Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САБРИНА, метиска лабрадор-шарпей,черная


Рекомендуемые сообщения

Найден метис-лабрадора черный, девочка. Чертаново

Обращаться Москва +7-926-896-31-40

barahlos@yandex.ru

0_3084a_d4f159e2_L.jpg

Отсюда http://www.pitomez.ru/ru/advert/show/115440/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это метис лабрадора с шарпеем???

похоже очень!

Спасибо за переименование темы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже очень!

Спасибо за переименование темы :ranting:

а кто у нас совсем недавно метиса лабра-шарпей пристраивал?

не могу тему найти или я напутала все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас совсем недавно метиса лабра-шарпей пристраивал?

не могу тему найти или я напутала все.....

не, там другого окраса была собака

Светлана, вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E0%F0%EF%E5%FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас совсем недавно метиса лабра-шарпей пристраивал?

не могу тему найти или я напутала все.....

была такая, но тоже не смогла её найти.  Собаку пристроили, возраст до года

не, там другого окраса была собака

Светлана, вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E0%F0%EF%E5%FF

ещё одна тема была,  там черный метис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32201&hl=  Совсем разные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, заяц какой! :dribble: Это у нее капуста, что ли, рядом с игрухой?

Похоже на брокколи, а что на самом деле - не знаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаётся в ХОРОШИЕ РУКИ.

Найдена собака. Девочка. Метис лабрадора и шарпея. Добродушная собачка. Чертаново.

Нам его подкинули в прошедшие выходные - когда вернулись поздно вечером домой, обнаружили у себя под дверью пушистый комок. Он шатался от холода и усталости, по виду был ухоженный и без ошейника. Мы развесили объявления в районе и в Инете, где только можно, но ответа нет, видимо его просто выбросили на улицу.

Очень доверчивый и добрый, все время тянется к людям и ласке, но я б сказала даже слишком доверчивый и наивный, ничего еще не понимает в жизни. Послушный, когда говорим нельзя-это он знает хорошо. Дальше отведенной ему территории ни на шаг. В туалет за весь день ни разу не сходил, терпел пока не сходили с ним на улицу погулять. Даже пока в миску кладем еду, ждет не кидается, хотя слюни от голода бывают текут)).

Боится лифта, не знаю откуда это, может мучили, а может замкнутое пространство – начинает скулить жалобно и просит защиты - приходится на руках таскать, чтоб вниз спуститься, выгулять)). Да и так если чего-то испугается, жмется носом как страус сует голову между ног, а то что попа торчит не страшно. В общем, славный он, очень хочется, чтоб попал в добрые руки.

Жил он у нас на площадке, никого не трогал, даже лаять не умеет, только скулил, когда на работу уходили, мы о нем заботились. К себе взять не можем, потому что не наша квартира.

А вчера соседка снизу, конченая пьяница, вызвала услугу по усыплению, я как раз вовремя подоспела с работы, вырвала силком и спрятала дома. Можем максимум до выходных его подержать, а то потом нас вместе с ним выгонят.

Кормить его надо 3 раза в день, но не перекармливать, ест то же, что и люди, кашки, овощи, с мясом перемешивать понемногу, очень понравилась сырая морковка. Как сказали нам в ветлечебнице, ей где-то полгода, судя по зубкам, внешне здоровый пес, блох не нашли, но прививки и наблюдение у ветеринара необходимы, это само собой....

Имя давать не стали, посчитали что пусть новые хозяева сами дадут. Мы все зовем ее "собака",она уже стала откликаться, поэтому в ветеринарке посоветовали назвать как-нибудь созвучно, например, Сабрина.

Если возникнут вопросы, пишите. Будем признательны за помощь.

P.S. К лифту уже привыкла, заходит сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаётся в ХОРОШИЕ РУКИ.

Найдена собака. Девочка. Метис лабрадора и шарпея. Добродушная собачка. Чертаново.

Нам его подкинули в прошедшие выходные - когда вернулись поздно вечером домой, обнаружили у себя под дверью пушистый комок. Он шатался от холода и усталости, по виду был ухоженный и без ошейника. Мы развесили объявления в районе и в Инете, где только можно, но ответа нет, видимо его просто выбросили на улицу.

Очень доверчивый и добрый, все время тянется к людям и ласке, но я б сказала даже слишком доверчивый и наивный, ничего еще не понимает в жизни. Послушный, когда говорим нельзя-это он знает хорошо. Дальше отведенной ему территории ни на шаг. В туалет за весь день ни разу не сходил, терпел пока не сходили с ним на улицу погулять. Даже пока в миску кладем еду, ждет не кидается, хотя слюни от голода бывают текут)).

Боится лифта, не знаю откуда это, может мучили, а может замкнутое пространство – начинает скулить жалобно и просит защиты - приходится на руках таскать, чтоб вниз спуститься, выгулять)). Да и так если чего-то испугается, жмется носом как страус сует голову между ног, а то что попа торчит не страшно. В общем, славный он, очень хочется, чтоб попал в добрые руки.

Жил он у нас на площадке, никого не трогал, даже лаять не умеет, только скулил, когда на работу уходили, мы о нем заботились. К себе взять не можем, потому что не наша квартира.

А вчера соседка снизу, конченая пьяница, вызвала услугу по усыплению, я как раз вовремя подоспела с работы, вырвала силком и спрятала дома. Можем максимум до выходных его подержать, а то потом нас вместе с ним выгонят.

Кормить его надо 3 раза в день, но не перекармливать, ест то же, что и люди, кашки, овощи, с мясом перемешивать понемногу, очень понравилась сырая морковка. Как сказали нам в ветлечебнице, ей где-то полгода, судя по зубкам, внешне здоровый пес, блох не нашли, но прививки и наблюдение у ветеринара необходимы, это само собой....

Имя давать не стали, посчитали что пусть новые хозяева сами дадут. Мы все зовем ее "собака",она уже стала откликаться, поэтому в ветеринарке посоветовали назвать как-нибудь созвучно, например, Сабрина.

Если возникнут вопросы, пишите. Будем признательны за помощь.

P.S. К лифту уже привыкла, заходит сама.

Люди от передержки отказались, решили держать Сабрину до пристройства.оставила свои контакты на всякий случай.

девушки дорогие,легкие ручки пиарные, пожалуйста покидайте по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/klepikov-serg/album/93539/

Пока живет у нас дома а не в подъезде.

Это ссылка на остальные фото.

Будут вопросы - отвечу.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славная девочка. Постараюсь затра покидать по доскам. Чьи контакты давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славная девочка. Постараюсь затра покидать по доскам. Чьи контакты давать?

в первом посте телефон Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку с брокколи можно и, наверное, из первого поста вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покидаю по доскам, только дайте, пажаста, текст и фоту хорошую.

Фото можете выбирать любое, какое понравится http://fotki.yandex.ru/users/klepikov-serg/album/93539/

С текстом туго :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Сабрина, с душой и характером лабрадора ищет дом и свою семью.

За год в ее жизни были страх,боль,горе,угроза усыпления.

Все плохое позади, а впереди счастливая жизнь любимой и преданной собаки.

Может это счастье Сабрина подарит Вам?

p\s не думаю,что ей 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Сабрина, с душой и характером лабрадора ищет дом и свою семью.

За год в ее жизни были страх,боль,горе,угроза усыпления.

Все плохое позади, а впереди счастливая жизнь любимой и преданной собаки.

Может это счастье Сабрина подарит Вам?

p\s не думаю,что ей 1,5 года.

Еще вопросики).

Какой возраст указываем?

Есть ли прививки, обработка от блох?

Стерелизованна?

Как к детям и другим животным?

Дома одна ведет себя хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросики).

Какой возраст указываем?

Есть ли прививки, обработка от блох?

Стерелизованна?

Как к детям и другим животным?

Дома одна ведет себя хорошо?

может 1 год?-возраст

прививок нет,не стрерил-на. остальное пока не знаю.зададим Сергею вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте телефон Сергея.

точно...ок

p\s не думаю,что ей 1,5 года.

а мне тоже кажется, что она еще совсем "зеленая"...

действительно год от силы...

п.с. разместила ее в контакте. Очень много пришло трогательный слов в ее адрес. Что странно для контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...