Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

была в первый день маленькая 37,6, потом 2 дня не было, вчера к вечеру 38,5 и сегодня 38,5.

Ну это не такая уж высокая и по времени еще не критично. Конечно, надо обследовать и врачу хорошему показать, но паниковать не стоит, Наташ. А насчет кашля, еще бы с вирусологом посоветоваться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про Демары даже не знала, они не тяжелые?

я писала выше - не тяжелые:dntknw:

Наташа - поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К появлению детки я затеяла ремонт. Но совсем не понимаю какая мебель должна стоять для малыша....как мне спроектировать спальню свою, что бы нам обоим там было удобно?

Подскажите, пожалуйста, какая мебель должна появится и как удобнее все поставить?

Изменено пользователем Даша и Адель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К появлению детки я затеяла ремонт. Но совсем не понимаю какая мебель должна стоять для малыша....как мне спроектировать спальню свою, что бы нам обоим там было удобно?

Подскажите, пожалуйста, какая мебель должна появится и как удобнее все поставить?

Кроватка, пеленальный столик (если нужен конечно, я не ставила). Местечко для детских вещичек, я для этого комод высвобождала. Ну все вроде на первое время. Потом манеж, качели и т.д. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К появлению детки я затеяла ремонт. Но совсем не понимаю какая мебель должна стоять для малыша....как мне спроектировать спальню свою, что бы нам обоим там было удобно?

Подскажите, пожалуйста, какая мебель должна появится и как удобнее все поставить?

сама без детей, но по опыту подруги:

- кроватка (ребенок спал в ней правда только первые месяцы жизни)

- комод и пеленальный столик, у нее 2 в 1

все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К появлению детки я затеяла ремонт. Но совсем не понимаю какая мебель должна стоять для малыша....как мне спроектировать спальню свою, что бы нам обоим там было удобно?

Подскажите, пожалуйста, какая мебель должна появится и как удобнее все поставить?

Если у вас достаточно места, то рекомендую пеленальный комод - сверху поверхность для того, чтобы положить ребенка на удобной высоте, внизу - ящички.

Если с местом проблемы - можно купить просто пеленальную доску и класть ее на кроватку.

Детскую кроватку надо ставить вплотную к своей кровати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня с форумом...не могу ничего прокомментировать :thumbup: и отредактировать...да и курсор не видно :dribble: тока здесь такая бяка.

Даша, у нас комод с пеленальником (очень практично и удобно), ну и кроватка

а почему кроватну надо ставить впотную к своей, это же неудобно... Никогда так не делалиKate&Tim

Kate&Tim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему кроватну надо ставить впотную к своей, это же неудобно... Никогда так не делалиKate&Tim

Kate&Tim

Я лишь делюсь своим опытом. Мне было и есть удобно так класть и забирать ребенка в свою кровать.

В общем-то, оптмальное расположение вещей в комнате становится понятно уже после появления ребенка.

Что-то передвинуть - не проблема, было бы что двигать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К появлению детки я затеяла ремонт. Но совсем не понимаю какая мебель должна стоять для малыша....как мне спроектировать спальню свою, что бы нам обоим там было удобно?

Подскажите, пожалуйста, какая мебель должна появится и как удобнее все поставить?

у меня краватка стоит рядомс диваном, когда укладываю Аришку, могу сидеть и одной рукой ее поглаживать. 

Кроватка в плотную к кровати имеет смысл ставить, когда есть проблем со сном у ребенка.Т.е. довольно частое явление, когда кормишь грудью ребенка просто не в состоянии переложить в кроватку к себе, а так перекатил и каждый на своей территории. И заодно профилактика того, чтобы ребенок не спал вместе с родителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое за ответы! немного выстраивается как буду делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис и Олис, МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю! :nyam: Растите теперь здоровыми и крепкими! Пусть все будет хорошо!!!

Вот и я в вашу темку :)

Только у меня и грустно и радостно. У меня будет маленький, жду его уже 4 месяца, но вот только папы у нас не будет - он ушел от нас недавно.

Но мы не отчаиваемся, вот только успокоительный пустырник и валерьянка не очень помогают. Может быть кто то знает народное успокоительное средство, которое можно при беременности?

Даш, поздравляю!!! Самое главное - под сердцем носишь! :thumbup: Остальное ерунда! Говорить, конечно, и советовать легко... Но ты держись!!! Мы все с тобой! И поможем, чем сможем! Народное средство не знаю, но сама пила гомеопатию по рекомендации своей г. - Нервохель называется, вроде ничего, поспокойнее стала. Сейчас возобновить хочу прием, а то начались какие-то капризно-плаксиво-агрессивные состояния!

Спасибо большое! :)

Я правда пока еще не осознаю до конца что беременна...как то все не верится, может быть потому что в стрессе.

Гы... У меня уже пузо дальше груди, а я до сих пор не осознаю окончательно...

Делал УЗИ в ЖК, где стою на учете, но там плохо видно как то да и записать нельзя. Слышала что есть 3D УЗИ, которое показывает ребенка полностью и записать можно на DVD. Думаете в 4месяца уже пол будет видно?

Спасибо всем большое за добрые слова! Нам с маленьким это очень надо сейчас!

УЗИ классное! :) Мне правда не очень повезло, так как в клинику его только привезли и моя врач еще толком с ним не научилась управляться, но в 18 недель личико пытались рассмотреть, фоток наделали, класс! :) Хотя могло быть и лучше. Но сыну не нравится вся эта экзекуция, поэтому я уж и не настаиваю :1st:

Я почему - то с самого начала знала, что сынок в пузе, а так, мне в больнице еще на 12 неделе (когда я не хотела ничего знать), сразу ляпнули, что мальчишка :dribble: А в 18 неделек мы отчетливо писюн с мошонкой сами видели :dribble:

на №Д имеет смыс идти после 20 недели. Но это стоит 7 тыс рублей, вам оно действительно надо?

 обычное смотря где - когда я была беременной от 3000до 5000 тыс было.

В роддоме 10 было 1,5 тыс, но сделали отвратительно.

И правда, Ксень, какие-то запредельные и нереальные цены! У меня весь контракт 40000 стоит, в который этих УЗИ входит 3 или 4, 3Д и с записью на диск, помимо всего прочего..

Наташ! Давайте уже поправляйтесь!!! Что за безобразие?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в вашу темку :dntknw:

Только у меня и грустно и радостно. У меня будет маленький, жду его уже 4 месяца, но вот только папы у нас не будет - он ушел от нас недавно.

Но мы не отчаиваемся, вот только успокоительный пустырник и валерьянка не очень помогают. Может быть кто то знает народное успокоительное средство, которое можно при беременности?

Даша, держитесь! Я в такой же ситуации оказалась, мир не без добрых людей, форумчане меня поддерживают и финансово и морально и вещами всем, всем! Главное сил и терпения. Все будет хорошо. Достойные мужчины найдутся, и у наших деток будут папы. У меня тоже были истерики всю беременность, и стрессы и депрессии, все со временем пройдет. Не нервничайте главное, все сказывается на малыше! По больше улыбок и позитива.

Изменено пользователем Mithycal Salamandra и Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в вашу темку :dntknw:

Только у меня и грустно и радостно. У меня будет маленький, жду его уже 4 месяца, но вот только папы у нас не будет - он ушел от нас недавно.

Но мы не отчаиваемся, вот только успокоительный пустырник и валерьянка не очень помогают. Может быть кто то знает народное успокоительное средство, которое можно при беременности?

Даша, поздравляю Вас с таким прекрасным событием, как ожидание малыша. У меня была похожая с Вами ситуация...мне сначала казалось, что это ужасно, как я справлюсь, но а теперь, оглядываясь назад, я думаю как здорово, что несмотря ни на что я оставила малыша, это ведь такое чудо :blush2: Обязательно найдутся добрые люди, которые помогут и все у Вас будет хорошо.

Вот наш "папа" не общался с нами все 9 месяцев, не хотел ничего знать о малыше, говорил, что это не его ребенок, а только мой. Когда после родов я ему написала смс, что у него родился сын (кстати я с первых дней беременности была уверена, что у меня сынишка будет), он мне ответил сухой фразой - сочувствующе рад за тебя....ну и как-то шло время и я перестала вообще о нем думать...стала жить и наслаждаться материнством...прошел где-то месяц после родов и наш "папа" позвонил мне (до этого не звонил 9 месяцев), я долго решалась ответить или нет, ответила и каково же было мое удивление, когда он как ни в чем не бывало сказал мне привет, можешь мне подешевле машину помочь застраховать (не хотела, но помогла)....затем прошло еще пару недель и он позвонил и попросил подобрать ему навигатор...затем приехал ко мне домой и привез мне мои вещи, которые я забыла у него дома (до этого он почти 10 мес., не отдавал их мне)....не и вот вчера, он позвонил мне и сказал, можно я заеду....заехал....попил чая...посмотрел на сына...на руки брать отказался и уехал....

Скажите мне чего он хочет, по нему не было видно ни одной доброй эмоции в сторону малыша, да и на меня он особо не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, определнно чего-то хочет, поводы такие дурацкие в целом находит, может хочет помирится, а перед сыном просто стыдно, вот и не берет и эмоции не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ему просто стыдно и он хочет вернуться\общаться, но пока и сам себе боится признаться и Вас (точнее Вашей реакции) побаивается. ИМХО начните разговор сами, но на дружеской ноте. У ребенка должен быть отец (каким бы он не был) и мудрая мама. Не важно будете Вы жить вместе или нет, пусть папа общается с ребенком!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наш папа стал с нами жить когда сыну было уже 4 месяца, но полюбил он сына только месяцев с 6-9. Это у мужчин нормальное явление. Понимаешь, им нужно что бы на их уси-пуси малыш реагировал, что-бы была ответная реакция.

И это так во многих семьях, я имею ввиду любовь отца к ребенку. У них же нет материнского инстинкта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наш папа стал с нами жить когда сыну было уже 4 месяца, но полюбил он сына только месяцев с 6-9. Это у мужчин нормальное явление. Понимаешь, им нужно что бы на их уси-пуси малыш реагировал, что-бы была ответная реакция.

И это так во многих семьях, я имею ввиду любовь отца к ребенку. У них же нет материнского инстинкта.

т.е. вы считает, что папа нормально так ввадит из семьи, говорит много чего 2приятного" беременной женщине, а потом возвращается на ужн более менее спокойногшо малыша?? Бред!

Рита - я считаю что отец должен бытьни какой-нибудь, а нормальный и совсем не обязательно он должен быть еще и биологическим. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы считает, что папа нормально так ввадит из семьи, говорит много чего 2приятного" беременной женщине, а потом возвращается на ужн более менее спокойногшо малыша?? Бред!

Рита - я считаю что отец должен бытьни какой-нибудь, а нормальный и совсем не обязательно он должен быть еще и биологическим. :dntknw:

Ксения, не стоит в межличностных отношениях быть максималистом, время идет, люди менятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, не стоит в межличностных отношениях быть максималистом, время идет, люди менятся...

кое в чем максималисткой нужно быть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое в чем максималисткой нужно быть. :dntknw:

Можно решать только за себя, а тут есть еще и третий человечек

Если мама с папой наладят просто человеческие отношения (пусть даже станут просто друзьями), не думаю, что ребенок от этого что-то потеряет.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, держитесь! Я в такой же ситуации оказалась, мир не без добрых людей, форумчане меня поддерживают и финансово и морально и вещами всем, всем! Главное сил и терпения. Все будет хорошо. Достойные мужчины найдутся, и у наших деток будут папы. У меня тоже были истерики всю беременность, и стрессы и депрессии, все со временем пройдет. Не нервничайте главное, все сказывается на малыше! По больше улыбок и позитива.

Очень стараюсь быть на позитиве ради маленького. Из-за стресса сильно похудела до 49кг. ,хотя и ела нормально, все сгорает. Сейчас вот боле менее стала отъедаться.

Переживаю сильно, что этот жуткий стресс плохо скажется на малыше-(

А в достойных мужчин, боюсь очень не скоро поверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно решать только за себя, а тут есть еще и третий человечек

Если мама с папой наладят просто человеческие отношения (пусть даже станут просто друзьями), не думаю, что ребенок от этого что-то потеряет.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю Вас с таким прекрасным событием, как ожидание малыша. У меня была похожая с Вами ситуация...мне сначала казалось, что это ужасно, как я справлюсь, но а теперь, оглядываясь назад, я думаю как здорово, что несмотря ни на что я оставила малыша, это ведь такое чудо :dntknw: Обязательно найдутся добрые люди, которые помогут и все у Вас будет хорошо.

Вот наш "папа" не общался с нами все 9 месяцев, не хотел ничего знать о малыше, говорил, что это не его ребенок, а только мой. Когда после родов я ему написала смс, что у него родился сын (кстати я с первых дней беременности была уверена, что у меня сынишка будет), он мне ответил сухой фразой - сочувствующе рад за тебя....ну и как-то шло время и я перестала вообще о нем думать...стала жить и наслаждаться материнством...прошел где-то месяц после родов и наш "папа" позвонил мне (до этого не звонил 9 месяцев), я долго решалась ответить или нет, ответила и каково же было мое удивление, когда он как ни в чем не бывало сказал мне привет, можешь мне подешевле машину помочь застраховать (не хотела, но помогла)....затем прошло еще пару недель и он позвонил и попросил подобрать ему навигатор...затем приехал ко мне домой и привез мне мои вещи, которые я забыла у него дома (до этого он почти 10 мес., не отдавал их мне)....не и вот вчера, он позвонил мне и сказал, можно я заеду....заехал....попил чая...посмотрел на сына...на руки брать отказался и уехал....

Скажите мне чего он хочет, по нему не было видно ни одной доброй эмоции в сторону малыша, да и на меня он особо не смотрел.

Явно хочет общения, вот только стыдно ему ужасно. А еще страх большой, страх что ошибся тогда, страх что может ошибиться сейчас вернувшись и начав общаться с ребенком. Очень тяжело поверить человеку заново после такого предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стараюсь быть на позитиве ради маленького. Из-за стресса сильно похудела до 49кг. ,хотя и ела нормально, все сгорает. Сейчас вот боле менее стала отъедаться.

Переживаю сильно, что этот жуткий стресс плохо скажется на малыше-(

А в достойных мужчин, боюсь очень не скоро поверю...

Все наладится, обязательно))). Не переживайте за малыша, все будет обязательно хорошо, ТТТ. А на счет веса, многие мои приятельницы именно на таких сроках теряли вес, зато к пятому месяцу уже набирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы считает, что папа нормально так ввадит из семьи, говорит много чего 2приятного" беременной женщине, а потом возвращается на ужн более менее спокойногшо малыша?? Бред!

Рита - я считаю что отец должен бытьни какой-нибудь, а нормальный и совсем не обязательно он должен быть еще и биологическим. :dntknw:

+1, а потом какие-нить трудности - и он опять уйдет. И опять куча оправданий-не привык, испугался, , сам еще маленький (типа мужчины взрослеют позже),ну и т.д. по списку :blush2:

Изменено пользователем Наташа и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...