Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Как сегодня Дашина ручка?

Пусть скорее заживает! Хорошо барсучий жир помогает. Пантенол.

Нормально :blush2: темно розовое пятно на руке...не беспокоит ее.

да ну, у нас все бесконечные капризы и слезы на пустом месте! испытывает маму,

да еще я и она с соплями... :sorry:

и еще синяк под глазом (с Найтом они так играли, он ее толкнул за шарик :ranting: )

весело, вообщем у нас <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура была первый день 39,6 и второй день 38,5, сыпь пошла со второго дня. Еду новую не вводили, новый только Тантум.

Натуль, ну вы давайте там, не болейте. Выздоравливайте скорее)

На следующие выходные надо встретится, перед отъездом :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально :blush2: темно розовое пятно на руке...не беспокоит ее.

да ну, у нас все бесконечные капризы и слезы на пустом месте! испытывает маму,

да еще я и она с соплями... :sorry:

и еще синяк под глазом (с Найтом они так играли, он ее толкнул за шарик :ranting: )

весело, вообщем у нас dry.gif

Гы! У нас так год уже :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! У нас так год уже :crazy:

ну что это, характеры такие? :sorry: блин, у других дети прям ангелы: спокойные, спят нормально, едят нормально, слушаются, все делают и умеют!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что это, характеры такие? :sorry: блин, у других дети прям ангелы: спокойные, спят нормально, едят нормально, слушаются, все делают и умеют!

не смотря на истерики - все отмечают, что АРина послушная. А на других я не смотрю,т.к. на людях Арина просто душка, а дома зажигает.

Да и себя вспоминаю, терпеть не могла, когд мне мама говорила, что у других дети лучше. ОБидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ну вы давайте там, не болейте. Выздоравливайте скорее)

На следующие выходные надо встретится, перед отъездом :happydance:

Спасибо Машунь, но Макс по прежнему жжет как может. Сегодня проснулись, а у нас опух глаз. Сильно . Помчались к окулисту, а потом к аллергологу- иммунологу. Короче у нас отек Квинке. Сделали укол, пересадили нас на супрастин, гипоаллергенная диета, отменили все предыдущие лекарства. Вообщем какой то аллерген долбит нас очень сильно. Вот так...

Кстати, у нас педиаторы чуть что прописывают свечи виферон, иммунолог сказала что использовать их можно не более 2 х раз в год, если чаще то иммунка перестает работать как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машунь, но Макс по прежнему жжет как может. Сегодня проснулись, а у нас опух глаз. Сильно . Помчались к окулисту, а потом к аллергологу- иммунологу. Короче у нас отек Квинке. Сделали укол, пересадили нас на супрастин, гипоаллергенная диета, отменили все предыдущие лекарства. Вообщем какой то аллерген долбит нас очень сильно. Вот так...

Ничего себе, ну вы даете)

Максу скорейшего выздоровления, бедный зайка

Да что же столько на него напастей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга работает в ДС ( она с высшим образованием, но не педагогическим) у неё ЗП выходит 45000 руб + от родителей, что сами доплатят))) Садик обычный в Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга работает в ДС ( она с высшим образованием, но не педагогическим) у неё ЗП выходит 45000 руб + от родителей, что сами доплатят))) Садик обычный в Москве)))

Везет, а у меня с высшим педагогическим 18 т.руб( с налогами)И родители не доплачивают, это запрещено я знаю. САд обычный государственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, мамочки!

А кто знает, что можно принять от сильной боли в горле кормящей маме кроме лизобакта и тантум-верде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, мамочки!

А кто знает, что можно принять от сильной боли в горле кормящей маме кроме лизобакта и тантум-верде?

биопарокс вроже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на истерики - все отмечают, что АРина послушная. А на других я не смотрю,т.к. на людях Арина просто душка, а дома зажигает.

:lol2::lol2::lol2: Аналогично, Ксения! Со всеми тремя!

С Лешиком ещё плюсом идут замечания свекрови, что при маме "ребенка, как подменили"! А без мамы - он просто ангел! :lol2:

Нормально :blush2: темно розовое пятно на руке...не беспокоит ее.

да ну, у нас все бесконечные капризы и слезы на пустом месте! испытывает маму,

да еще я и она с соплями... :sorry:

и еще синяк под глазом (с Найтом они так играли, он ее толкнул за шарик :ranting: )

весело, вообщем у нас <_<

Поправляйтесь! Нечего летом соплям сдаваться! :)

И хорошо, что ожог не беспокоит. Ух, как я ожогов боюсь. У малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, мамочки!

А кто знает, что можно принять от сильной боли в горле кормящей маме кроме лизобакта и тантум-верде?

Лучше всего, мне кажется, это полоскания с содой, безопаснее всего и если часто полоскать - то очень эффективно))) :)

Изменено пользователем ksu & Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, мамочки!

А кто знает, что можно принять от сильной боли в горле кормящей маме кроме лизобакта и тантум-верде?

Хлорфилиптом полоскать спиртовым. 1 ст. ложка на стакан воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать и сода и хлорфиллипт дома имеются! :thumbup: Тантум-верде так купить и не удалось, а вот лизобакт уже отчасти боль снял! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема)

Я рожала просто так, денег не было на контракт да и в нашем провинциальном городке вообще невозможно подоговоренности или за деньги, один суперспециалист и тот хамло! Но мне было известно, что КС у меня, орал только из-за отеков и большой прибавки.

Вот наша красотка Софья Дмитриевна

y_c48d78e5.jpg

и вот я с дочей

y_bd257dcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема)

Я рожала просто так, денег не было на контракт да и в нашем провинциальном городке вообще невозможно подоговоренности или за деньги, один суперспециалист и тот хамло! Но мне было известно, что КС у меня, орал только из-за отеков и большой прибавки.

Вот наша красотка Софья Дмитриевна

y_c48d78e5.jpg

и вот я с дочей

y_bd257dcf.jpg

а что значит "орал только из-за отеков и большой прибавки." :dntknw: ?

а девочка прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и значит) Орал самым натуральным образом - ты чо бл*? Литрами пьешь? Ноги как булки, не лицо, а рожа уже! ну и т.п

спасибо за комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и значит) Орал самым натуральным образом - ты чо бл*? Литрами пьешь? Ноги как булки, не лицо, а рожа уже! ну и т.п

спасибо за комплимент)

:ranting::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

А я вот с дачи вернулась. Отмечали ДР мужа. В который раз поняла что беременной среди шумной компании совсем скучно.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у нас отек Квинке.....

Но и на этом наши приключения не закончились...

Проснулись вчера - отек стал больше. Вызвала неотложку, пришла доктор и поставила нам какую то флемо "гадость" (от испуга даже не запомнила точно), срочно в больницу.

Когда я ее спросила как нам быть с гипоаллергенной диетой, ответила : "мамочка, вас сейчас не аллергия должна волновать, у вас счет на часы идет." Меня уже начало потрясывать. Она вызвала скорую и свалила.

Приехала скорая, крутили вертели, вообщем эту флемогадость не поставили, но поскольку этот диагноз поставила неотложка поехали в Морозовскую.

Там нас посмотрел офтальмолог и поставил нам аллергический коньюктивит. Кто то нас видимо укусил. Надеюсь что так оно и есть.

Мои железные нервы тоже уже начинают давать сбой и после этой всей канители уже и я свалилась с температурой 38((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и на этом наши приключения не закончились...

Проснулись вчера - отек стал больше. Вызвала неотложку, пришла доктор и поставила нам какую то флемо "гадость" (от испуга даже не запомнила точно), срочно в больницу.

Когда я ее спросила как нам быть с гипоаллергенной диетой, ответила : "мамочка, вас сейчас не аллергия должна волновать, у вас счет на часы идет." Меня уже начало потрясывать. Она вызвала скорую и свалила.

Приехала скорая, крутили вертели, вообщем эту флемогадость не поставили, но поскольку этот диагноз поставила неотложка поехали в Морозовскую.

Там нас посмотрел офтальмолог и поставил нам аллергический коньюктивит. Кто то нас видимо укусил. Надеюсь что так оно и есть.

Мои железные нервы тоже уже начинают давать сбой и после этой всей канители уже и я свалилась с температурой 38((((

Ужас какой!!! от чего у вас это все????

Наташенька, скорее вам выздоравливать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что это, характеры такие? :sorry: блин, у других дети прям ангелы: спокойные, спят нормально, едят нормально, слушаются, все делают и умеют!

:lol2: Наташ ты это моему Максу скажи пожалуйста, а то он видимо не знает об этом.

У нас самые лучшие игрушки - это ножи и отвертки, причем направленные на спину сестры или мамы :gleam:

Про спать - я вообще молчу - спим втроем в одной кровати до сих пор, причем по краям родители, а Максим Константинович развалившийся на всю кровать, и только попробуй пошевились - ХАНА тебе чувак!!!!:gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!! от чего у вас это все????

Наташенька, скорее вам выздоравливать!!!!!

НЕ знаю. У меня видимо просто ОЧЕНЬ больной ребенок, который аллергически реагирует на все что можно, у которого нет вообще никакого иммунитета и уже не знаю что еще.

Я уже так задолбалась, что мне хочется просто как улитке, залезть подальше в свою ракушку и не видеть ничего и не слышать. И забыть про все эти ингаляторы, свечи, капли, спреи, микстуры, таблетки, мази. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...