Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А может она и не хочет спать? У нас есть подружка такая, она с 3 х лет днем вообще не спит, по этой причине в садике только до обеда.

Она сама в себе сон перебарывает. Глаза уже спят, а ноги еще ходят, и язык еще чешется. Если она сейчас не уснет, заранее можно сказать, что раньше 12 мне сна не видать))))))

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, которая с Дашей:) а ванны не пробовали с пуучтырником перед сном? Нам здорово они помогли, 10 или 14 дней делала еще пили препараты, которые выписал невролог, но ванны, можно уже начинать делать.

нет, не пробовали, я именно от тебя это помню, про пустырник, все в голове держу, тут зашла в одну из аптек - пустырника нет ни в каком виде! :doh: пойду в центральную, должОн быть

а можео я тоже поною - Арина зажигает, полдня орет уже просто т ак, все ей не то, все не так, а как понять невозможно.

1. может привыкла криком добиваться что ей хочется?

2. внимания не хватает и криком она его привлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама в себе сон перебарывает. Глаза уже спят, а ноги еще ходят, и язык еще чешется. Если она сейчас не уснет, заранее можно сказать, что раньше 12 мне сна не видать))))))

:nyam:

У меня Макс на "в лесу родилась елочка" подсел. Пою прям без остановки, на 3 раз уже спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Макс на "в лесу родилась елочка" подсел. Пою прям без остановки, на 3 раз уже спит.

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Макс на "в лесу родилась елочка" подсел. Пою прям без остановки, на 3 раз уже спит.

)))))))))) это мне тогда надо "три мушкетера" искать. 2 минуты глаза по пять рублей, а потом крепкий и здоровый сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю. У меня видимо просто ОЧЕНЬ больной ребенок, который аллергически реагирует на все что можно, у которого нет вообще никакого иммунитета и уже не знаю что еще.

Я уже так задолбалась, что мне хочется просто как улитке, залезть подальше в свою ракушку и не видеть ничего и не слышать. И забыть про все эти ингаляторы, свечи, капли, спреи, микстуры, таблетки, мази. :cray:

Наташ понимаю, что словами ситуацию не изменишь, но ДЕРЖИСЬ!!!Сил тебе, не сдавайся!!!НЕЛЬЗЯ, понимаешь, ты не имеешь права - ты МАМА. Мы не имеем права опускать руки - это наши дети, частички нас.

Если чем то могу помочь - обращайся.НЕ вешай нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не пробовали, я именно от тебя это помню, про пустырник, все в голове держу, тут зашла в одну из аптек - пустырника нет ни в каком виде! :doh: пойду в центральную, должОн быть

1. может привыкла криком добиваться что ей хочется?

2. внимания не хватает и криком она его привлекает?

не надешь пустырник - вышлю!

Зайти в аптеку Диалог (интернет) там дешево и есть доставка.

Про Мелкую - крик всегда я игнорирую и никогда не даю ей ничего за крик,максимум -"успокойся - дам/возьму и т.д."

внимания может быть (хотя мы много играем), но я склоняюсь к тому, что она так на погоду реагирует - у меня самой голова раскалывалась перед грозой, может и она так отреагировала. На улице упала, поранила ручку - истерила жуть сколько, хотя раньше через минуту забывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут на днях еще и с велика упали (потянулась за веткой), как раз, на тут сторону, где фингал от игр с любимым черным другом, а обожженная рука, попала в крапиву! :doh: на ней пупырышки вскочили, бедный ребенок!

не надешь пустырник - вышлю!

Зайти в аптеку Диалог (интернет) там дешево и есть доставка.

он должен быть травой или в чем? :blush2: напомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он должен быть травой или в чем? :blush2: напомни

у нас были пакетики, по два заваривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)))

я сегодня так ужасно спала... спину ломит, живот мешает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду у аллерголога, как раз узнаю.

Натуль, ну как, сходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ну как, сходили?

Сходили. Ну вот что она про нас сказала: да, Макс очень аллергичный, реагирует и на пищевые компоненты, и на лекарства, и на укусы, и на внешние факторы. Но наш возраст пока не дает нам понять на что именно выскочит аллергия и естественно делать аллергопробы сейчас не имеет смысла, только после 3х-4х лет можно об этом говорить. Плюс все меняется, может быть что сегодня у него есть на молоко аллергия, а через неделю нет и больше не будет.

Тоже самое касается и иммунки. Так же до 3х лет она формируется и делать сейчас иммуннограмму (хотя я настаивала, она все равно делается только платно), так же как и аллергопробы смысла не имеет.

Она не считает , что у нас иммуннодефицит (не смотря на постоянные болячки), просто формирование имунной системы + высокая склонность к аллергии.

Вообщем буду искать еще одного рекомендованного аллерголога-иммунолога, который мне либо подтвердит ее мнение (особенно касательно иммуннограммы), либо скажет как действовать дальше. Наобум по платным ходить не хочу, думаю они с удовольствием назначат иммунограмму (стоит она примерно 10000), а делать ее просто так не особо хочется.

Глазик почти прошел, наступила ремиссия.

Вот, видимо тут моя аллергия, ни пойми откуда взявшаяся во время беременности и аукается((((

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили.

Получается надо напастись терпения, и ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается надо напастись терпения, и ждать!

Ну да, ждать, после 3 х лет ситуация возможно поменяется и все придет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ждать, после 3 х лет ситуация возможно поменяется и все придет в норму.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)))

я сегодня так ужасно спала... спину ломит, живот мешает :doh:

Наташ, а еще сколько?

22 года и уже 3-ий ребенок?

А мы тут на днях еще и с велика упали (потянулась за веткой), как раз, на тут сторону, где фингал от игр с любимым черным другом, а обожженная рука, попала в крапиву! :doh: на ней пупырышки вскочили, бедный ребенок!

Бедные детки.... Столько шишек в детстве получают. Пусть все скорее проходит!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а еще сколько?

22 года и уже 3-ий ребенок?

Ага.... :blush2:

до августа еще ходить... ПДР на 5е стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили. Ну вот что она про нас сказала: да, Макс очень аллергичный, реагирует и на пищевые компоненты, и на лекарства, и на укусы, и на внешние факторы. Но наш возраст пока не дает нам понять на что именно выскочит аллергия и естественно делать аллергопробы сейчас не имеет смысла, только после 3х-4х лет можно об этом говорить. Плюс все меняется, может быть что сегодня у него есть на молоко аллергия, а через неделю нет и больше не будет.

Тоже самое касается и иммунки. Так же до 3х лет она формируется и делать сейчас иммуннограмму (хотя я настаивала, она все равно делается только платно), так же как и аллергопробы смысла не имеет.

Она не считает , что у нас иммуннодефицит (не смотря на постоянные болячки), просто формирование имунной системы + высокая склонность к аллергии.

Вообщем буду искать еще одного рекомендованного аллерголога-иммунолога, который мне либо подтвердит ее мнение (особенно касательно иммуннограммы), либо скажет как действовать дальше. Наобум по платным ходить не хочу, думаю они с удовольствием назначат иммунограмму (стоит она примерно 10000), а делать ее просто так не особо хочется.

Глазик почти прошел, наступила ремиссия.

Вот, видимо тут моя аллергия, ни пойми откуда взявшаяся во время беременности и аукается((((

она какие-то препараты прописала? какой-то особый режим, витамины, или что? :blush2::dntknw:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ждать, после 3 х лет ситуация возможно поменяется и все придет в норму.

Изменится-изменится, надо только об этом думать)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! (Я УЗНАВАЛА :gleam:)

Поправляйтесь, мы с вами.

И побуду эгоисткой - уж очень хочется увидеться перед долгим расстованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... :blush2:

до августа еще ходить... ПДР на 5е стоит.

Ну вы шустрые))))

она какие-то препараты прописала? какой-то особый режим, витамины, или что? :blush2::dntknw:

Только гипоаллергенная диета и обсуждение всех назначаемых лекарств (как Тантум Верде например) с аллергологом. Остальные препараты только при обострении.

Изменится-изменится, надо только об этом думать)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! (Я УЗНАВАЛА :gleam:)

Поправляйтесь, мы с вами.

И побуду эгоисткой - уж очень хочется увидеться перед долгим расстованием

Ох, надеюсь... Но все равно перестрахуюсь, ну как то не могу же я бездействовать (или это опять моя паранойя?).

Маш, буду стараться, если ничего не произойдет - что нибудь придумаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь... Но все равно перестрахуюсь, ну как то не могу же я бездействовать (или это опять моя паранойя?).

Ничего не паранойя. Ты - МАМА и этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ждать, после 3 х лет ситуация возможно поменяется и все придет в норму.

Очень сильные аллергены: глютен и белок, содержащийся в коровьем молоке. Есть врачебное мение, что употребление этих продуктов в раннем детском возрасте может провоцировать развитие аллергии и бронхиальной астмы.

Наташ, может тебе поробовать пока не выяснилось, на что аллергия, исключить или минимизировать эти продукты на пару месяцев...и посмотреть, что будет? Вдруг, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильные аллергены: глютен и белок, содержащийся в коровьем молоке. Есть врачебное мение, что употребление этих продуктов в раннем детском возрасте может провоцировать развитие аллергии и бронхиальной астмы.

Наташ, может тебе поробовать пока не выяснилось, на что аллергия, исключить или минимизировать эти продукты на пару месяцев...и посмотреть, что будет? Вдруг, поможет.

Вот не зря я молоко терпеть не могу, с детства его не пила :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря я молоко терпеть не могу, с детства его не пила :thumbdown:

Козье можно, в нем казеин, близкий к материнсокму человеческому молоку. А казеин, содержащийся в коровьем молоке расщепляет только "болгарская палочка".

Большинству людей это хоть бы хны, но есть достаточно большой процент тех, кто эти продукты не переносит (зачастую об этом не догадываясь и мучаясь аллергиями и болями в желудке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильные аллергены: глютен и белок, содержащийся в коровьем молоке. Есть врачебное мение, что употребление этих продуктов в раннем детском возрасте может провоцировать развитие аллергии и бронхиальной астмы.

Наташ, может тебе поробовать пока не выяснилось, на что аллергия, исключить или минимизировать эти продукты на пару месяцев...и посмотреть, что будет? Вдруг, поможет.

Марин, про коровье молоко я вообще молчу, даже деткам более взрослым (3-4-5 лет) его не рекомендуют. Я ему варила кашу на 1,5% молоке 50\50 с водой. И то теперь пришлось отменить.

А он у меня еще такой обжора))) Бедняга, теперь ест этот геркулес, гречку и рис на воде и смотрит на меня как на изверга. Сдобные булки нельзя, йогурты нельзя, творожную запеканку нельзя, омлет нельзя.

козье можно.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...