Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие! Хотим представиться.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Я догадалась! То маска для усиления пигментации! Чтоб вы понимали!

Ой, люди! Как я с вами согласна! На фига нам пОльтЫ, когда такое СЧАСТЬЕ рядом!

да-да-да! она так себе пигментировала свой розовый зимний нос :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадалась! То маска для усиления пигментации! Чтоб вы понимали!

Молодец Анжел!!! А я вот до такого не дотумкала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да! она так себе пигментировала свой розовый зимний нос :lol2:

Надо челсюхе рассказать :nyam::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо челсюхе рассказать :nyam::nono:

Вера , ты же замучаешься лохмулю отмывать :lol2: короткошерстных все же проще отмывать , а вот ваших голденов, если они конкретно изваляются , то еле промоешь... одни ваши хвосты веером чего стоят :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера , ты же замучаешься лохмулю отмывать :lol2: короткошерстных все же проще отмывать , а вот ваших голденов, если они конкретно изваляются , то еле промоешь... одни ваши хвосты веером чего стоят :dribble::lol2:

Ох,это точно. А когда весь хвост в репьях- это вааще трындец!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот стесняюсь спросить куда хозяева этой странички подевались? Неужто всё по болотам и рекам шастают? Уток ловят, да людей спасают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот стесняюсь спросить куда хозяева этой странички подевались? Неужто всё по болотам и рекам шастают? Уток ловят, да людей спасают?

Мы тут!

Наташ, вот как раз со спасением людей мы забуксовали....

Марти, конечно, очень жаль тетеньку, которая "тонет", очень хочется сыра, который есть у этой тетеньки, но! Мама то на берегу остается! Не порядок! Метра три проплывает, понимает, что меня рядом нет и возвращается ко мне. :dntknw: Переживает, что я сбегу без него, что ли? Вчера уж его чем только не заманивали....

Еще телевидение было, снимали сюжет про тренировки ССВ. Может и нас покажут. Правда мы в это время томились на берегу, ждали занятий. Марти от безделья схватил мой тапок, стал с ним прыгать козликом и рычать, потом завалился, катался на спине, лапами велосипед изображал- в общем, веселил себя и зрителей как мог. Этот эпизод сняли на камеру, но наврядли он имеет отношение к ССВ. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут!

Наташ, вот как раз со спасением людей мы забуксовали....

Марти, конечно, очень жаль тетеньку, которая "тонет", очень хочется сыра, который есть у этой тетеньки, но! Мама то на берегу остается! Не порядок! Метра три проплывает, понимает, что меня рядом нет и возвращается ко мне. :dntknw: Переживает, что я сбегу без него, что ли? Вчера уж его чем только не заманивали....

Еще телевидение было, снимали сюжет про тренировки ССВ. Может и нас покажут. Правда мы в это время томились на берегу, ждали занятий. Марти от безделья схватил мой тапок, стал с ним прыгать козликом и рычать, потом завалился, катался на спине, лапами велосипед изображал- в общем, веселил себя и зрителей как мог. Этот эпизод сняли на камеру, но наврядли он имеет отношение к ССВ. :lol2:

Фигасе!!! Ну вы звезды!!! Как дувмаешь,даст нам Мартюха автограф? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!!! Ну вы звезды!!!

Ага, "звезды". Так и слышу в сюжете голос за кадром- пока другие собаки тренируются спасать людей, некоторые валяют дурака. :lol2: И крупный план. :lol2:

Как дувмаешь,даст нам Мартюха автограф? :dribble:

Он такой, он может. Грязными лапами да на светлые штаны! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааай, маська какая)) :thumbup: Очень приятно, мы Лиза и Мерседес*Рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сюжет про наши занятия.

Марти появляется в кадре на 2 минуте 27 секунде. Во всей красе! :lol2::lol2::lol2:
/>http://www.tv100.ru/news/CHetveronogie-vodolazy-gotovjatsja-k-masshtabnym-sorevnovanijam-42359/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сюжет про наши занятия.

Марти появляется в кадре на 2 минуте 27 секунде. Во всей красе! :lol2::lol2::lol2:
/>http://www.tv100.ru/news/CHetveronogie-vodolazy-gotovjatsja-k-masshtabnym-sorevnovanijam-42359/

:lol2::lol2::lol2::thumbup: Мартюхе досталась самая лучшая роль... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::thumbup: Мартюхе досталась самая лучшая роль... :clap_1:

И не говори! Умеет ведь устроиться, жучила. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::thumbup: Мартюхе досталась самая лучшая роль... :clap_1:

Точно точно Наташ! Вот умеют же некоторые собани устраиваться в жизни. Вот вроде бы ничего не делал,а звездой экрана стал. Ну и на хрен ему какие то тонущие тётки с сыром в раках? :lol2:

5894aeed708a37a044a0a550d469eefb.giff6674d798340c20774edbc9513dc0ab7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно Наташ! Вот умеют же некоторые собани устраиваться в жизни. Вот вроде бы ничего не делал,а звездой экрана стал. Ну и на хрен ему какие то тонущие тётки с сыром в раках? :lol2:

5894aeed708a37a044a0a550d469eefb.giff6674d798340c20774edbc9513dc0ab7.gif

Ой Наташа, не могу!!! просто под столом!!!!! :lol2::lol2::lol2:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сюжет про наши занятия.

Марти появляется в кадре на 2 минуте 27 секунде. Во всей красе! :lol2::lol2::lol2:
/>http://www.tv100.ru/news/CHetveronogie-vodolazy-gotovjatsja-k-masshtabnym-sorevnovanijam-42359/

Мартюха шикарный :thumbup: Фигли спасать, если можно для души поплавать и покозявиться потом на спине кверху лапами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти-звездуленция! Молодец, показал себя во всей красе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюха шикарный :thumbup: Фигли спасать, если можно для души поплавать и покозявиться потом на спине кверху лапами :lol2:

:lol2: Не царское енто дело, теток из воды на спине вытаскивать. :lol2:

Я думала, что его выкрутасы не попадут в сюжет. Да видимо в редакции есть люди с чувством юмора. :D

Марти-звездуленция! Молодец, показал себя во всей красе! :)

Звездун, еще какой звездун. :lol2:

Кто еще себе может позволить на всю страну своими причиндалами мужскими засветиться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Не царское енто дело, теток из воды на спине вытаскивать. :lol2:

Я думала, что его выкрутасы не попадут в сюжет. Да видимо в редакции есть люди с чувством юмора. :D

Ты чего? Это ж гвоздь программы!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Не царское енто дело, теток из воды на спине вытаскивать. :lol2:

Я думала, что его выкрутасы не попадут в сюжет. Да видимо в редакции есть люди с чувством юмора. :D

там такой ролик серьезный и тут..оба-на! такой позитивный кадр :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюха - звезда! :thumbup: в нужное время и в нужном месте ! молодчинка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы рады, что дали Вам повод улыбнуться. :)

А вчера, неожиданно для нас самих, мы сдали на первую ступень по ССВ!!!!

Я не хотела идти на испытания, думала- в следующий раз, мы ведь всего два раза! на воде работали.

Но мне сказали- идите попробуйте, не сдадите- бить не будут. :)

И мы попробовали!

Сдали послушку на берегу, получили допуск на воду. Я мандражировала со страшной силой. Еще и лыжи эти, тьфу, ласты непривычные.

В общем, не буду грузить Вас лишними подробностями. Из 100 возможных баллов мы заработали 85, получили оценку Очень хорошо и напутствие от судьи- заниматься дальше, она видит большие перспективы.

Из штрафных 15-ти баллов, 5 сняли Мартюхе, а 10- хозяйке (позор на мою седую голову! :ranting: стыдоба, подвела собаку).

Мартюха на фоне не торопливых и важных ньюфов был собака-молния. :D

Умничка моя, спасибо тебе за все!!!!!! Ты так старался! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы такие классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...