Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

т.е. вы считает, что папа нормально так ввадит из семьи, говорит много чего 2приятного" беременной женщине, а потом возвращается на ужн более менее спокойногшо малыша?? Бред!

Рита - я считаю что отец должен бытьни какой-нибудь, а нормальный и совсем не обязательно он должен быть еще и биологическим. :dntknw:

Я не считаю, что это нормально. Я просто рассказала, как было у нас. И я ни в коем случае нежелаю этого никому. Пусть у всех детей будут любящие папы, и у всех мам любящие мужъя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писала в другой теме - не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против его общения с малышом не имею...просто боюсь того, что ребенок привыкнет к нему, а он например исчезнет и т.д. и т.п.

Для себя я уже решила, что это не мой человек по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против его общения с малышом не имею...просто боюсь того, что ребенок привыкнет к нему, а он например исчезнет и т.д. и т.п.

Все может случиться.

Дайте ему шанс.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против его общения с малышом не имею...просто боюсь того, что ребенок привыкнет к нему, а он например исчезнет и т.д. и т.п.

Для себя я уже решила, что это не мой человек по жизни

мне кажется лучше дать шанс, чем потом жалеть и думать, что может быть могло быть как то по другому....я бы дала обязательно, надеюсь у меня будет на это возможность

Девушки, скажите кто в беременность ходил на какие-нибудь курсы мам или занимался в бассеине или йогой?

Интересно ваше мнение, насколько это полезно.

Особенно интересует если кто-то ходил на Севере Москвы, т.к. я в Алтуфьево обитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против его общения с малышом не имею...просто боюсь того, что ребенок привыкнет к нему, а он например исчезнет и т.д. и т.п.

Плюс миллион к этим словам. Для Вас это уже будет не очень большим открытием, а для ребенка

будет реальной травмой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свою позицию! У ребенка должен быть отец, должны быть корни! Ребенок должен знать кто его биологический отец, ребенок сам сделает выводы. Дети они очень чутко чувствуют отношение к ним. ИМХО мудрая мама забьет на все свои обиды и будет способствовать что бы папа общался с ребенком.чаще папы сдетьми не общаются, по причине стервозной мамы "выносящей мозг" и предъявляющей претензии.

Травмой для ребенка (гораздо большей) будут запреты на общение с папой и вечные скандалы по этому поводу...Есть желание у папы, надо поддерживать и пусть раз в год, но у ребенка будет папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко в другую тему.

Вопрос. Кто-нибудь в положении летал отдыхать в теплые страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко в другую тему.

Вопрос. Кто-нибудь в положении летал отдыхать в теплые страны?

Летала, на 25 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко в другую тему.

Вопрос. Кто-нибудь в положении летал отдыхать в теплые страны?

летала на 12-й неделе

даже не заметила-) правда на солнце не загорала и постоянно мазалась Лореалевским кремом с защитой 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летала, на 25 неделе.

летала на 12-й неделе

даже не заметила-) правда на солнце не загорала и постоянно мазалась Лореалевским кремом с защитой 30

Спасибо за ответы. А врачи вам давали добро на поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. А врачи вам давали добро на поездку?

я не спрашивала, т.к. в этот момент мой врач так же была в отпуске, но при осмотре перед этим сказала что все хорошо и проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. А врачи вам давали добро на поездку?

Маша и Мика http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=2952

много летала, надо попросить, пусть напишет... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. А врачи вам давали добро на поездку?

Конечно давали. Все прошло ок. Только справку берите на всякий случай о сроке, некоторые авиакомпании запрашивают. При вылете из Египта требуют справку от их врача, на русском языке им не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давали. Все прошло ок. Только справку берите на всякий случай о сроке, некоторые авиакомпании запрашивают. При вылете из Египта требуют справку от их врача, на русском языке им не подходит.

А справка от их врача делается где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справка от их врача делается где?

Прям у них в аэропорту. Они вызывают доктора, идешь к нему в кабинет (если это можно так назвать) и он заполняя справку задает тебе всякие вопросы. Естественно смотреть и щупать ничего не будет. Но если внешне не видно пузика, то лучше вообще это не афишировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свою позицию! У ребенка должен быть отец, должны быть корни! Ребенок должен знать кто его биологический отец, ребенок сам сделает выводы. Дети они очень чутко чувствуют отношение к ним. ИМХО мудрая мама забьет на все свои обиды и будет способствовать что бы папа общался с ребенком.чаще папы сдетьми не общаются, по причине стервозной мамы "выносящей мозг" и предъявляющей претензии.

Травмой для ребенка (гораздо большей) будут запреты на общение с папой и вечные скандалы по этому поводу...Есть желание у папы, надо поддерживать и пусть раз в год, но у ребенка будет папа!

дык никто ж не запрещает ребенку общатьс с папой, и никто не высказывался против. Просто мое мнение, что такой человек мужвиной сына уже не воспитает,т.к. сам не является мужчиной, бросив мать своего ребенка и как бросив. Пусть знает своего отца, но воспитывать такой человек не сможет.

Ну да в общем Ольга сама разберется в этой проблеме,т.к. большинство нас тут теоретики в этом вопросе.

Зоя и Жуль - меня не пустили даже на кораблике поплавать на пару дней.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко в другую тему.

Вопрос. Кто-нибудь в положении летал отдыхать в теплые страны?

в 1 раз побоялась, пришлось отменить свадебное путешествие(((

а в этот уже 2 раз уже набралась смелости,запаслась на всякий случай необходимыми лекарствами, и полетела, 17-19 недель срок соответственно был. Мне просто еще очень не хотелось лишать ребенка моря,это было главным двигающим фактором. Очень многие летают,это не опасно если беременность протекает нормально (я за 3 дня до отлета делала узи, по его результатам и был куплен горящий тур), и летать главное во 2 триместре - самом безопасном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,помните была темы,где ссылки на сайт с просмотром фильмов онлайн выкладывали. Не могу найти! Подскажите кто знает?

Тема самая посещаемая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко в другую тему.

Вопрос. Кто-нибудь в положении летал отдыхать в теплые страны?

Я вот тоже собралась на моря )

Срок будет 15 недель. У врача пока не спрашивала, хотя когда летала в Тюмень - она спросила "куда летим?, а Тюмень, средняя полоса - можно".

Так вроде у меня всё нормально, без осложнений идёт.

Во думаю - отпрашиваться у неё в Египет или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собралась на моря )

Срок будет 15 недель. У врача пока не спрашивала, хотя когда летала в Тюмень - она спросила "куда летим?, а Тюмень, средняя полоса - можно".

Так вроде у меня всё нормально, без осложнений идёт.

Во думаю - отпрашиваться у неё в Египет или как? :)

Ну если очень хочется и противопоказаний нет, то на 15 неделе можно и слетать. А то когда потом... Мне кажется раньше года с малышом там все таки геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свою позицию! У ребенка должен быть отец, должны быть корни! Ребенок должен знать кто его биологический отец, ребенок сам сделает выводы.

Если бы мой муж бросил меня во время беременности, я бы НИКОГДА в жизни не подпустила бы его к своим детям и в свою жизнь бы тоже не впустила.

Ибо такое существо мне не нужно. Один раз предал - запросто предаст еще раз. В этом вопросе я категорична

К счастью, муж у меня замечательный, а вот до него был один МЧ, тьфу, теперь аж вспоминать противно...

А по поводу поездок - перелетов - я в обе беременности и в горы, и на моря летала, отлично все было, но беременности были нормальные, беспроблемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите кто в беременность ходил на какие-нибудь курсы мам или занимался в бассеине или йогой?

Интересно ваше мнение, насколько это полезно.

Особенно интересует если кто-то ходил на Севере Москвы, т.к. я в Алтуфьево обитаю.

Даша, мы ходили на курсы. После родов поняла, что без курсов было бы трудно рожать: я знала как дышать и что происходит в данный момент. Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собралась на моря )

Срок будет 15 недель.

Во думаю - отпрашиваться у неё в Египет или как? :)

Аналогичная ситуация. Я закинула удочку про поездку на моря, получила конкретный ответ от врача, что нет, летать раньше надо было. Беременность протекает хорошо, без осложнений, просто сам врач настроен скептически по поводу полетов, смен климата в таком положении. А мне и отдохнуть хочется, и портить отношения с доктором не хочется. Вот такая дилемма :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...