Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие же они у нас молодцы!


Alisha

Рекомендуемые сообщения

Я тоже как и Вы любила кошек, хомяков, кроликов. тащилась от попугаев, рыбокк и всех всех. но только не собак. А как Бонька появилась, все не надо мне больше никого. Тоже хочу второго, но мы и так в съемной проживаем. так что с двумя это караул будет, нам и так пол квартиры уже ремонтировать нужно, но это позже пусть еще повзрослеет и уму разуму научится. Вам хорошо в частном доме, можно позволить. Хорошее выыражение: ЛАБРОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ :thumbup::dribble::dntknw::gleam: А если бы вы взяли второго то каким цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как и Вы любила кошек, хомяков, кроликов. тащилась от попугаев, рыбокк и всех всех. но только не собак. А как Бонька появилась, все не надо мне больше никого. Тоже хочу второго, но мы и так в съемной проживаем. так что с двумя это караул будет, нам и так пол квартиры уже ремонтировать нужно, но это позже пусть еще повзрослеет и уму разуму научится. Вам хорошо в частном доме, можно позволить. Хорошее выыражение: ЛАБРОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ :thumbup::dribble::dntknw::gleam: А если бы вы взяли второго то каким цветом?

Я бы, наверно, взяла шоколадного. Хотя и от палевого и черного не отказалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...