Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Вы лучше ближе к третьему семестру опреелитесь с роддомом, познакомьтесь с врачем и у этого врача и наблюдайтесь: во многих роддомах есть такие программы.

А до этого времени, если все ОК, то не так уж часто приходится ходить в консультацию.

уже нет...очень мало роддомов с наблюдением..."запретили им"...сама была в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нет...очень мало роддомов с наблюдением..."запретили им"...сама была в шоке...

правда?

У нас в ближайших роддомах есть: 3, 4 и 25.

Но там как-бы поликлиники при роддомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поездки...Я в первый раз с Люберец на Дмитровку каталась, на метро...но я в основном велась в Люберецком роддоме, а в артмед ездила на процедуры, узи и консультации. Но зимой. А вот второй раз долго не решалась на артмед, так как думала, что летом тяжело будет ездить..в итоге, не смотря на "великолепное" лето 2010...ездила без проблем...Но я правда и в 40 недель через ступеньку на 8 этаж бегала и в бамбинтон играла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поездки...Я в первый раз с Люберец на Дмитровку каталась, на метро...но я в основном велась в Люберецком роддоме, а в артмед ездила на процедуры, узи и консультации. Но зимой. А вот второй раз долго не решалась на артмед, так как думала, что летом тяжело будет ездить..в итоге, не смотря на "великолепное" лето 2010...ездила без проблем...Но я правда и в 40 недель через ступеньку на 8 этаж бегала и в бамбинтон играла :)

Спортивная мамочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда?

У нас в ближайших роддомах есть: 3, 4 и 25.

Но там как-бы поликлиники при роддомах.

два года назад, когда Владой забеременела планировала так сделать...но, оказалось, что запретили...в ЖК при роддоме может и можно...но там врачи не те кто принимают роды и т.д.

Спортивная мамочка :thumbup:

нет...это я родить планировала :_)

сейчас кину ссыль на всю историю :)
/>http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=43757&hl=

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поездки...Я в первый раз с Люберец на Дмитровку каталась, на метро...но я в основном велась в Люберецком роддоме, а в артмед ездила на процедуры, узи и консультации. Но зимой. А вот второй раз долго не решалась на артмед, так как думала, что летом тяжело будет ездить..в итоге, не смотря на "великолепное" лето 2010...ездила без проблем...Но я правда и в 40 недель через ступеньку на 8 этаж бегала и в бамбинтон играла :)

Я во вторую беременность тоже скакала как конь,с ремонтом проблемы решала,материалы искала и ездили закупать с мужем, землю копала на даче,чтобы цветочки посадить и рожать поехала уже за час до родов(как оказалось), приехала в роддом и через полчаса родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...чем бы тоже похвалиться? :lol2: а я...а я - сессии сдавала в институте - и беременная, и через 2 месяца после родов :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторую беременность тоже скакала как конь,с ремонтом проблемы решала,материалы искала и ездили закупать с мужем, землю копала на даче,чтобы цветочки посадить и рожать поехала уже за час до родов(как оказалось), приехала в роддом и через полчаса родила.

кстати, когда скачешь, то гораздо лучше себя чувствуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...чем бы тоже похвалиться? :lol2: а я...а я - сессии сдавала в институте - и беременная, и через 2 месяца после родов :ok:

Это кстати тоже тяжело. А вам автоматом не ставили,многим же ставят?

кстати, когда скачешь, то гораздо лучше себя чувствуешь!

Согласна Рит, полностью. Я вот не тот человек,чтобы лежать на диване,мне нужно все время что-то делать.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати тоже тяжело. А вам автоматом не ставили,могим же ставят?

автоматом то не ставили, но допускаю, что мой живот какое-то воздействие имел на преподов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень с ней повезло. А моя меня сразу в больницу положила. Хотела положить. Вызвала скорую. В итоге в больнице сказали, что я полнгостью здорова,и не надо меня ни в какую больницу :angry2: Боюсь теперь ЖК идти :sorry: Она кричать будет, изза то го что отказалась от госпитализации :sorry:

Надюнь а у вас разве нельзя выбрать врача самой? Меня по идее должна другая врач наблюдать, я к своей пошла и она уже сказала успокойся я тебя никому не отдам. Вставала на учет рано недель в 6.

А кричать будет иди к заведующей, не имеет право голос повышать.

:thumbup: поздравляем!

Фига се... Ко мне такая не приходила... А жаль, было бы на ком пар спустить)))

Спасибо большое!!!

Мы тоже с мужем немного в шоке остались после ее визита, потом матрешек дразнили что собирайтесь мол :lol2:

Картинка на тему собаки и ребенка :lol2:

ad8eea10e243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюнь а у вас разве нельзя выбрать врача самой? Меня по идее должна другая врач наблюдать, я к своей пошла и она уже сказала успокойся я тебя никому не отдам. Вставала на учет рано недель в 6.

А кричать будет иди к заведующей, не имеет право голос повышать.

нет, у нас в райончике в Куркино нет своей ЖК, есть на планерной, и там даже не участок, а просто врач, и написано какие адреса она обслуживает. Я под ней...Пойду я к заведующей, а она даст мигеру еще хуже прежней...И что тогда делать мне? :sorry: потом вообще скажет, раз не нравиться иди где нибудь там обследуйся. Я конечно вообще в шоке, даже нееет, не в шоке, я не могу объяснить словами свое чувство, от нашей медицины.

Я еще рассказать заыбла. Сижу я такая на кресле, вся такая растакая, без стука врывается врач другая, начинает обсуждать кого-то, говорит моей врачихе, давай потом поговорим, а моя говорит, (тон ее голоса не передам) нуууу, тут не бысро, тут ЖЕ на учет ставиться пришли...и обе посмотрели на меня, как на врага....Поговорить им не дала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у нас в райончике в Куркино нет своей ЖК, есть на планерной, и там даже не участок, а просто врач, и написано какие адреса она обслуживает. Я под ней...Пойду я к заведующей, а она даст мигеру еще хуже прежней...И что тогда делать мне? :sorry: потом вообще скажет, раз не нравиться иди где нибудь там обследуйся. Я конечно вообще в шоке, даже нееет, не в шоке, я не могу объяснить словами свое чувство, от нашей медицины.

Я еще рассказать заыбла. Сижу я такая на кресле, вся такая растакая, без стука врывается врач другая, начинает обсуждать кого-то, говорит моей врачихе, давай потом поговорим, а моя говорит, (тон ее голоса не передам) нуууу, тут не бысро, тут ЖЕ на учет ставиться пришли...и обе посмотрели на меня, как на врага....Поговорить им не дала :hmm:

Да уж отношение наплевательское :thumbdown: Я бы все равно наверно пошла, поговори с знакомыми и спроси хорошего гинеколога в этой поликлинике. Или может где чуть подальше есть. Должен же кто то быть, а заведующей скажи что хочешь наблюдаться у такого то такого то врача.

9 месяцев терпеть издевательское отношение не дело, тем более тебе нервничать нельзя. Мы же теперь не одни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у нас в райончике в Куркино нет своей ЖК, есть на планерной, и там даже не участок, а просто врач, и написано какие адреса она обслуживает. Я под ней...Пойду я к заведующей, а она даст мигеру еще хуже прежней...И что тогда делать мне? :sorry: потом вообще скажет, раз не нравиться иди где нибудь там обследуйся. Я конечно вообще в шоке, даже нееет, не в шоке, я не могу объяснить словами свое чувство, от нашей медицины.

Я еще рассказать заыбла. Сижу я такая на кресле, вся такая растакая, без стука врывается врач другая, начинает обсуждать кого-то, говорит моей врачихе, давай потом поговорим, а моя говорит, (тон ее голоса не передам) нуууу, тут не бысро, тут ЖЕ на учет ставиться пришли...и обе посмотрели на меня, как на врага....Поговорить им не дала :hmm:

это сплошь и рядом :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас напугаете меня ЖК :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж отношение наплевательское :thumbdown: Я бы все равно наверно пошла, поговори с знакомыми и спроси хорошего гинеколога в этой поликлинике. Или может где чуть подальше есть. Должен же кто то быть, а заведующей скажи что хочешь наблюдаться у такого то такого то врача.

9 месяцев терпеть издевательское отношение не дело, тем более тебе нервничать нельзя. Мы же теперь не одни :rolleyes:

даа)) это так здорово... :blush2: Я не так давно прописана тут, и подружек, тем более беременных нет :nonono: Только по форумам могу предположить хорошего врача

Сейчас напугаете меня ЖК :freaked:

ой. простите :blush2: это не везде так :thumbup: наверно...Кому как повезет... Моя геникологичка в простой поликлиннике вообще супер!! Жаль что они Б не наблюдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа)) это так здорово... :blush2: Я не так давно прописана тут, и подружек, тем более беременных нет :nonono: Только по форумам могу предположить хорошего врача

ой. простите :blush2: это не везде так :thumbup: наверно...Кому как повезет... Моя геникологичка в простой поликлиннике вообще супер!! Жаль что они Б не наблюдают

Я не так давно в Сочи переехала и вообще в расстерянности где искать хорошего врача здесь :( Да и знакомых нет, у кого спросить можно было бы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно в Сочи переехала и вообще в расстерянности где искать хорошего врача здесь :( Да и знакомых нет, у кого спросить можно было бы :sorry:

аналогичная ситуация... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация... :sorry:

У Вас в Москве хоть выбор мед.учреждений есть, а здесь ужасный уровень медицины :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в Москве хоть выбор мед.учреждений есть, а здесь ужасный уровень медицины :thumbdown:

Может отношение человеческое? У нас то выбор большой, но по большей части все ищут какую нибудь болезнь, или придумывают, чтоб денег содрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отношение человеческое? У нас то выбор большой, но по большей части все ищут какую нибудь болезнь, или придумывают, чтоб денег содрать

Значит будем себя настраивать только на хорошее, нам сейчас пузатикам нервничать нельзя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...это я родить планировала :_)

сейчас кину ссыль на всю историю :)
/>http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=43757&hl=

Спасибо огромное за ссылочку :thumbup: Ржала и плакала...Такие трогательные моменты :sorry: Ты молодец...Я не всегда, но часто когда нервничаю тоже начинаю пургу гнать, зато вокруг всем весело,да и мне вроде тоже :clap_1: Разрядила обстановку в кабинете :dribble: Спасибо Риточка!!!! :thumbup: А то я тут истерику закатила, за то что мне не дали открывашку пивных крышек...Ух, прям разозлило :gleam:

Значит будем себя настраивать только на хорошее, нам сейчас пузатикам нервничать нельзя :blush2:

Да - да, прочитай, ссылочку Ритину...Настраивает на положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ссылочку :thumbup: Ржала и плакала...Такие трогательные моменты :sorry: Ты молодец...Я не всегда, но часто когда нервничаю тоже начинаю пургу гнать, зато вокруг всем весело,да и мне вроде тоже :clap_1: Разрядила обстановку в кабинете :dribble: Спасибо Риточка!!!! :thumbup: А то я тут истерику закатила, за то что мне не дали открывашку пивных крышек...Ух, прям разозлило :gleam:

Да - да, прочитай, ссылочку Ритину...Настраивает на положительные эмоции.

Пошла читать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского массажиста! Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы платно наблюдались у другого?

До какого срока надо на учет встать?

яДа я наблюдалась у своего гинеколога. На учет можно встать когда угодно, но до 11 недели какие-то деньги вам в итоге перечислят.

Кристин, я в контакте написала, у меня есть массажистка (она реабилитолог, работает с тяжелыми детьми), нам исправляла шею результат шикарный. Но она дорого берет 1500 за сеанс, 15 сеансов за курс.если ситуацию тяжелая 9как у нас) повтор был через 1,5 недели.

Дргие "хорошие" нам нияига не помогли (те которые дешевле брали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...