Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крекшино. Бегает Палевый кобель лабра.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Пока это вся инфа. Завтра буду знать клеймо (оно точно есть).

Посмотрите, не было ли потеряшек в тех краях. Сейчас посмотрю, где это.

Пока это вся инфа. Завтра буду знать клеймо (оно точно есть).

Посмотрите, не было ли потеряшек в тех краях. Сейчас посмотрю, где это.

Посмотрела, недалеко Апрелевка, Краснознаменск (там шоколадный побегаец живет), Кокошкино, Толстопальцево

карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Брукс ли это?

Хотя от Ларисы не было известий, что Брукс сбежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Брукс ли это?

Хотя от Ларисы не было известий, что Брукс сбежал...

Ткните меня носом, кто у нас Брукс.

Пока оттуда не перезванивали, видимо, пес так и не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните меня носом, кто у нас Брукс.

Пока оттуда не перезванивали, видимо, пес так и не появился.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=9143

Вот Лариса. Они из Орска переехали в Нару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил

zagumen@mail.ru

Московская область

Пропала собака. Московская область, Киевское шоссе, посёлок Рассудово.

Розовый нос со шрамом, клеймо на правом ухе, ошейник-цепочка. Кличка Честер.

не может быть этот пес?

http://www.cleverdog.ru/lost/index.php#

объявление от 2 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил

zagumen@mail.ru

Московская область

Пропала собака. Московская область, Киевское шоссе, посёлок Рассудово.

Розовый нос со шрамом, клеймо на правом ухе, ошейник-цепочка. Кличка Честер.

не может быть этот пес?

http://www.cleverdog.ru/lost/index.php#

объявление от 2 числа

телефона нет.

Написала на почту.

Но это далековато от Крекшино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, а клеймо у него точно есть? у моих соседей 4 мес. назад пропал лабрик 4 года нос розовый оочень высокий подтянутый мускулистый, не он? живем Кокошкино-Марушкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а клеймо у него точно есть? у моих соседей 4 мес. назад пропал лабрик 4 года нос розовый оочень высокий подтянутый мускулистый, не он? живем Кокошкино-Марушкино

а у "вашего" какое клеймо? Что-то не видела нигде инфы о розыске собаки в Кокошкино и ближайших районах. Соседи его вообще искали? Или ждут, когда сам вернется? Узнайте у них про клеймо, пусть посмотрят в документах. Напишите мне клеймо в личку.

По товарищу из Крекшино у меня данных нет. Собака пропала. На момент общения мне сказали, что клеймо есть, возможно ABI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у "вашего" какое клеймо? Что-то не видела нигде инфы о розыске собаки в Кокошкино и ближайших районах. Соседи его вообще искали? Или ждут, когда сам вернется? Узнайте у них про клеймо, пусть посмотрят в документах. Напишите мне клеймо в личку.

По товарищу из Крекшино у меня данных нет. Собака пропала. На момент общения мне сказали, что клеймо есть, возможно ABI

Подруга говорит что клейма не было, да и я его не видела, мы вешали объявления сами, в инете не размещали, на форуме кокошкино писали, ничего!!! Раньше все время в кокшкино находился 1 раз его какие-то алкаши себе забрали, соседка по лаю его узнала, отбивали с боем, потом какаято женщина тоже себе забирала а потом выбросила, он с хорактером, около магазина в марушкино находили, а в этот раз НИЧЕГО, а на форуме я не давно только сейчас освоилась более или менее...

Клейма по всей видимости и правда Нет, покупали на птичке им говорили что документы можно будет забрать но они так и не поехали, и вроде как время прошло, не знаю, а документы можно получить если клейма нет???а вообще мне кажется он не чисто кровный чем то был похож на ротвеллера (не знаю как правильно пишется)

Зовут Его Дорхан тот что слева

974fdbfe1919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Толстопальцево..ездим каждый день через Кокошкино..Бум смотреть. Сложность в том, что места там-очень много частного сектора, да и городские дома с двориками и площадками. Если увидим-сцапаем беглеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Толстопальцево..ездим каждый день через Кокошкино..Бум смотреть. Сложность в том, что места там-очень много частного сектора, да и городские дома с двориками и площадками. Если увидим-сцапаем беглеца.

ООО, соседи.... ну надоже... Приятно познакомиться, Беглец с хорактером, свободу любит, но добрый не кусачий, просто вредный....

вот такое у него строение тела, поджарый, мускулистый

c6b82b947ca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, соседи.... ну надоже... Приятно познакомиться, Беглец с хорактером, свободу любит, но добрый не кусачий, просто вредный....

вот такое у него строение тела, поджарый, мускулистый

c6b82b947ca3.jpg

ну лабра нам сложно не заметить))) главное, чтоб на глаза попался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лабра нам сложно не заметить))) главное, чтоб на глаза попался))))

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелестно!

4 года жили вместе и не знают, есть ли у собаки клеймо. По пузику его хоть раз чесали-гладили?

На фото - отличный лабрадор, никакая не помесь.

Жаль, что вот так собаки шляются, без адресника, без даже надписи на ошейнике. Вот так потом их находят размазанными по дороге.

Дайте, пожалуйста, ссылку на объявление на форуме Кокошкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелестно!

4 года жили вместе и не знают, есть ли у собаки клеймо. По пузику его хоть раз чесали-гладили?

На фото - отличный лабрадор, никакая не помесь.

Жаль, что вот так собаки шляются, без адресника, без даже надписи на ошейнике. Вот так потом их находят размазанными по дороге.

Дайте, пожалуйста, ссылку на объявление на форуме Кокошкино.

не надо так, хозяйка молодая, малоли у кого не бывает, клейма всетаки не было, по пузику Чесали конечно, и норально у них все было но девочек любил и был с характером, вот и сваливал в любой удобный и не удоный момент, профессионалами не дресированный , адресник был на другом ошейнике кот пропал при его очередном побеге, нашли уже без него, а новый у нас нигде не сделаешь а в москву они ездят ну ооочень редко, давали деньги мне, я просто сделать не успела, зачем сразу так... про помесь говорю потому что ужж слишком он здоровый... ну хотя может мне тогда так казалось...

на форуме оказывается объявление наше удалили...

мы в основном на столбах развешивали, на магазинах у подъездов везде в нашей месности это эффективней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноовости. Сегодня звонил человек который помог найти Дархана в прошлый раз, сказал, что видел его в марушкино около аптечного пункта, там ещё несколько продуктовых магазинов и ларек, напротив строительный рынок, вродебы он, и вроде бы даже в ошейнике, был со стаей дворян, через пол часа, Бабушка соседки ехала в том же мете на автобусе, и тоже вроде как видела его, о предшествующем звонке не знала, время было около 10 утра, я была дома тут же поехала туда, никого не увидела, поспрашивала на рынке и у продавцов кто что говорит кто не видел, не обращал внимания и пр., вечером ещё раз расклеили объявления, не много, картридж закончился в принтере, завтра если получится купить или добраться до офиса сделаем ещё.

Полазила побольше в разделе потеряшек и поняла вот что:

мне соседка - хозяйка Дархана говорила, что якобы заводчица в свое время предлогала сделать ему клеймо но они так до неё и не доехали, соответственно тоже и с родословной, не писала этого т.к. не знала что такое может быть, оказывается может, писала что возможный метис, потому как думала что она что-то путает, уточнить у мамы соседки трудно т.к. женщина не очень то контактная, но сама девочка-хозяйка его очень любит и по прежнему надеется найти, про клеймо было не точная инфо по моей вине, её 15 лет и я её запутала, все прояснилось когда показала клеймо на своем, она точно сказала тоже что и раньше что предлогали сделать а они так и не поехали,объявления она размещала всевремя на столбах на остановках и пр. т.к. у нас тут интернет есть далеко не у всех и потому посчитали что это не эфективно, написать в эту темку моя личная инициатива т.к. хоть собак и с хорактером но сам по себе добродушный и жалко его и соседку тоже, если вдруг будет возможно кто-то будет проезжать Марушкино и вдруг его увидет позвоните мне 8-926-601-13-12, большое спасибовости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...