Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь многодетным семьям


Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили из Фонда. Есть семья, в Москве. Мама - Мария Бахтиярова. Четверо деток.

Мальчишка - 2 годика. Рост - 90 -95см, ножка 25см

Мальчишкм Мишка - 4 годика. Рост 100-110см, Размер обувки 26-27 см.

Девочка Милочка - 5 лет. Рост 11см, ножка 29см

Девочка Вика, 15 лет, рост 157см, размер обуви 39-40

Я перебрала Полинктны вещички, получилось прилично на Мишу и Милу. Так же остались большие ботинки от сбора помощи в Братск - их отвезу Вике.

Теплый лыжный костюм тоже на Милочку.

Я не ездила в семью отца Дмитрия. Последний разговор был странный. Короче, я так поняла, что вещи б/у их не устраивают.

Поэтому все вещи для тех подростков - девочек увезу Викусе. В том числе и музыкальный центр, о котором эта семья и мечтать не могла. :dribble:

Очень нужны памперсы и стиральный порошок. Кто бывает в Ашане?

Игрушки( кроме мягких - у маленького аллергия) - приветствуются.

И ОЧЕНЬ нужна обувь. ОЧЕНЬ

Жду от вас сообщений, шмоток, и, быть может, денег на карточку - я сама тогда куплю памперсы и порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из Фонда. Есть семья, в Москве. Мама - Мария Бахтиярова. Четверо деток.

Мальчишка - 2 годика. Рост - 90 -95см, ножка 25см

Мальчишкм Мишка - 4 годика. Рост 100-110см, Размер обувки 26-27 см.

Девочка Милочка - 5 лет. Рост 11см, ножка 29см

Девочка Вика, 15 лет, рост 157см, размер обуви 39-40

Я перебрала Полинктны вещички, получилось прилично на Мишу и Милу. Так же остались большие ботинки от сбора помощи в Братск - их отвезу Вике.

Теплый лыжный костюм тоже на Милочку.

Я не ездила в семью отца Дмитрия. Последний разговор был странный. Короче, я так поняла, что вещи б/у их не устраивают.

Поэтому все вещи для тех подростков - девочек увезу Викусе. В том числе и музыкальный центр, о котором эта семья и мечтать не могла. :gleam:

Очень нужны памперсы и стиральный порошок. Кто бывает в Ашане?

Игрушки( кроме мягких - у маленького аллергия) - приветствуются.

И ОЧЕНЬ нужна обувь. ОЧЕНЬ

Жду от вас сообщений, шмоток, и, быть может, денег на карточку - я сама тогда куплю памперсы и порошок.

Собрала немного вещичек(новые) для 2-х летнего малыша и для Милы. Памперсы на какой вес нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрала немного вещичек(новые) для 2-х летнего малыша и для Милы. Памперсы на какой вес нужны?

Блин. Насчет веса малыша - :gleam: Уточню -напишу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы для малыша( зовут его Георгий) - вес от 10 до 18 кг.

Кое-что для него же соберет к пятнице хозяйка лабрика, с которым мы занимаемся. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы для малыша( зовут его Георгий) - вес от 10 до 18 кг.

Кое-что для него же соберет к пятнице хозяйка лабрика, с которым мы занимаемся. :ranting:

Памперсы куплю и передам вместе с вещами. Когда и где можно с Вами встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы куплю и передам вместе с вещами. Когда и где можно с Вами встретиться?

Если бы вы смогли приехать в выходные вечерком в Сокольники.. Или вам неудобно? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы 3 шт на большую девочку передам. Они мальчишечьи по застежке, но подросткам, думаю, все равно. Наверное , в субб. к Вам домой подвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы 3 шт на большую девочку передам. Они мальчишечьи по застежке, но подросткам, думаю, все равно. Наверное , в субб. к Вам домой подвезу.

Лен, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 2000 лежат и я чуточку деньгами помогу. Олечка только как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 2000 лежат и я чуточку деньгами помогу. Олечка только как передать?

Деньги брать не буду.

Вещи практически собранны, осталось забрать порошки и памперсы у oligina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Только что была в гостях в замечательной семье Марии и Игоря Бахтияровых. Потрясающие родители и детки! Светлые, чистые, добрые лица. В доме царит Благость Господня, это чувствуется очень..

Викуську( старшенькую) ребята удочерили, когда ей было 8 лет. Им сказали, что детей не будет.. Прошли годы.. И провидение Господне, 27 марта( как и Вика) на свет появилась Миланочка, затем Мишанька, и потом Георгий....

Живут все в комнате в коммуналке. Соседей нет, но две пустующие комнаты им не отдают..

Спасибо от них ОГРОМНОЕ всем, кто передал потрясающие вещи. Дети были счастливы!!! Думаю, папа появится здесь, и сам напишет слова благодарности.

Выкладываю фотки:

45598d17b4d1.jpg

d0f63a4467a7.jpg

a5dee3f67055.jpg

fd17923c8c1e.jpg

89a3418437c7.jpg

4003323bf84f.jpg

09eb17f3c93c.jpg

79064ad7a25e.jpg

90541233388c.jpg

aeccb0fc1321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они в Москве живут? Почему на очередь по улучшению жилищных условий не встанут? В одной комнате 6 человек - это перебор!!! Оль, отпишитесь по подробнее по ситуации с жильем, может есть возможность помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они в Москве живут? Почему на очередь по улучшению жилищных условий не встанут? В одной комнате 6 человек - это перебор!!! Оль, отпишитесь по подробнее по ситуации с жильем, может есть возможность помочь.

Они стоят. Что-то мне Маша говорила, говорила....

Пусть Игорь сам напишет. Я в этом не очень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стоят. Что-то мне Маша говорила, говорила....

Пусть Игорь сам напишет. Я в этом не очень... :)

Оль, если можно пусть напишет, если не хочет тут, то в личку! В Москве можно попробовать порешать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за фото! Замечательная, красивая семья, рада, что была возможность помочь.

ЗЫ Мальчик в комбезе ужасно на сына моего похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги брать не буду.

Тогда номер карточки скажи я переведу их.

Мне девчонки для этого оставляли, т.ч. я их обмануть не могу, надо на благое дело отдать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда номер карточки скажи я переведу их.

Мне девчонки для этого оставляли, т.ч. я их обмануть не могу, надо на благое дело отдать!!!!!!!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...