Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

насколько я поняла,мы старше, у нас ПДР 1 января :blush2: :blush2: :blush2::nonono:

:blush2: нормальная такая ПДР)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как быть когда нужно поехать куда-то (у нас поликлиника) с ребенком на несколько часов и от кормления до кормления мы не успеем вернуться? брать смесь и воду в термосе и разводить или что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как быть когда нужно поехать куда-то (у нас поликлиника) с ребенком на несколько часов и от кормления до кормления мы не успеем вернуться? брать смесь и воду в термосе и разводить или что делать?

В идеале - сцедить своё и поставить в холодильник:nonono:

Ну а если с ребенком - так что мешает его покормить грудью по дороге????

У меня был архиудобный подогревать с автоадаптером - втыкаешь в прикуриватель, наливаешь воду в бутылку + смесь с собой я брала порционно пакетиками. Так что если молока не хватало - всегда был запасной вариант.

Мне, кстати, было абсолютно пофик где масяню грудью кормить - я девушка ни разу не стеснительная:blush2:

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале - сцедить своё и поставить в холодильник:nonono:

Ну а если с ребенком - так что мешает его покормить грудью по дороге????

У меня был архиудобный подогревать с автоадаптером - втыкаешь в прикуриватель, наливаешь воду в бутылку + смесь с собой я брала порционно пакетиками. Так что если молока не хватало - всегда был запасной вариант.

Мне, кстати, было абсолютно пофик где масяню грудью кормить - я девушка ни разу не стеснительная:blush2:

О! Надо купить подогреватель в машину!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла,мы старше, у нас ПДР 1 января :blush2: :blush2: :blush2::nonono:

Мне на первые роды ПДР ставили тоже 1 января,но вот родила я 19 декабря.Не захотелось дочке на Новый год рождаться и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не бесполезно, помогает экономить на одноразовых подгузниках, влажных салфетках и кремах от опрелостей  :hmm:

это конечно да, но я в перую очередь считаю, что все надо делать со мыслом.А пеленочный дерматит это другая тема:nyam:

Арина у меня до полугода где-то не воспринимала ничего с алоэ, ни салфетки ни памы. Но слава Богу есть с ромашкой памы - это наше спасение. Мерисы и иже с ними так же не воспринимались.Сейчас се прошло.

И дерматит является мед.отводом от прививок!!!!!!!!!!!!До полного выздоровления и ИМХО до сдачи на аллерген куриное яйцо!!!!!!!Если на него есть аллергия, прививки делать нельзя!!!!!

Врачи Вам вряд ли об этом расскажут.

при аллергии на курирный белок (или что так) не делаются только некоторые вакцины, которые культиитуются на яйце, это далеко не все :nonono:

насколько я поняла,мы старше, у нас ПДР 1 января :blush2::blush2::blush2::blush2:

бугага! удачи вам :blush2:

Девочки, как быть когда нужно поехать куда-то (у нас поликлиника) с ребенком на несколько часов и от кормления до кормления мы не успеем вернуться? брать смесь и воду в термосе и разводить или что делать?

а я не опмню вы как кормитесь? Если смешано берите смесь, наливайте более теплую воду в бутылку и термос для бутылок с собой. Держит тепло она пару часов. Можно вообще просто взять обычный термос с теплой водой. Потом перелить. Смесь в специлаьные делители (фирма би-би).

Если на ГВ то вообще проблем не вижу - слинг и спокойно кормите, никто ничего не увидет:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на первые роды ПДР ставили тоже 1 января,но вот родила я 19 декабря.Не захотелось дочке на Новый год рождаться и все тут.

я наоборот думаю перехожу))) хотя раньше для празднования ДР ребенка конечно было бы лучше...

с дочкой родила на 10 дней позже срока, и тут тоже отставание уже в 5 дней - у меня особенности организма,что детки медленнее развиваются... и дело не в привязке срока к месячным и овуляции,ибо в этот раз я месячные свои не помнила и срок акушерский считала по результатам хгч и первым узи - а потом вот пошло отставание все равно...

бугага! удачи вам :nonono:

спасибо)) удача точно понадобится)) немного успокаивает,что у меня свой врач в роддоме,которому полностью доверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуцидин г, в анатации написано, что можно с рождения, адвантам с 4-х месяцев. Фуцидин за два помаза все убрал. И я согласна, что все индивидуально и смотреть\подбирать должен врач.

Мазь Фуцидин Г гормональная+антибиотик. Она используется против вторичного инфицирования. Т.е. краснота, которая нас всех так пугает не что иное,как инфицирование. Есть еще просто фуцидин. Но они обе на спирту.

Вика у меня от них краснеет.

Если уж использовать гормон,то адвантан. Самый мягкий из всех.

Локобейз рипеа - это крем...как и урьяж ксемоз,как и биодерма атодерм крем...и прочая лечебная косметика,применяющаяся при дерматите и сухости кожи. Вообще,судя по моему огромнейшему опыту,поверте,за 11 месяцев нашей с Викой жизни,8 из которых мы активно боремся с атопически дерматитом, мы перепробовали кучу кремов,мазей - все индивидуально. Подбирать надо. Плюс у Кристины на шее сыпет. Это косметика нужна для складок.

+1 Категорически при кожных проявлениях нельзя делать прививки!

Насчет еды...если повезет и у ребенка только конкретно,например, на гречку реакция, то гречку убираем и реакция проходит...ну или на молочный белок...чаще же получается,что реакция на множество ФАКТОРОВ, а не продуктов...тут ешь - не ешь, а сыпать все равно будет.

Мы вот живот лечим. У нас там стооооолько гадости всякой. Насчет ад не знаю стало ли лучше...но хоть плакать так сильно перестала.

Ксения, при дерматите от любых отвод, до устранения причины. При алергии на куриный белок АКДс нельзя точно, а именно о ней сейчас речь, так как ее делают в 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я поняла,мы старше, у нас ПДР 1 января :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

ААА!!! Я так не играю :blush2:

А у нас ПДР по каким-то критериям на конец января, по каким-то на первую половину февраля.. Я же хочу 17 января или 15 ))

Кстати, на мой взгляд накануне НГ рождться не очень весело. Я сама 26 декабря родилась.. вечные проблемы с празднованием ДР.. Чаще как раз приходилось в январе отмечать, ближе к середине ))

А что за РД, что за врач? :nonono: Это ж така важна инфа!!! А вы скрываете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роддом 17, а про врача если интересно через личку можно поговорить)) только это север территориально...

понятное дело,что в районе нового года не самые удачные даты для дня рождения,мягко говоря))) но тут уж как вышло... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! примите и меня в темку. А у меня ПДР ставят с 31 декабря по 3 января (по разному сроки ставят). :nonono: Вот и гадаю, где новый год проведу. Хочу раньше родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уже 2 новогодних подарочка )) Как здоровоооооооо!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас и завидую немножко :nonono: Только недавно сама здесь отписывалась, что 13 недель уже...

А сейчас мы уже "слонопотамчики"

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ужо пузо жить мешает.. Жду не дождусь января.. ))) + еще эти диагнозы / не диагнозы и непонятки всякие с ограничениями %)

Сегодня аж какая-то ахинея приснилась.. Сначала масю родила, потом псих-врач какой-то попался, который меня зачем-то стерилизовал :-О Потом сына заговорил и первое слово было что-то связанное с ругательно - наказательным для собаки (точно не помню).. При этом сны мне снятся крайне редко и обычно либо что-то радужное, либо кошмарик какой, либо что-то непонятное.. а вот чтобы все в одном флаконе.. %) Бывает же такое... бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ужо пузо жить мешает.. Жду не дождусь января.. ))) + еще эти диагнозы / не диагнозы и непонятки всякие с ограничениями %)

Сегодня аж какая-то ахинея приснилась.. Сначала масю родила, потом псих-врач какой-то попался, который меня зачем-то стерилизовал :-О Потом сына заговорил и первое слово было что-то связанное с ругательно - наказательным для собаки (точно не помню).. При этом сны мне снятся крайне редко и обычно либо что-то радужное, либо кошмарик какой, либо что-то непонятное.. а вот чтобы все в одном флаконе.. %) Бывает же такое... бррр...

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я жду быстрее бы январь, и дочку увидеть. А в чем выписывают зимой детей? Со старшей дочкой было проще, сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ПДР по каким-то критериям на конец января, по каким-то на первую половину февраля.. Я же хочу 17 января или 15 ))

Кхе... а чем тебе 16 января не угодило???

И я жду быстрее бы январь, и дочку увидеть. А в чем выписывают зимой детей? Со старшей дочкой было проще, сентябрь.

Мы в меховом конверте выписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма А в конверте и в чем еще? А конверт искать такой, чтобы можно к автокреслу пристегнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нечетные цыфры люблю )) И 7 - любимая, ну а 5 тоже ничего ))

Наташа и Джемма А в конверте и в чем еще? А конверт искать такой, чтобы можно к автокреслу пристегнуть?

Да, кстати, на руках или в кресле ехать - то? Как такую кроху в кресло-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма А в конверте и в чем еще? А конверт искать такой, чтобы можно к автокреслу пристегнуть?

:nonono: дай бог памяти... ползунки, кофточка с ручками, носки шерстяные, чепчик, шапочку, завернуть в одеяло и потом в конверт. Конверт обычный, для коляски, просто на руках сзади держала и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выписывались в апреле в распашонке, ползунках, чепчике, шапочке, пеленочке красивой с уголком кружевным и конвертике...без носков. Сейчас бы использовала слип или боди с ползунками и никаких распашонок. А вот правда, как ребенка в конверте пихать в автокресло? Я везла на руках. А потом мы его стали возить на машине только летом, месяца в 3 уже без конверта. А как конверт пристегивать? тем более зимний, толстый?

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выписывались в апреле в распашонке, ползунках, чепчике, шапочке, пеленочке красивой с уголком кружевным и конвертике...без носков. Сейчас бы использовала слип или боди с ползунками и никаких распашонок. А вот правда, как ребенка в конверте пихать в автокресло? Я везла на руках. А потом мы его стали возить на машине только летом, месяца в 3 уже без конверта. А как конверт пристегивать? тем более зимний, толстый?

Ну мы вроде про выписку в январе говорим, нет ? :nonono:

Никак мне кажется. Целый геморой. Можно наверно и на руках довезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно да, но я в перую очередь считаю, что все надо делать со мыслом.А пеленочный дерматит это другая тема:nonono:

а я не опмню вы как кормитесь? Если смешано берите смесь, наливайте более теплую воду в бутылку и термос для бутылок с собой. Держит тепло она пару часов. Можно вообще просто взять обычный термос с теплой водой. Потом перелить. Смесь в специлаьные делители (фирма би-би).

Если на ГВ то вообще проблем не вижу - слинг и спокойно кормите, никто ничего не увидет:blush2:

У нас смешанное, пока налаживаем ГВ. А что за делители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вроде про выписку в январе говорим, нет ? :nonono:

Да, но в январе я бы сделала так же, только конверт потолще.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...