Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

а может самим делать кефир или творог? :) для любимого маленького ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня к Вам вопросик :)

Кто-нибудь летал на отдых в районе 30 недель (или позже)? А то мне грозит сие мероприятие, а я если честно не представляю "Как оно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня к Вам вопросик :)

Кто-нибудь летал на отдых в районе 30 недель (или позже)? А то мне грозит сие мероприятие, а я если честно не представляю "Как оно?"

Маша и Мика, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня к Вам вопросик :)

Кто-нибудь летал на отдых в районе 30 недель (или позже)? А то мне грозит сие мероприятие, а я если честно не представляю "Как оно?"

если врач разрешит не вижу проблем. Взять на всякий случай генипрал, магний ну и там что врач посоветует:blush2:

меня кстати на пароходике не отпустили, но у меня не то чтобы спокойная беременность..... :dntknw:

а может самим делать кефир или творог? :) для любимого маленького ребенка?

ну ежели имеются матери-героини... я за "лень, двигатель прогресса!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня к Вам вопросик :)

Кто-нибудь летал на отдых в районе 30 недель (или позже)? А то мне грозит сие мероприятие, а я если честно не представляю "Как оно?"

я летала в 22 недельки, но с меня уже тогда попросили расписку, что авиаперевозчик никакой ответственности за меня не несет (летали трансаэро), а с 30 недель они, кажется, имеют право отказать в перелете, но это лучше у каждого конкретного перевозчика узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если врач разрешит не вижу проблем. Взять на всякий случай генипрал, магний ну и там что врач посоветует ;)

\Мне врач и рекомендует ехать, у меня магний в два раза ниже нижней границы :) , сейчас пробуем синтентическим поднять, но врач говорит, что сильно не поднимем и надо ехать к морю, что это "последствия жизни в Москве"...Только я непредставляю как куда-то ехать на большом сроке, тем более я вообще летать боюсь...Да и мало ли что, говорят, что с 30 недель родить можно "от чиха\стресса". А для меня самолет, это "ужас", да и на юге жарко и душно...Тяжело наверное с пузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, я б тогда не рискнула тогда с таким ехать, одно дело в удовольствие и с желанием, а тут когда боишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Мне врач и рекомендует ехать, у меня магний в два раза ниже нижней границы :) , сейчас пробуем синтентическим поднять, но врач говорит, что сильно не поднимем и надо ехать к морю, что это "последствия жизни в Москве"...Только я непредставляю как куда-то ехать на большом сроке, тем более я вообще летать боюсь...Да и мало ли что, говорят, что с 30 недель родить можно "от чиха\стресса". А для меня самолет, это "ужас", да и на юге жарко и душно...Тяжело наверное с пузом.

Может на поезде тогда на наше море? Там и не жарко сейчас.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, я б тогда не рискнула тогда с таким ехать, одно дело в удовольствие и с желанием, а тут когда боишься...

В том то и проблема "страшно ехать и не ехать страшно", магний надо поднимать :)

Может на поезде тогда на наше море? Там и не жарко сейчас.

Думаем и на эту тему, хотя говорят что на поезде беременным ездить не очень хорошо, да и соотношение цена\качество смущает, плюс муж говорит, если ехать, так что бы хотя бы покупаться. Мозг взрывается, мы не планировали...А тут меня в воскреенье "обрадовали", теперь голову ломаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели имеются матери-героини... я за "лень, двигатель прогресса!" :)

это, лучше, чем, если ребенок покроется сыпью.. ;)

а почему так часто на грушу бывает аллергия? я и не предполагала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, лучше, чем, если ребенок покроется сыпью.. :)

а почему так часто на грушу бывает аллергия? я и не предполагала!

аллергия бывает на все! и то... может и не она вовсе, никто ж не разбирается досконально, показалось - исключаем.

А про сыпь....кто сказал что на свое приготовленное ее не будет? :)

В том то и проблема "страшно ехать и не ехать страшно", магний надо поднимать ;)

а как он поднимется на море?

может его внутривенно по вводить?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он поднимется на море?

может его внутривенно по вводить? :)

Солнце, морской воздух и т.д.

Именно так мне его и пытаются поднять, через 10 дней посмотрим на результат, но врач сказал, что особо все равно не поднимется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, морской воздух и т.д.

Именно так мне его и пытаются поднять, через 10 дней посмотрим на результат, но врач сказал, что особо все равно не поднимется...

а это реально помогает? или из разряда не знаю чем помочь давай скатаемся на море?

бывает же особенность беременных анемии, низкие электролиты и ничего особо с ээтим не сделать.. это размышления, не руководство к действию. просто надо сильно сильно все взвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это реально помогает? или из разряда не знаю чем помочь давай скатаемся на море?

бывает же особенность беременных анемии, низкие электролиты и ничего особо с ээтим не сделать.. это размышления, не руководство к действию. просто надо сильно сильно все взвесить.

Я врачу доверяю. Не думаю, что это из серии "не знаю, давай попробуем" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторую бер-ть возвращалась с моря правда не в 30, а в 28 недель.

Мне не было тяжело, но и беременности были беспроблемные. Сидеть долго в самолете некомфортно, но мне старшая раслабиться не давала, я ее весь полет отлавливала.

А на море с пузом ой как хорошо, какой же был кайф в водичке, я там из моря не вылезала просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это реально помогает? или из разряда не знаю чем помочь давай скатаемся на море?

реально помогает!!! проверено!

я довольно-таки тяжело переносила первую половину беременности - токсикоз жуткий, постоянный тонус, слабость и прочие прелести. Такое ощущение, как будто и не жила совсем. и в 20 недель токс был такой, что мама не горюй. Поездка на море изменила мою беременность координально. Не смотря на резкую перемену климата из -30 в +30, и 9,5 часов перелета, я просто пархать стала. За 2 недели Тайланде, я про токсикоз не вспомнила ни разу, наконец-таки поела полноценно ;)) и это было ТАКОЙ великой радостью. Ежедневные купания в океане, 10 км пешие прогулки, солнечные и воздушные ванны. И сил через, край, энергия фонтаном. Да разве ж я знала, что такое тонус?? ;-)))

Мне было ооочень хорошо!

отдельным бонусом шло отсутствие работы, а следовательно стрессов и муж предоставленный мне на все 24 часа в сутки :)

По возвращении, правда, токс иногда все-таки заглядывал, но это, так сказать, было как звонки дальним родственникам по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели имеются матери-героини... я за "лень, двигатель прогресса!" :)

Не вижу ничего геройского :)

Если понадобится - сделаю. А так то конечно проще и париться меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летала в 25 недель. Но у меня была тоже беспроблемная беременность. В море красота :) На солнце не жарилась, но все иностранки сидели пузом прям на солнце. В консультации брала справку о сроке беременности, в Шарме не посадили в самолет пока их врач не написал справку что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летала в 25 недель. Но у меня была тоже беспроблемная беременность. В море красота :) На солнце не жарилась, но все иностранки сидели пузом прям на солнце. В консультации брала справку о сроке беременности, в Шарме не посадили в самолет пока их врач не написал справку что все ок.

А на основании чего их врач давал справку, что все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на основании чего их врач давал справку, что все ок?

Просто спросил сколько недель, как себя чувствую и что то там накалякал на своем языке. Честно говоря мед кабинет у них в аэропорту хуже, чем у нас в самой плохой ветеринарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, морской воздух и т.д.

Именно так мне его и пытаются поднять, через 10 дней посмотрим на результат, но врач сказал, что особо все равно не поднимется...

О! Значит мне с собаками на море нада :)

Натусь, я сама творог делаю т.к. фактически только самодельный и ем с удовольствием ;)

Кефир не делала, но делаю Мацони. Тоже сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросил сколько недель, как себя чувствую и что то там накалякал на своем языке. Честно говоря мед кабинет у них в аэропорту хуже, чем у нас в самой плохой ветеринарке.

Вот у меня такие же подозрения были. Я когда прочитала Ваше сообщения, перед глазами сразу ветеринарка на границе с Абхазией встала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такие же подозрения были. Я когда прочитала Ваше сообщения, перед глазами сразу ветеринарка на границе с Абхазией встала ;)

Рит, в Москве обязательно возьмите справку. Я как то и не подумала сначала об этом, а потом накануне вылета позвонила в авиакомпанию и они мне сказали что без справки в самолет не посадят. Муж побежал скорее в консультацию и взял. В итоге справку в Москве никто не спросил, но на всякий случай лучше иметь, мало ли что.

Пока ничего не даем,кушаем только молочко мамино :)

Хорошо когда оно есть :) тьфу тьфу тьфу 100 раз. Нас вот оба раза больница видать подводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...