Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С Днем Святого Валентина...


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!! Счастья и любви !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузабытый стаpый тост: "Пусть с нами будут вновь и вновь Hадежда, Веpа и Любовь!!!"

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал Амур сегодня рано,

Для него довольно странно!

Причесал рукой кудряшки,

Прицепил к штанам подтяжки,

Натянул потуже лук,

Стрел достал несчётно штук!

Выпил утром только чаю,

Не промазать чтоб случайно!!!

Каши навернул тарелку

И помчался на пристрелку!!!

Не спроста всё так цивильно,

День святого ж Валентина!

У крылатых куча дел,

С самого утра отстрел…

Всё в его сегодня власти,

Многим он подарит счастье!

Попадёт кому-то в сердце,

Будет жечь огнём и перцем!

Может выстрелить и в мозг,

Ради смеха – между ног…

Каждый по стреле получит,

Всех сегодня он окучит!

Позаботится о главном,

На сегодня самом важном…

Каждый чтоб сказал слова:

«Знаешь, Я люблю ТЕБЯ!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пьем за Новый год!

Дошёл он до китайцев!

За Валентина, что дает

Нам повод целоваться!

Накатим дружно за любовь,

Блинами заедая!

Сожжем мы Масленицу вновь,

Друг другу всё прощая!

Всем праздникам мы рады!

Любви и счастья нам в награду!!!

8a8ff3c3a747.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться! :)

ВАЛЕНТИНКА от моей золотинушки -моё целовательное пузико!!!

4151f4137c52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!! Счастья и любви !!!!!!

:thumbup: У нас что на сайте все католики????

У нас свой праздник любви есть,православный. Петра и Хавроньи. Летом празднуется,на Красную горку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У нас что на сайте все католики????

У нас свой праздник любви есть,православный. Петра и Хавроньи. Летом празднуется,на Красную горку.

Ну так ничего же не мешает отмечать два праздника: и летом и зимой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У нас что на сайте все католики????

У нас свой праздник любви есть,православный. Петра и Хавроньи. Летом празднуется,на Красную горку.

Это святой еще неразделенной Церкви, потому он также почитается и Православной Церковью, только в другой день, но это не столь важно.

Если идти по пути противопоставления "у нас свой праздник", то ни к чему хорошему это не приведет, слишком быстро традиция празднования дня св. Валентина входит в жизнь и его не забороть, потому лучше этот праздник наделить изначальными православными смыслами, чтобы не осталось места, скажем так, вульгарному пониманию, навязываемому со стороны некоторых сми. И тогда все встанет на свои месте. В истории Церкви примеров подобного охристианизирования много, та же самая масленица :dribble: Ведь поедать блины в это время чисто языческий обычай (блин/круг это была своя символика со своими смыслами), сейчас же вполне себе христианский :blush2: Все же от мотивации и внутреннего, пусть и нового/другого, содержания зависит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У нас что на сайте все католики????

У нас свой праздник любви есть,православный. Петра и Хавроньи. Летом празднуется,на Красную горку.

Спасибо, Виктория, за первый шаг. Сидела думала, написать али нет. Отпишусь...

Ты русский, принадлежишь к этой нации своими корнями, традициями, менталитетом, историей своего народа.

Чего ради мы должны праздновать совершенно аморальный праздник, настолько чуждый русским и нашей вере (который вообще к христианству не имеет отношения) ???

В самой любви как таковой – всё хорошо и прекрасно, кто же спорит. Дело совсем в другом: что мешает вам проявлять любовь каждый день, а не кормить толпу торговцев каждый год 14 февраля??? Неужели так сложно понять, что Валентин – это покровитель акул торгового и развлекательного бизнеса, что «праздник» – это подстегивание людей к разврату (почитайте историю – он с этого начинался! Лупрекалий – праздник разнузданного секса и беспорядочных связей, кстати, выросший из праздника, посвященному спариванию животных – домашней скотины) ? Геннадий тут привел в пример Масленицу, так , простите, это лишь веселые проводы зимы да почитание бога солнца, которые столько хорошего дарит людям: в первую очередь пропитание (урожай растет) t02119.gif, тепло (лето , конечно, не у всех круглый год, но всё же) и пр.

День-святого-валентина - это структурная часть Запада (тлетворного и педерастического по своей сути) внедрённая в Россию, празднование которого вами делает его законным, легитимным, подчиняющим вас неосознанно западной системе. Это вражеское информационное оружие, аналогичное хеллоуину, католическому рождеству и пр. Это фикция; но - фикция, фиксирующая ваши мозги в определённом положении, сношающая их по-своему, то есть:dribble:

Нам не должно нравится, когда в нашей собственной стране, навязываются некие единые нормы поведения, слова и выражения, подобные праздники и всё остальное...

Уважаемые, да какие же мы русские, если крайне положительно относимся к так называемой демократизации, глобализации, смешению стилей, культур и рас и пр.

Русский народ, а значит и Россия год от года теряет свое неповторимое лицо! Где вы, русские, я вас не вижу…

Кому-то этот праздник понравился. Появился лишний повод оттянуться. На вопрос, какое отношение это имеет к России, выдвигается всё тот же убийственный аргумент: “Ну что мы, хуже других?”. Нет, не хуже, просто к нам это не имеет абсолютно никакого отношения. Да и не только к нам, но и к здравому смыслу тоже.

Внедрение в нашу жизнь новых “праздников” весьма выгодно тем, кто вводит подобные новшества. Несёт это весьма приличные прибыли от продажи всевозможных сувениров, открыток, безделушек и, конечно, спиртного.

День Святого Валентина существенно повысил продажи товаров, которые можно использовать как подарок для любимого человека. Особенно это заметно у тех продавцов, которые не поленились немного изменить дизайн и текст своих лотков соответствующим образом. С начала февраля магазины, киоски и рынки заполнены самыми разнообразными сердечками. Рестораны и отели заманивают парочки "эротическими меню" и романтичными вечерами при свечах. Турфирмы объявляют о спецпредложениях - романтических путешествиях. Не зря некоторые продавцы называют этот праздник "великим коммерческим днём".

Впрочем, дело-то ещё серьёзнее. Вместо наших Русских праздников нам подсовывают западный суррогат, дабы наше сознание довести до сознания западного быдла. Так легче с нами справляться. Остаётся только сокрушаться, что часть наших соотечественников оказываются готовыми принять любую, даже самую бредовую идею, навязанную извне. Говорить тут о Русских традициях бесполезно. Праздник же! Вау!

Этот праздник пока ещё молодой, его начали отмечать в России относительно недавно. Он неофициальный, но весьма популярный, особенно среди молодежи. 14 февраля пропагандируют все СМИ. Такая массированная информационная атака на умы возымела действие, и люди, якобы сами, по своей воле, добровольно приняли решение отмечать такой "весёлый" праздник.

Кстати, вы в курсе, что св. Валентина снарядили также быть покровителем душевнобольных и больных эпилепсией?? В Германии, кстати, все больницы для душевнобольных специальным образом украшаются, а в день праздника приходят к больным с подарками.

«День влюбленных» был «искусственно навязан российскому обществу, не имея никаких корней в культуре русского или каких-либо иных народов России». В этой связи, «День святого Валентина» - это часть мероприятий по разрушению страны, обусловленных идеологией глобализма. Разрушение страны невозможно без разрушения национальных традиций. А разрушение национальных традиций невозможно без навязывания суррогатных заменителей. С церковной же точки зрения, праздник этот аморален вдвойне, так как при этом совершается глумление над памятью мученика, отдавшего жизнь за Христа.

Это святой еще неразделенной Церкви, потому он также почитается и Православной Церковью, только в другой день, но это не столь важно.

плюс 1. Святой неразделенной церкви, т.е. с полным правом считается православным, другое дело, что с любовью между людьми он вообще ни разу не связан.

ах да, еще стишок надо прицепить соответствующий. Пожалуйте (хотя не в моих правилах распространять стишки подобного содержания):

Поздравляю вас, скотина,

С днем святого валентина!

в день святого валентина

за пивасом я сходила

празднег типо замутила, ну а ты где был, скотина?

замутила бы исчо -

да болит влагалисчо?!!!!!!!!!!!

Пред днем святого валентина

Отринув жизни суету,

Купил любимой Алевтине

Очередную хуету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как получается....люди друг друга поздравляют, желают любви и счастья - это не по-русски. А Вы со своими грязными стишками - ЭТО ЧИСТО ПО-РУССКИ??? Когда успели так озлобиться и опошлиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стишки не моего сочинения. У нас , кстати, свобода в отношении выражения своих мыслей. Не может быть так, чтобы стишки сюси-пуси можно, а стишки "против" - нельзя.

а текст этот я готовила для сайта в контакте, там были довольно жесткие бои на эту тему. Для нашего форума я ее немного изменила и подкорректировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, русских, в жизни всегда есть место поводу и не важно чей праздник и почему :thumbup:

просто я например в эту темку зашла, дабы приурочить фотографию двух голубков - моей собаки и собаки подруги, а читать тут про что правильно, а что не очень как-то не хотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Вот который раз убеждаюсь, что события сами по себе нейтральные каждый воспринимает в меру своего восприятия мира. Для кого-то это разрушение нации, разврат и пошлость, а для кого-то уж 16 лет женатых возможность поддавшись всеобщему порыву романтичности и нежности вспомнить конфетно-букетный период (это я о своей сестре, если что, не о себе).

Открытки потрясающие, особенно понравилось пузико целовательное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла эту тему только для того чтобы поделиться своим хорошим настроением с форумчанами... в надежде на то, что может быть кто-то улыбнется,глядя на те открытки, которые в этой теме были размещены. Видимо это никому не нужно... Жаль. Мы разучились просто радоваться!!! И дело здесь не " в поводе по-праздновать" ... Вы говорите о том что " это не наш праздник"...., а сколько у нас таких "не наших " праздников! Мы все поздравляем друг друга с 8 марта, а откуда "пришел " этот праздник - мы почему-то забыли. И, кстати, вопрос о католиках, по-крайней мере неэтичен. Или на этом форуме место только православным?

Стишки не моего сочинения. У нас , кстати, свобода в отношении выражения своих мыслей. Не может быть так, чтобы стишки сюси-пуси можно, а стишки "против" - нельзя.

а текст этот я готовила для сайта в контакте, там были довольно жесткие бои на эту тему. Для нашего форума я ее немного изменила и подкорректировала.

ИЗВИНИТЕ , НО ЭТО НЕ "СТИШКИ ПРОТИВ" - ЭТО ПОШЛЯТИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Нюра, дабя иметь общий предмет для разговора небольшой экскурс: Диакон Андрей Кураев "День Святого Валентина"

Ну и небольшие реплики по Вашему тексту:

В самой любви как таковой – всё хорошо и прекрасно, кто же спорит. Дело совсем в другом: что мешает вам проявлять любовь каждый день, а не кормить толпу торговцев каждый год 14 февраля???

Как относиться теперь к 8 марта и 23 февраля? :thumbup: Положим для Вас, впрочем как и для меня, они не особо значат, но может тогда не поздравлять никого с ДР? Ведь каждый же день можно желать человеку самое лучшее и проявлять к нему свою любовь :dribble:

Геннадий тут привел в пример Масленицу, так , простите, это лишь веселые проводы зимы да почитание бога солнца, которые столько хорошего дарит людям: в первую очередь пропитание (урожай растет) , тепло (лето , конечно, не у всех круглый год, но всё же) и пр.

Простите, так Вы христианка или язычница? :) С чего вдруг православному почитать "бога солнца"? ))

День Святого Валентина существенно повысил продажи товаров, которые можно использовать как подарок для любимого человека. Особенно это заметно у тех продавцов, которые не поленились немного изменить дизайн и текст своих лотков соответствующим образом. С начала февраля магазины, киоски и рынки заполнены самыми разнообразными сердечками. Рестораны и отели заманивают парочки "эротическими меню" и романтичными вечерами при свечах. Турфирмы объявляют о спецпредложениях - романтических путешествиях. Не зря некоторые продавцы называют этот праздник "великим коммерческим днём".

Вот лично мое какое дело до чьих-то продаж? ))) Возмущает это кого-то? ) Ну так можно бороться с этим и просто не дарить глупые "валентинки", а скажем, любое другое что-нибудь смешное и/или памятное :dribble: Да какие-нибудь носки с медвежатами )) Что в этом плохого? )

Этот праздник пока ещё молодой, его начали отмечать в России относительно недавно. Он неофициальный, но весьма популярный, особенно среди молодежи. 14 февраля пропагандируют все СМИ. Такая массированная информационная атака на умы возымела действие, и люди, якобы сами, по своей воле, добровольно приняли решение отмечать такой "весёлый" праздник.

Вы сами не видите/понимаете, что его не забороть? Никакими запретами ничего не остановить, примеры из истории нужны?

«День влюбленных» был «искусственно навязан российскому обществу, не имея никаких корней в культуре русского или каких-либо иных народов России». В этой связи, «День святого Валентина» - это часть мероприятий по разрушению страны, обусловленных идеологией глобализма. Разрушение страны невозможно без разрушения национальных традиций. А разрушение национальных традиций невозможно без навязывания суррогатных заменителей. С церковной же точки зрения, праздник этот аморален вдвойне, так как при этом совершается глумление над памятью мученика, отдавшего жизнь за Христа.

Если празднику придать правильный смысл, то он будет только во благо и укрепит традиции, а "борьба" с ним приведет: 1) люди с еще большим усердием начнут его отмечать; 2) в силу "борьбы" не будет правильного понимания/разъяснения существа праздника и потому народ усвоит именно те смыслы против которых Вы выступаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла эту тему только для того чтобы поделиться своим хорошим настроением с форумчанами... в надежде на то, что может быть кто-то улыбнется,глядя на те открытки, которые в этой теме были размещены. Видимо это никому не нужно...

Александра Максимовна, ну что Вы так... Вы отличную тему открыли, спасибо Вам, меня улыбнули и пожелания и открытки (но особенно пузико целовательное) и не меня одну, уверена :thumbup:

Ну вот так неделикатно высказал один человек свою личную точку зрения - что ж теперь :dribble:

Лично Вас поздравляю с уже прошедшим праздником! Пусть только самые приятные воспоминания о нем останутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ... тут как в Куклах этих новых, как их там? было: если у тебя есть девушка - ты празднуешь, если нету девушки - не празднуешь, и от того, что другие празднуют, тебе еще хреновей делается :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же на нашем форуме быть православной веры :clap_1: Кроме того, что плохого если отмечать в году на один день больше? Коммерческий день? Ну так можно и новый год не отмечать, ещё тот день-праздник для продавцов :) Александра Максимова, все правильно вы сделали что открыли эту тему!!! Лично я не против отмечать праздники хоть индейцев, ведь сам праздник - это такой позитив! :thumbup: Не, ну серьезно я за то чтобы отмечать все существующие на нашей планете праздники :) Откуда такое отношение к иностранцам и другой вере? Я, по сути, не католической и не православной веры, что мне теперь не отмечать их праздники чтоли :dribble::angel::1st:

ПС: Сердечко на пузике просто класс!!! :dribble: Очень очеровательная пузЯка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник хороший, подтверждаю :thumbup: И мое православие никак не мешает мне лишний раз подарить что-то любимому человеку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Сердечко на пузике просто класс!!! :aggressive: Очень очеровательная пузЯка :clap_1:

Спасибо! Очень хотелось поделиться с вами нашим замечательным пузЕм!

Тётя Нюра повеселила меня! :thumbdown: Ухахатывалась тихонечко! Праздники отмечаю все! Главное - душевная компания!

:) Вот который раз убеждаюсь, что события сами по себе нейтральные каждый воспринимает в меру своего восприятия мира. Для кого-то это разрушение нации, разврат и пошлость, а для кого-то уж 16 лет женатых возможность поддавшись всеобщему порыву романтичности и нежности вспомнить конфетно-букетный период (это я о своей сестре, если что, не о себе).

Открытки потрясающие, особенно понравилось пузико целовательное! :doh:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень хотелось поделиться с вами нашим замечательным пузЕм!

Тётя Нюра повеселила меня! :aggressive: Ухахатывалась тихонечко! Праздники отмечаю все! Главное - душевная компания!

Хорошо, что вам весело стало, а то в Общении одни грустные темы "умер такой-то", "на душе плохо" и т.п.

Ну вперед тогда, отмечайте. Можно еще возродить древний Ивана Купалу и заниматься сексом под каждым кустом со всеми, кто в тех кустах попадется. Главное ж в этом деле - это душевная компания, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...