Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, на руках или в кресле ехать - то? Как такую кроху в кресло-то?

Да вы что! Однозначно в кресле!!!

Каждая фирма выпускает кресла от 0, те для новорожденных, они продуманы, удобны, а главное - ВАШ РЕБЕНОК будет в безопасности!

Блин, у нас из клиники не выпустят без автокресла

У меня вторая дочь декабрьская, как раз в прошлые морозы родилась. Надела на нее шерстяной слип и зимний комбез - на улице то она была неск минут - до машины дойти и от машины до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот правда, как ребенка в конверте пихать в автокресло? Я везла на руках. А потом мы его стали возить на машине только летом, месяца в 3 уже без конверта. А как конверт пристегивать? тем более зимний, толстый?

Только сегодня видела в магазе конверт с 2-мя молниями-застежками специально под кресло автомбильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Это мы!

:nonono: какая лапулька-красотулька (ттт)

Здоровья Владочке крепкого-крепкого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Однозначно в кресле!!!

Каждая фирма выпускает кресла от 0, те для новорожденных, они продуманы, удобны, а главное - ВАШ РЕБЕНОК будет в безопасности!

Блин, у нас из клиники не выпустят без автокресла

У меня вторая дочь декабрьская, как раз в прошлые морозы родилась. Надела на нее шерстяной слип и зимний комбез - на улице то она была неск минут - до машины дойти и от машины до дома

Я тоже считаю, что надо в автокресло.

Мы вот присмотрели коляску, у которой люлька специально приспособлена для пристегивания в машине.

174290bc7d21.jpg

7bae8d4afbfd.jpg

dbdf8dde778c.jpg

Это мы!

:nonono: какая зайка (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ксения, при дерматите от любых отвод, до устранения причины. При алергии на куриный белок АКДс нельзя точно, а именно о ней сейчас речь, так как ее делают в 3 месяца!

про дерматит я ничего не говорила, если вы не заметили.

Про АКДС прочитаю еще раз, даво делали.Вот КПК нельзя делать. это да.

Да, кстати, на руках или в кресле ехать - то? Как такую кроху в кресло-то?

есть специальные комбенизоны с дыркой посередине для ремня.  В машине ребенка из конерта можно вынуть. Везти только в кресле. Нас на светофоре просто так въехали в зад, мы стояли одни, две полосы сводобные. Слава Богу Арина в кресле была.

У нас смешанное, пока налаживаем ГВ. А что за делители?

смешанное питание первый шаг к концу ГВ.

Делители продаются в ДМ там где соски висят.Фирма би-би. Делится смесь порционно (замыпаете), хватате на 4 раза.

красивая детка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, дочка лапочка :nonono:

Буду искать комбинезон или конверт в автокресло. Спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня положили в больницу-((( угроза выкидыша...поставили повышенный тонус , а еще сказали что "низко лежит"...как я поняла, если бы была плацента, то она бы лежала низко...и не могут сказать сколько лежать-((

я в таком шоке...я же одна зарабатываю деньги и мне никак нельзя лежать, а то нам кушать нечего будет-(

Девочки, кто сталкивался с этой фигней...расскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, у меня было это на 14-15 недели я просидела 10 дней в больнице. Это была фигня. А вот когда на 30 неделе у меня очень сильно зачастили тренровочные схватки каждые 5 мин - это мне вылечили дома,т.к. я не могла лечь в больницу, собака умирала у меня.

Если есть адекватный врач - я бы не клалась. Надо сейчас проверить нету ли отслойки плаценты+попить препараты, которые вам пишет только врач после приема. И лежать лежать и еще раз лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, у меня было это на 14-15 недели я просидела 10 дней в больнице. Это была фигня. А вот когда на 30 неделе у меня очень сильно зачастили тренровочные схватки каждые 5 мин - это мне вылечили дома,т.к. я не могла лечь в больницу, собака умирала у меня.

Если есть адекватный врач - я бы не клалась. Надо сейчас проверить нету ли отслойки плаценты+попить препараты, которые вам пишет только врач после приема. И лежать лежать и еще раз лежать.

Вот я как раз на 15 неделе.

Лежу,лежу...колят магнезию....

Вот думаю,что действительно надо искать врача, что бы он сказал насколько все серьезно....здесь савок и кроме магнезии и лежания никаких рекомендаций-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз на 15 неделе.

Лежу,лежу...колят магнезию....

Вот думаю,что действительно надо искать врача, что бы он сказал насколько все серьезно....здесь савок и кроме магнезии и лежания никаких рекомендаций-(

нифига се, магнезию.. бр! Я вообще таблетками обошлась,Т.к. на спазмалитики у моего организма странная реакция, может температуру выдать. При чем я с кровотечением поступила.Савок савком. но в целом-то с тонусом ничего другого и не сделаешь, гормоны пьют в первом триместре, сейчас толку от них, только во вред может быть. Спазмалитики наше все. Просто обязательно надо узи сделать. И вам должны его сделать,но т.к. щас выходные - до пн наверное ничего не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига се, магнезию.. бр! Я вообще таблетками обошлась,Т.к. на спазмалитики у моего организма странная реакция, может температуру выдать. При чем я с кровотечением поступила.Савок савком. но в целом-то с тонусом ничего другого и не сделаешь, гормоны пьют в первом триместре, сейчас толку от них, только во вред может быть. Спазмалитики наше все. Просто обязательно надо узи сделать. И вам должны его сделать,но т.к. щас выходные - до пн наверное ничего не будет. 

Я легла вчера, так что УЗИ сделали и сказали что повышенный тонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я жду быстрее бы январь, и дочку увидеть. А в чем выписывают зимой детей? Со старшей дочкой было проще, сентябрь.

мы будем выписываться хб слип+комбез керри 62р. если будут совсем уж обещанные морозы,тогда между добавится флисовый слип. еще у керри есть вариант модели комбеза-конверта, там для ремня автокресла есть спец. прорезь.

Рыта, малышка симпатяга!

Даша, держитесь.. думайте сейчас больше о безопасности малыша,а не о работе...с работой решится... беременных нельзя по закону уволить... оформите больничный...

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я легла вчера, так что УЗИ сделали и сказали что повышенный тонус

тонус опасен тем, что ребенку будет не хватать кислорода и из-за этого отставание в развитии. Тут уже надо по себе судить. Я фактически с ним всю беременность отходила, а с 30 недели начинаю был вообще жуть какой сильный.Но я ходила под контролем врача, на постоянном созвоне и чуть что - к ней на осмотр.+мне делали чуть ли не раз в месяц УЗИ, а иногда и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонус опасен тем, что ребенку будет не хватать кислорода и из-за этого отставание в развитии. Тут уже надо по себе судить. Я фактически с ним всю беременность отходила, а с 30 недели начинаю был вообще жуть какой сильный.Но я ходила под контролем врача, на постоянном созвоне и чуть что - к ней на осмотр.+мне делали чуть ли не раз в месяц УЗИ, а иногда и чаще.

а врачь в Женской консультации или частный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Даша, я с сыном лежала с тонусом и "головкой низко" в 19 недель. Лежала две недели. Магнезию колят, что бы тонус в нижнем сегменте снять и вообще это очень полездно!

Тонус опасен еще и тем, что это угроза выкидыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 20 недель ставили гипертонус по задней стенке. С плацентой всё было в норме (насколько помню). Из кабинета УЗИ сразу отправили в больницу. Без вариантов. Лежала 3 недели. 3 раза в день кололи магнезию с ношпой + куча каких-то таблеток.

В этом время, и месяц после больницы только покой, никакого секса, тяжести не поднимать.

Сейчас на работе коллеге тоже поставили тонус (или гипер, точно не помню), но больницу вообще не предлагали и прописали только свечи с паппаверином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на работе коллеге тоже поставили тонус (или гипер, точно не помню), но больницу вообще не предлагали и прописали только свечи с паппаверином.

Вот непонятно почему кого-то госпитализируют, а кого то только лекарствами кормят. Зависит от того как к этому врачь относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зависит от того насколько сильный и какой тонус.

Вот непонятно почему кого-то госпитализируют, а кого то только лекарствами кормят. Зависит от того как к этому врачь относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно почему кого-то госпитализируют, а кого то только лекарствами кормят. Зависит от того как к этому врачь относится?

Я думаю, что зависит от врача. В случае с коллегой, мне кажется её врачу всё по-барабану. На осмотрах она её только взвешивает. То что у неё давление один раз на приёме было 165/100 её вообще не тронуло, отекает, тонус и ещё куча всего, а она ей только витаминки и свечи прописывает :dntknw:

Нет, зависит от того насколько сильный и какой тонус.

Ну не знаю :blush2: Но угрозу ей же по УЗИ ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого есть хороший врачь женский?

хочу после больнички сходить к хорошему специалисту, что бы посмотрел и посоветовал как дальше быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тонус действительно бывает разный... мне в 1 беременность тоже как-то на узи сказали "ну у вас есть тонус небольшой,я укажу в заключении угрозу прерывания беременности,но на самом деле вам ничего не угрожает,т.к. он небольшой"...я и значения этому тонусу не придавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...