Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питбульки. Живые скелеты из Калуги


Solodinka

Рекомендуемые сообщения

По хорошему, это все уже нужно с завтрашнего дня.

Я завтра на сутках. Встречаться не могу. Может быть сможет кто-то в Теплый Стан подвезти или в Медведково (в Медведково сегодня поздно, либо завтра с утра, в Теплый Стан можно когда угодно).

Что-то есть в аптечке. Чего-то нет. Хлоргексидин пока есть, левомеколь вроде тоже, шприцы есть немного, бинты, остального нет

Оля, в Медведково утром завтра во сколько? день весь занят, утром сможем отвезти в Медведково. Дело в том, что собирали для Амстаффкоманды, лекартсва в основном, может что то оттуда пригодится для этих девочек + денежка для девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б...ть,башню бы оторвать этому хозу,урод,с..ка....... :helpsmilie::thumbup::dribble:

Бедные девчухи,на неделе кину денежек.Пусть поправляются......

Чёрт.....,реву,немогу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я по сбору посылок пас.

Если кто-то сможет прямиком в Теплый Стан отвезти, буду очень благодарна (куда ехать расскажу по телефону)

Либо завтра назначаю встречу на Тульской (на выставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я в шоке, и это в моем родном городе... Не подскажете примерно где это произошло (в какой районе города) и КТО это (если здесь озвучивать не хотите хотя бы в личку, а то не дай бог с такими людьми столкнешься...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень всех прошу не задавать вопрос "Кто", "Где", "Почему", "За что" и т.д., на то есть причины.

Сейчас собаки в безопасности и это главное, наша задача вылечить их, адаптировать к нормальной жизни, вернуть веру в людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему, почему нельзя привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь в перевозке и т.д. - могу помочь. тел. 8=962-девятьсот шестьдесят - 60 - шестьдесят три. Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова завтра встречаться на Тульской. С 12.30 до 13... 13.15

Павловская улица, д.8. Дом офицеров.

Там будет проходить выставка.

Пожалуйста, кто приедет напишите мне в личку Ваши телефоны, чтобы мы с вами нашлись. Также записывайте мой, он в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась сейчас с Solodinka, завтра муж будет в Теплом Стане, завезет бинты, антибиотики, мазь, гамавит, почти целый мешок корма.

Хотела узнать: капли для ушей, бутокс, бифитрилак (все в не очень большом кол-ве, но все равно) нужно? Если да, то я отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто помогает! :)

Спасибо за лекарства, за корм, за денежку, за витаминки, игрушки и теплые вещи.

Все, что мне вчера передали, я отвезла в Теплый Стан.

Катерина вчера передала 1500 рублей при встрече

Тоня - 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solodinka, в течение дня 1000 р. вам на карточку отправлю. Бедные пёсы, прям сердце разрывается. Надеюсь этой твари все вернется в десятикратном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства из того списка еще нужны? Если да, то напишите, сколько упаковок надо на курс (примерно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит коробка с медикаментами, может кто-нибудь забрать от меня и перевезти в Теплый стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, Спасибо! 5000 рублей от Вас для питочек

Milinda, пока никто не откликнулся чтобы до Вас доехать. Но мы обязательно заберем Вашу коробочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж все оставил у охранника, просил передать Лене, как Вы мне и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолюшка, все передали. Спасибо большое!

Девочки кушают хорошо. Рада поактивней выглядит. Астра больше в зимнике время проводит.

Старается не выходить, даже "делишки" свои делает внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solodinka, обещала 15 деньги перевести, а получилось только вчера. Все нормально, упали на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solodinka, обещала 15 деньги перевести, а получилось только вчера. Все нормально, упали на карту?

Напишите пожалуйста какая сумма Ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Астры найти домашнюю передержку нереально? Думается, тепло и человеческая ласка помогли бы ей быстрее оправиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р.

Получила. Спасибо!

А для Астры найти домашнюю передержку нереально? Думается, тепло и человеческая ласка помогли бы ей быстрее оправиться...

Сейчас об этом нет даже и речи. Если бы найти человека, который понимал что-то в психике таких собак и знал как себя вести в данной ситуации, да... и еще имел бы возможность и желание взять больную, зашуганную собаку, которая боится выходить на улицу и справляет свою нужду в том же помещении где спит, потому что намерзлась так, что даже носа на улицу боится показать. Короче... если бы все эти "Бы" сбылись, было "бы" здорово.

Но реальность немного другая. Кушают обе собаки хорошо и с удовольствием. Пока это наверное самое главное.

Рада находится у Лены на передержке, дома пытается терпеть, но когда понимает что идут на улицу, получается не доносит(( Но она старается))

Астру все также стараются пока особо не тревожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, никого не забыла?

Фин.отчет на 19/02/10

200 рублей - Тоня с Лабрика (нал)

292,65 рублей - Алекса (ЯК)

990 рублей - Полли (ЯК)

1500 рублей - Катерина (нал)

465,05 рублей - O.Pavlyuk (на телефон)

500 рублей - Неофилим (на телефон)

1000 рублей - Анастасия с К9 (на ЯК)

1016,50 рублей - не знаю кто.... (на ЯК)

5000 рублей - Наташа и Стив с Лабрика (На сбер Надинка положила)

3000 рублей - от Галакси? (на Сбер положила Надинка)

1000 рублей - Lucki & Lena с Лабрика (на Сберкарту)

1500 рублей Наташа с Даной (не помню с какого форума) нал

1000 рублей - ХОХА (у Людмилы и Джим) К9

19465 рублей

Отдала

5000 рублей - Належда (нал) - передала Лене Грэм через Цыфирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 2 тысячи на карту сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 2 тысячи на карту сбербанка.

Спасибо!

Вы сегодня перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вы сегодня перевели?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...