Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем в семью лабрадора


Евгений и Ольга

Рекомендуемые сообщения

О Нас

- Москва

- 1984

- Семья

- нет

- трешка, живем вчетвером, сть загородный дом ( летом будет жить там с моими родителями, если захочет))))

- Есть ли другие животные в доме? Нет . Была кошка, усыпили в связи с болезнью, у родителей живет среднеазиатка , очень флегматична и дружелюбна к другим собакам

-

- Люблю собак, ищу друга для прогулок вместе по измайловскому парку)

- Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Добродушностью

- Что Вы знаете о ретриверах? Прочитал многое на сайте

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да...

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? сколько потребуется

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? А что тут такого)

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Без проблем

- Готовы ли Вы заключить договор? Не слышал про договоры..не искушен

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Интернет - современное средство, которым нельзя принебрегать

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? скорее всего нет, только если это будет необходимо для нее.-

Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно, только в случае медицинских показаний

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готов

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Любой

- Возраст В принципе любой.

- Окрас Любой

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Затрудняюсь ответить

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? воспитаем, только не очень злющего))) желательно конечно доброго

З.Ы есть хороший знакомый ветеринар, квалифицированный, который обслуживал всех предыдущих животных

дома постоянно сидит отец жены , он пенсионер, любит прогулки, я работаю до 3х, готов гулять и три и 4 раза, рядом парк..Летом будет жить во Владимирской области на свежем воздухе))

Очень понравилась Бася из питера.... но мы в москве, в принципе можно обсудить наш приезд в Питер, только как переносит собака перезд, багажик в машине большой ( кроссовер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, если Бася понравилась, можно обсудить и приезд. У нас частенько московские собаки уезжают в Питер, а питерские в Москву и другие города.

Бася абсолютно нормально переносит машину.

Вы написали, что не готовы брать собаку с проблемами по здоровью. Басю нужно будет худить, естесственно, под контролем ветеринара. Готовы?

Ну и еще, будьте готовы держать ответ перед форумчанами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать будем, ответ тоже )))

проблему излишнего веса уже обсудили с нашим знакомым ветврачом, если возьмем - сразу поедем в клинику на медосмотр))))

Я завтра точно узнаю насчет февральских праздников... быть может приезд наметим на эти 4 х дневные гуляния))

как связаться с хозяевами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседушки :blush-anim-cl:

на какой улице проживаете ?а то мы как раз ищем друзей для прогулок в измайловском парке :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измайловский бульвар :blush-anim-cl:

соседи)я на 3 Парковой)

ну что ж..когда особачитесь - велкам в парк, будем выгуливаться вместе по вечерам :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием) будущему питомцу будет с кем играть))) сбрасывать жиркииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошие располагающие к себе "ручки" )))

Бася-пампушечка, без сомнения, хороша)))

но загляните и в нашу темку, вдруг - судьба)))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за Макса, такой славный малыш! ПОсмотрите, вдруг и правда судьба! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука - азиатка не примет суку лабра, не надо строить иллюзий.

Усыпили кошку по проблемам по здоровью - очень распологающие ручки. Очень.

Надеюсь на внимательность пристройщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готовы ли Вы заключить договор? Не слышал про договоры..не искушен

Договор можно вот здесь посмотреть.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=31;...;num=1235588294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука - азиатка не примет суку лабра, не надо строить иллюзий.

Усыпили кошку по проблемам по здоровью - очень распологающие ручки. Очень.

Надеюсь на внимательность пристройщиков.

Критические моменты. Согласна. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука - азиатка не примет суку лабра, не надо строить иллюзий.

Усыпили кошку по проблемам по здоровью - очень распологающие ручки. Очень.

насчет азиатки тоже сомнения есть, но она не с ними живет, так что, если не примет, можно и не привозить на дачу... или я не так поняла?

а вот про "усыпили по проблемам по здоровью" - проблемы разные бывают... У меня родители тоже усыпили обожаемую собаку, потому что помочь уже ничем нельзя было, сколько не пытались, болезнь оказалась сильнее, а мучить животное не хотели...

авторы, проясните эти два момента для всех, пожалуйста :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну вы и пессимист.

Кошка жила у меня счастливо 13 лет. той весной мы обнаружили у нее 1 см узел в подмышечной впадине и обратились к врачу, сделали операцию, но врач сказал что опухоль начала расти в мышцу, прогноз плохой... через 3 месяца, осенью я нащупал у нее пару узелков в области шва, мелких. Поехали к доктору - рентген- метастазы в легких, сразу усыплять её не стали потому что кошка себя чувствовала прилично, прожила еще 4 месяца, доктор сказал - как станет терять силы и перестанет нормально кушать- привозите......дальше я думаю можно не рассказывать.

Про мою любимую Среднеазиаточку, собаке 10 лет, живет сейчас с МОИМИ родители, мы сейчас живем в другом месте, и дача у МОИХ родителей своя. пресекаться собак скорее всего не будут,...

Жена хочет Басю, девочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну вы и пессимист.

Кошка жила у меня счастливо 13 лет. той весной мы обнаружили у нее 1 см узел в подмышечной впадине и обратились к врачу, сделали операцию, но врач сказал что опухоль начала расти в мышцу, прогноз плохой... через 3 месяца, осенью я нащупал у нее пару узелков в области шва, мелких. Поехали к доктору - рентген- метастазы в легких, сразу усыплять её не стали потому что кошка себя чувствовала прилично, прожила еще 4 месяца, доктор сказал - как станет терять силы и перестанет нормально кушать- привозите......дальше я думаю можно не рассказывать.

Про мою любимую Среднеазиаточку, собаке 10 лет, живет сейчас с МОИМИ родители, мы сейчас живем в другом месте, и дача у МОИХ родителей своя. пресекаться собак скорее всего не будут,...

Жена хочет Басю, девочку....

Я не пессимист, я реалист, к сожалению.

10-летняя азиатка не примет лабродоршу. Не надо пытаться. Не уверена, что и кобеля примет, но сейчас о конкретной суке, как я понимаю? Если летом вы будете с ней жить во Владимирской области не у родителей с азиаткой - все Окей, однако, я предположила, что именно там.

Относительно усыпления по здоровью - мне сейчас неохота искать по форуму - но вот вам пример: есть у нас пользователь Vaiin, ее зовут Екатерина, она ветеринар. Ее собака появилась у нее потому, что хозяева принесли усыплять в клинику лабродорчика с якобы приступами эпилепсии. Щенку было 4 месяца.

а, вот кусок той темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5091

Так что для разных людей, как видим, усыпление по медицинским показателям - по разному определяется. Извините, но я вас не знаю, поэтому не представляю, какое заболевание вашего животного может для вас послужить поводом для усыпления. Поэтому и вопрос задала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз

живет сейчас с МОИМИ родителями, мы сейчас живем в другом месте, и дача у МОИХ родителей своя. пресекаться собак скорее всего не будут
)))) давайте закроем тему про собаку родителей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз )))) давайте закроем тему про собаку родителей)

Не мы это написали, а Вы. В таком случае очень хочется ответить Вам: а давайте вообще тему закроем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы это написали, а Вы. В таком случае очень хочется ответить Вам: а давайте вообще тему закроем, а?

грубовато, ИМХО, ответили про азиатку весьма понятно - она у родителей, если не примет, так не примет, сути это не поменяет. Можно действительно к другому вопросу перейти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубовато, ИМХО, ответили про азиатку весьма понятно - она у родителей, если не примет, так не примет, сути это не поменяет. Можно действительно к другому вопросу перейти...

А я предлагаю Вам не отвечать за автора...пусть автор разберется сам зачем он сюда пришел и почерпнёт советы пользователей, иначе эта тема бесполезна, как упоминалось в соседних. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почерпнул, собак познакомлю если вдруг мы все вместе поедем в гости к родителям, но держать их вместе не буду.... в принципе даже не собирался)

а вдруг у нас будет мальчик))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений и Ольга! Как только определитесь, можете писать мне в личку. Насчет февральских праздников - незнаю, у Баси активно идут смотрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи)я на 3 Парковой)

ну что ж..когда особачитесь - велкам в парк, будем выгуливаться вместе по вечерам :dntknw:

всё указывает на то, что у Вас появится в ближайшее время компания для прогулок в виде палевого красавца)))

какие хорошие располагающие к себе "ручки" )))

а тут я оказалась права на все 100.

"ручки" прелесть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...