Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А вот и неправильный ответ, поэтому кальция и нет. Надо из под крана и не фильтровать! В промышленной воде весь кальций вымыт, и от фильтра тот же результат.

Да ладно?! :dntknw: А как же хлор...? Ну и вообще вся гадость, которая в трубах обитает? Я даже собакам воду фильтрованную даю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! :dntknw: А как же хлор...? Ну и вообще вся гадость, которая в трубах обитает? Я даже собакам воду фильтрованную даю :clap_1:

Там не так много хлора и прочей гадости, так как воду у нас нормально проверяют...

Для меня самой это было откровение, мне врач моя из артмеда сказала.

Фильтруя воду, ты забираешь из нее кальций...т.е. его тогда надо чем то компенсировать.

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтруя воду, ты забираешь из нее кальций...т.е. его тогда надо чем то компенсировать.

Я когда меняю фильтр (который под раковиной), так потом с губкой отмываю всю эту гадость на стенках! :dntknw: Я не представляю как всё это можно в ЖКТ "запускать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.. :lol2: я не выдержу, у меня нервы и так :dntknw: ; как не срываться и не орать на ребенка в такой момент?

оЙ, СЛОЖНО ОЧЕНЬ...Отвлечься, отвлечь ребенка, переключить внимание. Никогда еще не было, чтоб истерики в таком случае затянулись, обычно все быстро заканчивается и через минуту ребенок улыбается и идет на контакт, только дышит с всхлипываниями :dntknw:

Я уже писала выше, что моя дочь не успокоится, если ее оставить одну в момент истерики, поэтому приходится собирать волю в кулак и молчать... Трудно... Я тоже взрывная стала после ее рождения, терплю как могу. Спасибо нашим бабушкам, которые сидят с Настеной, пока мы с мужем по выставкам катаемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправильный ответ, поэтому кальция и нет. Надо из под крана и не фильтровать! В промышленной воде весь кальций вымыт, и от фильтра тот же результат.
Обалдеть... Посмотрела, у меня на бутыле написано, что кальция 60мг/литр. Что-то все-таки осталось после очистки. Мало, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташ, сиси нам не может не хватать - сосем ее целый день. Благодаря одной нашей форумчанке, я полностью восстановила ГВ и малыш счастлив что ест мамино молочко :-)

Маш зубики у вас наклевываются))

У нас уже два зуба вылезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш зубики у вас наклевываются))

У нас уже два зуба вылезло!

Ничего себе! У нас нету еще.

Поздравляем!

А с остальным как? Мы уже переворачиваемся и с вчерашнего дня тянемся и берем\поднимаем лежащую игрушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наша беременная Настена и Лакки? Кто нибудь знает, у нее все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наша беременная Настена и Лакки? Кто нибудь знает, у нее все нормально?

Все, нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я даже догадываюсь, БЛАГОДАРЯ кому, :blush2::thumbup:

и от меня, Оле БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :blush2:

Да, просто огроменное спасибо.

А ты уже начала прикорм? Что даешь, какой фирмы, как пошло?

Маш зубики у вас наклевываются))

У нас уже два зуба вылезло!

Ничего себе, ну вы и зубастики))) Поздравляю!

А покупали серебряную ложечку ? Вообще, кто знает что это за примета такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупали серебряную ложечку ? Вообще, кто знает что это за примета такая?

Серебряная ложечка покупается на первый зуб :blush2: Насколько я знаю, это не примета, а традиция :thumbup:

Как правило, ложечку покупают бабушки/дедушки

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! У нас нету еще.

Поздравляем!

А с остальным как? Мы уже переворачиваемся и с вчерашнего дня тянемся и берем\поднимаем лежащую игрушку...

Спасибо!

С остальным-переворачиваемся во всю уже как месяц, горлопанит гулит, тянется за игрушкой, на животе бывает встает на коленки, вот думаю не вредно ли это....что на коленки встать пытается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить серебряную ложечку?)))

Я написала в Барахолке, тут продублирую: Куму нужен Безлактазный Нутрилон. Есть 1 целая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, ну вы и зубастики))) Поздравляю!

А покупали серебряную ложечку ? Вообще, кто знает что это за примета такая?

У нас ложечка была, моя правда. А про традицию я такую и не слышала, поэтому своей ложки у Андрюшки неть. Да и зубов мы в этом возрасте не ждали....а они вот вылезли)

Спросить хотела. Девочки, если у меня довольно таки скудное питание. Имеет ли смысл начинать прикорм с 4х мес.?

И еще, кто что слышал про реформу с обязательным страхованием?

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас тут такой прикол. Ребенок разговаривает на языке дельфинов. Правда-правда, как дельфин кричит. Самому нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

С остальным-переворачиваемся во всю уже как месяц, горлопанит гулит, тянется за игрушкой, на животе бывает встает на коленки, вот думаю не вредно ли это....что на коленки встать пытается?

на коленки, наоборот, полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить серебряную ложечку?)))

В ювелирном магазине :blush2:

У нас ложечка была, моя правда. А про традицию я такую и не слышала, поэтому своей ложки у Андрюшки неть. Да и зубов мы в этом возрасте не ждали....а они вот вылезли)

Можно купить другую ложку. Допустим, у Вас чайная, купите десертную. Глядишь, через много-много поколений соберется целый столовый набор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто огроменное спасибо.

А ты уже начала прикорм? Что даешь, какой фирмы, как пошло?

конечно, нам ведь уже 9,5 мес.

Это пед.прикорм (с 6,5мес по микродозам), сейчас уже кушаем небольшие порции обычной, домашней, диетической еды. Я и сама с ней теперь так и питаюсь. Обычный прикорм не пошел. Все перетертое пюре просто вываливала изо рта, и отворачивадась и закрывала рот.

Но иногда даю детские творожки и иногда фруктовое пюре, т.к. фруктов сейчас хороших не купить. (творожок Агуша, фруктовое пюре ФрутоНяня-яблочное, или грушовое). + иногда яблоки, сушки погрызть, банан уже откусывает. (у нас 7 зубов сейчас). Творог вкусный делать просто самой кефир+молоко на плите закипает и слить в сито.

Овощи тушу и с мясом :dntknw: индейка, курица, говядина. ( мясо очень мелко режу ножом, блендером не пользуюсь, овощи мну вилкой или ложкой, только картофельное пюре толкУ, как и себе же)

Каши долго не шли, сейчас едим; а варю одинаковую себе и ей, я сама каши с детства люблю есть на завтрак; иногда омлет.

А сок, она категорически пока не хочет, только- компот, морс, по чуть-чуть.

http://www.mam-home.ru/modules.php?name=Ne...icle&sid=38

http://wildmama.blogspot.com/

Опять же, конкретно по этому прикорму, думаю с Ольгой можно будет поговорить :dntknw:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, а я и забыла что вы уже такие большие. Как дочка, хорошо набрала вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас тут такой прикол. Ребенок разговаривает на языке дельфинов. Правда-правда, как дельфин кричит. Самому нравится)))

у нас тоже такое началось в вашем возрасте, так же и до сих пор иногда кричит :dntknw:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташ, сиси нам не может не хватать - сосем ее целый день. Благодаря одной нашей форумчанке, я полностью восстановила ГВ и малыш счастлив что ест мамино молочко :-)

молодец!! :dntknw:

Вот-вот, то же самое, орал с закрытыми глазами, чтобы успокоить надо было разбудить. Невролог проблем тоже не увидела, сказала просто перевозбуждение, но как успокоительное все равно прописало.

У меня не в тему обсуждения вопрос. Скажите, пожалуйста, а во время беременности у всех анализы скакали? У меня то гемоглобин понижен, то билирубин повышен, то кальция мало, то эритроциты повышены. Это я такая неладная или у всех так было? :dntknw:

у меня все анаизы более чем ровные были.

Спросить хотела. Девочки, если у меня довольно таки скудное питание. Имеет ли смысл начинать прикорм с 4х мес.?

И еще, кто что слышал про реформу с обязательным страхованием?

нет не стоит.

про ор - мы с Ариной тоже это прходили. 

Во первых при плохом сне хоршо помогает кальций. +нам выписыл еще неврлог один препарат. Спать стали лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга-Сант-Ларс, ребетёнок :dntknw: . Что больше всего ему нравится? Мы думаем над тем, что купить для своей плавчихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, а я и забыла что вы уже такие большие. Как дочка, хорошо набрала вес?

вес набирает средне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга-Сант-Ларс, ребетёнок :clap_1: . Что больше всего ему нравится? Мы думаем над тем, что купить для своей плавчихи.

Ему все нравится, в маленькой ванной любит лежать и плескаться ножками и ручками, пену гоняет. В круге, который на шею одевается он любит кувыркаться с живота на спину и наоборот, но в этом кругу он не плавает, он либо просто зависает на воде в каком-то положении, либо пытается встать на ноги и ходить, но это ему не удается, поэтому ползает на коленях. А вот в красном круге он гребет ножками и ручками, от одного края ванны до другого доплывает и ждет, когда я его разверну, чтобы в другую сторону плыть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...