Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голденята в "Сканди Санрайз"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Из них самый толстый Колян - 4000г.

Где-то я уже такое имя слышала... :ranting::dntknw: Это не в честь ли Захарова назван мальчуган? :hmm: У нас-то как раз так и было,даже владельцы до сих пор собакина Колей называют.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно: крестный приехал, ткнул перстом и произнес "вот этот Коляном нарекается" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно: крестный приехал, ткнул перстом и произнес "вот этот Коляном нарекается" :dntknw:

Аха-ха,тогда уж Николай второй. :hmm::ranting::ok:

Или третий? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха,тогда уж Николай второй. :dntknw::ranting::hmm:

Или третий? :ok:

Смотря откуда считать, Моть)))Если от Захарова, то-третий))))))Надо,кстати, зарегестрировать за Колей право на право "окрещивать" "Колянами")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря откуда считать, Моть)))Если от Захарова, то-третий))))))Надо,кстати, зарегестрировать за Колей право на право "окрещивать" "Колянами")))

Ну так понятно дело,что от Захарова. :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, спасибо на добром слове :hmm:

Я тут как Агафья Лыкова живу: к Интернету полчаса чапать надоть из нашего домика в деревне :dribble: Поэтому появляюсь тута редко

Ну че могу сказать... Взвесила вчерась свою банду (конеШна, без родителей :mwah1: )

Задачка для 4-го класса:

Вся команда вместе весит 14кг 500г. Из них самый толстый Колян - 4000г. Двое крайних вместе - 7000г. А средненький - как раз посерединке между этими двумя.

Влпрос: а скока весит кажНый? :mwah1:

Ох! Я в арифметике не сильна! :dntknw::ok: Но щены классные! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Тока мы че-то пополнились не сильно :dribble: За счет общей массы берем :thumbup:

Дети будут на буковку "РРРРРРРРРРы"

Розалинда

Ризотто (есть, видимо хочу))

Революшион

Робин-Бобин

Розарио Агро (от него еще не кто не уходил))

Рамштайн

пока все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розалинда

Ризотто (есть, видимо хочу))

Революшион

Робин-Бобин

Розарио Агро (от него еще не кто не уходил))

Рамштайн

пока все..

А я футболистов люблююю :blush2: Правда это только для мальчишек имена. :dribble::gleam:

Рональдо

Рауль

Рикардо

Рональдиньо

Руни

ну и само собой Ромарио :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я футболистов люблююю :blush2: Правда это только для мальчишек имена. :dribble::gleam:

Рональдо

Рауль

Рикардо

Рональдиньо

Руни

ну и само собой Ромарио :thumbup:

Эх, Мотя, все тебя на спортсменов тянет)))А тута запросто можно в некоторых "О" на "А" поменять и будут имена для девччонок)))О! Точно есть хочу:Рафаэлло....И еще Розмари, Распутин, Роксана, и....Роза Люксембург....Сори...Хотя, боевая тетка была...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Теперь точно проблем с кличками не возникнет! Робин-Бобин мне тож вчерась напросился :thumbup:

Щас фотки обработаю - тока фотосессию провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 1. "Наша ушастая няня"

b28a46316347.jpg

0af3ad96d773.jpg

0ca5e6e2cc94.jpg

849434b5d04e.jpg

25f427c0d7c0.jpg

178d7c662bc2.jpg

418dc512f9b1.jpg

8d9e826a8aa6.jpg

bc99b5aa9ba4.jpg

e342fe39fcd0.jpg

d51f68184b65.jpg

Серия 2. "Первая охота"

e698421d5449.jpg

862443aef16e.jpg

5a5809663fce.jpg

8fc48be61f5a.jpg

69903ad03a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 3. "Кормление мини-тигров. Они же на прогулке"

ae4006ff6bb9.jpg

a148bafa9af0.jpg

e888aca28e5b.jpg

98316ce9241d.jpg

6daa98d9646b.jpg

f164397e14b5.jpg

1baee1eb7893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, фотографии потрясающие. У Мухи голденовский характер!!! Няня просто супер (по-моему ей можно подрабатывать), справится с четырьмя такими немаленькими и нахальными воспитанниками, и так терпеливо (а я смотрю они ее донимают...). А где же мама? Гуляет, а дети с няньками, ох уж эти молодые мамаши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Семья у НИХ прогрессивная. Типа "новые русские голды" :thumbup: Сами - по фитнесам и т.п., а детям - няню! Благо, проверенную и с положительными рекомендациями.

Кстати! Можем в будущем и с вами поделиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Семья у НИХ прогрессивная. Типа "новые русские голды" :dribble: Сами - по фитнесам и т.п., а детям - няню! Благо, проверенную и с положительными рекомендациями.

Кстати! Можем в будущем и с вами поделиться :blush2:

Катя, Супер :thumbup: Мухенцию - просто распирает от ейной значимости!

На детей -ттттт сто раз! Самой счастливой собачей судьбы им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!! Дети -супер!! :clap_1::clap_1: Няня- вообще без комментариев!! :blush2::blush2: У меня тоже был первый вопрос - хде мать??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощитал вес собак!

Задача неполная. Под нее подходит множество вариантов :blush2::clap_1::blush2::clap_1:

4 3,5 3,6 3,4

4 3,5 3,8 3,2

4 3,5 4 3

4 3,5 4,2 2,8

4 3,5 4,4 2,6

4 3,5 4,6 2,4

4 3,5 4,8 2,2

4 3,5 5 2

4 3,5 5,2 1,8

4 3,5 5,4 1,6

УТОЧНИТЕ УСЛОВИЯ!! :gleam: (или перевзвесте) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Семья у НИХ прогрессивная. Типа "новые русские голды" :blush2: Сами - по фитнесам и т.п., а детям - няню! Благо, проверенную и с положительными рекомендациями.

Кстати! Можем в будущем и с вами поделиться :blush2:

Да придется наверно Муху в няньки звать если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, спасибо на добром слове :blush2:

Я тут как Агафья Лыкова живу: к Интернету полчаса чапать надоть из нашего домика в деревне :clap_1: Поэтому появляюсь тута редко

Ну че могу сказать... Взвесила вчерась свою банду (конеШна, без родителей :clap_1: )

Задачка для 4-го класса:

Вся команда вместе весит 14кг 500г. Из них самый толстый Колян - 4000г. Двое крайних вместе - 7000г. А средненький - как раз посерединке между этими двумя.

Влпрос: а скока весит кажНый? :clap_1:

Колян - 4000

Остальные по 3500

Если условия задачки верны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катюша, у тебя тут такие пупсы класснючие:blush2: Поздравляю Кенгу и Тора с детишками. Нянька у детишек шикарная, такая рожа умильная у Мухи, совершенно обалдевшая от наглых чужих детей, хорошая собака, няньчится:blush2: Растите большие и красивые:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощитал вес собак!

Задача неполная. Под нее подходит множество вариантов :clap_1::gleam::blush2::nono:

4 3,5 3,6 3,4

4 3,5 3,8 3,2

4 3,5 4 3

4 3,5 4,2 2,8

4 3,5 4,4 2,6

4 3,5 4,6 2,4

4 3,5 4,8 2,2

4 3,5 5 2

4 3,5 5,2 1,8

4 3,5 5,4 1,6

УТОЧНИТЕ УСЛОВИЯ!! :) (или перевзвесте) :)

Ано, канешна, могет быть, я и не совсем помню 4-й класс... НО не везде учтено, что Колян САМЫЙ-САМЫЙ!!! :lol2: Хотя... действительно 0.250 надо было озвучить :lol2:

Перевзвешивать поздно :clap_1: - все ужо опять потолстели...

Кароче... 4 + 3.750 + 3.500 + 3.250

Ой Катюша, у тебя тут такие пупсы класснючие:gleam: Поздравляю Кенгу и Тора с детишками. Нянька у детишек шикарная, такая рожа умильная у Мухи, совершенно обалдевшая от наглых чужих детей, хорошая собака, няньчится:ranting: Растите большие и красивые:angry2:

Лен, Муха и правда молодец: в отличие от маман, она на самом деле ИГРАЕТ с детьми :blush2:

У меня тоже был первый вопрос - хде мать??? :lol2:

Лен, а мать на диване! Где жа ей еще быть?! Она жа уработамшись! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать на диване! Где жа ей еще быть?! :dribble:

Действительно, а где ей ещё возлежать? :happydance: Вся в родную мамочку, тоже уработамшуюся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диванчик-то там такой, шо я б сама на ем жила бы!!!!Правда-правда!!!!! и заместо Мухи нянькой бы при диванчике служила.....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...