Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Надя - без твоего согласия никто тебя не положит, народ рожает на 41 и 42 неделях, может 42 и перебор, но вот стимуляция родов, тоже не самое приятное времяпрепровождение, уж поверь мне:doh:

а что делают при стимуляции? я совсем не ожидала и не хочу я такого поворота событий...А муж как вы думаете, может помочь решить проблему?? Или может тяжелое поподнимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!! Чеб такого сделать то....даже не знаю от чего нос дышать начать может.

берешь луковицу - и кушаешь.....

я серьезно.....

лучше всего зеленый, но это разве что если завтра мужу закажешь, а сейчас возьми обычный....

и еще горчицу ядреную... и полезно и нос пробьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делают при стимуляции? я совсем не ожидала и не хочу я такого поворота событий...А муж как вы думаете, может помочь решить проблему?? Или может тяжелое поподнимать?

Муж, хождение по лестнице, ношение тяжелого (в разумных пределах), мытье полов одной точкой вверх.

Но из всего перечисленного на мой взгляд работает только одно: попросить малыша родится.

Может и бред, но только это работало, когда я была беременной.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, хождение по лестнице, ношение тяжелого (в разумных пределах), мытье полов одной точкой вверх.

Но из всего перечисленного на мой взгляд работает только одно: попросить малыша родится.

Может и бред, но только это работало, когда я была беременной.:blush2:

через 2 ступеньки на 8 этаж 6 раз в день, муж по полной, бамбинтон с приседанием за валанчиком...нифига не работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полпути позади и еще немного :)

25

оо)) поздравляю)) :buket1:

Муж, хождение по лестнице, ношение тяжелого (в разумных пределах), мытье полов одной точкой вверх.

Но из всего перечисленного на мой взгляд работает только одно: попросить малыша родится.

Может и бред, но только это работало, когда я была беременной.:blush2:

Спасибо)) Если в понедельник не попроситься, буду пробовать. Но мне кажется что он ждет шапочки своей....пока она едет к нам. Но никак не приедет :blush2:

А стимуляция это прокол пузыря? Или что то иное?

через 2 ступеньки на 8 этаж 6 раз в день, муж по полной, бамбинтон с приседанием за валанчиком...нифига не работает !

ой, а я в бадминтон играла где то на 28 неделе...и тьфу тьфу тьфу норм все...если б я знала :doh:

блин, у меня нет 8 этажей, только 3 есть.... :sorry:

вы еще агрессивный секес пропишите :lol2:

:lol2: боюсь так я уже не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полпути позади и еще немного :)

25

Здорово, поздравляю! :) Нас тут зимних всё больше и больше :thumbup:

через 2 ступеньки на 8 этаж 6 раз в день, муж по полной, бамбинтон с приседанием за валанчиком...нифига не работает !

Вспомнила серию "Друзей", как Рэйчел извелась вся. :blush2:

вы еще агрессивный секес пропишите :lol2:

Вот ей как раз он помог )))

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимуляция - прокол пузыря и капельницы с окситоцином.

а шапочка когда приедет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы вообще умудряетесь побольше жидкости пить ?! :)

мне неприятно...

желудок набухает и приводит к неприятным последствиям...

пить дробно, т.е. по-немножку, но постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Если в понедельник не попроситься, буду пробовать. Но мне кажется что он ждет шапочки своей....пока она едет к нам. Но никак не приедет :blush2:

А стимуляция это прокол пузыря? Или что то иное?

мне прокололи пузырь и начались схватки, потом подождали, последили за мной и поставили капельницу, еще кололи окситоцин

рожала с 8 утра до 15-00 )))

не надо поднимать тяжелого, не надо никаких нагрузок, когда придет время - родится .

Я родила в 42 недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прокололи пузырь и начались схватки, потом подождали, последили за мной и поставили капельницу, еще кололи окситоцин

рожала с 8 утра до 15-00 )))

не надо поднимать тяжелого, не надо никаких нагрузок, когда придет время - родится .

Я родила в 42 недели)))

у меня то же самое в 41 неделю. Говорят, схватки, которые стимулируют капельницей более болезненные, чем естественные, но мне сравнивать не с чем. Зато родила довольно быстро - на все про все 6 часов :) - из них болезненных часа 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, схватки, которые стимулируют капельницей более болезненные, чем естественные, но мне сравнивать не с чем. З

мне тоже сравнить не с чем, но глаза у меня вылазили капитально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прокололи пузырь и начались схватки, потом подождали, последили за мной и поставили капельницу, еще кололи окситоцин

рожала с 8 утра до 15-00 )))

не надо поднимать тяжелого, не надо никаких нагрузок, когда придет время - родится .

Я родила в 42 недели)))

у мня был плотный плоский пузырь, который запечатал шейку. без прокола не родила бы. после прокола в 19.15..родила в 20.55 )))

без окситоцина и т.п. Но схватка бьыла одна и ппц какая. на 42 неделе родила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прокол пузыря не помог, т.к. было маловодие и после прокола схватки только чуть усилились.

Девушки, давайте не будем пугать тех, кому это вскоре предстоит. Как бы то ни было - спасибо тому человеку, кто изобрел эпидуральную анестезию :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинаешь заболевать, то пей побольше чая с мёдом и лимоно, морс клюквенный, горло полоскать ромашкой, нос промывать водой с морской солью.

Полежи поспи :)

Поправляйся и береги себя!

+1000000!

Сахарок, лично я не сторонник медикаментозного лечения. Начиная с беременности при первых признаках простуды начинаю пить настойку Коровяка. Это в родительском клубе Драгоценность травник работает, вот он всякие чудодейственные снадобья изготавливает. Помогает на раз - два! Всю семью уже на него посадила )) Травник даже детям разрешает, но я пока побаиваюсь. Я даже ребенку за 1,5 года и не одной простуде, зубах, температурах 39-40 один раз только пользовалась несколько раз препаратами типа Нурофен и цефикон, и то, потому что мы были в пути и до москвы было еще добрых 3,4 часа на машине, вот страх и обуял. Ничего хорошего в медикаментах без особо крайней необходимости нет. Все они забивают природный иммунитет и пополняют кошельки производителей только и всего. Особенно вифероны, грипфероны и т.д. Еще, кстати, из этой серии Даринат есть - хорошая очень штука. Хотя в свое время я еще пользовалась и даже Лешке успела покапать. Горло и кашель - теплое питье, влажный и холодный воздух (одеваетесь потеплее и окна нараспашку, чтобы хотябы 18-19 градусов сделать), тоже самое и при температуре (следить, чтобы не потеть и не продуло при этом, конечно), в ванной 36, 6 градусов хорошо полежать - тоже температуру сбивает. Нос лечится на раз-два нарезанным чесноком или луком нарезанным на тарелочку, а тарелочку у подушки поставить (Бабайка тоже здорово написала, я так не пробовала), очень хорошая промывка носа - Хьюмер (моя приятельница, у которой дочка с полипами была и она всю эту промывочную продукцию литрами на собственной дочке испытала, говорит, что лучшая!). Вот и все секреты. Оциллококцинум и вибуркол вещи замечательные, но являясь массовой гомеопатией, действительно, перестают работать рано или поздно..

нам сказали, что если до 20 не рожу, госпитализировать будут :angry2: я не хочу

Гриппферон подавляет собственный иммунитет.

Меня тоже пугали стимуляцией и тоже не хотела, обошлось Слава Богу! Рожала в 42 недели. Надюш, в ЦТА продается волшебная свечка, стимулирующая раскрытие шейки, она сделана из каких - то водорослей. Очень многим помогает самостоятельно начать рожать )) Мне, правда, раскрыться так и не помогла. А вот Юля (Mart) очень и очень о ней отзывалась ))

я грпипферон сегодня купила, капаю, но заложенность действительно не снимает....придется спать с открытым ртом...блин :doh:

Лучше с луком или чесноком у кровати ))

Блин!! Чеб такого сделать то....даже не знаю от чего нос дышать начать может.

лук и чеснок, читай выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от насморка еще мешочек с солью на нос кладут - горячий. Капли протаргол, наверно, не вредные - их с самого рождения прописывают детям.

еще подумала...может ингаляции попробовать? нибулайзером

свекольный сок при насморке еще закапывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от насморка еще мешочек с солью на нос кладут - горячий.

Получается прогревание такое? Мне в детстве давали яйцо варёное горячее по носу катать при насморке :)

Но вроде не всегда можно греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимуляция - прокол пузыря и капельницы с окситоцином.

а шапочка когда приедет?:)

даже не знаю. должна уже на днях приехать бы. но наша почта работает через ******

С ебея заказывали....

кстати, подскажите пожалуйста, принципиально, чтобы шапочка была с завязочками??? для чего они?чтоб удобнее натягивать было??

у меня то же самое в 41 неделю. Говорят, схватки, которые стимулируют капельницей более болезненные, чем естественные, но мне сравнивать не с чем. Зато родила довольно быстро - на все про все 6 часов :) - из них болезненных часа 2.

Вам тоже стимулировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, подскажите пожалуйста, принципиально, чтобы шапочка была с завязочками??? для чего они?чтоб удобнее натягивать было??

чтобы не сползала в разные стороны и в том числе на глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прокололи пузырь и начались схватки, потом подождали, последили за мной и поставили капельницу, еще кололи окситоцин

рожала с 8 утра до 15-00 )))

не надо поднимать тяжелого, не надо никаких нагрузок, когда придет время - родится .

Я родила в 42 недели)))

я окситоцина не хочу. от него больно очень. зато быстро наверно.

Подруга у меня родила первого сентября. в 9,30 ей прокололи пузырь и только в 5 утра след дня она родила, и то прокесарили, потому что воды не было :hmm: и шейка не открылась.

у мня был плотный плоский пузырь, который запечатал шейку. без прокола не родила бы. после прокола в 19.15..родила в 20.55 )))

без окситоцина и т.п. Но схватка бьыла одна и ппц какая. на 42 неделе родила!

офигеть!!!!!!!!!!!!!! за полтора часа родить)) мечта)))

А схватки до прокола были?

Мне прокол пузыря не помог, т.к. было маловодие и после прокола схватки только чуть усилились.

Девушки, давайте не будем пугать тех, кому это вскоре предстоит. Как бы то ни было - спасибо тому человеку, кто изобрел эпидуральную анестезию :thumbup:

Прошу прощения за тему :blush2: просто знать бы, к чему если что быть готовой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я окситоцина не хочу. от него больно очень. зато быстро наверно.

Подруга у меня родила первого сентября. в 9,30 ей прокололи пузырь и только в 5 утра след дня она родила, и то прокесарили, потому что воды не было :hmm: и шейка не открылась.

если грамотную дозу ввести, то все будет идти как надо. У меня последние 2 часа было больно, но все равно это какая-то терпимая боль. Вот когда мне лечили больной зуб мудрости.. блин, легче родить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли протаргол, наверно, не вредные - их с самого рождения прописывают

Марин, с протарголом надо очень осторожно. Нам тоже когда лор прописал я была просто счастлива. Так хорошо помогает и в кратчайшие сроки! Накупила его. Потом прочитала про него очень много не очень хорошего. Там что то содержится, то что накапливается в организме, серебро что ли.... Вообщем, не злоупотреблять и под наблюдением врача.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грамотную дозу ввести, то все будет идти как надо. У меня последние 2 часа было больно, но все равно это какая-то терпимая боль. Вот когда мне лечили больной зуб мудрости.. блин, легче родить)))

я наоборот родов жду, после родов пойду зубы все лечить, мотивируя это тем, что роды больнее :lol2: :lol2:

А ты мне просто давай знать, когда у тебя есть возможность поболтать :) Если наши возможности совпадут, я тебе сама перезвоню ;)

как то ты нам очень редко отвечаешь в теме, еле нашла твое собщение :doh: Я еще достану тебя звонками :nyam: с роддома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...