Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

да я уже поняла, что всех надо спрашивать и гонять...а то как партизаны

лежу в 11 роддоме...знаком кому нить?

Даш, держись там!

первого там рожала.

Малыши все прелесть! :dntknw:

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аж какая-то ахинея приснилась.. Сначала масю родила, потом псих-врач какой-то попался, который меня зачем-то стерилизовал :-О Потом сына заговорил и первое слово было что-то связанное с ругательно - наказательным для собаки (точно не помню).. При этом сны мне снятся крайне редко и обычно либо что-то радужное, либо кошмарик какой, либо что-то непонятное.. а вот чтобы все в одном флаконе.. %) Бывает же такое... бррр...

Насть, пора на время завязать с собаками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :blush2:

вот такие мы выписывались из роддома

3a941253df26.jpg

a441f7c4303b.jpg

9d383f7a05ee.jpg

ну а это совсем недавно

6db6aa95e9ea.jpg

Ой какой шладкий :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :dntknw:

вот такие мы выписывались из роддома

3a941253df26.jpg

a441f7c4303b.jpg

9d383f7a05ee.jpg

ну а это совсем недавно

6db6aa95e9ea.jpg

какое солнышко!!!

смотришь на такого и все невзгоды забываются-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, может кому интересно будет: собираю заказ на рюкзаки ergo baby carrier

df6ef50178f70b9b5169c6bff068aad7.jpg bbed30d5f44b02110ac056732e7020c0.jpg ce9b0e4880cd37a8d4cb334e1a127115.jpg 44262239d7aec094bf34452e7e5fd8e6.jpg

цена 4000р

все вопросы в личку или на почту smaily3000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда напишу вопросик...Это как я понимаю, типо кенгуру? А есть какие-то заплечные рюкзачки? А то мы хотим активно отдыхать с ребенком, зимой куда-нибудь слетать и не на пляже лежать, а двигаться и смотреть, ну и летом в Абхазию, в гры сходить. Нужен рюкзак на папу для дочки, но я не видела их ни разу и не знаю как искать\выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда напишу вопросик...Это как я понимаю, типо кенгуру? А есть какие-то заплечные рюкзачки? А то мы хотим активно отдыхать с ребенком, зимой куда-нибудь слетать и не на пляже лежать, а двигаться и смотреть, ну и летом в Абхазию, в гры сходить. Нужен рюкзак на папу для дочки, но я не видела их ни разу и не знаю как искать\выбирать.

этот можно и сзади и впереди носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он очень громозкий. есть аналог понье, стоит столько же или чуть дороже, можно ночить спереди и сзади. Одевается проще. И нет этих карманов.

Риты - кенкуру не так хороши как Понье например, т.к. весь вес на промежность, что не есть гуд+нагрузка на спину. В Понье ножки в сторону, это более физиологично для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он очень громозкий. есть аналог понье, стоит столько же или чуть дороже, можно ночить спереди и сзади. Одевается проще. И нет этих карманов.

Риты - кенкуру не так хороши как Понье например, т.к. весь вес на промежность, что не есть гуд+нагрузка на спину. В Понье ножки в сторону, это более физиологично для малыша.

Я бы не сказала, что он смотрится громоздко, этот рюкзак - не кенгуру, здесь как раз снимается нагрузка и на спину как малыша и на спину родителя, в нем совершенно не ощущается вес ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что он смотрится громоздко, этот рюкзак - не кенгуру, здесь как раз снимается нагрузка и на спину как малыша и на спину родителя, в нем совершенно не ощущается вес ребенка

Вы спросили, я ответила.  :thumbup:

и ничего против я не имею, предложила вам еще вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили, я ответила.  :thumbup:

и ничего против я не имею, предложила вам еще вариант.

"Я че, я ниче" :thumbup:

только не мне, а Рыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он очень громозкий. есть аналог понье, стоит столько же или чуть дороже, можно ночить спереди и сзади.

Носила и эрго и понье, по мне эрго всетаки более громоздкий, понье легче и более держучий. Русский аналог эрго выпускает фирмa I LOVE MUM, различий в конструкции почти нет, наш мне кажется даже лучше, цена до 2500т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я че, я ниче" :thumbup:

только не мне, а Рыте

Рите я про другое писала, да не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что он смотрится громоздко, этот рюкзак - не кенгуру, здесь как раз снимается нагрузка и на спину как малыша и на спину родителя, в нем совершенно не ощущается вес ребенка

А Вы носили в нем подросшего малыша(от 10 кг.)? Я очень даже ощущаю вес своего бегемотика.

Извините пожалуйста, что спорю с Вами, просто занимаюсь консультированием по слинго-рюкзачкам давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда напишу вопросик...Это как я понимаю, типо кенгуру? А есть какие-то заплечные рюкзачки? А то мы хотим активно отдыхать с ребенком, зимой куда-нибудь слетать и не на пляже лежать, а двигаться и смотреть, ну и летом в Абхазию, в гры сходить. Нужен рюкзак на папу для дочки, но я не видела их ни разу и не знаю как искать\выбирать.

Есть конечно. Мы уже со вторым ребенком успешно юзаем такой рюкзак Deuter Kid

http://www.deuter.com/en/products/349.php

Для любителей активного отдыха с детьми - самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого плана нам и нужно! Осталось в Москве найти.

А кенгурушка у нас есть, мы ее сразу купили,что бы в непогоду за старшим в сад ходить, правда пока только 2 раза использовали, но все еще впереди. Но я думаю в кенгурятнике максимум до года реально носить и недолго. А вот специальные рюкзачки, это уже сурьезно!

Есть конечно. Мы уже со вторым ребенком успешно юзаем такой рюкзак Deuter Kid

http://www.deuter.com/en/products/349.php

Для любителей активного отдыха с детьми - самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не знаком.. Но мне кажется, что в РД лучше лежать, чем в обычной больнице.. Надолго? Что говорят-то? Как самочувствие?!

Насть, пора на время завязать с собаками :thumbup:

Да я итак почти в трансе.. Мама работает по 10-12 часов и еще всю эту свору гулять водит, кормит периодически.. или готовит. А уж когда я у Димки живу, то вообще весь груз на ней + кошки.. Кошмарррр... Вот голову ломаю, где б ей помощницу раздобыть %)

Девочки, а помогите мне, пожалуйста. Очень волнует меня аопрос про прививки. Где бы инфо поизучать? Делать - не делать, делать выборочно и что? А то у меня как-то на прививки совсем не "стоит" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, курицу убирала уже. Сыпь была. А сейчас вот второй день уже нету ттт. Начала вести дневник, чего ем как реагирует. Нам дерматолог адвантаном сказал мазать если сыпать будет, но там в анотации помоему с 4х мес., да и так не хочется гормональными мазать.

Рит, а вот по поводу Примодовилуса. И все так тогда почему это не лекарство а БАД? Просто при ввозе в РФ бады не проверяют а лекарства проходят проверку. Вот и по НТВ тут говорили, что если не хотят производители что бы их препарат проверяли, обзывают бадом и все. Тоже кстати и с детскими витаминами. Поэтому не даю пока. Хотя наша врач его очень расхваливала, но сказала что это тоже самое что и линекс (говорит " хотите Линекс давайте, они одинаквые). Каки мы в 1 мес. сдавали, в этот вторник сдаем на дисбак. и капрограмму (если я правильно написала).

А вот еще....у нас завтра должны были быть крестины. Но вот жуткое у меня предчувствие. Прям все внутри переворачивалось. Поругалась с мужем, но все отменила. Незнаю, правильно ли я поступила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще....у нас завтра должны были быть крестины. Но вот жуткое у меня предчувствие. Прям все внутри переворачивалось. Поругалась с мужем, но все отменила. Незнаю, правильно ли я поступила...

я думаю правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а помогите мне, пожалуйста. Очень волнует меня аопрос про прививки. Где бы инфо поизучать? Делать - не делать, делать выборочно и что? А то у меня как-то на прививки совсем не "стоит" :thumbup:

Несколько лет назад читала Александра Котока, мне кажется, что пишет разумные вещи. Сейчас в ЖЖ общаюсь с иммунологами и педиатрами, многие ругают прививки, но есть и защитники вакцинации. Голова идет кругом, делать или не делать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, курицу убирала уже. Сыпь была. А сейчас вот второй день уже нету ттт. Начала вести дневник, чего ем как реагирует. Нам дерматолог адвантаном сказал мазать если сыпать будет, но там в анотации помоему с 4х мес., да и так не хочется гормональными мазать.

Рит, а вот по поводу Примодовилуса. И все так тогда почему это не лекарство а БАД? Просто при ввозе в РФ бады не проверяют а лекарства проходят проверку. Вот и по НТВ тут говорили, что если не хотят производители что бы их препарат проверяли, обзывают бадом и все. Тоже кстати и с детскими витаминами. Поэтому не даю пока. Хотя наша врач его очень расхваливала, но сказала что это тоже самое что и линекс (говорит " хотите Линекс давайте, они одинаквые). Каки мы в 1 мес. сдавали, в этот вторник сдаем на дисбак. и капрограмму (если я правильно написала).

А вот еще....у нас завтра должны были быть крестины. Но вот жуткое у меня предчувствие. Прям все внутри переворачивалось. Поругалась с мужем, но все отменила. Незнаю, правильно ли я поступила...

Я тебя очень понимаю...тоже очень не хотела мазать гормонами, но ничего не поделаешь. Если правильно ее использовать, все будет нормально.

Разница в том,что Примадофилус содержит витамн С или аскорбинку.Линекс этого не содержит.

И еще, наверняка что-то у вас найдут в животике, знай,что на лекарства эти - фаги, которыми лечат дисбак тоже бывает реакция. У Вики была. Мы лечились энтерофурилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад читала Александра Котока, мне кажется, что пишет разумные вещи. Сейчас в ЖЖ общаюсь с иммунологами и педиатрами, многие ругают прививки, но есть и защитники вакцинации. Голова идет кругом, делать или не делать. :thumbup:

почитайте тут http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=163397, там девушка есть ник Miledi Vladi очень граматно объяснит что надо делать, что не надо. Какую вакцину колоть , и составит календарь прививок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голова не болит при прививки,т.к. у нас даже не обсуждались варианты прививать или нет. Смерть, уродства гораздо страшнее.

Разумеется импортнми вакцинами.

Врач нас всегда гоамотно готовит - ттт не было ни разу осложнений, один раз покраснело место инъекции это все.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, давайте не будем пугать так...тем более смерть и уродства с большей долей вероятности не от отсутствия прививок...А вот сами прививки могут такие последствия вызывать...Я уже писала...у меня с сыном 2 раза реанимация...реакция на акдс и адс м, в групе у нас мальчик у него опухоль вырезали (в заключении прививочная реакция, лимфо...чего то там), им на участке сказали, что они первые с таким осложнением... теперь всю жизнь на учете у онкоога... И где страшнее?

Мы когда с его мамой общались, она рассказывала...как хирург опперирующий ее сына в морозовской больнице и очень известный у нас в России ей в ичной беседе сказа неделать никогда прививки, так как такие вещи далеко не редкость, но он ей этого не говорил, так как хочет продолжать работать...

http://www.1796kotok.com/vaccines/diseases/megson.htm

http://www.1796kotok.com/vaccines/diseases/singh1.htm

http://www.1796kotok.com/vaccines/diseases/scheibner.htm

http://magichild.ru/vaccine/privivki/privivki_ii1.html

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рита,я никого не пугаю.Я пишу то что есть.От многих болезней, от которых придуманы прививки, дети и взрослы могут умереть.Вы этого не знали?

и никого не агитирую "за", "против" нафиг надо, каждый рискует своим ребенком так как считает нужным.

написала свое мнение и спорить и с кем тут не собираюсь, бесполезно,т.к. здесь большинство пишущих против.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...