Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

спасибо. но так хочется, вот хочется и все тут, блин, не могу объяснить...Прям хочется чтоб я на кухне стояла, а он подошел обнял сзади. Или когда спать мы ложимся, чтоб он не отворачивался в другую сторону, а меня обнял, он говорит что ему жарко так и дышать нечем :sorry: Или когда гуляем, чтоб за руку взял....Или подошел чмокнул, целует он меня только на ночь, на прощание и при встрече, ну и когда я его :blush2:

Я понимаю что у меня ребенок в голову ударил, супруг тоже это понимает, но только злиться изза этого. Харлею всегда говорит: Да Харлей, маме в голову ударило, терпи теперь :angry2:

А мне реветь в такие моменты охота. Ну не понимает он, даже может понимает, но не хочет этого делать, точнее не может, не привык. Я конечно тоже не ангел...вспыльчевая очень :doh:

Конечно хочеться знаю,два раза была беременной. Но если мне прям вот хотелось,прям мужу и говорила обними,поцелуй.Хотя он и так все время меня обнимает,целует,но во время беременности мне хотелось в разы больше ласки.Хорошо муж этого понимал и все делал чтобы мне угодить.Но беременные женщины они ведь все равно найдут за что зацепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочеться знаю,два раза была беременной. Но если мне прям вот хотелось,прям мужу и говорила обними,поцелуй.Хотя он и так все время меня обнимает,целует,но во время беременности мне хотелось в разы больше ласки.Хорошо муж этого понимал и все делал чтобы мне угодить.Но беременные женщины они ведь все равно найдут за что зацепится.

:lol2: это тояно :blush2:

я тоже своему говорю, он прям такое лицо делает <_< такое чтоль :search: или такое. И прикалываться начинает. А если я на него сажусь, на коленки :blush2: он говорит что я бегемот!!! :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. но так хочется, вот хочется и все тут, блин, не могу объяснить...Прям хочется чтоб я на кухне стояла, а он подошел обнял сзади. Или когда спать мы ложимся, чтоб он не отворачивался в другую сторону, а меня обнял, он говорит что ему жарко так и дышать нечем :sorry: Или когда гуляем, чтоб за руку взял....Или подошел чмокнул, целует он меня только на ночь, на прощание и при встрече, ну и когда я его :blush2:

Я понимаю что у меня ребенок в голову ударил, супруг тоже это понимает, но только злиться изза этого. Харлею всегда говорит: Да Харлей, маме в голову ударило, терпи теперь :angry2:

А мне реветь в такие моменты охота. Ну не понимает он, даже может понимает, но не хочет этого делать, точнее не может, не привык. Я конечно тоже не ангел...вспыльчевая очень :doh:

А он все это раньше, в принципе, делал? И только став мужем перестал, или как? Я вас прекрасно понимаю! )) Мне как раз до совместной жизни, до Алёшки особо и не надо было, наверное... а вот в беременность и особенно, когда родила и до сих пор таааааак всего этого не хватает )) Я вам даже по секрету скажу (*не нашла смайлик, такой чтоб тсссс... зато удивилась насколько их больше стадло))) я, порой, жутко ревную ))) к сыну! Вот как начнет сюсюкать с ним, я аж иногда плачу! Говорю, вот ведь можешь же, умеешь, когда хочешь )) А Димка отвечает, так ведь он мне не истрепал ни одной нервинки и вообще, плохого не делает )) И он прав! Я - то ему все нервы давно истрепала, бедному :blush2:

На самом деле мы к этому очень много лет шли и идти нам еще не мало, я чувствую. Это притом, что муж мой изначально нежный, добрый и ласковый человек (порой аж бесит, насколько он миротворец! иногда тааааак хочется, чтобы треснул кому-нибудь за меня )) а он все словами, да словами). И сейчас мы с психологом работаем потихоньку, и чувствую, он не последний..

А чтобы прям вот сильно не бесило, вы ему заранее задания оставляйте :) Вечером напишите записку на утро и наоборот.. И просто объясните серьезно, насколько вам этого всего сейчас не хватает, по 100 раз на дню не хватает! И что вам очень нужны положительные эмоции, и только он один единчтвенный может вам помочь и тыпы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все же это беременные заморочки :blush2:

Мне вот кажется, что мой муж прям специально все делает, чтоб лишний раз меня заставить понервничать. И не спускает ситуацию на тормоза, а наоборот продолжает спорить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие слингопользователи, родители, слингоконсультанты и все, кому интересна тема ношения детей в слингах!

Приглашаем Вас принять участие в Третьей Видеоконференции “Слингоношение-2012”.

Сроки проведения Конференции-2012

Конференция пройдет в период с 14 по 25 мая включительно, время вещания 10.00-12.00 и 15.00-17.00 по Мск каждый будний день.

подробнее: http://vk.com/topic-23150613_26305234

Мамочки, может кому интересно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное! Очень интересно! ))

Девочки, а у меня такой вопрос нескромный :blush2: у кого сколько раз в день дети какали в год с небольшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня такой вопрос нескромный :blush2: у кого сколько раз в день дети какали в год с небольшим?

Моей дочке годик и 2 месяца завтра будет -1 раз в день (перед сном днем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня такой вопрос нескромный :blush2: у кого сколько раз в день дети какали в год с небольшим?

В среднем 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НастЁнка и Лакки, я же, Насть, на слингоконсультанта теперь учусь :blush2: мне вообще все это так интересно))

Мы какали один раз в день, и до сих пр также. Иногда раз в два дня.Совсем-совсем редко реже или чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное! Очень интересно! ))

Девочки, а у меня такой вопрос нескромный :blush2: у кого сколько раз в день дети какали в год с небольшим?

1 раз обычно утром.Но это же зависит от перестальтики)

молча завидую :blush2: так и хотела написать "почти все"...не написалось у меня.

Мой мужчина, никогда не поитересуется болит ли у меня то, что болело утром(вчера, сегодня). Прям бесит иногда :blush2: А так хочется заботы. Особенно сейчас :sorry:

Наверно сказывается разница в возрасте, у него эти "сюси-пуси" уже в прошлом, а вот мне сейчас их не хватает... :cray:

А какая разница у вас?

Пс

А если Вы сами предписать начнете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не совсем в ту тему напишу, но если кто-нибудь может что-то подсказать, буду очень благодарна...

Недавно почувствовала некий дискомфорт по части гинекологии.

Решила сходить в платную клинику, где мне написали несколько подозрений и сказали сдавать анализы, которые стоили 6,5 тысяч. я с собой таких денег не взяла и решила договориться, что прийду в след раз. Позвонила маме, она говорит иди в ЖК, там тебя врач посмотрит, вроде не плохая.

Вот вопрос в чем,кто-нибудь в курсе какие примерно цены сейчас в Москве, чтоб анализы сдать?

Не хочу, чтоб в платной клинике из меня просто вытягивали деньги(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не совсем в ту тему напишу, но если кто-нибудь может что-то подсказать, буду очень благодарна...

Недавно почувствовала некий дискомфорт по части гинекологии.

Решила сходить в платную клинику, где мне написали несколько подозрений и сказали сдавать анализы, которые стоили 6,5 тысяч. я с собой таких денег не взяла и решила договориться, что прийду в след раз. Позвонила маме, она говорит иди в ЖК, там тебя врач посмотрит, вроде не плохая.

Вот вопрос в чем,кто-нибудь в курсе какие примерно цены сейчас в Москве, чтоб анализы сдать?

Не хочу, чтоб в платной клинике из меня просто вытягивали деньги(

Сходите в обычную ЖК, если врач хороший

Единственное, не все анализы можно сделать бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не совсем в ту тему напишу, но если кто-нибудь может что-то подсказать, буду очень благодарна...

Недавно почувствовала некий дискомфорт по части гинекологии.

Решила сходить в платную клинику, где мне написали несколько подозрений и сказали сдавать анализы, которые стоили 6,5 тысяч. я с собой таких денег не взяла и решила договориться, что прийду в след раз. Позвонила маме, она говорит иди в ЖК, там тебя врач посмотрит, вроде не плохая.

Вот вопрос в чем,кто-нибудь в курсе какие примерно цены сейчас в Москве, чтоб анализы сдать?

Не хочу, чтоб в платной клинике из меня просто вытягивали деньги(

Если в поатной...смотря еще в какой. В "Семейном докторе" в среднем в 5-6...и выше. Смотря какие анализы, и вообще не советую там сдавать. Есть лаборатории с ценами ниже, но я бы на вашем месте сходила в обычную ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойду в ЖК ни за какие коврижки, может бесплатно и можно в втретить хорошего врача, но я пока таких не видела, а пока найдешь, здоровья не хватит.:nonono:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойду в ЖК ни за какие коврижки, может бесплатно и можно в втретить хорошего врача, но я пока таких не видела, а пока найдешь, здоровья не хватит.:nonono:

Туда можно сходить только паралельно со своим врачом и только ради бесплатных анализов и если есть время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда можно сходить только паралельно со своим врачом и только ради бесплатных анализов и если есть время ;)

да лучше заплатить деньги, я вспоминаю тихо свою беременность,как убивала минимум 3 часа на все эти приемы, да ничего хорошего ни разу не услышала, то лечить это, то то. Один раз в истерике звонила своему врачу, в ЖК мне сказали срочно в стационар, а мой врач на приеме говорит все о.к. Не стоят анализы бесплатные этого, которые еще потом и с боем выбивать, чтобы дали на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница у вас?

Пс

А если Вы сами предписать начнете? :blush2:

12 лет :gleam:

да я пытаюсь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера приснился сон

Как прекрасно было в нем

Не хотелось просыпаться

И с мечтою расставаться.

Я и ты, и рядом дети,

Я – счастливей всех на свете,

Деток двое – сын и дочка,

Ты продлись подольше, ночка!

Вот стираем мы пеленки,

Ползунки и распашонки,

Вот готовлю кашу дочке,

А другой – пюре сыночку.

Покормили, поиграли

В парк сходили погуляли,

Незаметно день проходит

Папочка домой приходит

Всех обнял, поцеловал

Деткам сказку рассказал,

Вот идиллия какая,

Вот об этом я мечтаю!

9bbee6012b63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет :gleam:

да я пытаюсь... :blush2:

Это еще не так много:)И вряд ли это влияет, страшие мужчины иногда даже нежнее чем ровесники.Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. но так хочется, вот хочется и все тут, блин, не могу объяснить...Прям хочется чтоб я на кухне стояла, а он подошел обнял сзади. Или когда спать мы ложимся, чтоб он не отворачивался в другую сторону, а меня обнял, он говорит что ему жарко так и дышать нечем :sorry: Или когда гуляем, чтоб за руку взял....Или подошел чмокнул, целует он меня только на ночь, на прощание и при встрече, ну и когда я его :blush2:

Я понимаю что у меня ребенок в голову ударил, супруг тоже это понимает, но только злиться изза этого. Харлею всегда говорит: Да Харлей, маме в голову ударило, терпи теперь :angry2:

А мне реветь в такие моменты охота. Ну не понимает он, даже может понимает, но не хочет этого делать, точнее не может, не привык. Я конечно тоже не ангел...вспыльчевая очень :doh:

Все нормально у вас. Я тоже во время беременности часто плакала или злилась.

Может, у мужа просто большая, чем у вас потребность в личном пространстве. Это не значит, что он меньше любит.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки прошу у вас помощи! У друга семьи сыну 6 месяцев и жудкая аллергия, на грудном вскармливании находится. Врачи к которым они ходили говорят ждите 2 лет и потом сдавайте анализы, или когда бросите кормить тогда и пройдет. У меня от таких врачей волосы на голове дыбом встали. Может есть у кого контакты хорошего врача!! Очень жалко мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к вам влиться)Начала досконально форум штудировать)тут столько интересного) :dribble:

У меня двое детишек)Люлька-7,и Максимыч -4)

Люльку недавно прооперировали,уже второй раз у ней паховая грыжа. Теперь шрамики с двух сторон.

Девочки прошу у вас помощи! У друга семьи сыну 6 месяцев и жудкая аллергия, на грудном вскармливании находится. Врачи к которым они ходили говорят ждите 2 лет и потом сдавайте анализы, или когда бросите кормить тогда и пройдет. У меня от таких врачей волосы на голове дыбом встали. Может есть у кого контакты хорошего врача!! Очень жалко мальчишку.

Так можно ж сделать тест на аллергию,можт мама что то ест ,а у детки реакция.Если делали,то извините за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу у вас помощи! У друга семьи сыну 6 месяцев и жудкая аллергия, на грудном вскармливании находится. Врачи к которым они ходили говорят ждите 2 лет и потом сдавайте анализы, или когда бросите кормить тогда и пройдет. У меня от таких врачей волосы на голове дыбом встали. Может есть у кого контакты хорошего врача!! Очень жалко мальчишку.

Аллергия какая? Аллергический (атопичесикй) дерматит? С рождения, который идет. Тут дейтсвительно мало чем помочь могут, нужно дождаться, чтобы перерос. Основная рекомендация как можно дольше кормить молоком мамы и крайне осторожно вводить прикорм не раньше 6 мес.

На РусМеде много полезного можно найти.

У меня есть знакомая мама, у которой сын атопик, им примерно такие же рекомендации давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу у вас помощи! У друга семьи сыну 6 месяцев и жудкая аллергия, на грудном вскармливании находится. Врачи к которым они ходили говорят ждите 2 лет и потом сдавайте анализы, или когда бросите кормить тогда и пройдет. У меня от таких врачей волосы на голове дыбом встали. Может есть у кого контакты хорошего врача!! Очень жалко мальчишку.

Что ж врачам этим грудное вскармливание далось. Не встречала еще ни одного врача, ни детского, ни взрослого, который бы не пытался высказать против ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все щеки осыпаны. Сдавали анализ на 8 аллергенов, показало, что на курицу, молоко, пыль и еще что- то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...