Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Селунская Ксения, НастЁнка и Лакки, Света&Ричард, , N'usha&Harley девочки большое спасибо за поздравления, очень рады поначалу даже не верилось в то что будем скоро родителями. А когда сделали первое УЗИ услышали сердцебиение и увидели малыша на мониторе который нам показал кулачок за вторжение, это было что то...

Пару дней назад приходила медсестра с поликлиники с проверкой все ли у нас хорошо какая семья и т. д. увидела наших матрешек и говорит "вы когда собак отдавать собираетесь?" когда получила ответ что "никогда это наша семья" сказала "ну ну, аллергии не боитесь" и удалилась с недовольной физиономией.

А моя гинеколог наоборот похвалила сказала что раз собаки значит есть прогулки а сейчас полезно гулять на свежем воздухе и когда родится малыш будет счастливый т. к. многие просят собачку потом а у нас целых две :thumbup:

Леночка поменьше слушай таких медсестер. Когда я второго ребенка родила и приехала из роддома (на тот момент у нас только лабруха была и не успели мы мебель собрать к выписке(ремонт успели,мебель нет),так как поставщики задержали,вообщем в коридоре стояли коробки с мебелью и т.д.) и вот приходит медсестра к нам ,но не с нашего участка(наша в отпуске была),посмотрела все и в итоге потом через какое то время смотрю Данькину карту,а там так и написано,что условия удовлетворительные для проживания. Да думаю нормально так, квартира с евроремонтом,только часть мебели не собрано и для нее это удовлетворительные условия!!! Смеялись мы долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, НастЁнка и Лакки, Света&Ричард, , N'usha&Harley девочки большое спасибо за поздравления, очень рады поначалу даже не верилось в то что будем скоро родителями. А когда сделали первое УЗИ услышали сердцебиение и увидели малыша на мониторе который нам показал кулачок за вторжение, это было что то...

Пару дней назад приходила медсестра с поликлиники с проверкой все ли у нас хорошо какая семья и т. д. увидела наших матрешек и говорит "вы когда собак отдавать собираетесь?" когда получила ответ что "никогда это наша семья" сказала "ну ну, аллергии не боитесь" и удалилась с недовольной физиономией.

А моя гинеколог наоборот похвалила сказала что раз собаки значит есть прогулки а сейчас полезно гулять на свежем воздухе и когда родится малыш будет счастливый т. к. многие просят собачку потом а у нас целых две :thumbup:

Где то читала что если всю беременность живешь с собакой то малышу аллергия не грозит т. к. во время нахождения у мамули в животике у него вырабатывается иммунитет именно к аллергии на собак :dntknw:

А что это за медсестры, что по домам ходят Благополучие семьи Б проверять? Это что за новости такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные конечно истории.... А как отучить гавкать? Харлей вечно на ночь соседей под окноми прогоняет лаем своим, все спать, а он галопом бежит к окну. Охраничек наш.

А с какого момента можно "знакомить" собаку с малышом?

И если у родителей нет аллергии на животных, у ребенка она может быть? :doh:

В жизни вообще невозможного мало. И от аллергии не застрахован никто. Но если у родителей есть аллергия, то и у ребенка больше шансов к такой предрасположенности.

Надо думать о хорошем и решать проблемы по мере их поступления.

Собаку с ребенком знакомить лучше сразу. И в этот момент не нервничать. Это же нормально - познакомить нового члена семьи с остальными. Почему это должно вызывать какие то волнение, беспокойство? Это нормально и в порядке вещей.

Мой ребенок не обращал внимания на собачий лай. И первые пол-года жизни продрых под соседскую дрель.

нее это удовлетворительные условия!!! Смеялись мы долго.

а они, вроде, по другому и не пишут: или удовлетворительные или нет, если не ошибаюсь. Нет таких понятий: отличные, хорошие и т.п.

А что это за медсестры, что по домам ходят Благополучие семьи Б проверять? Это что за новости такие?

ага, я тоже удивилась, что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за медсестры, что по домам ходят Благополучие семьи Б проверять? Это что за новости такие?

С детской поликлиники, сказали что надо приготовить какой участок будет и т. д. У знакомых так же приходили до рождения ребенка. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне только после рождения ребенка приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Вас поздравляю с таким приятным событием!

Если у вас хорошая гинеколог, которой Вы доверяете и она приятна Вам как человек, то ее и слушайте, а на остальных не обращайте внимания. А то много глупостей говорят.

Когда малыш появится, на всякий случай приобретите в ту комнату, где он будет обитать,ионизатор воздуха.

Огромное спасибо!!!

Да гинеколог хорошая она меня всю мою жизнь наблюдает и мою маму.

Спасибо тоже думала об этом, обязательно купим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, НастЁнка и Лакки, Света&Ричард, , N'usha&Harley девочки большое спасибо за поздравления, очень рады поначалу даже не верилось в то что будем скоро родителями. А когда сделали первое УЗИ услышали сердцебиение и увидели малыша на мониторе который нам показал кулачок за вторжение, это было что то...

Пару дней назад приходила медсестра с поликлиники с проверкой все ли у нас хорошо какая семья и т. д. увидела наших матрешек и говорит "вы когда собак отдавать собираетесь?" когда получила ответ что "никогда это наша семья" сказала "ну ну, аллергии не боитесь" и удалилась с недовольной физиономией.

А моя гинеколог наоборот похвалила сказала что раз собаки значит есть прогулки а сейчас полезно гулять на свежем воздухе и когда родится малыш будет счастливый т. к. многие просят собачку потом а у нас целых две :thumbup:

Где то читала что если всю беременность живешь с собакой то малышу аллергия не грозит т. к. во время нахождения у мамули в животике у него вырабатывается иммунитет именно к аллергии на собак :dntknw:

Леночка!! Как же это мило!! Тоже очень надеюсь вскоре увидеть кулачек нашего малыша :nyam:

Я не знаю, что сделаю с мед сестрой, если она мне такое скажет...Отдавать собаку :ranting: Завидует просто :gleam:

Здоровья тебе, малышу, и всей твоей семье :ok:

Когда малыш появится, на всякий случай приобретите в ту комнату, где он будет обитать,ионизатор воздуха.

:doh: я - лох. А для чего ионизатор?

Леночка поменьше слушай таких медсестер. Когда я второго ребенка родила и приехала из роддома (на тот момент у нас только лабруха была и не успели мы мебель собрать к выписке(ремонт успели,мебель нет),так как поставщики задержали,вообщем в коридоре стояли коробки с мебелью и т.д.) и вот приходит медсестра к нам ,но не с нашего участка(наша в отпуске была),посмотрела все и в итоге потом через какое то время смотрю Данькину карту,а там так и написано,что условия удовлетворительные для проживания. Да думаю нормально так, квартира с евроремонтом,только часть мебели не собрано и для нее это удовлетворительные условия!!! Смеялись мы долго.

:lol2: ужас!! интересно что про нас скажут. Новый дом...двери еще не во всех комнатах поставлены. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поменьше слушай таких медсестер. Когда я второго ребенка родила и приехала из роддома (на тот момент у нас только лабруха была и не успели мы мебель собрать к выписке(ремонт успели,мебель нет),так как поставщики задержали,вообщем в коридоре стояли коробки с мебелью и т.д.) и вот приходит медсестра к нам ,но не с нашего участка(наша в отпуске была),посмотрела все и в итоге потом через какое то время смотрю Данькину карту,а там так и написано,что условия удовлетворительные для проживания. Да думаю нормально так, квартира с евроремонтом,только часть мебели не собрано и для нее это удовлетворительные условия!!! Смеялись мы долго.

Анют ты права сейчас вообще народ затравленный т. к. по телевизору только кусачки показывают собачьи. Недавно иду с собаками гуляю ко мне подходит мужик и говорит что бы я посмотрела телевизор и избавилась от шавок своих или он купит пистолет и всех перестреляет. :aggressive: так что медсестра это еще цветочки :lol2:

Да уж наговорят глупостей, лучше бы побольше обращали внимания на алкоголиков и наркоманок и в каких условиях живут дети таких родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!

Да гинеколог хорошая она меня всю мою жизнь наблюдает и мою маму.

Спасибо тоже думала об этом, обязательно купим!

Вам очень с ней повезло. А моя меня сразу в больницу положила. Хотела положить. Вызвала скорую. В итоге в больнице сказали, что я полнгостью здорова,и не надо меня ни в какую больницу :angry2: Боюсь теперь ЖК идти :sorry: Она кричать будет, изза то го что отказалась от госпитализации :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала сразу в первый же день знакомит собаку и ребенка. Пусть обвыкнется с запахом, новым ощущениями и т.д. Потом знакомим, соблюдая дистанцию. Задача владельца поднять статус ребенка в глазах собаки, это задача не одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: поздравляем!

Пару дней назад приходила медсестра с поликлиники с проверкой все ли у нас хорошо какая семья и т. д. увидела наших матрешек и говорит "вы когда собак отдавать собираетесь?" когда получила ответ что "никогда это наша семья" сказала "ну ну, аллергии не боитесь" и удалилась с недовольной физиономией.

Фига се... Ко мне такая не приходила... А жаль, было бы на ком пар спустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень с ней повезло. А моя меня сразу в больницу положила. Хотела положить. Вызвала скорую. В итоге в больнице сказали, что я полнгостью здорова,и не надо меня ни в какую больницу :angry2: Боюсь теперь ЖК идти :sorry: Она кричать будет, изза то го что отказалась от госпитализации :sorry:

Спросите у знакомых может посоветуют вам хорошего гинеколога. Ну не дело это чтобы гинеколог на пациента кричал. В ЖК нужно ходит с радостью(это же так приятно быть беременной),ну мне так кажется ,а не с боязнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень с ней повезло. А моя меня сразу в больницу положила. Хотела положить. Вызвала скорую. В итоге в больнице сказали, что я полнгостью здорова,и не надо меня ни в какую больницу :angry2: Боюсь теперь ЖК идти :sorry: Она кричать будет, изза то го что отказалась от госпитализации :sorry:

не имеет никаого права повышать на вас голос. Идите к заведующей, пусть присмирит ее. Ваш ребенок и вся ответсвенность только на вас. Я так в ЖК только за бумажками ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у знакомых может посоветуют вам хорошего гинеколога. Ну не дело это чтобы гинеколог на пациента кричал. В ЖК нужно ходит с радостью(это же так приятно быть беременной),ну мне так кажется ,а не с боязнью.

Я думаю. что хорошие, они все платные и очень дорогие. Первая запись в моей книжке(она меня даже на учет не поставила), -думает что беременна....Я в шоке!! Заходила я в кабинет к ней с радостью и с улыбкой, мед сестра говорит, чё-беременна? Я осталбенела, говорю - ну да :blush2: . Она говорит Рожать будешь? Я естественно не рыкнула но дала показать что это вообще не приемлемо для меня. гОворю естественно. Мед сестра мне-щас не все рожают....Вот тут то у меня и начали коленки дрожать. Вообще жуткие тетки там сидят..

не имеет никаого права повышать на вас голос. Идите к заведующей, пусть присмирит ее. Ваш ребенок и вся ответсвенность только на вас. Я так в ЖК только за бумажками ходила.

Вы платно наблюдались у другого?

До какого срока надо на учет встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что хорошие, они все платные и очень дорогие. Первая запись в моей книжке(она меня даже на учет не поставила), -думает что беременна....Я в шоке!! Заходила я в кабинет к ней с радостью и с улыбкой, мед сестра говорит, чё-беременна? Я осталбенела, говорю - ну да :blush2: . Она говорит Рожать будешь? Я естественно не рыкнула но дала показать что это вообще не приемлемо для меня. гОворю естественно. Мед сестра мне-щас не все рожают....Вот тут то у меня и начали коленки дрожать. Вообще жуткие тетки там сидят..

Вы платно наблюдались у другого?

До какого срока надо на учет встать?

Я сегодня была у гинеколога, она посоветовала недель в 8 идти на учет вставать в ЖК.

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что хорошие, они все платные и очень дорогие. Первая запись в моей книжке(она меня даже на учет не поставила), -думает что беременна....Я в шоке!! Заходила я в кабинет к ней с радостью и с улыбкой, мед сестра говорит, чё-беременна? Я осталбенела, говорю - ну да :blush2: . Она говорит Рожать будешь? Я естественно не рыкнула но дала показать что это вообще не приемлемо для меня. гОворю естественно. Мед сестра мне-щас не все рожают....Вот тут то у меня и начали коленки дрожать. Вообще жуткие тетки там сидят..

Вы платно наблюдались у другого?

До какого срока надо на учет встать?

Ну у меня в консультации нормальный гинеколог,она наблюдает всю нашу семью (бабушку,маму,меня),первую беременность у нее наблюдалась. А вот во вторую беременность пошла к ней,а она ушла на длительный больничный и пришлось мне искать врача, кума посоветовала доктора в Центре планирования,туда ездила всю беременность,очень врач понравилась.(платила за полное ведение беременности врачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было недопонимание с гинекологом в ЖК. С 6 месяцев я забрала оттуда карту и наблюдалаь у врача в роддоме, у которой потом и рожала. А медсестра вообще, ошиблась и не ту группу крови мне написала в карте.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в консультации нормальный гинеколог,она наблюдает всю нашу семью (бабушку,маму,меня),первую беременность у нее наблюдалась. А вот во вторую беременность пошла к ней,а она ушла на длительный больничный и пришлось мне искать врача, кума посоветовала доктора в Центре планирования,туда ездила всю беременность,очень врач понравилась.(платила за полное ведение беременности врачу)

а сколько если не секрет? и где он находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что хорошие, они все платные и очень дорогие.

не очень...

1100 за прием. рекомендовать?

полное ведение 25 000 триместр...сюда входит все...анализы, узи, ктг, доплер, специалисты и т.д.

первый триместр можно на прием ходить, дешевле выходит!

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько если не секрет? и где он находиться?

Я платила в 2008 году 30 тыс рублей за всю беременность (с анализами,узи и т.д.), находиться на Академической на улице Кедрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала сразу в первый же день знакомит собаку и ребенка. Пусть обвыкнется с запахом, новым ощущениями и т.д. Потом знакомим, соблюдая дистанцию. Задача владельца поднять статус ребенка в глазах собаки, это задача не одного дня.

Я как-то не делала из этого проблемы и специально статус ребенка мне поднимать не пришлось - все сами все прекрасно поняли: кто тут зачем и почему: и собаки и люди. С этим не было вообще никаких сложностей.

У меня были тогда кобель и сука: сука стала мне помогать нянчить, а кобель, как настоящий мужчина, ушел в подполье. :lol2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакомила собаку с ребенком в первый день как приехали из роддома. Потом проблем тоже не возникло никаких. Собака не особо проявляла интерес к ребенку.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платила в 2008 году 30 тыс рублей за всю беременность (с анализами,узи и т.д.), находиться на Академической на улице Кедрова.

Это оооочень далеко. В метро не хочу ездить. А машину пока не купили. Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оооочень далеко. В метро не хочу ездить. А машину пока не купили. Спасибо огромное

Вы лучше ближе к третьему семестру опреелитесь с роддомом, познакомьтесь с врачем и у этого врача и наблюдайтесь: во многих роддомах есть такие программы.

А до этого времени, если все ОК, то не так уж часто приходится ходить в консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оооочень далеко. В метро не хочу ездить. А машину пока не купили. Спасибо огромное

Да незачто,конечно ищите ближе к дому,далеко ездить нет смысла.Особенно тяжело ездить будет на последних сроках. Мне не очень далеко туда ездить,но все равно возил муж туда и обратно.Наблюдалась у заведующей этого центра,ну очень грамотный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...