Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем в семью лабрадора


Евгений и Ольга

Рекомендуемые сообщения

всё указывает на то, что у Вас появится в ближайшее время компания для прогулок в виде палевого красавца)))

Так так так! А подробности когда будут? :dntknw::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю Вам не отвечать за автора...пусть автор разберется сам зачем он сюда пришел и почерпнёт советы пользователей, иначе эта тема бесполезна, как упоминалось в соседних. :ranting:

а я предлагала Вам не грубить, автор и отвечал сам, я повторила его же слова..

почерпнул, собак познакомлю если вдруг мы все вместе поедем в гости к родителям, но держать их вместе не буду.... в принципе даже не собирался)

а вдруг у нас будет мальчик))) :hmm:

и правда, мальчики тоже классные :dntknw: удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагала Вам не грубить, автор и отвечал сам, я повторила его же слова..

Вы мне можете предлагать что угодно, только мне будет это до лампочки :ranting:

Говорю (пишу) то, что считаю нужным и Вы можете говорить и писать то, что считаете нужным также. Форум тут открытый. Демократия :hmm:

Мне не до лампочки в какие руки попадут собаки, а вот в какие...время расставит всё на свои места. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подробней..

Ребята приезжали на знакомство с Максом, только уехали. Привезли парням сыру и говяжьи ушки)))))

Тьфу-тьфу, боюсь сглазить.

Всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю Вам не отвечать за автора...пусть автор разберется сам зачем он сюда пришел и почерпнёт советы пользователей, иначе эта тема бесполезна, как упоминалось в соседних. :ok:

Вы мне можете предлагать что угодно, только мне будет это до лампочки :dribble:

Говорю (пишу) то, что считаю нужным и Вы можете говорить и писать то, что считаете нужным также. Форум тут открытый. Демократия :)

Мне не до лампочки в какие руки попадут собаки, а вот в какие...время расставит всё на свои места. :mwah1:

не предлагайте другим, и Вам предлагать не будут... демократия со всех сторон :dribble:

"время расставит" - это точно :dribble:

Ну если подробней..

Ребята приезжали на знакомство с Максом, только уехали. Привезли парням сыру и говяжьи ушки)))))

Тьфу-тьфу, боюсь сглазить.

Всё хорошо)

ура! :mwah1: :mwah1: :nyam: держим кулачки :ranting::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не предлагайте другим, и Вам предлагать не будут... демократия со всех сторон :ok:

А я с Вами и не вступала в полемику и ничего не предлагала :hmm:

Это Вы вызвались выступать адвокатом :dribble: Только в данном разделе это не всегда бывает уместным :dntknw:

Спокойной ночи! :mwah1:

Интересны впечатления от Макса у авторов темы! Пишите! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у Луизы Стаса Эрли и Макса в гостях.

Макс супер пес... игривый, статный. вежливый... управляемый, активный) Они с Эрли носились всю прогулку )) Очень обучаем, Луиза со Стасом сумели обучить его нескольким командам. за Такое короткое время! даже меня послушал и исполнил "Сидеть" как полагается, ну естесствено за кусок сыра)...

Поводили за поводок Макса - и уж точно он хорошо знает что поводок - не роскошь, а средство передвижения) не рвет, идет не далеко

Что еще сказать - мы в восторге!!!! Ехали и всю дорогу и казалось, что вот он с нами уже в машинке едет)))).

Хочу отдльную благодарность выразить Луизе и Стасу! Вы, отличные ребята! В наше время человеку то не каждый поможет, а Вы помогаете собачкам.

Отлично погуляли сегодня! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йююхуу )

Спасибо, Женя, за теплые слова. А как иначе... собаки беззащитны в нашем мире, домашние так тем более. их надо выручать из беды! )

Вкусняшку вашу Макс уже стрескал с удовольствием) даже мелкому по балде дал, когда тот решил проверить, что осталось у Макса во рту...))))

Молодцы, что собрались и приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! :ranting: Надеюсь, скоро Макс станет Вашим членом семьи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему тоже можно в Хэппики. Ребята особачились крайне удачно)

В теме про Макса подробности и фотки из нового дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...