Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что НЕТ!))) А я так ждала))

А сейчас часто снится во снях что я беременна, и что мальчика родила.

Хотя предчувствие что будет девочка.

сны про беременность, потом про роды будут!  Жди:nonono:

Крис, осознание беременности пришло. А когда шевеления и живот вырастит, то вообще! :dntknw:

п.с.

давайте не бросим старую темку, я так привыкла к ней, там столько всего написано!

давайте перенесем часть сюда?

Ха, а у меня как осознания никакого не было, просто штырило от пуза и фсе:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде, так и решили...

Маша обещала "прошение модератору" написать...

так я читала о ее предложении, но что-то никто не поддержал? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а у меня как осознания никакого не было, просто штырило от пуза и фсе :nonono:

У меня в первую так было... А сейчас...после УЗИ...все по другому.

так я читала о ее предложении, но что-то никто не поддержал? :dntknw:

Почему? Я поддержала, Маша согласилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сны про беременность, потом про роды будут!  Жди:dntknw:

Уже был один! Снится мне что я рожаю. И во сне думаю:" Так, девченки с форума говорили ноги не сводить"

Вот так вот форум начитаешься на ночь глядя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже был один! Снится мне что я рожаю. И во сне думаю:" Так, девченки с форума говорили ноги не сводить"

Вот так вот форум начитаешься на ночь глядя)))

АГА... Придешь рожать и начнешь врачей учить "Как роды принемать надо" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Я поддержала, Маша согласилась...

вижу! :blush2: это в этой теме! я все путаю с той

ко всем мамочкам:

еще хотела узнать.

когда роды начинаются, с момента схваток, как ребенок себя ведет? затихает? или активничает в животе? а также, при потугах уже? или ближе к его появлению все как в тумане и ничего не помнится? :dntknw::nonono:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу! ;) это в этой теме! я все путаю с той

ко всем мамочкам:

еще хотела узнать.

когда роды начинаются, с момента схваток, как ребенок себя ведет? затихает? или активничает в животе? а также, при потугах уже? или ближе к его появлению все как в тумане и ничего не помнится? :blush2::gleam:

Ага, при потугах руками хватается за матку, типо..."мне и здесь хорошо" или же наоборот "ритуальные" танцы устаивает "Ура, я выхожу"... :dntknw:

Ага, при потугах руками хватается за матку, типо..."мне и здесь хорошо" или же наоборот "ритуальные" танцы устаивает "Ура, я выхожу"... :nonono:

На самом деле перед родами обычно активность снижается...А когда рожаешь...не до шевелюшек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу! :blush2: это в этой теме! я все путаю с той

ко всем мамочкам:

еще хотела узнать.

когда роды начинаются, с момента схваток, как ребенок себя ведет? затихает? или активничает в животе? а также, при потугах уже? или ближе к его появлению все как в тумане и ничего не помнится? :dntknw::nonono:

пихалась как и всегда, редко и не сильно.А потом уже затихла бедная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пихалась как и всегда, редко и не сильно.А потом уже затихла бедная :nonono:

ага и сразу психоз: а вдруг что не так? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и сразу психоз: а вдруг что не так? :dntknw:

На родах постоянно сердечко ребенка смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и сразу психоз: а вдруг что не так? :dntknw:

не я полностью отдалась врачам в руки, Муж был рядом, была спокойна как танк. Да и КТГ было на пузе сразу же. Поэтому все под контролем. А вот когда пихаться перестала, чесно говоря я только сейчас это поняла.... не до жтого чесно, я была полностью сосредоточена на том, как бы сей процесс сделать менее болезненным :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда дитё родится и кладут на живот, наверное слезы от радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда дитё родится и кладут на живот, наверное слезы от радости?

а у меня кстати не было.... но у ее  только погладить успела по головке, как забрали, а меня занаркозили.Хотя говорят все, что плачут:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда дитё родится и кладут на живот, наверное слезы от радости?

У меня не было... Помню муж первое что сказал, " инопланетянина похож"... А мои ощущения трудно описать, не до конца верилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после родов, оставляют родившую на пару часов в родблоке, а потом говорят - типа, вставай, иди в палату и приносят ребенка? (за исключением кесарева)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня перевозили на кровати. Ребенка на следующий день привезли. В день родов общаласьс ней мин 10 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после родов, оставляют родившую на пару часов в родблоке, а потом говорят - типа, вставай, иди в палату и приносят ребенка? (за исключением кесарева)

Я два часа лежала в родблоке с грелкой со льдом... Потом отвезли в палату и не разрешали вставать еще 6 часов...сказали лежать на животе. Родила в 11 (23.00), в час перевели в палату, в 10 утра принесли ребенка (на совсем)... Больше всего я помню первый шаг...вроде лежишь...нормально. Встаешь, два шага делаешь и "падаешь" (голова сильно кружится). Я лично не представляю, как встают сразу после родов... У меня путь до душа, на следующий день, был как восхождение на

Эвероест.

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лед не клали Слава Богу:dntknw: Бр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после родов, оставляют родившую на пару часов в родблоке, а потом говорят - типа, вставай, иди в палату и приносят ребенка? (за исключением кесарева)

Я после родов пару часов отлежалась в родовой (у нас нет родблоков, все происходит в одной палате), сходила там в душ, потом нас с мужем там же покормили (он так лопал, как будто это он рожал :dntknw: ), а потом мы сами пошла в семейную палату, у меня оба раза все прошло так хорошо, что проблем с прямохождением не было :nonono:

А на следующий день - домой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время мучаюсь вопросом: детей случайно перепутать не могут? :nonono:

роды прошли. врачи: "мамаша, видите, у вас мальчик?"

родившая: "да...." (этот комочек держут на руке, красная/синеватая кожа, головка "висит", личико припухшее :dntknw: ), неужели ОНИ все разные и сразу запомнишь?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время мучаюсь вопросом: детей случайно перепутать не могут? :doh:

роды прошли. врачи: "мамаша, видите, у вас мальчик?"

родившая: "да...." (этот комочек держут на руке, красная/синеватая кожа, головка "висит", личико припухшее :lol2: ), неужели ОНИ все разные и сразу запомнишь?

Они все разные, я бы своего не с кем не перепутала... Ну и плюс он у нас родился с "подведенными глазами" сосудики ролопались...

Я после родов пару часов отлежалась в родовой (у нас нет родблоков, все происходит в одной палате), сходила там в душ, потом нас с мужем там же покормили (он так лопал, как будто это он рожал :) ), а потом мы сами пошла в семейную палату, у меня оба раза все прошло так хорошо, что проблем с прямохождением не было :)

А на следующий день - домой!!

Здорово! Особенно, что домой на следующий день :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда дитё родится и кладут на живот, наверное слезы от радости?

У меня да....так и было. Именно в этот момент я осознала, что стала мамой...

все время мучаюсь вопросом: детей случайно перепутать не могут? :doh:

роды прошли. врачи: "мамаша, видите, у вас мальчик?"

родившая: "да...." (этот комочек держут на руке, красная/синеватая кожа, головка "висит", личико припухшее :lol2: ), неужели ОНИ все разные и сразу запомнишь?

Я же его уже увидела, когда он родился и мне его показали, так что ни с кем бы не перепутала.

а после родов, оставляют родившую на пару часов в родблоке, а потом говорят - типа, вставай, иди в палату и приносят ребенка? (за исключением кесарева)

Меня в палату отвезли на каталке...а через какое то время принесли ребенка. Было не кесарево.

Насчет примет и снов...снов не припомню, мне редко что-то снится. Но вот на свадьбе (когда я была беременна но еще не знала об этом) мне под юбку залетела оса. Кто-то из гостей сказал, что это к ребенку :clap_1: ...через пару недель выяснилось, что и правда...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет примет и снов...снов не припомню, мне редко что-то снится. Но вот на свадьбе (когда я была беременна но еще не знала об этом) мне под юбку залетела оса. Кто-то из гостей сказал, что это к ребенку :clap_1: ...через пару недель выяснилось, что и правда...

мне, несколько лет назад, в штанину брюк (из-под низа) залетела оса :lol2: и ничего не было, орала как резанная! т.к. она меня еще и ужалила, думала брюки прям на улице сниму :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время мучаюсь вопросом: детей случайно перепутать не могут? :lol2:

роды прошли. врачи: "мамаша, видите, у вас мальчик?"

родившая: "да...." (этот комочек держут на руке, красная/синеватая кожа, головка "висит", личико припухшее :clap_1: ), неужели ОНИ все разные и сразу запомнишь?

я тоже так думала, а когода увидела ее первый раз, а потом уже на следующий день -я сразу Аринку узнала:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда дитё родится и кладут на живот, наверное слезы от радости?

у меня слез не было, я почему то все время спрашивала он дышит? он дышит? а мне врачи говорили. а ты что не слышишь как кричит?. а я правда не слышала, а он орааал!!!

все время мучаюсь вопросом: детей случайно перепутать не могут? :lol2:

роды прошли. врачи: "мамаша, видите, у вас мальчик?"

родившая: "да...." (этот комочек держут на руке, красная/синеватая кожа, головка "висит", личико припухшее :clap_1: ), неужели ОНИ все разные и сразу запомнишь?

у меня перепутали, когда на кормление принесли. у меня ромка черненький был, а мне светлого дали. Я пока глазела на него в недоумении, девчонка, чей у меня был как завопит-так это не мой, не мой. и нам обратно поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...