Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А что никто фотки не выладывает своих детишек?)

А сама что не выкладываешь :happydance:

026348732914.jpg

На счет бутылочек. У меня сейчас их три 125 мл, 150 и 200 мл (если не путаю). Так вот, не разу еще ими не пользовалась. Поэтому сразу можно не покупать. Соска нам нравится латексная. Распашенок тоже много не надо, а вот, если планируете днем держать в марлевых подгузниках, запасайтесь ползунками. И еще мое ИМХО берите ожежду немного побольше, т.к. дети быстро растут, я беру ползунки, чтобы были больше (резинка почти до груди достает), так они "дольше" послужат. Чепчиков тоже много не надо. Поберегите деньги на покупки на будущее, когда ползать и бегать будет, вот тогда точно все "лететь" будет :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рецепты от чешущегося пуза? Вешаюсь :happydance:

Может опытные мамы подскажут, что обязательно нужно приобрести, чтобы я ничего не упустила.

Ольга, а коляску выбрали????

Сегодня в ЖК выписали Магне В6. Как надоели эти врачи, без показаний всякую хрень назначают. Для профилактики, сказали. Я не пью ничего))) Все рецепты выкидываю.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - Сант- Ларс, а когда у Вас ПДР? Хотите мы форумчанами приедем из роддома встречать? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рецепты от чешущегося пуза? Вешаюсь :happydance:

Меня спас ТОЛЬКО АВЕНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спас ТОЛЬКО АВЕНТ.

он от почесух помогает? Я Саносаном пользуюсь. Мне нравится, густой такой. А на ночь детским мажусь. И тут начинается, спать не могу вообще.

Авент уж больно дорогой. Я обалдела как увидела.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рецепты от чешущегося пуза? Вешаюсь :happydance:

Маш, мне Лиерак (гель) очень помогает. Сама чешусь если пропускаю вечерний помаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мне Лиерак (гель) очень помогает. Сама чешусь если пропускаю вечерний помаз.

нашла в поисковике - написано для груди :happydance:

или они разные? такой ? http://www.lierac.ru/dlja-mam.php

900 рэ стоит? :happydance:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в поисковике - написано для груди :helpsmilie:

или они разные? такой ? http://www.lierac.ru/dlja-mam.php

900 рэ стоит? :dntknw:

Он. А хде написано что только для груди?

В качестве профилактического средства

Гель PHYTOLASTIL должен наносится один раз в день, на участки, традиционно подверженные образованию растяжек (грудь, живот, бедра, верхняя часть ног), начиная с четвертого месяца беременности вплоть до родов."

Мне фармацефт так и сказала , мазать все проблемные маста, и главное живот. Начала мазать с 5ого мес где то...пока растяжек нет ттт.

Покупала я его за тысячу с чем то, но это наценка навеное еще аптеки была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый месяц приходила мед.сестра, но почему-то везде пишет, что "состояние девочки удовлетворительное" :helpsmilie: у этих врачей интересно "отлично", на крайний случай "хорошо" бывает?... :)

я как-то задавалась этим вопросом у нас в реанимации:thumbup: в общем ты ж в больничку пришел значит уже плохо - удов, пришел еще ноги волоча - ср.тяжести, принесли - тяжелое! :dntknw:

ну а если по теме, удовлетворительно это и есть хорошо:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. А хде написано что только для груди?

В качестве профилактического средства

Гель PHYTOLASTIL должен наносится один раз в день, на участки, традиционно подверженные образованию растяжек (грудь, живот, бедра, верхняя часть ног), начиная с четвертого месяца беременности вплоть до родов."

Мне фармацефт так и сказала , мазать все проблемные маста, и главное живот. Начала мазать с 5ого мес где то...пока растяжек нет ттт.

Покупала я его за тысячу с чем то, но это наценка навеное еще аптеки была.

у них еще гель от отвисания груди есть, я сначала его нашла.

растяжек то нет, есть почесуха ужасная :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них еще гель от отвисания груди есть, я сначала его нашла.

растяжек то нет, есть почесуха ужасная :helpsmilie:

А...ну так думаеццо мне потому и чешеццО, что кожа растягивается не увлажненная. А сразу после применения детского крема тоже чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механизм появления растяжек связан с тем, что кожа сохнет. поэтому достаточно просто сильно увлажняющего геля, как только начнет чесаться. У нас на форуме многие пользовались Джонсон беби - растяжек нет.Я их в  пол уха слушала, купила Лиерак, пуз чесался у меня сильно.Пользовалась один только раз им вечером, сейчас думаю со следующем буду таскать с собой крем увлажняющий как минимум и пользоваться часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механизм появления растяжек связан с тем, что кожа сохнет. поэтому достаточно просто сильно увлажняющего геля, как только начнет чесаться. У нас на форуме многие пользовались Джонсон беби - растяжек нет.Я их в  пол уха слушала, купила Лиерак, пуз чесался у меня сильно.Пользовалась один только раз им вечером, сейчас думаю со следующем буду таскать с собой крем увлажняющий как минимум и пользоваться часто.

Я тоже только раз пользуюсь. Не помог крем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только раз пользуюсь. Не помог крем?

подруге помог хорошо, у нее кажись одна растяжк была только, у меня много, но я блин мазалась через пень колоду :helpsmilie: , последние пару недель вообще закинула,т.ч. сама виновата. Но у меня растжки прошли:dntknw: почти все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...ну так думаеццо мне потому и чешеццО, что кожа растягивается не увлажненная. А сразу после применения детского крема тоже чешется?

ага, еще и красными точками идет.

неужели и детский крем сейчас такой :helpsmilie: ,что аллергию вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще хотела спросить.

Это нормально когда ребенок ночами устраивает "футбольные матчи" в животе. Днем толкается не часто. Но стоит мне лечь и расслабится, все, начинается. Вчера с часу до двух ночи спать не могла, как только не поворачивалась -не помогает. Бьет еще сильно как.

Может быть есть какие то средства...помогающие ему там заснуть?

ага, еще и красными точками идет.

неужели и детский крем сейчас такой :helpsmilie: ,что аллергию вызывает.

Попробуй сменить крем, необязательно сразу дорогой покупать. Просто для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще хотела спросить.

Это нормально когда ребенок ночами устраивает "футбольные матчи" в животе. Днем толкается не часто. Но стоит мне лечь и расслабится, все, начинается. Вчера с часу до двух ночи спать не могла, как только не поворачивалась -не помогает. Бьет еще сильно как.

Может быть есть какие то средства...помогающие ему там заснуть?

Мои всегда танцевали по ночам. Мне кажется что далеко не всегда их график совпадает с нашим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще хотела спросить.

Это нормально когда ребенок ночами устраивает "футбольные матчи" в животе. Днем толкается не часто. Но стоит мне лечь и расслабится, все, начинается. Вчера с часу до двух ночи спать не могла, как только не поворачивалась -не помогает. Бьет еще сильно как.

Может быть есть какие то средства...помогающие ему там заснуть?

вообще многие на это жалуются. Есть вариант что ребенку не удобно, пробуй менять позу, подушки наше все. Я спала с подушкой под животом и еще одна подушка была для меня всей (для кормления которая, Арина сейчас в ней спит для уюта), последние сроки ввобще на поднятой подушке спала, по-другому никак. Но у меня не пихалась Арина,т.е. пихалась, но спать давала.

Многие детки пихаются когда лежишь...мммм на правом кажется боку - переживается вена+на спине такое тоже бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вычитала что не должна быть такая почесуха сильная и что мол не растяжки это вовсе

http://www.insport.kiev.ua/index/view/id/14

Вот что еще хотела спросить.

Это нормально когда ребенок ночами устраивает "футбольные матчи" в животе. Днем толкается не часто. Но стоит мне лечь и расслабится, все, начинается. Вчера с часу до двух ночи спать не могла, как только не поворачивалась -не помогает. Бьет еще сильно как.

Может быть есть какие то средства...помогающие ему там заснуть?

Я вообще уже давно ночью не сплю. Только под утро успокаивается.

Средство...погулять побольше и сразу лечь)))

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вычитала что не должна быть такая почесуха сильная и что мол не растяжки это вовсе

http://www.insport.kiev.ua/index/view/id/14

бывает дерматит беременных. но там не только живот чешется, там все чешется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие детки пихаются когда лежишь...мммм на правом кажется боку - переживается вена+на спине такое тоже бывает. 

Про бок на котором надо спать - очень важно усвоить. Я сразу приучалась спать на левом. Отеков не будет.

Но все равно пихается. Прям по боку бьет)))

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бок на котором надо спать - очень важно усвоить. Я сразу приучалась спать на левом. Отеков не будет.

ага! я тоже из-за этого спала нанем, на правом Арина не давала даже на сроках когда живота не было, болеть сразу начинал бок :helpsmilie: а на поздник сроках только на нем и могла спать:dntknw:

кстати это не спасение от отеков, у меня таки были они, но все таки я дохаживала в жару, поэтому считаю, что в этом плане меня относительно пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чешется - значит растет? :helpsmilie:

это конечно тоже, только ведь растяжек не хочеться, коже надо помочь растянуться без последствий как бы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...