Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

мне на работе как-то спокойнее, не лезут всякие глупые мысли, типа "а вдруг он родится, а я его любить не буду? " и т.д. да и как то беременность не напрягает...

вот только боюсь не вредно ли...врачу своему не говорю что работаю, а то она зациклина на моем возрасте - раз в 32года первая беременность то все, сиди дома и не шевелись

Я тоже себя вспоминаю, как только 30 недель стукнуло я сразу в декрет с большой радостью. Нужно набираться сил! Скоро не будет времени отдохнуть, Дашуль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, ты не перетрудись))) Я тоже скакала как сайгак, а на 33 неделе прямо с работы с преждевременными уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, ты не перетрудись))) Я тоже скакала как сайгак, а на 33 неделе прямо с работы с преждевременными уехала.

вот я этого и боюсь, что чувствую себя хорошо, а уже пора уходить...

преждевременно никак не хочеться....

а в 33 так и родила или как то остановили процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.думаю работать до 38-й недели...или это долго?

это очень долго. скоро ни сидеть, ни лежать нормально не получиться, хоть дома, как-то отдыхать нужно, чем на работу ездить и там еще - работать :nonono:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я этого и боюсь, что чувствую себя хорошо, а уже пора уходить...

преждевременно никак не хочеться....

а в 33 так и родила или как то остановили процесс?

процесс остановили, родила в срок.

Не надо до 38 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень долго. скоро ни сидеть, ни лежать нормально не получиться, хоть дома, как-то отдыхать нужно, чем на работу ездить и там еще - работать :nonono:

Да ладно? Я в 38 недель на 8 этаж пешком по 6 раз в день и в бамбинтон по часу играла, а в 39-40 в Минск ездила и там пешком по 4 станции метро гуляла, и вса это при условии + 40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто помнит себя беременной....когда уже тяжело и вредно становится работать?

У меня 33 недели, пока хожу работаю, чувствую себя хорошо тьфу-тьфу...только на совещаниях малыш толкаеться, видимо выступить хочет-)

Меня просто начальство замучило вопросом, до какого будешь работать? а я незнаю :dntknw: у меня веть это первый раз...думаю работать до 38-й недели...или это долго?

Всё зависит от состояния. Если нет усталости, то можно пока работать, если к тому же на работе спокойней.

Но через пару тройку недель. скорее всего, тебе самой станет тяжеловато. А начальству можно сказать, что работать будешь до 36 недель, например, а потом, если захочется, то еще поработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказала что поработаю еще 2 недели, а там посмотрю по состоянию.

А почему станет тяжелее? потому что малыш будет уже большой и тяжелый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказала что поработаю еще 2 недели, а там посмотрю по состоянию.

А почему станет тяжелее? потому что малыш будет уже большой и тяжелый?

на поздних сроках детки начинают активно расти начиная как раз с 30 недели. у меня этот активный рост на 2 ндели попал последних, у кого-то на два месяца.Ну и соотвественно пузо больше. наклониться одеться тяжело, повернуться неудобно.ну такой слонопотамик получается. Но по мне так это все фигня. Мне было не тяжело, а кайфово, очень нравилась беременность.один минус спалось плохо на последних сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто помнит себя беременной....когда уже тяжело и вредно становится работать?

У меня 33 недели, пока хожу работаю, чувствую себя хорошо тьфу-тьфу...только на совещаниях малыш толкаеться, видимо выступить хочет-)

Меня просто начальство замучило вопросом, до какого будешь работать? а я незнаю :dntknw: у меня веть это первый раз...думаю работать до 38-й недели...или это долго?

Смотрите по своему состоянию, настроению У всех все индивидуально :nyam:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказала что поработаю еще 2 недели, а там посмотрю по состоянию.

А почему станет тяжелее? потому что малыш будет уже большой и тяжелый?

Правильное решение. :)

С одной стороны, если самочувствие позволяет, то можно хоть с работы в роддом)) А с другой, когда ты еще насладишься беременностью? Отдохни пока есть возможность)) Можно погулять, походить по магазинам, наболтаться с подружками и т.п. Тем более весна уже на улице! :thumbup:

Дурацкие мысли про "не любить" долой! Такого быть не может, когда тебе деть будет улыбаться чисто и искренне, невозможно будет остаться равнодушной. Честно-честно))

И 32 - это отличный возраст, я в 28 родила, тоже бсю беременность работала, до последнего дня на машине гоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение. :)

С одной стороны, если самочувствие позволяет, то можно хоть с работы в роддом)) А с другой, когда ты еще насладишься беременностью? Отдохни пока есть возможность)) Можно погулять, походить по магазинам, наболтаться с подружками и т.п. Тем более весна уже на улице! :thumbup:

Дурацкие мысли про "не любить" долой! Такого быть не может, когда тебе деть будет улыбаться чисто и искренне, невозможно будет остаться равнодушной. Честно-честно))

И 32 - это отличный возраст, я в 28 родила, тоже бсю беременность работала, до последнего дня на машине гоняла.

Надеюсь, что на машине смогу тоже до последнего ездить. А вообще столько дел, просто ужас...успеть бы родить среди всего этого :dribble:

Меня сегодня обрадовали...малыш перевернулся! Ура! а то я переживала немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до последнего дня беременности гуляла с собакой по 1-1,5 часа и мыла лапы, когда муж работал. Также, гуляла одна вечером, со схватками :blush2:

но: сидеть на последних неделях стало неудобно, спать - практически не возможно, снимать-одевать сапоги тяжело, мыть голову - тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обе беременности был оооочень маленький животик,в 40 недель как у остальных в 25 наверное... таз глубокий видимо...сама я худая... так что физически мне тяжело не было и хоть я не работала официально прям с самого начала (хорошие отношения с начальством,меня и отпустили), работала на себя(ездила на машине в том числе) практически до последнего дня. Это в 1 беременность. А во вторую беременность на последних сроках скакала с ребенком по ледяным горкам до последнего))) Так что тут всё индивидуально,по самлчувствию,но перенапрягаться нельзя ни в коем случае!

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что на машине смогу тоже до последнего ездить. А вообще столько дел, просто ужас...успеть бы родить среди всего этого :dribble:

Меня сегодня обрадовали...малыш перевернулся! Ура! а то я переживала немного

Поздравляю!! :clap_1:

У меня тоже были дела-дела, только в роддоме начала отдыхать, благо Ярослава т-т-т спокойная, спит хорошо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, когда тебе деть будет улыбаться чисто и искренне, невозможно будет остаться равнодушной. Честно-честно))

И 32 - это отличный возраст, я в 28 родила, тоже бсю беременность работала, до последнего дня на машине гоняла.

ну и я в 31 первого. и нормально.

а про машину - посадка все-таки не слишком удобная, усилия на сгиб живота в ненужном направлении идут, имхо...

....когда уже тяжело и вредно становится работать?

Меня просто начальство замучило вопросом, до какого будешь работать? а я незнаю :dntknw: у меня веть это первый раз...думаю работать до 38-й недели...или это долго?

до пока не надоест или противно/тяжело не станет... а от домашней-то работы никто не освобождает, а оно и поболе будет по нагрузке - если 2й или 3й малыш))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, при прорезывании зубов помогает зеленый лук. Надо дёсны натереть соком, который внутри «стрелы». Мои родители только так и спасались.

И спреей Тантум Верде сейчас многие знакомые применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, при прорезывании зубов помогает зеленый лук. Надо дёсны натереть соком, который внутри «стрелы». Мои родители только так и спасались.

И спреей Тантум Верде сейчас многие знакомые применяют.

вчера были у врача, тантум можно на соску...но, он не для детей и велик риск аллергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас начался кашель, уже три дня подкашливает. Вызывали врача, сказала не простудное. Развитие аллергии. Может быть началом обструктивного бронхита или астмы ((( Сдали кровь, эозинофилы 19 (при норме 5). Весь прикорм отменен, кашель все равно есть. Бьюсь уже головой о стену.

Поедем сдавать панель на аллергены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас начался кашель, уже три дня подкашливает. Вызывали врача, сказала не простудное. Развитие аллергии. Может быть началом обструктивного бронхита или астмы ((( Сдали кровь, эозинофилы 19 (при норме 5). Весь прикорм отменен, кашель все равно есть. Бьюсь уже головой о стену.

Поедем сдавать панель на аллергены.

кулачки Вам...ттт чтобы все хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом? :)

Делюсь информацией! Весь апрель роддом работает, 9-10 мы поедем заключать контракт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас начался кашель, уже три дня подкашливает. Вызывали врача, сказала не простудное. Развитие аллергии. Может быть началом обструктивного бронхита или астмы ((( Сдали кровь, эозинофилы 19 (при норме 5). Весь прикорм отменен, кашель все равно есть. Бьюсь уже головой о стену.

Поедем сдавать панель на аллергены.

глисогонку дай еще.

Делюсь информацией! Весь апрель роддом работает, 9-10 мы поедем заключать контракт!

молодцы!!

А у нас начался кашель, уже три дня подкашливает. Вызывали врача, сказала не простудное. Развитие аллергии. Может быть началом обструктивного бронхита или астмы ((( Сдали кровь, эозинофилы 19 (при норме 5). Весь прикорм отменен, кашель все равно есть. Бьюсь уже головой о стену.

Поедем сдавать панель на аллергены.

глисогонку дай еще.

Делюсь информацией! Весь апрель роддом работает, 9-10 мы поедем заключать контракт!

молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глисогонку дай еще.

глистогонку? боюсь давать такую химку просто так на "а вдруг". Контакта с собакой у него нет. Сначало всевозможные анализы сдадим-кровь каки мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистогонку? боюсь давать такую химку просто так на "а вдруг". Контакта с собакой у него нет. Сначало всевозможные анализы сдадим-кровь каки мочу.

во первых анализ кала не достоверный для данной проблемы.ВО вторых по крови уже можно заподозрить сие (эозинофилы очень повышены). Контакт с собакой может и не быть, но в рот-то он все тянет. Поэтому я не "а вдруг" а совершенно серьезно говорю, что глисты есть! они собстенно могут усугублять течение вашего АД :blush2:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых анализ кала не достоверный для данной проблемы.ВО вторых по крови уже можно заподозрить сие (эозинофилы очень повышены). Контакт с собакой может и не быть, но в рот-то он все тянет. Поэтому я не "а вдруг" а совершенно серьезно говорю, что глисты есть! они собстенно могут усугублять течение вашего АД :blush2:

Эозинофилы еще и от аллергии повышаются. В рот то он тянет свои вымытые игрушки, по полу не ползает. Постороннего в рот ничего не берет. Так что я бы не была столь категорична касаемо глистов. Считаю глистогонное 6ти мес. ребенку с АД в стадии обострения совсем не нужно сейчас. По крайней мере пока нет анализа, подтверждающего наличие глистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...