Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

В этой! А то там уже 100 страниц и путаемся!!!

Девочки, только мне кажется надо было назвать "Наши малыши (продолжение)", чтобы народ не путался.

Давайте модератора попросим в комментариях это написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "Наши малыши от А до Я", просто чтобы "Наши малыши" осталась, а там тематически добавить. Только беременность и роды не надо, а то тут и мужчины сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "Наши малыши от А до Я", просто чтобы "Наши малыши" осталась, а там тематически добавить. Только беременность и роды не надо, а то тут и мужчины сидят...

???????

Название хорошее, надо только в коментариях дописать...что бы понятно, что не о собаках

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, в той теме Б. и роды не мешали мужчинам, а тут помешают? :thumbdown:

нет уж, надо все переносить, а мужчины тут все взрослые, может и для себя что почерпнут :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, в той теме Б. и роды не мешали мужчинам, а тут помешают? :doh:

нет уж, надо все переносить, а мужчины тут все взрослые, может и для себя что почерпнут :thumbdown:

Не, я имею ввиду, что там подфорум или как это называется "Году семьи посвящается", а тут другое вписать, но не Беременность и Роды. Лучше уж "От А до Я" :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ксень, пришла про "сам процесс" :aggressive: читать, а тут... :baby: :)

+ 1000000000 :) обраааааааадовалась :clap_1::doh: :)

Вера, мы с тобой одни такие озабоченные??? ты тест на сексуальную извращенность проходила??? :thumbdown:

P.S. Не поняла, а зачем Вы тему решили поделить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000000000 :doh: обраааааааадовалась :) :thumbdown::clap_1:

Вера, мы с тобой одни такие озабоченные??? ты тест на сексуальную извращенность проходила??? :aggressive:

P.S. Не поняла, а зачем Вы тему решили поделить???

Т.к. с обсуждения и фоток деток, мы перешли на тему родов и подготовки к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000000000 :doh: обраааааааадовалась :clap_1::thumbdown::baby:

ага, думала может щас научат чему :aggressive: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе! создавайте другую, с другим названием :aggressive::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе! создавайте другую, с другим названием :aggressive::doh:

А мне это название нравится!

Я тут и про процесс спросить хотела.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе! создавайте другую, с другим названием :aggressive::thumbdown:

да лан тебе, не расстраивайся :doh:

не все ж так подумали как мы с Маринкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе! создавайте другую, с другим названием :thumbdown::doh:

не обижайтесь! забавное название :aggressive: теперь как увижу его, буду улыбаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Тевтония тяжелая очень? Чуть ли не 18-20 кг..

Вы имеете в виду такой заплечный рюкзак с жесткими конструкциями, где малыш сидит, как на стульчике? Т.е. речь о пеших походах?

Пока вы тут с дележкой тем разбираетсь, я отвечу :aggressive:

Тевтонии бывают разные, как и все другие коляски. Трансформеры как раз довольно легкие. Но она у меня была уже давно, и я плохо помню, да и вес не имел никакого значения, я ж ее только возила, а не таскала. ИМХО, очень продуманные коляски, только жутко дорогие, даже бу-шные.

Да, именно заплечный рюкзак. МЫ с ним и в поход, и на море - он везде хорош, а как в нем спал наш вечно неспящий ребенок - загляденье просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только беременность и роды не надо, а то тут и мужчины сидят...

интересно. мы что, на вегетативное размножение перешли незаметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска у меня вот такая...

variant_2914_variantbig.jpeg

А вообще их у меня две, одна на балконе стоит. Ее нам отдали, но она без снимающейся люльки и так как дом без лифта я умучилась на улицу выходить с дитем. Постоянно простужалась, так как вся в мыле. И мы купили вот эту. Едет по сугробам хорошо, но, на мой взгляд люлька маленькая. Т.е. те конверты, что у меня с трудом туда влезают. Но я ее сейчас в одном комбезике гулять вывожу - вроде ничего. Но все равно, в той, что на балконе места значительно больше.

Относительно смеси - конечно, Наташ, прще кормить смесью и не париться. Я когда грудью кормить начинала меня все эти проблемы так умаяли, что вот ооооочень хотелось отказаться в пользу смесей полностью.

Но Вике просто нужна сиська. Она же сОски у меня вообще не берет. Кстати, могу подарить на будущее кому-нить. У меня их штук 20 точно различных)))) Да и приятно как-то стало потом...когда она сиську сосет...милашка такая.

А со смесью на мой взгляд просто проще. Но у меня была другая проблема. Вика ж пупсятина со щеками))) И на этой банке со смесью табличка есть с инструкцией, как разводить. Так вот мы хомячим уже объем такой, как 5-и месячный малыш. Но, как оказалось, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сюда пжлста:doh:

Ксена, я прочитала - не поверила, что это ТЫ такую тему создать могла. :aggressive:

Я плакаль. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите фирму рюкзачка, который не вреден для новорожденного. Тут писали, ну как обычно потерялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите фирму рюкзачка, который не вреден для новорожденного. Тут писали, ну как обычно потерялось.

ERGO BABY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляска у меня вот такая...

variant_2914_variantbig.jpeg

А вообще их у меня две, одна на балконе стоит. Ее нам отдали, но она без снимающейся люльки и так как дом без лифта я умучилась на улицу выходить с дитем. Постоянно простужалась, так как вся в мыле. И мы купили вот эту. Едет по сугробам хорошо, но, на мой взгляд люлька маленькая. Т.е. те конверты, что у меня с трудом туда влезают. Но я ее сейчас в одном комбезике гулять вывожу - вроде ничего. Но все равно, в той, что на балконе места значительно больше.

Относительно смеси - конечно, Наташ, прще кормить смесью и не париться. Я когда грудью кормить начинала меня все эти проблемы так умаяли, что вот ооооочень хотелось отказаться в пользу смесей полностью.

Но Вике просто нужна сиська. Она же сОски у меня вообще не берет. Кстати, могу подарить на будущее кому-нить. У меня их штук 20 точно различных)))) Да и приятно как-то стало потом...когда она сиську сосет...милашка такая.

А со смесью на мой взгляд просто проще. Но у меня была другая проблема. Вика ж пупсятина со щеками))) И на этой банке со смесью табличка есть с инструкцией, как разводить. Так вот мы хомячим уже объем такой, как 5-и месячный малыш. Но, как оказалось, все нормально.

Мне очень понравилась коляска :aggressive:

По цене не соориентируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась коляска :dntknw:

По цене не соориентируете?

В инете она стоит тысяч 17-19. А мы покупали в Персее за 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете она стоит тысяч 17-19. А мы покупали в Персее за 21.

А что это за фирма и вес какой?

Я в casualplay s4 влюбилась :dntknw: Жду,когда зима кончится, чтобы приобрести, а пока в теплой коляске докатаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес Барри, а скажите пож, колеса поворотые или нет? А воббще кто-нить пользовался коляской MUTSY, хотелось бы отзывы послушать.

Изменено пользователем Наташа и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете она стоит тысяч 17-19. А мы покупали в Персее за 21.

Еще вопрос... Как она полностью называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=26

Это вот есть прошлого года.

А именно у меня вот такая: http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=26

В моей колеса не поворотные.

Да и не нужно это на мой взгляд.Она и так отлично едет.))

Пы.сы. о, а в этом инет магазе она вообще 15 стОит)))€

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "Наши малыши от А до Я", просто чтобы "Наши малыши" осталась, а там тематически добавить. Только беременность и роды не надо, а то тут и мужчины сидят...

Ань, в той теме Б. и роды не мешали мужчинам, а тут помешают? :blush2:

нет уж, надо все переносить, а мужчины тут все взрослые, может и для себя что почерпнут :nonono:

да пусть читают, а лучше бы написали по теме что-нибудь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...