машина, есть даже ручки с рекомендацией форумчан и по месту нахождения голдяшки.

- Нужен человек с дипломатическим и актерским талантом, готовый позвонить Владимиру и сделать предложение, от которого он не сможет отказаться.

Кто-нибудь знает такого человека? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у парня есть почти все для нормального собачьего счастья!

Нужно только найти нужные слова в разговоре с его нынешними хозяевами. Судя по всему, такие слова есть. Только я, например, их не знаю.

Как с ним лучше говорить?

Льстить (ой , какая у вас красивая собачка...).

Давить на жалость (у меня была точно такая, плачу, не могу...).

Торговаться (ведь снова убежит, тогда ваще ничего не получите...).

К тому же, я далеко - если что, не смогу быстро среагировать.

Может, кто из Обнинска позвонит? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у парня есть почти все для нормального собачьего счастья!

Нужно только найти нужные слова в разговоре с его нынешними хозяевами. Судя по всему, такие слова есть. Только я, например, их не знаю.

Как с ним лучше говорить?

Льстить (ой , какая у вас красивая собачка...).

Давить на жалость (у меня была точно такая, плачу, не могу...).

Торговаться (ведь снова убежит, тогда ваще ничего не получите...).

К тому же, я далеко - если что, не смогу быстро среагировать.

Может, кто из Обнинска позвонит? :gleam:

ИМХО, если льстить, то цену запросят, как за щенка шоу-класса из хорошего питомника, не меньше)))

Думаю нужно нечто среднее между вторым и третьим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один знакомый не русский завтра едет в Москву. Может позвонить и встретиться с ентим хозяином, может лучше поймут друг друга? Только одно обязательное условие- если он заберёт собаку, то надо чтобы кто то из форумчан сразу забрал пёсу, по той простой причине что Хучбар в собаках полный ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я в обнинске живу что надо??? собакина забрать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я в обнинске живу что надо??? собакина забрать ???

Ну если форумчане согласны на моё предложение, то можно уже завтра позвонить. Но Хучбар приедет в Москву только в четверг так как ехать 450 км., утром разгрузится и поедет забирать, если конечно договорятся.

Только один вопрос возникает если выкупать, то на какую сумму рассчитывать? Я дам денег на дорогу до Обнинска, тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег соберем. Пусть скажут, сколько (пределы известны).

Если я не ошибаюсь, у Касадориных есть хорошие ручки прямо в Обнинске (я ничего не путаю? :)).

Вся проблема в том, чтобы ПРАВИЛЬНО (читайте - на одном языке и убедительно) поговорить с хозяевами.

Аргументы:

- рано или поздно песа все равно убежит, ведь у них совсем нет времени им заниматься;

- эта порода не для них, ведь голдены ничего не охраняют, а у них свой дом;

- эта порода не для них, ведь голдены крупные, а они хотели диванную собачку;

- дальше по обстоятельствам... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить по телефону я могу.Но если согласиться,подъехать я не смогу,т.к. нахожусь далеко и временно не передвигаюсь самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат с девушкой живут в Обнинске - хотят голдена, как раз недавно спрашивали про потерях.

Так что если старому хозяину веры нет - имйте нас ввиду!!!

А брат сможет песу забрать, если Юля договорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, у Касадориных есть хорошие ручки прямо в Обнинске (я ничего не путаю? :gleam:).

Брат проходит тестирование в теме "Возьму собаку" под ником "Казимир".

В ту тему не лезу специально - пусть клюют.

Но как вариант - можно им предложить взять щена на бесплатную передержку/испытательный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорный процесс пошел - Маша, спасибо!

Пока без подробностей, чтоб не сорвалось :gleam:.

Просто держим за парня кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим............ Парня зовут Лаки -ему просто не может не повезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брат сможет песу забрать, если Юля договорится?

Мы можем забрать его хоть завтра. Очень нравится пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем забрать его хоть завтра. Очень нравится пёс.

Так чего ждете? Телефон хозяина есть. Звоните и договаривайтесь на каких условиях он его отдаст (лучше договариваться при личной встрече).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не надо больше никуда звонить! :gleam:

Переговоры и так идут со скрипом, вы все испортите и собака останется у прежних хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не звоните больше!не надо! Владимир доверяет Кате, и его прельстили мои условия. Отдаст наверно в понедельник-вторник под мои условия жизни, а там Катя заберёт и с ней будете решать у кого будет жить щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Даже я ему не буду больше звонить. Пусть уж беседует с Машей, а я жду когда он САМ захочет со мной переговорить... А то испугается еще ажиотажа вокруг них...

А я сегодня была в Обнинске рядом с их домом (3 раза в неделю сынка на занятия в тот район вожу). Все смотрела: не болтается ли пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Даже я ему не буду больше звонить. Пусть уж беседует с Машей, а я жду когда он САМ захочет со мной переговорить... А то испугается еще ажиотажа вокруг них...

А я сегодня была в Обнинске рядом с их домом (3 раза в неделю сынка на занятия в тот район вожу). Все смотрела: не болтается ли пес?

Ага из за ажиотажа может ещё и цену взвинтить! типа аукцион устроит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша позвонила - хозяин передумал. Этого-то я и боялась.

С другой стороны, говорит, что любит, расстаться не может, все рекомендации относительно выгула и кормления учтет... А вдруг и правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "вдруг" здесь, к сожалению, не будет... Все "любим" и "не хотим расстаться" относятся только к "МЫ". Жалко именно СЕБЯ.

Этот хозяин клятвенно обещал приехать дать волонтерам приюта денег (хотя бы оплатить рекламу в СМИ на поиски их же самих) - до сих пор ни слуху, ни духу...

Просился приехать ко мне в выходные за рекомендациями по дрессировке - до сих пор едет...

Между тем, соседи по дому говорят, что выводят пёса теперь исключительно на коротком поводочке утром и вечером...

В городе уже многие предупреждены, что если опять пса выловят - будут искать НЕ хозяина.

К сожалению, эту темку, похоже, придется закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "вдруг" здесь, к сожалению, не будет... Все "любим" и "не хотим расстаться" относятся только к "МЫ". Жалко именно СЕБЯ.

Этот хозяин клятвенно обещал приехать дать волонтерам приюта денег (хотя бы оплатить рекламу в СМИ на поиски их же самих) - до сих пор ни слуху, ни духу...

Просился приехать ко мне в выходные за рекомендациями по дрессировке - до сих пор едет...

Между тем, соседи по дому говорят, что выводят пёса теперь исключительно на коротком поводочке утром и вечером...

В городе уже многие предупреждены, что если опять пса выловят - будут искать НЕ хозяина.

К сожалению, эту темку, похоже, придется закрыть...

Катя, ну Вы уж там посматривайте... Очень жалко парня... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Катя, ну Вы уж там посматривайте... Очень жалко парня... :dribble:

Я три раза в неделю бываю прямо в том районе. Конечно, буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...