Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

интересно, а как это не кормить и отучать когда ребенок орет и кушать просит?

У меня Влада по 4 раза за ночь ест, я ужо вешаюсь от недосыпа и свет в конце туннеля еще даже не виден...А сын с двух недель всю ночь спал...

ИМХО это от ребенка зависит...ну или от нервов матери.

Нам врачиха наша в первый патронаж сказала ночью не кормить и пусть орет...Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как это не кормить и отучать когда ребенок орет и кушать просит?

Ну нет конечно, у меня просто никто и не просил ночью кушать. А если детки кушают, то что ж делать? Не слушать же как ребенок орет от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам врачиха наша в первый патронаж сказала ночью не кормить и пусть орет...Это как?

это уже садизм! :D врачей бы этих не покормить в течение дня :clap_1:

вообще не понимаю тенденцию, почему педиаторы берут на себя воспитательные функции :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже садизм! :D врачей бы этих не покормить в течение дня :clap_1:

вообще не понимаю тенденцию, почему педиаторы берут на себя воспитательные функции :ok:

она мотивировала это тем, что поорет...устанет...заснет, а через пару тройку ночей привыкнет...Но я ее лесом...все ее советы.

Она нам еще обогреватель предлогала купить, что бы дома не ниже 26 было и пупочек левомеколем обрабатывать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучить ребенка кушать по ночам, чтобы самой спать спокойно :D Мне такие мамы-эгоистки не нравятся, тем более если речь идет о 2-х месячном ребенке.

Спок пишет, что нужно положить ребенка в кровать и уйти, в крайнем случае подойти вытереть рвоту, если ребенка от крика вырвет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли мед. центры детские? Меня интересует УЗИ. Или в случае УЗИ не важно детские или взрослые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли мед. центры детские? Меня интересует УЗИ. Или в случае УЗИ не важно детские или взрослые?

мы в см-доктор ездим! мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, срок почти 33 недели, спина и раньше ныла, но так плохо в первый раз, бандаж не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то с размером обуви ничего понять не могу...

Домашняя...18 уже в притык, 19 велик...

Уличная...купила демары 21...велики, 20 - малы. Нога не влазит. Что за фигня?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли мед. центры детские? Меня интересует УЗИ. Или в случае УЗИ не важно детские или взрослые?

В поликлинике Семашко на Фрунзенской мы различные УЗИ делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то с размером обуви ничего понять не могу...

Домашняя...18 уже в притык, 19 велик...

Уличная...купила демары 21...велики, 20 - малы. Нога не влазит. Что за фигня?! :thumbup:

я с размерами тоже в ауте... надо мерить... такое ощущение что они все разные.

Мелкому по длине стопы искала 17 й размер, 17 го не было купила 18. Блин, в подъеме еле влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с размерами все запутанно очень. У меня одна радость - у сына в 8 лет размер ноги уже почти, как у меня. Скоро смогу сама мерить, когда ему буду обувь покупать. В резиновых сапогах моих он уже ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с размерами тоже в ауте... надо мерить... такое ощущение что они все разные.

Мелкому по длине стопы искала 17 й размер, 17 го не было купила 18. Блин, в подъеме еле влазит.

Вооот, Наташ, такая же херня...хоть бери ребенка и вези. Каждый ботинок сидит по-разному.

Если у вас высокий подъем, как у нас, говорят хорошая обувь Минимен. Но я еще не пробовала. Из всех удачных более менее у нас - это сандалики фирмы Ортопедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли мед. центры детские? Меня интересует УЗИ. Или в случае УЗИ не важно детские или взрослые?

Институт Педиатрии на ломоновском. Я правда там не была, но многие хвалят.

Вооот, Наташ, такая же херня...хоть бери ребенка и вези. Каждый ботинок сидит по-разному.

Если у вас высокий подъем, как у нас, говорят хорошая обувь Минимен. Но я еще не пробовала. Из всех удачных более менее у нас - это сандалики фирмы Ортопедия.

Вот как раз Минимен я ему и купила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Минимен я ему и купила :thumbup:

:thumbup: отлично, ну тады усе)))

Попробуй еще Ортопедию. Но она,На мой взгляд,по внешнему виду убога до безобразия

И еще,ща скажу)) Купила ей сандалики,размер 19,оказались чуть меньше демаров 21)))) Вика в них тонет даже))) Фирма Мими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Экко никогда накладок не было, подъем довольно высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Экко никогда накладок не было, подъем довольно высокий.

Я купила ей сапожки эко 20 или 21, не поню. Натягиваю еле-еле. При том,что когда ногу впихну, то сам ботинок получается очень широк. А одеваю только на колготку...ну или на колготку и тонкий носок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила ей сапожки эко 20 или 21, не поню. Натягиваю еле-еле. При том,что когда ногу впихну, то сам ботинок получается очень широк. А одеваю только на колготку...ну или на колготку и тонкий носок.

То есть в подъеме с трудом налезает? С девчачьими сапожками в этом плане трудней. Я то обычно покупаю мальчуковые высокие ботинки на липучках, там все регулируется. Надел-затянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в подъеме с трудом налезает? С девчачьими сапожками в этом плане трудней. Я то обычно покупаю мальчуковые высокие ботинки на липучках, там все регулируется. Надел-затянул.

Марин, у нас вот такие

750751_55775_5.jpg

Да, просто нереально трудно пропихнуть внутрь ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас вот такие

750751_55775_5.jpg

Да, просто нереально трудно пропихнуть внутрь ногу.

У нас типа того, но мне кажется, язычок начинается ближе к пальцам. Может, на фото так кажется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас типа того, но мне кажется, язычок начинается ближе к пальцам. Может, на фото так кажется :thumbup:

Нет, там он еще и не отгибается на столько,на сколько хочешь, он...как это сказать...пришит к ботинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там он еще и не отгибается на столько,на сколько хочешь, он...как это сказать...пришит к ботинку.

Да, да, там у всех зимних ботинок так...это очень удобно, в том плане, чтобы снег не попадал внутрь. Мы еще как-то покупали немецкие ботнки типа экковских, вот там был подъем реально низкий, еле надевали. И в Зарре обувь с очень низким подъемом. Мы там покупали кеды и сандалики. Сандалики ничего, а кеды - еле натягивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с размерами все запутанно очень. У меня одна радость - у сына в 8 лет размер ноги уже почти, как у меня. Скоро смогу сама мерить, когда ему буду обувь покупать. В резиновых сапогах моих он уже ходит.

У нас в 4 с половиной года размер 31-32, к 18 годам думаю будут носить 46 растоптанный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 4 с половиной года размер 31-32, к 18 годам думаю будут носить 46 растоптанный :thumbup:

У нас сейчас 36, на зиму будем покупать 37. Если учесть, что вырастает на размер за год, то в 4 года был, видимо, как у вас...да. Думаю, у нас тоже 46 в перспективе - в дедушку. Не так то просто купить обувь 46 размера...есть конечно, но далеко не всякая модель.

А в Италии вообще мужики мелковатые...как у вас там, Наташ, с размерами?

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 36, на зиму будем покупать 37. Если учесть, что вырастает на размер за год, то в 4 года был, видимо, как у вас...да. Думаю, у нас тоже 46 в перспективе - в дедушку. Не так то просто купить обувь 46 размера...есть конечно, но далеко не всякая модель.

А в Италии вообще мужики мелковатые...как у вас там, Наташ, с размерами?

Размеры есть все, вплоть до 48, у мужиков здесь в среднем размер 41-42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...