Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

 

Наташа, ну астму можно тупо по анализу крови исключить - повышены эозинофиоы или нет посмотреть.

Вы ложитесь с Максом в больницу. вам дают больничный.Не могут вас при таком раскладе уволить даже частные фирмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, ну астму можно тупо по анализу крови исключить - повышены эозинофиоы или нет посмотреть.

Вы ложитесь с Максом в больницу. вам дают больничный.Не могут вас при таком раскладе уволить даже частные фирмы!

Ксюш, повышение эозинофилов не всегда следствие наличия аллергической реакции.

Мы наблюдаемся у аллерголога в институте иммунологии на Каширке. Насчет стационара ничего сказать не могу. Но там лаборатория есть,где мы сдавали анализ на аллергены.

Наташ, держитесь там! Вообще, нужен грамотный специалист. Я все же очень сомневаюсь,что это бр.астма. А чтобы общаться с гомеопатом нужен для начала точный и правильный диагноз,Поставленный специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, ну астму можно тупо по анализу крови исключить - повышены эозинофиоы или нет посмотреть.

Вы ложитесь с Максом в больницу. вам дают больничный.Не могут вас при таком раскладе уволить даже частные фирмы!

+1 По поводу анализов выше уже писала. Действительно, для начала можно только клинику и Ig Е сдать.

А на счёт больничного и не могут уволить, это всё ерунда. Тем более в частных фирмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 По поводу анализов выше уже писала. Действительно, для начала можно только клинику и Ig Е сдать.

А на счёт больничного и не могут уволить, это всё ерунда. Тем более в частных фирмах.

И Имуноглобулин тоже не показатель. У меня всю мою жисть был в норме он,но бронхит с астм компонентом стоял всегда, и даже когда мне выставили астму, то мой имуноглобулин был в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт больничного и не могут уволить, это всё ерунда. Тем более в частных фирмах.

если этое ерунда надо бежать от такого работодателя.Я работаю в частной фирме - все более чем уважительно.

Эозинофилы повышаются в основном при паразитарных заболвениях и пр аллергозах (куда входит астма). В данной ситуации картина может быть смазанной, но кровь надо взять все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgorzdrav.ru/dib12

Мы с Сашкой вот в этой лежали с подозрением на воспаление легких. Они как раз на бронхитах, астмах, в общем заболеваниях, инфекциях, связанных именно с легкими специализируются. Условия там так себе, я еле прорвалась - с Сашей там быть. Но саше было 6 лет, а с таким маленьким обязательно разрешат быть взрослому.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этое ерунда надо бежать от такого работодателя.Я работаю в частной фирме - все более чем уважительно.

Бежать нельзя, столько сколько я тут получаю особо не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать нельзя, столько сколько я тут получаю особо не найдешь.

Наташ, я бы на твоем месте вызвала скорую и попросила отвезти в определенную больницу - сейчас выходные, ты бы смогла быть там с ним сама, а на будни что-нибудь бы придумала. Может, бабушку на день, а самой на ночь? Или там карантин и меняться нельзя...может быть такое, но договориться, думаю, можно - объяснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я бы на твоем месте вызвала скорую и попросила отвезти в определенную больницу - сейчас выходные, ты бы смогла быть там с ним сама, а на будни что-нибудь бы придумала. Может, бабушку на день, а самой на ночь? Или там карантин и меняться нельзя...может быть такое, но договориться, думаю, можно - объяснить ситуацию.

Мариш, я на связи по телефону с пульмонологом (оказывается есть у нас на форуме и такие вот специалисты :dribble: ), пока повода для госпитализации нет. Но на всякий случай собираю всю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы дома!!!

Наташа и Джемма, Наташа, желаю Максику быстрее поправляться и уже прекращать болеть.

Как только ребенок наш приехал домой - у меня куча вопросов. Спасибо маме моей, которая показала как мыть нашу мартышку :)

Морис ведет себя ужасно: пытается залезть носом в кроватку, как только Аришка пискнет, он несется в комнату и желает узнать что это за чудо :thumbup:

Ура!!! Мы дома!!!

Наташа и Джемма, Наташа, желаю Максику быстрее поправляться и уже прекращать болеть.

Как только ребенок наш приехал домой - у меня куча вопросов. Спасибо маме моей, которая показала как мыть нашу мартышку :clap_1:

Морис ведет себя ужасно: пытается залезть носом в кроватку, как только Аришка пискнет, он несется в комнату и желает узнать что это за чудо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы дома!!!

Наташа и Джемма, Наташа, желаю Максику быстрее поправляться и уже прекращать болеть.

Как только ребенок наш приехал домой - у меня куча вопросов. Спасибо маме моей, которая показала как мыть нашу мартышку :)

Морис ведет себя ужасно: пытается залезть носом в кроватку, как только Аришка пискнет, он несется в комнату и желает узнать что это за чудо :thumbup:

Ура!!! Мы дома!!!

Наташа и Джемма, Наташа, желаю Максику быстрее поправляться и уже прекращать болеть.

Как только ребенок наш приехал домой - у меня куча вопросов. Спасибо маме моей, которая показала как мыть нашу мартышку :clap_1:

Морис ведет себя ужасно: пытается залезть носом в кроватку, как только Аришка пискнет, он несется в комнату и желает узнать что это за чудо :lol2:

поздравляем! Ростите большими и не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы дома!!!

Наташа и Джемма, Наташа, желаю Максику быстрее поправляться и уже прекращать болеть.

Как только ребенок наш приехал домой - у меня куча вопросов. Спасибо маме моей, которая показала как мыть нашу мартышку :)

Морис ведет себя ужасно: пытается залезть носом в кроватку, как только Аришка пискнет, он несется в комнату и желает узнать что это за чудо :thumbup:

Оля, поздравляю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю! :lol2:

Оля, спасибо!

Я, если еще не очень надоела, позвоню в ближайшее время с вопросиком. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если еще не очень надоела, позвоню в ближайшее время с вопросиком. :thumbup:

Рада буду помочь. И за вас с малышкой очень рада, вы молодцы :lol2:

Изменено пользователем oligina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!! Как я за вас рада!!! Чтоб больше ни ногой в больницу! Только для профилактики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! )) Только хотела попросить этого человека (если мы об одном и том же) связаться с тобой, а он сам на связь вышел ))

Наташ, мне астму в 20 лет поставили. С 7-8 лет были приступы с астматическим компонентом, эуфелин (тогда было одно из немногих лекарств, снимающих приступ) и т.д. Диагноз все время был бронхит с астматическим компонентом.

Лежала в свое время в хорошей пульмонологической больнице № 45, она под Звенигородом. Не знаю, есть ли там для деток..

Но думаю, тебе проф. пульмонолог все-все расскажет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mart и Ксения, спасибо!!!

Мамы, подскажите как построить день. Не знаю как выходить гулять. Мы или спим, или сразу после сна хотим есть, а после еды немного тусим, потом опять спим. В какой момент можно одеваться на прогулку? После еды не возможно - еда выйдет обратно. Если во сне - то проснемся. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так и гуляли - покушаем, немного тусим и если засыпал и приходилось во сне одевать, просыпались, но на улице опять засыпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда даже не задумывалась над этим, спит...сонную одеваю. Хотя в оснавном сразу после еды гулять идем, что бы на улице не плакала от голода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mart и Ксения, спасибо!!!

Мамы, подскажите как построить день. Не знаю как выходить гулять. Мы или спим, или сразу после сна хотим есть, а после еды немного тусим, потом опять спим. В какой момент можно одеваться на прогулку? После еды не возможно - еда выйдет обратно. Если во сне - то проснемся. :sorry:

а во что вы такое одеваетесь, что выйдет наружу еда? :mwah1:

Арину одевала в комбез (положила, застегнула молнии, руки в рукава не вставляла - переложить в коляску и гулять. Если сомневаюсь в теплоте - укрвала одеялом. Прогулки у нас два раза в день, реже три были.

А если проснется во сне - на улице опять удрыхнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, акула, у тебя как с волосами после родом? :baby:

Напиши плиззз

Наташ все нормально. Ничего не пила, но мое скромное ИМХО,все зависит от того, как Вы сами отнеслись к родам. Сразу хочу оговориться у меня и 1, и 2 роды были сложные, со всякими заморочками. Но я не заморачивалась и относилась к этому, как к обычному физиологическому процессу. Кушала больше фруктов, очень гранаты люблю, сейчас кушаю по чуть чуть. Пью для профилактики с осени по весну "Витрум". Еще до беременности и вообще в далекой молодости :nyam: пила "Кальцид" (ногти у мну паршивые совсем, хотя у мамы очень хорошие).

Хочу сразу оговориться, что нормальное выпадение волос, это когда выпадают 100 волос в день! На коротких волосах это не так заметно, как на длинных.Поэтому многие пугаются, что у них прям все "сыплется".Но если так, то можно поделать масочки для волос из хны и касторового масла.

Девчонки, все таки не пойму я. Могут дети болеть когда у них зубы лезут? У нас опять сопли, кашель, хрипим и новый зуб. В прошлый раз я на замену окон пеняла, а сейчас? Ну не мог он нигде простудиться.

Наташ, очень даже МОЖЕТ!!!У нас сейчас просто жесть.Сопли, зубы лезут - ор стоит.Короче говоря ППЦ просто.И температура может подняться.Натусь у Вас какие лезут зубы то?Сколько уже?

У Лерки вообще ниче не было :kiss1:

Максу ставят бр астму.

Наташ поправляйтесь!!!Слушай это только моя ИМХА, + вера, но у тебя Макс крещеный?Поставь свечку за его здравие, и сходи в церковь. У меня когда вот также все навалилось, церковь помогла. Но есще раз повторюсь, это только моя ИМХА, и надеюсь обсуждение типа - это "для лохов" надеюсь не будет. Каждый волен поступать по своему.

Еще раз, Наташа пусть Макс выздоравливает!!!!

Ксения, спасибо за ссылку! :sorry:

мы себя нашли

Вика в последней строчке что вводила?У меня не фига не меняется. Стоим/не стоим не понятно :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика в последней строчке что вводила?У меня не фига не меняется. Стоим/не стоим не понятно :sorry:

Все нашли себя :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во что вы такое одеваетесь, что выйдет наружу еда? :sorry:

Если после еды начать ворочать, то выходит еды немного. А как одеть без тормошения, пусть и небольшого? будем ждать минут 30, а потом одеваться попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашли себя :mwah1:

у меня тоже ничё не получается :sorry: КАК надо то?

у нас тоже зубы зубы лезут вверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...