Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

МНе кажется, но я не уверена, что хорошо подойдет детское масло Джонсон-Беби. Утром жирное, а вечером самое оно.

В составе этого масла минеральные масла (тафталогия получилась :dribble: ) - быстро от него отказалась, сушил кожу, как у меня, так и у ребенка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе этого масла минеральные масла (тафталогия получилась :dribble: ) - быстро от него отказалась, сушил кожу, как у меня, так и у ребенка :thumbup:

А мне от моей почасухи на холод очень помог. Всю зиму им мажусь на ночь, иначе уснуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь выбирать не хочу. Хочу хороший крем. С растяжками на пузе ходить неохота.

Вот погуглила, хвалят Авент. Виши не хвалят совсем.

Крис!

Авентовским кремом пользовалась со второго месяца вся - ни растяжечки не осталось, и до сих пор пользуюсь, если кожа перевсыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в старой тебе уже было. Не нашла.

Есть хорошие кремы от растяжек на животе? Или если есть предрасположенность крема не помогут? Кто чем пользовался?

Обычный крем...Мумие растворяете в креме для тела на 1 раз (2 таблетки на все тело\1 если живот и грудь) и после душа 2 раза в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь выбирать не хочу. Хочу хороший крем. С растяжками на пузе ходить неохота.

Вот погуглила, хвалят Авент. Виши не хвалят совсем.

Лиерак очень хороший, но дорогой, зараза. Флакончик за 1200 р. хватает на неделю максимум, даже меньше. Но результат действительно есть, как и при профилактике растяжек, так и при лечении. В инете о нем много отзывов, посмотрите. Я пользовалась с 4 месяцев, ни одной растяжечки. Но вот после 1,5-2 примерно месяцев уже после родов (на 15 кг похудела резко) вылезли в некоторых местах, пользуюсь опять им, заметно стало лучще, а часть исчезла.

Изменено пользователем Lucki & Lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пользовалась Лиераком, но поскольку я лентяйка то пользовалась им от случая к случаю ( примерно раз в неделю) - ни одной растяжки! Нигде! Второй раз не пользовалась ничем и не разу - все равно ни одной растяжки! А знаю случаи когда девочки обмазывались всякими клевыми кремами, а потом все равно растяжки вылазили. Все зависит от эластичности кожи. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оба раза ничем не мазалась и растяжек у меня нет, зато есть хорошая наследственность :thumbup: у моей мамы тоже растяжек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиерак очень хороший, но дорогой, зараза. Флакончик за 1200 р. хватает на неделю максимум, даже меньше. Но результат действительно есть, как и при профилактике растяжек, так и при лечении. В инете о нем много отзывов, посмотрите. Я пользовалась с 4 месяцев, ни одной растяжечки. Но вот после 1,5-2 примерно месяцев уже после родов (на 15 кг похудела резко) вылезли в некоторых местах, пользуюсь опять им, заметно стало лучще, а часть исчезла.

я лиерак покупала два раза за время беременности.  Мазалась один раз в день, начала мес с 5го.Растяжки все равно были, сейччас их нет.

Только не надо говорить, что это  бюыли не они, и такого не бывает.У меня и двух моих подруг прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис!

Авентовским кремом пользовалась со второго месяца вся - ни растяжечки не осталось, и до сих пор пользуюсь, если кожа перевсыхает

+1000000000000000000000000000

Насчет 7 роддома,моя соседка там рожала. Ей врач,кстати, эпидуралку даже на потугах оставила. Отзывы у нее были нормальные. Но я хз какие требования она для себя устанавливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а че ту тему просто закрыли, а сюда нам так ниче и не перенесли? :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а че ту тему просто закрыли, а сюда нам так ниче и не перенесли? :baby::blush2:

Кто их знает :) . Жалко, там столько много информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их знает :blush2: . Жалко, там столько много информации...

Ребят, закрыла я (чтоб Вы не прыгали туда-сюда, за темами давно слежу - опыта набираюсь :) ) но если я буду еще что-нибудь делать в теме то мне местные модераторы голову отвертят! Вы просили местных модераторов что-нить переносить? через жалобу попросите. Я б давно сделала, но права не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виши ни в коем случае не надо. :baby: Насквозь гормональный бренд. :blush2:

Впервые слышу (точнее, в данном случае вижу) такой :) отзыв о Виши. Не знаю, гормональный он или нет...но знаю многих людей у которых аллергия на все, что только можно, в т.ч. на Лиерак (который мне, кстати, тоже нравится), а на Виши нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, загляните в темку, может кого заинтересует предложение))))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33458&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бандаж носил кто-нибудь?

Я носила оба раза. Он значительно помогает снять нагрузку со спины, а поскольку я оба раза работала до 8 го месяца мне это было просто необходимо. А вот послеродовый в прошлый раз носила, а в этот раз что то не нашла куда старый сунула. Новый покупать не стала, так и плюнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера справку взяла для бассейна, сегодня пойду оформлятся и со среды..."уйду в заплыв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера справку взяла для бассейна, сегодня пойду оформлятся и со среды..."уйду в заплыв"

Ой-ей, как и где справку брали? В ЖК случайно не дают? Гоняли по врачам и анализам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бандаж носил кто-нибудь?

в первую носила, с бандажом было комфортней, во вторую бандаж меня раздражал, в этот раз решила вообще не покупать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей, как и где справку брали? В ЖК случайно не дают? Гоняли по врачам и анализам?

Ну я с ЖК не дружу, я в Артмеде наблюдаюсь! Анализы все уже зданы. Гинеколог выписала и все... Там справка, что нет противопоказаний.

в жК тоже можно взять, у своего врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помимо бассейна какие-то еще физические нагрузки устраиваете себе?

например, на велике можно кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с ЖК не дружу, я в Артмеде наблюдаюсь! Анализы все уже зданы. Гинеколог выписала и все... Там справка, что нет противопоказаний.

в жК тоже можно взять, у своего врача!

вот и я думаю, анализы сданы...

Только к кожнику небось все равно пошлют, блин. Времени нет бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помимо бассейна какие-то еще физические нагрузки устраиваете себе?

например, на велике можно кататься?

На велике и велотренажере...нельзя!

Сама ничего не устраиваю, лучше не рисковать...

Сейчас для этого и иду в "бассейн" 3 раза в неделю 1 час аэробики для беременных + 1 час аквааэробики для беременных и рядом с домом :clap_1:

У нас тут Фэмэли Клаб :) Повезло!

Еще при ЖК обычно есть...

Ну и йога для беременных хорошо, но я ее не люблю :thumbup:

вот и я думаю, анализы сданы...

Только к кожнику небось все равно пошлют, блин. Времени нет бегать.

меня не посылали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...