Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с рождением Максимки. :thumbup:

По мне так все, что сказала консультант работает. Деть не будет круглосуточно висеть, просто надо прикладывать чаще, чтобы молоко прибывало. А потом в режим войдете и все.

Согласна,я кормила так,часто прикладывала-прикладывала,ребенок не будет постоянно кушать.Зато молока было с обоими детьми хоть отбавляй,кормила их до года и потом уже незнала,что сделать чтобы оно перегорело.Ну ничего помучилась и перегорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 14 мая в наши 10 месяцев пошли самостоятельно :clap_1: как же трогательно смотреть на первые шажки, они такие забавные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 14 мая в наши 10 месяцев пошли самостоятельно :clap_1: как же трогательно смотреть на первые шажки, они такие забавные :blush2:

ой, молодцы! поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 14 мая в наши 10 месяцев пошли самостоятельно :clap_1: как же трогательно смотреть на первые шажки, они такие забавные :blush2:

:thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: У нас в субботу произошло важное событие - мы покрестили сына)))

Теперь мы смело можем показаться :dribble:

Нам примерно месяц на этой фотографи

6ac7bcb19d9e.jpg

Первая улыбка )

26bf5fa2224e.jpg

А это моя любимая - в самом "хиповом" наряде :dribble:

dd3b28e30a44.jpg

Вот мы и научились держать немного игрушку (2 дня до 3-х месяцев)

f607f5f47bea.jpg

Одной нам мало, лучше в обе руки :gleam:

cd949152ecc8.jpg

А вот и наше счастливае семейство в столь важный день :blush2:

f318c0616f6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой чудесный малыш!!!! ТТТ на него! пусть растет здороеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой чудесный малыш!!!! ТТТ на него! пусть растет здороеньким!

+1!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор реальных пацанов, ухахатываемся всей семье. :lol2:

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: У нас в субботу произошло важное событие - мы покрестили сына)))

Поздравляю с таким важным событием в жизни Вашего малыша! :thumbup::thumbup::thumbup: Пусть растет здоровеньким, Вам на радость!

разговор реальных пацанов, ухахатываемся всей семье. :lol2:

Видео

Спасибо! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор реальных пацанов, ухахатываемся всей семье. :lol2:

Видео

:lol2: :lol2: :lol2: У них свой язык...и они явно друг друга понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите как ухаживать за зубами. Вылезло 2 и еще на подходе несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите как ухаживать за зубами. Вылезло 2 и еще на подходе несколько.


/>http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9746

или просто зубно счеткой ванной например поиграть, попытаться почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Началась жара стало труднее с пузом находиться на улице... Дети меня конечно не понимают, частенько просят на солнышке постоять, качели покачать! Как им рассказать что мамку бы не нагружать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Началась жара стало труднее с пузом находиться на улице... Дети меня конечно не понимают, частенько просят на солнышке постоять, качели покачать! Как им рассказать что мамку бы не нагружать сейчас?

так и сказать:" Мама носит братика или сетсричку, ей нельзя стоять на солнце, носить тяжести и далее по списку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: не помогает... когда я носила Милану, Никита в полтора года меня понимал. сейчас ему 4,5, дочке почти 3, а прям как будто не хотят.

меня собака больше слушает на прогулках :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9746

или просто зубно счеткой ванной например поиграть, попытаться почистить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю с рождением Малыша! :baby:

Спокойных ночей и молочка побольше :)

а мы 14 мая в наши 10 месяцев пошли самостоятельно :clap_1: как же трогательно смотреть на первые шажки, они такие забавные :blush2:

Оля, поздравляю! :thumbup:

:clap_1: У нас в субботу произошло важное событие - мы покрестили сына)))

наши поздравления, фотка в хиповом наряде - улёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите как ухаживать за зубами. Вылезло 2 и еще на подходе несколько.

можно протирать десна смоченной кипяченной водой марлей, намотанной на палец, нам так сказала детский стоматолог, к 1 году и 6 мес, учиться пользоваться зубной щеткой, а в 2 года, с детской зубной пастой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно протирать десна смоченной кипяченной водой марлей, намотанной на палец, нам так сказала детский стоматолог, к 1 году и 6 мес, учиться пользоваться зубной щеткой, а в 2 года, с детской зубной пастой

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 14 мая в наши 10 месяцев пошли самостоятельно :clap_1: как же трогательно смотреть на первые шажки, они такие забавные :blush2:

Поздравляю! Какие вы шустрые - в 10 месяцев и уже самостоятельно!!! :thumbup:

:clap_1: У нас в субботу произошло важное событие - мы покрестили сына)))

Поздравляю с таким важным событием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: У нас в субботу произошло важное событие - мы покрестили сына)))

Поздравляю! Важное событие!

А подскажите, пожалуйста, как выбирали крёстных?

Алёше месяц и неделя и я стала задумываться о крещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Важное событие!

А подскажите, пожалуйста, как выбирали крёстных?

Алёше месяц и неделя и я стала задумываться о крещении.

сами выбрались как-то.

по отношению ко мне во время беременности и после рождения Арины к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Важное событие!

А подскажите, пожалуйста, как выбирали крёстных?

Алёше месяц и неделя и я стала задумываться о крещении.

У мальчика обязательно должен быть крестный (муж.пола), подростки до 18 лет обычно батюшками не разрешаются. Крестной матери может и не быть, т.е., это не обязательно. А вот у девочек, наоборот, обязательна - крестная. Это должны быть крещеные люди обязательно. Ну, и , конечно же хорошие, порядочные, добрые. :blush2: Если будут 2-е, крестный и крестная, то они не должны состоять в браке. А вообще, можно полазить по интернету, почитать.

вот, что первое попалось, там есть ответы на некоторые вопросы
/>http://www.yarmama.ru/forum/index.php?PHPSESSID=7b58c6570d4b4dc298ae0db6c0b92bad&topic=550.0

и тут подробнее, что и как
/>http://www.babyeda.ru/hrists.html?cat=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в крестные выбрала человека близкого, неравнодушного, который может что-то моему ребенку дать полезное в плане воспитания, общения. Ну и крестный должен быть не чужд вопросов религии, быть способным объясить ребенку что-то, дать ответы на его вопросы...У меня есть для сына кандидат в крестные, если надумаем крестить. Причем я об этом тоже долго думала. Не хочу, чтобы вопрос крешения был формальным и не хочу чтобы крестный был формальной фигурой. И вообще, для своего сына выбрала вариант креститься, когда подрастет и сможет сделать осознанный выбор. Т.к. мы с мужем не выцерковленные люди. Да и крестный наш потенциальный, когда наш сын только родился, был еще, как и мы слишком молод и зелен, не справился бы с ролью. А теперь он зрелый, сильно задумывающийся о смысле жизни человек...созрел. В крестные подружку свою лучшую позвала бы (одну из двух). Она, конечно, заполошная, но чел. хороший и в церковь ходит не только за куличами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объснял священник (по совместительству брат мужа)- крестные это те люди, которые за нашего ребенка будут держать ответ перед Богом. То есть отношение крестного к ребенку в некотором роде должно быть более ответственным, чем отношение родителей именно в духовном плане. И на причастие водить должны именно крестные. И участвовать в жизни ребенка. Как-то утопически выглядит, по-моему. Где ж таких жертвенных найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...