Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Пришла посоветоваться :dribble: с мамочками.

Какие угрухи\развивалки и т.д. были полездны и активно использовались до года и чуть старше...В магазинах всего полно и глаза разбегаются.

Сейчас на повестке дня два вопроса...качели, нужны ли они такого плана http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-f...reslo_1782.html или пару месяцев подождать и купить обычные подвесные? Ходунки, у меня сын в обычных рассекал, а сейчас мне нравятся "активные" такого плана http://www.bawi.ru/popup_image.php/pID/933...vl1qhfe5umf3kj7, но я не знаю насколько они удобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла посоветоваться :dribble: с мамочками.

Какие угрухи\развивалки и т.д. были полездны и активно использовались до года и чуть старше...В магазинах всего полно и глаза разбегаются.

Сейчас на повестке дня два вопроса...качели, нужны ли они такого плана http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-f...reslo_1782.html или пару месяцев подождать и купить обычные подвесные? Ходунки, у меня сын в обычных рассекал, а сейчас мне нравятся "активные" такого плана http://www.bawi.ru/popup_image.php/pID/933...vl1qhfe5umf3kj7, но я не знаю насколько они удобны.

Рита, такие качельки могу Вам дать напрокат, они месяцев до 7-8 актуальны." Ходилки" очень классные, моему малышу сейчас 8 мес. и он с ними шагает по всей квартире самостоятельно, у нас Кикковские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, такие качельки могу Вам дать напрокат, они месяцев до 7-8 актуальны." Ходилки" очень классные, моему малышу сейчас 8 мес. и он с ними шагает по всей квартире самостоятельно, у нас Кикковские.

Не откажусь, спасибо :dribble:

А можно ссылку на "ходилки", что бы посмотреть какие...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика у меня качели оценила только где-то к 10 месяцам. И сейчас ее с них не стащишь)

А ходунков у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита хдунки которые п ссылке хорошя вещь, правда аналгов можно найти уйму, у нас была машинка с высокой спинкой, у друзей коляска.

Качели баловство в доме, мы на прогулке катаемся.

Игрушки - Арина людит все что с музыкой и кнопчками - дерев с Винни-пухом, кубик на разных сторонах которого что-т новое (нажимаешь, крутишь) и аналогичные,в  общем игрушка должна развивать, но при этом желательно не повтряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться. Сегодня мой ребенок первый раз принимал участие в турнире по гольфу и занял 3 место, получил бронзовую медаль. :thumbup: Причем ребята, занявшие первое и второе места на 2 и 3 года старше. Так что теперь у нас не только Айрон с медалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться. Сегодня мой ребенок первый раз принимал участие в турнире по гольфу и занял 3 место, получил бронзовую медаль. :dntknw: Причем ребята, занявшие первое и второе места на 2 и 3 года старше. Так что теперь у нас не только Айрон с медалями.

Мариш, поздравляем! Теперь надо вперед к золотой медали! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю!!!!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю!!!!!! :dntknw::nonono:

Спасибо, Ксения!!! :dntknw: Так приятно, когда у деток что-то получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться. Сегодня мой ребенок первый раз принимал участие в турнире по гольфу и занял 3 место, получил бронзовую медаль. :dntknw: Причем ребята, занявшие первое и второе места на 2 и 3 года старше. Так что теперь у нас не только Айрон с медалями.

Поздравляем!!!!! 58c676e4aae3da44634e404b4e01a050.gif

Спасибо, Ксения!!! :dntknw: Так приятно, когда у деток что-то получается)))

Считаю, что в таком возрасте это заслуга родителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, стараемся)))

______________________________________________________________________

Мне подружка книжку рекомендовала почитать, очень интересно и полезно, очень рекомендую всем родителям.

Как общаться с ребенком.

http://www.koob.ru/gippenreiter_yuliya/obs..._s_rebenkom_kak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться. Сегодня мой ребенок первый раз принимал участие в турнире по гольфу и занял 3 место, получил бронзовую медаль. :dribble: Причем ребята, занявшие первое и второе места на 2 и 3 года старше. Так что теперь у нас не только Айрон с медалями.

Мариш, наши запоздалые, но не менее искренние от этого поздравления!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш мы с Леркой поздравляем Сашульку с медалью!!!!Молодцы, так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша маленькая фотосесия в платье

на качельках

eca949e3813b.jpg

ну очень вкусное платье...еще и шуршит

06a53b1e72e3.jpg

8c420cbfb301.jpg

31867d38dfdb.jpg

Вот так мы лежим

4a44b0d7f0f9.jpg

a710b6428052.jpg

стоечка

5b30b85488d0.jpg

2b09dd03fcee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, дочь красавица! И модница! Платье отпад!

Марина, прими и мои запоздалые поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки, расскажите, сталкивались ли вы с Лямблиозом? и поясните мне его связь с собаками?

Просто у меня у племяшки их нашли, говорят из-за собаки (у них лабр был). А у мужа тоже в детстве лямблии были, но у них домашних животных в жизни дома не было. Насколько часто вы лечили их у своих детей? Я так понимаю, что это не просто глисты, они в крови вроде как находятся? Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ваша малышка в платье чудесна!

Такой позитив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, дочь красавица! И модница! Платье отпад!

Рита, ваша малышка в платье чудесна!

Такой позитив))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямблиоз болезнь грязных рук.

Про собак в доме лучше молчать, а то скоро естественная смерть тоже будет от них. Извините, наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямблиоз болезнь грязных рук.

Про собак в доме лучше молчать, а то скоро естественная смерть тоже будет от них. Извините, наболело.

Ксения, а поподробнее можно? В принципе любую хрень можно в рот затащить с грязью. Но про обычных глистов все-как-то молчат, привыкли уже, всех глистогонят. А чем лямблии от глистов отличаются, в нашем, общественном понимании?

А про собак, так я наоборот, только за. Мне от нападок родственников защититься надо, у нас тоже лялька скоро родится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша маленькая фотосесия в платье

на качельках

eca949e3813b.jpg

ой, Рита, такая доча прелесть!!! :good::nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...