Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=26

Это вот есть прошлого года.

А именно у меня вот такая: http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=26

В моей колеса не поворотные.

Да и не нужно это на мой взгляд.Она и так отлично едет.))

Пы.сы. о, а в этом инет магазе она вообще 15 стОит)))?

А колёса надувные (хотя зачем это мне :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумала... Надо модератора попросить, коментарий вставить...

В этой! А то там уже 100 страниц и путаемся!!!

Девочки, только мне кажется надо было назвать "Наши малыши (продолжение)", чтобы народ не путался.

+1 и оттуда перенести с начала обсуждения

Давайте модератора попросим в комментариях это написать

надо просить модератора, через кнопку "жалоба", иначе ничего не будет...

они всегда пишут об этом, т.к. вычитывать все нет времени, тем более, мы можем сами подумать и решить КАК и ЧТО нам тут нужно. Если переносить из той в эту темы, то получается 81стр. - это много, чтобы все перечитать.

например, можно в 1 теме - "наши малыши" добавить в название "Наши малыши. Фото."

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колёса надувные (хотя зачем это мне :dntknw: )

Да, надувные. Насос в комплекте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи женщины, а есть тут счастливые обладательницы двойняшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=26

Это вот есть прошлого года.

А именно у меня вот такая: http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...t&Itemid=26

В моей колеса не поворотные.

Да и не нужно это на мой взгляд.Она и так отлично едет.))

Пы.сы. о, а в этом инет магазе она вообще 15 стОит)))€

получается с люлькой вес 16,5 кг? И почему все ругают польские трансформеры за то, что они тяжелые, вес почти такой же ( +- пара кг), как и у других стран производителей :dntknw: .

Я коляску купила еще на 4-ом месяце беременности. Главным критерием отбора послужил цвет :blush2: (нельзя было решение принимать када гормоны бесятся :nonono: ). Оказался как раз польский трансформер (любые люльки мне в принципе не нравятся). Жутко расстроилась, когда только потом :gleam: начала читать, что они тяжелые, неповоротливые, хотела даже продать сначала)))Но в процессе эксплуатации никакого дискомфорта не ощутила. Когда сидеть малыша начнет, конечно, куплю уже легкую прогулку. А как зимним вездепроходным вариантом оч довольна этой все-таки осталось.Вот и наш колясун:

58f09a7c2261.jpg

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух цвет какой!!!

Ань, присматриваешь? :dntknw: ню-ню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается с люлькой вес 16,5 кг? И почему все ругают польские трансформеры за то, что они тяжелые, вес почти такой же ( +- пара кг), как и у других стран производителей :dntknw: .

Я коляску купила еще на 4-ом месяце беременности. Главным критерием отбора послужил цвет :blush2: (нельзя было решение принимать када гормоны бесятся :nonono: ). Оказался как раз польский трансформер (любые люльки мне в принципе не нравятся). Жутко расстроилась, когда только потом :gleam: начала читать, что они тяжелые, неповоротливые, хотела даже продать сначала)))Но в процессе эксплуатации никакого дискомфорта не ощутила. Когда сидеть малыша начнет, конечно, куплю уже легкую прогулку. А как зимним вездепроходным вариантом оч довольна этой все-таки осталось.Вот и наш колясун:

58f09a7c2261.jpg

Ну мне то проще таскать люльку с 3-го этажа на первый,чем всю колсяку))) Да и Вика у меня жесть,как не любит одеваться на улицу. Я ее быстренбко упаковываю, в люльку кладу и качаю из стороны в сторону. Она засыпает. Я быренько курточку накидываю и вниз. Там все прикрепляю, кстати прикрепляется она и снимается на удивление легко. Не то,что некоторые,что мы видели в магазинах.

По крайне мере по сравнению с той,что у меня на балконе стоит (трансформер) - эта полегче.

А я тоже мечтала о каком-нить таком цвете))) Муж не дал...грит, подумай,как я буду гулять. (хыхыхы...вспомнила скандал с Барькиным красным прогулочным костюмом и пришлось отказаться от яркого цвета)

Изменено пользователем Пёс Барри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, присматриваешь? :dntknw: ню-ню....

Нееееееееееееее! Просто интересно. Я теоретик :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне то проще таскать люльку с 3-го этажа на первый,чем всю колсяку))) Да и Вика у меня жесть,как не любит одеваться на улицу. Я ее быстренбко упаковываю, в люльку кладу и качаю из стороны в сторону. Она засыпает. Я быренько курточку накидываю и вниз. Там все прикрепляю, кстати прикрепляется она и снимается на удивление легко. Не то,что некоторые,что мы видели в магазинах.

По крайне мере по сравнению с той,что у меня на балконе стоит (трансформер) - эта полегче.

А я тоже мечтала о каком-нить таком цвете))) Муж не дал...грит, подумай,как я буду гулять. (хыхыхы...вспомнила скандал с Барькиным красным прогулочным костюмом и пришлось отказаться от яркого цвета)

Мы похоже на прогулку отправляемся) Для меня один выход - умерщвление половины нервных клеток) Из подъезда обычно вся в мыле выхожу под сумасшедший детский визг, обязательно забыв что-нить нужное: телефон, перчатки и т.п. Я так для себя и не решила проблему, как проще собираться, чтобы визга было меньше) Сначала себя одевать или Алису :nonono::dntknw:

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы похоже на прогулку отправляемся) Для меня один выход - умерщвление половины нервных клеток) Из подъезда обычно вся в мыле выхожу под сумасшедший детский визг, обязательно забыв что-нить нужное: телефон, перчатки и т.п. Я так для себя и не решила проблему, как проще собираться, чтобы визга было меньше) Сначала себя одевать или Алису :blush2::nonono:

:dntknw: С трансформером я тоже так собиралась - вся в мыле))) Постоянно заболевала.

Кстати, чаще всего забывала перчатки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, присматриваешь? :dntknw: ню-ню....

или до тебя уже наконец-то чихи долетели? :nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или до тебя уже наконец-то чихи долетели? :dntknw::blush2:

На меня эта зараза не действует :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: С трансформером я тоже так собиралась - вся в мыле))) Постоянно заболевала.

Кстати, чаще всего забывала перчатки)))))))))

тож 3 раза уже температурила( больше в мыле от детки, поскольку в доме есть лифт) единственная есть приподъездная лесенка, которую преодолеваем. там поставили узенькие совсем полозья, непонятно на какие коляски расчитаные...ни у одной мамаши в нашем подъезде под колясные колеса не подходят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи женщины, а есть тут счастливые обладательницы двойняшек?

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я!

Здорово!

У вас маленькие или уже "подрощенные"? Я вот всё надеюсь, что тётя УЗИстка ошиблась и всё ж таки будет один, а не два. Только привыкла к состоянию, а тут на УЗИ объявяют, что двойня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

У вас маленькие или уже "подрощенные"? Я вот всё надеюсь, что тётя УЗИстка ошиблась и всё ж таки будет один, а не два. Только привыкла к состоянию, а тут на УЗИ объявяют, что двойня :dntknw:

Ой, как здорово! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

У вас маленькие или уже "подрощенные"? Я вот всё надеюсь, что тётя УЗИстка ошиблась и всё ж таки будет один, а не два. Только привыкла к состоянию, а тут на УЗИ объявяют, что двойня :dntknw:

Большие (в марте 10 лет):nonono: У меня УЗИ ошиблось в «другую сторону» - в 7 нед. был один, а в 17 – двое. Вот это было сильно. «В зобу от радости дыханье сперло»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис и Олис, если действительно двойня сделайте перед родами хорошее УЗИ (на предмет кол-ва плодных мешков и плацент), Вам, наверное, это доктор и так скажет, но вот мой врач вообще этим не заморачивался, а в роддоме огорчились отсутствием информации на эту тему. И будьте готовы к тому, что двойня созревает раньше (37 недель считается нормальным сроком для родов), хотя некоторые дохаживают и до 40 нед.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenguru, спасибо.

Как я хотела, чтобы пузо было маленькое и аккуратненькое, а теперь точно этого не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenguru, спасибо.

Как я хотела, чтобы пузо было маленькое и аккуратненькое, а теперь точно этого не случится

А на каком сроке двойню определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...