Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Рита, а мне мой врач, уже можно сказать семейный, из Семашко, сказала что лечить зубы можно в какой то определенный срок. Врать не хочу, но помоему то ли с 12(14) по 24 неделю, то ли где то около того.

Профессор на кафедре.

Я сначала по страховке от работы пошла, нашли кариес. Я засомневалась, так как со страховками этими уже были инцинденты в стоматологии, и к ней пошла перепроверить все. И как и в прошлый раз - нет никакого кариеса. Деньги, сволочи, отмывают.

с 14 до 26 недель

Ну так я в этот период и лечу...

а до сколько кг можно беременным поднимать? в т.ч. на поздних сроках?

больше трех не отжимать (вверх), а так если нет угрозы, то не ограничивают...естественно, в пределах разумного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс видимо уже не интересует. Уже дальше пошли)))

куда уж дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все пропали...Тихо стало...

"планируют детей", Рит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спугнуть сперматозоиды :kissing::clap_1:

я смотрю ты совсем в процесс ударилась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все пропали...Тихо стало...

готовятся к весне, оттачивают техпроцесс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы сдают :dribble:

Ага проверяют потенциальных "отцофф" на профпригодность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двочки, а у кого была/есть коляска-трансформер? Поделитесь впечатлением пож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двочки, а у кого была/есть коляска-трансформер? Поделитесь впечатлением пож!

Делились уже...

:dribble::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делились уже...

:dribble::nonono::clap_1:

не было.... но полностью солидарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до сколько кг можно беременным поднимать? в т.ч. на поздних сроках?

Это кому как, в зависимости от состояния и самочувствия.

Меня не ограничивали, я старшенькую на руках часто таскала, ей же не объяснить было, что маме тяжело и тп. До родов таскала, и все ок.

Но лучше не рисковать все же.

Двочки, а у кого была/есть коляска-трансформер? Поделитесь впечатлением пож!

У меня оба раза были/есть трансформеры, я очень довольна. Но при нашей жизни для коляски практически нет ограничений, чего не скажешь про Москву и другие российские города.

Наша Тевтония в московский лифт входила только под углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делились уже...

:dribble::nonono::clap_1:

а ткните, где делились? в этой темке? ну или чем не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, может хто не знал, выложу на всякий случай:

"Собаки защищают детей от вирусов

Домашние питомцы защищают детей не только от посторонних людей, но и от вирусов. К такому выводу пришли ученые из университета Западной Австралии в Краули. Они выяснили, что уровень заболевания гастроэнтеритом, иначе называемом как желудочный грипп, гораздо меньше у тех детей, которые живут вместе с собаками и кошками.

В течение шести недель специалисты обследовали 965 ребят в возрасте от четырех до шести лет, регистрируя признаки тошноты, рвоты и поноса. Дети, имевшие четвероногих друзей, на 30% были менее подвержены этому заболеванию, чем те, у которых их не было.

"Бытует распространенное мнение, что собаки и кошки являются источником заражения гастроэнтеритом, однако результаты исследования это не подтверждают, - говорят ученые. - Когда эти домашние животные облизывают ребенка и прикасаются к ним, у малышей развивается иммунитет. Это воздействие сопоставимо с прививкой."

Предыдущие эксперименты показали, что люди, содержащие питомцев, меньше страдают проблемами со здоровьем, например, у них реже наблюдаются нарушения работы сердца и депрессия "

На самом деле это я готовлю текст для свекрови, которая уже вовсю выносит мосК по поводу отдачи Ричипаузера.

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, может хто не знал, выложу на всякий случай:

"Собаки защищают детей от вирусов...

Вот это интересно мне, девушки, расскажите - вы малышей с лаброчеловеками как знакомите? К совсем маленьким не подпускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно мне, девушки, расскажите - вы малышей с лаброчеловеками как знакомите? К совсем маленьким не подпускаете?

Мы к племяшке 4х месячной подпускаем. Он ей пятки лижет. Аккуратно так. Когда она плачет-пищит с ней в унисон. Если мы на кухне а она проснулась и захныкала бежит за нами))) Переживательный он у меня.

А вот со второй собакой еще не знакомили, весной и познакомим, но там несколько иная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ткните, где делились? в этой темке? ну или чем не понравилось?

В темке "Наши малыши", поищите на последних страницах...там и фото есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно мне, девушки, расскажите - вы малышей с лаброчеловеками как знакомите? К совсем маленьким не подпускаете?

Мы собаку от родителей назад привезли, когда мелкому 2 нед. исполнилось. Ограничений не делали. Эрлик слегка ревновал (раньше все внимание было только ему), но всегда бежал на плач проверять, что случилось. Кулачки-пяточки старался лизнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого была/есть коляска-трансформер? Поделитесь впечатлением пож!

У нас была "Тако" брала трансформер специально для зимы. там колеса получше. по снегу удобнее. да и на дачу брали. тоже как то лучше. не надо 2 каляски таскать. там когда раскладываешь в прогулку ремешки безопасности есть. что для 7-8ми месячного ребенка самое то. дети в этом возрасте очень любопытны и могут кувыркнуться. а ремешки держат.

в общем меня устраивала. люлькой почти и не пользовалась.

а после дачи как приехали осенью, перевели в прогулку. да и Даха у меня уже в 9 мес ходила. как то большая коляска уже и не понадобилась.

Смотрите что вам удобнее.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела трансформер, одна мамочка сказала, что у нее ребенок упал на улице в этой коляске,т.е. коляска развалилась.Производитель Польша.Сразу передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...