Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с Рождеством!!!

А нам сегодня 6 месяцев :blush2: Как же здорово, что несмотря на все сложности у меня есть мой Кирюшка!!!

dc789722cbab.jpg

33833163ba63.jpg

мамин сын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Рождеством!!!

А нам сегодня 6 месяцев :blush2: Как же здорово, что несмотря на все сложности у меня есть мой Кирюшка!!!

dc789722cbab.jpg

33833163ba63.jpg

такой зайка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, Рыта, Селунская Ксения - спасибо за добрые слова :blush2:

Здорово, что есть добрые люди на свете, думала, что останемся в этом году с малышом без подарков и одни в праздник, все друзья по компаниям разбрелись, но неожиданно прилетел брат из командировки и пришел в гости с моей племяшкой и маму из больницы выписали :)

57b4d8f4e45d.jpg

P.S. Решила сообщить сегодня нашей бабушке по папе, что у нее растет замечательный внук, думала, что она обрадуется, а она сказала, раз сын отказался, то и она отказывается...странно это как-то не захотела на родного внучка даже посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Ольга - Сант- Ларс' date='7.1.2011, 18:19' post='1122945']

NATALYA и Найт, Рыта, Селунская Ксения - спасибо за добрые слова :blush2:

Здорово, что есть добрые люди на свете, думала, что останемся в этом году с малышом без подарков и одни в праздник, все друзья по компаниям разбрелись, но неожиданно прилетел брат из командировки и пришел в гости с моей племяшкой и маму из больницы выписали :)

57b4d8f4e45d.jpg

P.S. Решила сообщить сегодня нашей бабушке по папе, что у нее растет замечательный внук, думала, что она обрадуется, а она сказала, раз сын отказался, то и она отказывается...странно это как-то не захотела на родного внучка даже посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, Рыта, Селунская Ксения - спасибо за добрые слова :blush2:

Здорово, что есть добрые люди на свете, думала, что останемся в этом году с малышом без подарков и одни в праздник, все друзья по компаниям разбрелись, но неожиданно прилетел брат из командировки и пришел в гости с моей племяшкой и маму из больницы выписали :)

57b4d8f4e45d.jpg

P.S. Решила сообщить сегодня нашей бабушке по папе, что у нее растет замечательный внук, думала, что она обрадуется, а она сказала, раз сын отказался, то и она отказывается...странно это как-то не захотела на родного внучка даже посмотреть

Оля, поздравляю с 6-ю месяцами! и малыш и вы просто прелесть!

То что выписали маму, это замечательно! Мамы наше все-) а еще братья,сестры, племяшки-)

а на остальных НЕ добрых родственников даже внимания не обращать...Бог им судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно это как-то не захотела на родного внучка даже посмотреть

И замечательно это на самом деле... Все что ни делается, все к лучшему :blush2:

У вас есть сын, а у вашего сына замечательная мама, и это, на данный момент самое главное :)

а остальное даже не стоит вашего внимания :lol2:

удачи вам и счастья :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем сынишку с Днем Варенья!

Счастья Вам и всего самого наилучшего!!! :)

а поведение некоторых людей иногда не поддается логике,

наверно и не стоит их пытаться понять... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Решила сообщить сегодня нашей бабушке по папе, что у нее растет замечательный внук, думала, что она обрадуется, а она сказала, раз сын отказался, то и она отказывается...странно это как-то не захотела на родного внучка даже посмотреть

уж лучше так, чем ложь, лицемерие и гадости за спиной....(это я про свою с..(векровь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше так, чем ложь, лицемерие и гадости за спиной....(это я про свою с..(векровь))

Наташ, это точно. Только у нас чуть наоборот, свекровь уже души не чает во внучке/внуке, а вот наш папа :blush2:

а так хотел ребёнка, такие слова говорил.. и что в итоге... даже не хочу думать, сразу плакать начинаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это точно. Только у нас чуть наоборот, свекровь уже души не чает во внучке/внуке, а вот наш папа :blush2:

а так хотел ребёнка, такие слова говорил.. и что в итоге... даже не хочу думать, сразу плакать начинаю... :lol2:

вот и у меня...так хотел, так обещал, а с последних месяцев беременности и почти сразу после рождения такое отвратительное отношение стало ко мне...и думаешь, лучше знать что одна, чем "вместе" с мужем, и от него такое отношение и помощи нет...нервы мои и здоровье от этого просто :)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, мы тоже фотку вставим (сегодня)

75855425edf9.jpg

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня...так хотел, так обещал, а с последних месяцев беременности и почти сразу после рождения такое отвратительное отношение стало ко мне...и думаешь, лучше знать что одна, чем "вместе" с мужем, и от него такое отношение и помощи нет...нервы мои и здоровье от этого просто :blush2:

:)

Наташ а отвратительность отношения в отсутствии помощи заключается?

Почему спрашиваю, была аналогичная ситуация. И ругань, ругань, ругань.

Можно, мы тоже фотку вставим (сегодня)

75855425edf9.jpg

Невеста наша растет))

Рит, а волосы у вас растут? У нас чОйта нет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ а отвратительность отношения в отсутствии помощи заключается?

Почему спрашиваю, была аналогичная ситуация. И ругань, ругань, ругань.

нет, не только. да, давно уже в принципе. любви-то нет у него ко мне, а ребенок не изменил ничего, я не ожидала, что при ребенке будет ругаться и гадости говорить

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста наша растет))

Рит, а волосы у вас растут? У нас чОйта нет...!

У нас волос тоже "не особо". Но ты не переживай...лысыми не останутся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это точно. Только у нас чуть наоборот, свекровь уже души не чает во внучке/внуке, а вот наш папа :blush2:

а так хотел ребёнка, такие слова говорил.. и что в итоге... даже не хочу думать, сразу плакать начинаю... :)

Марин, когда родишь, поймешь, вот ОНО, СЧАСТЬЕ!

и период беременности и сами роды и малыш!!! это настолько сильные ощущения и чувства! до сих пор, как вспоминаю, прямо свечусь от этого всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, мы тоже фотку вставим (сегодня)

75855425edf9.jpg

Рит, красота :blush2: ттт на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, когда родишь, поймешь, вот ОНО, СЧАСТЬЕ!

и период беременности и сами роды и малыш!!! это настолько сильные ощущения и чувства! до сих пор, как вспоминаю, прямо свечусь от этого всего!

Вот у кого как))) Я беременность и роды с ужасом вспоминаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не только. да, давно уже в принципе. любви-то нет у него ко мне, а ребенок не изменил ничего, я не ожидала, что при ребенке будет ругаться и гадости говорить

ты уверена?

первый год после рождения ребенка самый тяжелый, многие пар ругаются, расстаются, не находят в себе силы. Унас блин вообще еще и кризис 7 лет наложился, стрелялись оба. Но победили! Чего и Вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, когда родишь, поймешь, вот ОНО, СЧАСТЬЕ!

вот, Наташ, ты сама себе ответила, и фиг с ними, с такими папами, если у них такое отношение...все что надо, вы от них получили :blush2:

и когда женщина идет на этот серьезный шаг, то у нее за спиной должна быть коллосальная поддержка,

а если ее нет, то надо понимать, что "папу" ребенком не удержишь и расчитывать придется только на свои силы и быть морально к этому готовой.

а любовь...букетно-конфетный период со временем проходит, эмоции подугасают, но уважение друг к другу, взаимопонимание, что-то болееглубокосвязывающее остается, вот без этого никуда, если нет элементарного уважения друг к другу, то это хуже чем соседи...

это я так, поразглогольствовать захотелось, мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверена?

первый год после рождения ребенка самый тяжелый, многие пар ругаются, расстаются, не находят в себе силы. Унас блин вообще еще и кризис 7 лет наложился, стрелялись оба. Но победили! Чего и Вам желаю!

У нас семилетний кризис на мою беременность наложился...плюс гормоны мои....как вспомню..так вздрогну...семейный психолог рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого как))) Я беременность и роды с ужасом вспоминаю)))

я только роды, беременность мне ОЧЕНЬ понравилась! Хочу еще, только б вот никто родить за меня не хочет? :) :blush2:

У нас семилетний кризис на мою беременность наложился...плюс гормоны мои....как вспомню..так вздрогну...семейный психолог рулит!

как ни странно нас спас деткий психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый год после рождения ребенка самый тяжелый, многие пар ругаются, расстаются, не находят в себе силы. Унас блин вообще еще и кризис 7 лет наложился, стрелялись оба. Но победили! Чего и Вам желаю!

Ого! То что первый год сложный понятно, но вот у нас тоже 7 лет вместе будет, неужели уже сейчас пора психолога подыскивать, чтобы во все оружии быть???

У меня беременность протекает замечательно (ТТТ), на роды настраиваюсь тоже только на позитиве, и папа наш пока доволен мной, не капризничаю особо, на него не сбрасываю все, прям сам говорит, что я молодец, сложа руки на диване не сижу и мозг ему не выношу. Он жалуется только на то, что мозг у меня по-прежнему острый, небеременный!!!!! :blush2:

Очень мне нравится беременное состояние!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Рита, Кристина, вы прикорм деткам ввели? как и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Рита, Кристина, вы прикорм деткам ввели? как и что?

Нам сейчас 4.5 мес. Ничего еще не давала. Кроме....один раз пол ложечки морковного сока (дура сама знаю). Послушалась массажистку, естественно высыпало. Больше ничего не давала и пока не собираюсь. Сама пью детские соки и ем фрукты.

Прикорм собираюсь вводить месяцам к 6ти и соки где то так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а любовь...букетно-конфетный период со временем проходит, эмоции подугасают, но уважение друг к другу, взаимопонимание, что-то болееглубокосвязывающее остается, вот без этого никуда, если нет элементарного уважения друг к другу, то это хуже чем соседи.....

А у нас даже и конфетно-букетного периода не было.. :blush2: Оказывается чувства были только с моей стороны. Но "ребёнка он хотел".. так говорил...

Но то что сейчас во мне живёт малышок, я конечно "папе" благодарна, но.. вот его отношение ко мне.. ка бы сказать - его не было вообще, это даже не соседи, мы чужие другу другу люди... И вот когда я начинаю в голове всё это крутить.. лучше не думать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...