Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

наверно Совместный Сон.

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... ммм, вот мне интересно, а как секс с мужем при СС? Не представляю :dribble::clap_1::blush2:

когда жили с родителями и была в распоряжении только наша комната, на полу :lol2:

а сейчас живем отдельно,так вообще раздолье - или на диване в другой комнате,или в ванне, где угодно...

рядом с ребенком ни-ни,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно Совместный Сон.

:dribble:

Это тоже по-моему весомая причина, чтобы гнать малышей вон - в свои кроватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла сегодня на сайт комиссии по детским садам, я в шоке :dribble:

месяц назад были 21, сейчас 39. очередь движется в обратную сторону :blush2:

а уже напланировали с сентября в садик пойти, а я на работу.. а теперь как, не знаю..

млиннн :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла сегодня на сайт комиссии по детским садам, я в шоке :dribble:

а хде такой сайтик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла сегодня на сайт комиссии по детским садам, я в шоке :dribble:

месяц назад были 21, сейчас 39. очередь движется в обратную сторону :blush2:

а уже напланировали с сентября в садик пойти, а я на работу.. а теперь как, не знаю..

млиннн :clap_1:

Как это? Ме кажется, надо выяснять, что это за чудеса такие. Приехать туда и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде такой сайтик?

Наташ, может этот: http://ec.mosedu.ru/request/view_notif.php :dribble:

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очередь не то,что движется,а скачет просто,у меня у многих знакомых так, кого-то назад отбрасывает и сильно,а кого-то вперед пододвигает... вносят видно тех,кто вставал ранее в комиссиях, вот и движется очередь... или льготников в начало как раз определили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может этот: http://ec.mosedu.ru/request/view_notif.php :dribble:

ага, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может этот: http://ec.mosedu.ru/request/view_notif.php :clap_1:

да, этот.

да, очередь не то,что движется,а скачет просто,у меня у многих знакомых так, кого-то назад отбрасывает и сильно,а кого-то вперед пододвигает... вносят видно тех,кто вставал ранее в комиссиях, вот и движется очередь... или льготников в начало как раз определили...

так мы как раз из тех, кто встал ранее, в смысле до 01 октября 2010. мы зарегились в очереди 06 апреля.

Подскажите, а кто-нибудь попадал в садик в 1.5 года (или в 3) как хотел, или очередь обычно к школе доходит? :dribble:

в общем, похоже, надо будет придумывать, с кем и где малышастика оставлять...

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто-нибудь попадал в садик в 1.5 года (или в 3) как хотел, или очередь обычно к школе доходит? :dribble:

попали, только за 3 года очередь так и не подошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 2 вот пошли.. но у нас льгота... и то нам говорили,что можем не попасть,поэтому мы регулярно наведывались в комиссию и держали руку на пульсе... а вот с электронной очередью вообще затык,так уже не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очередь не то,что движется,а скачет просто,у меня у многих знакомых так, кого-то назад отбрасывает и сильно,а кого-то вперед пододвигает... вносят видно тех,кто вставал ранее в комиссиях, вот и движется очередь... или льготников в начало как раз определили...

Да, льготников могли точно. У меня родственница одинокая мать, ее ребенка весной записали, с осени пошли.

Подруга недавно записывала дочку почти сразу после рождения - сказали, самое раннее через 2 года, но вряд ли. Через 3 - наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попали, только за 3 года очередь так и не подошла...

Наташа, а как попали? можно в личку, если это секрет :dribble: ?

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я уже хвалилась раньше и еще похвалюсь...я ночью не кормила вообще. Кормила в 12, а потом в 8-9, когда ребенок сам просыпался...кайф. Не знаю, заслуга это моя, что сумела приучить ребенка к такому режиму (естественно, он не рыдал ночью от голода, а тоже спал) или просто так мы с сыном совпали и это просто удача. Вот если решусь на второго проверю - так же будет с другим ребенком или иначе.

У меня первый ел бог знает сколько ночью, до сих пор может проснуться попить, я с ним вообще забыла, что такое спать. А вот второй (тут я тоже хвастаюсь:clap_1:) поел вечером и спит до утра, мне до сих пор не верится. что такое бывает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как попали? можно в личку, если это секрет :dribble: ?

не секрет, просто у нас туда племянник ходил и завед. хорошо знаем. Когда в комиссии сказали, что места нет, подошли к заведующей и она сказала : берите путевку, а место я найду. За небольшой презент конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 2 вот пошли.. но у нас льгота...

у нас льгот совсем никаких :dribble:

это что ж теперь, частный садик искать? няню не очень хочу, думаю что ребенку нужна всё-таки социализация (хотя няни сейчас тоже вроде от 30 тыс, если на 5-дневку)

тогда вопрос в тему, может кто ходит в частные садики, можете порекомендовать что-нибудь, но чтоб не сильно заоблачные цены?

подошли к заведующей и она сказала : берите путевку, а место я найду. За небольшой презент конечно.

а путевку на руки как можно получить, если очередь не подошла? ее выдают?

бум тогда заодно пробовать искать по знакомым, может получиться также с зав садиком договориться

Изменено пользователем Орька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а путевку на руки как можно получить, если очередь не подошла? ее выдают?

бум тогда заодно пробовать искать по знакомым, может получиться также с зав садиком договориться

А вот этого я не знаю... Может она сама в комиссию звонила, может еще как.. не присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, нельзя очень сильно любить своего ребенка.......... иначе заберут...:

http://www.1tv.ru/news/other/164561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, нельзя очень сильно любить своего ребенка.......... иначе заберут...:

http://www.1tv.ru/news/other/164561

маразм какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, нельзя очень сильно любить своего ребенка.......... иначе заберут...:

http://www.1tv.ru/news/other/164561

Ужас какой...интересно, как они выявили этот уровень чрезмерности ее любви....может СС у них вне закона? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне другое интересно...мальчика забрали в 6 лет, сейчас ему 11...

Почему только сейчас стали заниматься и тему подняли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается, можно текстик сюда скинуть :dribble:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается, можно текстик сюда скинуть :dribble:?

В абсурдной ситуации оказалась наша соотечественница и её сын, которые живут в Париже. По решению суда и в соответствии с французским законодательством, их решили разлучить. Ребёнка отобрали у матери и отдали в приют только за то, что она слишком о нём заботилась. Мальчику запретили говорить по-русски, а домой отпускают только на выходные.

Каждую пятницу Светлана едет через весь Париж в детский дом, в котором ее ждет сын. Единственный и любимый, родная кровиночка. До понедельника им позволено быть вместе. Уже несколько лет Светлана пытается отстоять своего ребенка у французского правосудия.

Светлана Вахитова: "Несмотря на 20 лет проживания во Франции, я все-таки оставила себе русское гражданство. И как только Виктор родился, я первым делом записала его в граждане России".

Виктор родился в Париже, в свидетельстве о рождении, в графе "отец" у него прочерк. Папа, гражданин Франции, исчез еще до рождения ребенка. Своих прав на мальчика не предъявлял, судьбой не интересовался. Светлана была в шоке, когда однажды получила повестку в суд, где ей объявили, что мальчика забирают в приют.

Светлана Вахитова: "Ему объяснили, что мама его любит чересчур, слишком много уделяет ему внимания, и в этой связи он растет не так, как должен расти".

Виктор Вахитов: "Ну как можно кого-то слишком сильно любить? Так не бывает - слишком сильно. А как еще любить?"

Когда Виктору было 5, судья запретила ему говорить по-русски. Теперь ему 11. Русский он забыл, но заседание суда, с которого его под конвоем увели в детский дом, не забудет никогда.

Все стены их съемной квартиры увешаны картинами, серия называется "Чудеса любви". Светлана - художница, работает дома. Потому и Виктор - домашний ребенок. Материнскую заботу надзирательные органы назвали "amour fusionelle" - всепоглощающая любовь, от которой лекарство одно - разлука.

Фредерик Бело, адвокат: "Глава 375-я гражданского кодекса гласит, что если условия жизни, воспитания и содержания ребенка не являются адекватными, судья по делам несовершеннолетних может изъять ребенка, основываясь на положениях французского законодательства. Оно применимо ко всем детям, невзирая на их гражданство и невзирая на гражданство их родителей, если они проживают во Франции".

Когда Светлана заявила, что намерена навсегда уехать с сыном в Россию, от нее потребовали справку о наличии недвижимости, метраж квартиры, в которой она будет проживать, и гарантии, что мальчик будет ходить во французскую школу.

Дмитрий Межауров, консул РФ во Франции: "Вы просто представьте себе такую же ситуацию - возможна ли она в России, чтобы ребенка-иностранца при выезде из России российские власти обязывали учить русский язык в стране его постоянного проживания. Это абсурд!"

По делу Вахитовых во французский МИД уже направлены 2 дипломатические ноты. Пока без результата.

Дмитрий Межауров, консул РФ во Франции: "Ребенок, несовершеннолетний российский гражданин, является заложником на территории Франции, его не пускают к себе домой, нарушаются элементарные личные права человека".

Медики не выявили у Светланы ни одного симптома неврологического и психического расстройства. Виктор - нормальный ребенок и учится хорошо. В целом мире у этой мамы и сына никого нет. А любить друг друга "не слишком сильно" они просто не умеют.

а по ссылке видео... такая мама приятная,приятный мальчишка... так их жалко((((((( и мне тоже непонятно,что за 5 лет никакого сдвига...

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...