Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питбульки. Живые скелеты из Калуги


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

1500 рублей Наташа с Даной (не помню с какого форума) нал

Это я с Донной.

Оля, как дела у собанек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Грэм пишет о девочках

Девочки теперь живут в бытовке, каждая в своей комнате.

Рада поправилась, причем прилично, скелетом уже назвать нельзя. А вот Астра вес практически не набирает. Вчера возили ее на МРТ, врачи делать отказались, т.к. собака в плохой физической форме, а МРТ делают под общим наркозом. Поставили диагноз - рахит, причем подозревают, что еще с детства. Рекомендовано сдать специальную биохимию, на наличие микроэлементов в крови, и по результатам назначат лечение.

Из положительного - Астра стала меня узнавать, гулять выпускаю обеих на территорию без поводка, уйти там некуда, все закрыто, потом сами заходят домой, правда Астра пытается все время войти в комнату к Раде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что они поправляются. Нужны будут доп.лекарства - пишите. Я улетаю в Англию скоро, может там что-то хорошее смогу купить. ТОлько надо знать, ЧТО именно им нужно.

Ошейники и мячики им понравились? Да, забыла попросить им красные шерстяные обереги повесить - помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что они поправляются. Нужны будут доп.лекарства - пишите. Я улетаю в Англию скоро, может там что-то хорошее смогу купить. ТОлько надо знать, ЧТО именно им нужно.

Ошейники и мячики им понравились? Да, забыла попросить им красные шерстяные обереги повесить - помогают.

Надя, спасибо огромное за игрушки, ошейники, поводки. Конечно все понравилось, и миски супер.

Нашим ребятам правда игрушки на один зуб, смотришь, вроде играет, а через полчаса уже все внутренности проверенные.

Из лекарств пока ничего не надо, Вы в последний раз нам целый набор собрали всего необходимого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо огромное за игрушки, ошейники, поводки. Конечно все понравилось, и миски супер.

Нашим ребятам правда игрушки на один зуб, смотришь, вроде играет, а через полчаса уже все внутренности проверенные.

Из лекарств пока ничего не надо, Вы в последний раз нам целый набор собрали всего необходимого:nonono:

Да, мячики к сожалению долго не живут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как там дела у девчонок?

Девчонки молодцы. Хорошеют на глазах. :dribble:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4505&st=540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,бедные псинки....я только сейчас темку увидела.....рада,что поправляться начали,теперь главное что бы им повезло в будущими владельцами! Удачи девчонкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки молодцы. Хорошеют на глазах. :nyam:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4505&st=540

Эт точно!!!! И Слава Богу и виват всем, кто принял участие в их судьбе. Удачи девчонкам!! Я думаю, что еще месяц-и совсем красотки станут (ТТТ)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...