Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужно помочь человеку


Светусик и ОСКАР

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вы молодец и обязательно справитесь! Не киснете, если что, мы поддержим :nyam: Удачи Вам и терпения! Расказывайте про свою пснку, выкладывайте фотки, будем общаться! :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я в Москве приезжая и снимаю квартиру,хозяева наотрез отказались от собаки,нужно было менять квартиру...это было очень трудно,но я справилась и мы уже на новой квартире) и дальше,надеюсь,у нас будет все замечательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я в Москве приезжая и снимаю квартиру,хозяева наотрез отказались от собаки,нужно было менять квартиру...это было очень трудно,но я справилась и мы уже на новой квартире) и дальше,надеюсь,у нас будет все замечательно :nyam:

Всегда можете рассчитывать на помощь форумчан вообще и нашу - в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я в Москве приезжая и снимаю квартиру,хозяева наотрез отказались от собаки,нужно было менять квартиру...это было очень трудно,но я справилась и мы уже на новой квартире) и дальше,надеюсь,у нас будет все замечательно :nyam:

все решаемо, было бы желание :kid: еще раз - Вы молодец! :ok: ждем фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенная благодарность Светусику(автору темы) за внимание и участие.Буду очень рада знакомству и общению!А вообще-то я искала форум именно для того,что бы найти родственных людей-любителей лабрадоров :nonono: .Спасибо всем огромное!

Инна, я искренне рада за вас...да и не за что меня благодарить :) . Мне просто стало страшно, когда я представила, что сейчас придет толстая тетка под видом обожательницы собачек, возмет ее и уведёт и больше эта малышка ничего хорошего в своей жизни не увидела бы...никому такой участи не желаю.

С удовольствием с вами познакомлюсь и пообщаюсь :lol2:

Очень жаль вашего брата...надеюсь он когда-нибудь поправиться, верьте в чудо и никогда не сдавайтесь и всё у вас обязательно получится!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Инна, я искренне рада за вас...да и не за что меня благодарить :blush2: . Мне просто стало страшно, когда я представила, что сейчас придет толстая тетка под видом обожательницы собачек, возмет ее и уведёт и больше эта малышка ничего хорошего в своей жизни не увидела бы...никому такой участи не желаю.

С удовольствием с вами познакомлюсь и пообщаюсь :lol2:

Очень жаль вашего брата...надеюсь он когда-нибудь поправиться, верьте в чудо и никогда не сдавайтесь и всё у вас обязательно получится!!! :Jumpy:

Я ведь действительно даже не подозревала о тех ужасах,которые мне рассказали на том сайте.Мне бы и в голову не пришло,что собаку могут забрать для того,что б она рожала щенков на продажу((.Я ведь,наивная,думала,что возьмут люди,которые очень хотят собачку и будут ее любить так же как я!После уже,ознакомившись с темами форума поняла,что это имеет место быть и не редкость...да,как хорошо,что вы сразу же отреагировали и мне открыли глаза...даже страшно подумать,что могло бы быть((.

Как я счастлива,что не отдала ее никому!!!Благодаря вашей поддержке!СПАСИБО!!!

Спасибо за теплые слова!Я очень надеюсь,что брату удасться выкарабкаться...с нашей и Божьей помощью...

post-11959-1269872940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая прелестная лапочка :blush2:

а брату-скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...