Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Я прописана в центре Москвы, ЖК на ул 1905 года - это моя районная. Она при роддоме № 32, но я там не рожала. Я обычно в №6 езжу.В Химки лучше не соваться: и качество так себе (по отзывам на местных форумах), и народа толпы (одно наше Новокуркино = это целый город!)

да. про Химки наслышана такого..что ужас :hmm:

А все ЖК приписаны к Роддомам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вчера, что можно сменить ЖК. Т.е. обслуживаться не по месту прописки, а там где нравиться. Кто-нибудь практиковал такое?

Да, но если в районе прописан родственник (лучше всего муж). Тогда встаете как бы по месту фактического проживания. Я так в мужнином районе наблюдалась с беременностью, а на послеродовое обслуживание меня оттуда "послали" в районку

да. про Химки наслышана такого..что ужас :hmm:

А все ЖК приписаны к Роддомам?

Нет. Обычно они рекомендуют роддома из своего района, но рожать можно, где хочешь. На руки выдают обменную карту и родовой сертификат. Дальше уже сама решаешь, где тебе больше нравится

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивная песенка:-))))

Как в анекдоте:

Мужик звонит в роддом: Родила?

-Да.

- Сын?

- Нет.

- А кто???

День, когда семье родной Бог меня послал

Говорят, что папа мой очень горевал

Говорят, четыре дня он не пил, не ел,

Потому что не меня, мальчика хотел.

Но ему сказали сразу, это вам не стол заказов

Не задерживайтесь тут, забирайте что дают.

Но ему сказали сразу, это вам не стол заказов

Не задерживайтесь тут, забирайте что дают.

Только о своей мечте папа не забыл,

Оказалось он в семье всех упрямей был,

До сих пор ему не лень вот уж сколько лет

Приносить мне каждый день новый пистолет.

Я уже играть устала, заводные самосвалы

И к футбольному мечу подходить я не хочу

Я уже играть устала, заводные самосвалы

И к футбольному мечу подходить я не хочу.

Как же мне упрямому папе рассказать,

Где на всех желающих мальчиков набрать.

У кого то девочки тоже быть должны,

Для чего то ведь они на земле нужны.

Завтра папу я с надеждой обниму за шею нежно

Он конечно все поймет, завтра куклу принесет

Завтра папу я с надеждой обниму за шею нежно

Он конечно, все поймет, и мне куклу принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ваша ЖК?

Прочитала вчера, что можно сменить ЖК. Т.е. обслуживаться не по месту прописки, а там где нравиться. Кто-нибудь практиковал такое?

ЖК рядом с м Профсоюзная

Я прописана в другом конце Москвы, а наблюдаюсь по месту жительства

Встать на учет в поликлинику проблем не составило, просто написала заявление, а вот с ЖК оказалось все намного сложнее, пришлось топать туда с мужем, у которого местная прописка, и по его заявлению меня тут "легализовали" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вчера, что можно сменить ЖК. Т.е. обслуживаться не по месту прописки, а там где нравиться. Кто-нибудь практиковал такое?

Я так делала. В первый раз по знакомству ездила на другой конец города раз в месяц, стоило это 500 руб за раз. Врач сама меня записала по какому то адресу. Во вторую беременность пришла в ЖК ближайшую и попросила прекрепить меня, заведующая побухтела и прекрепила. Живу по месту жительства мужа, ЖК было на Беляево, а наше к которому должна была прикрепится на Профсоюзной. По закону можно любую выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла:

По закону беременная женщина имеет право на бесплатное медицинское обслуживание и поставку на учет в любой женской консультации, вне зависимости от места регистрации. То есть, теоретически, вы можете выбрать любую понравившуюся вам ЖК и смело вставать там на учет.

Read more: http://www.maminblog.com/2011/04/prava-beremennoj-zhenschiny.html#ixzz1m0Qmsj9h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки и кликер-тренинг)))Осторожно ребёнок в халате и в тапках...слабонервным не смотреть :lol2:


/>http://youtu.be/awqXI23VEEU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла:

По закону беременная женщина имеет право на бесплатное медицинское обслуживание и поставку на учет в любой женской консультации, вне зависимости от места регистрации. То есть, теоретически, вы можете выбрать любую понравившуюся вам ЖК и смело вставать там на учет.

Read more: http://www.maminblog...l#ixzz1m0Qmsj9h

беременные и дети обслуживаются по месту жительства, если азговаривать с вами не хотят - милости прошу к заведующей или глав.врачу:)

Дочку поставили на учет без проблему, а вот подруга в ЖК в олимпийке носила паспорт мамы мужа во как, чтобы взяли на учет....

Детки и кликер-тренинг)))Осторожно ребёнок в халате и в тапках...слабонервным не смотреть :lol2:

http://youtu.be/awqXI23VEEU

а что осторожного? :hmm:

и гиде еда??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы тоже были закреплены за ЖК на Героев Панфиловцев? Или в Химкинской ЖК? На строителей?

Я в ЖК на Героев Панфиловцев ходила и жена моего брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что осторожного? :hmm:

и гиде еда??? :dribble:

Да тут на сайте в другой теме народ возмущался по поводу тапок и халатов на фотографии-мол как же так!!!Где же культура...вот и говорю...ролик безкультурный..особо ранимым не смотреть))))

А по поводу еды -наверное собака работает за прекрасный звук кликера))))))))))

Изменено пользователем МилаTLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ЖК на Героев Панфиловцев ходила и жена моего брата

а к какому врачу? понравилась врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла:

По закону беременная женщина имеет право на бесплатное медицинское обслуживание и поставку на учет в любой женской консультации, вне зависимости от места регистрации. То есть, теоретически, вы можете выбрать любую понравившуюся вам ЖК и смело вставать там на учет.

Read more: http://www.maminblog.com/2011/04/prava-beremennoj-zhenschiny.html#ixzz1m0Qmsj9h

спасибо большое за ссылочку!! Очень полезна! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Девочки, вот и год пролетел...11 февраля мы отпразновали годик!!!

В от такие мы большие))))

cec6c17d0add.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к какому врачу? понравилась врач?

Да, мы обе ходили к одному врачу, очень приятная девушка, но сейчас она там не работает.

Когда наша болела, ходили к Филатовой, произвела приятное впечатление

:baby: Девочки, вот и год пролетел...11 февраля мы отпразновали годик!!!

В от такие мы большие))))

Поздравляем!!!

Судя по фото, празднование прошло очень бурно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наша болела, ходили к Филатовой, произвела приятное впечатление

ок) спасибо, а не помните какой кабинет номер был? :blush2:

:baby: Девочки, вот и год пролетел...11 февраля мы отпразновали годик!!!

В от такие мы большие))))

поздравляем!!

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот и год пролетел...11 февраля мы отпразновали годик!!!

В от такие мы большие))))

Поздравляем!!! здоровья карапузу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, я в ужасе...

Вчера разбудила Даньку в сад и у него начался понос, один раз вырвало. Я ему дала энетерофурил и ношпу, к обеду стало сильно хуже, рвота продолжалась, поднялась температура, болел живот. Вызвали скорую, госпитализировали с кишечной инфекцией в 4 ую инфекционную. Сразу поставили капельницу.

На сегодня - легче не стало, температуру сбивают, утром попил компот опять вырвало, опять положили под капельницу, сил совсем нет, даже в айпэд не играет, мультики не смотрит. После часа буду звонить врачу разговаривать почему не становится легче? Насколько правильно поставили диагноз?

Что же за кишечная инфекция такая жуткая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, я в ужасе...

Вчера разбудила Даньку в сад и у него начался понос, один раз вырвало. Я ему дала энетерофурил и ношпу, к обеду стало сильно хуже, рвота продолжалась, поднялась температура, болел живот. Вызвали скорую, госпитализировали с кишечной инфекцией в 4 ую инфекционную. Сразу поставили капельницу.

На сегодня - легче не стало, температуру сбивают, утром попил компот опять вырвало, опять положили под капельницу, сил совсем нет, даже в айпэд не играет, мультики не смотрит. После часа буду звонить врачу разговаривать почему не становится легче? Насколько правильно поставили диагноз?

Что же за кишечная инфекция такая жуткая.....

Ой, бедный мальчишка.Наталья, скорейшего выздоровления малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, я в ужасе...

Вчера разбудила Даньку в сад и у него начался понос, один раз вырвало. Я ему дала энетерофурил и ношпу, к обеду стало сильно хуже, рвота продолжалась, поднялась температура, болел живот. Вызвали скорую, госпитализировали с кишечной инфекцией в 4 ую инфекционную. Сразу поставили капельницу.

На сегодня - легче не стало, температуру сбивают, утром попил компот опять вырвало, опять положили под капельницу, сил совсем нет, даже в айпэд не играет, мультики не смотрит. После часа буду звонить врачу разговаривать почему не становится легче? Насколько правильно поставили диагноз?

Что же за кишечная инфекция такая жуткая.....

держитесь!

Кишечная инфекция гадость редкостная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...