Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите и нам представиться! Таша и Кэнди!


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем Всех!!! Зовут нас Наташа и Сandy Sweet (или просто Кэнди), привет Вам из Минска! Моей золотиночке уже 2 годика! Заглядывайте к нам на сайт, там есть много информации о нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Всех!!! Зовут нас Наташа и Сandy Sweet (или просто Кэнди), привет Вам из Минска! Моей золотиночке уже 2 годика! Заглядывайте к нам на сайт, там есть много информации о нас!

Привет!!! :dntknw:

Меня зовут Анастасия, а мою шоколадку Сайна(3 года 10 мес.).

Приятно с вами познакомиться, пишите о вашей собаке и рассказывайте чем с ней залимаетесь.

Я с Сайной занимаюсь натаской(охотой) и собираюсь заняться аджилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мне 21 год, я грумер и хэндлер золотистиков, а в свободное от выставок время бухгалтер :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мне 21 год, я грумер и хэндлер золотистиков, а в свободное от выставок время бухгалтер :dntknw:

Хендлинг это хорошо, а я в свободное время занимаюсь дрессировкой собак, а ещё хочу заняться и обучением собок натаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ольга 23года , персональный ассистент и Джэсс 1 год лабрадор палевая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировка - это здорово, я начинала с профессиональным дрессировщиком и хэндлером, где-то около 3 месяцев, а потом пошли в свободное плавание, малышка очень быстро схватывала! А вот с натаской сложнее, как-то у нас ен-то не сильно развито, но мы обязательно приедем в Россию за рабочим дипломом, все-таки ретривер - это рабочая собака!

G-girl и Джэсс и Вам привет, забавная авка!!:1st:

что-то я еще с цитатами не подружилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька А вот вы где :dntknw: Привет Наташь! Меня Евгений зовут! Сайт твой просто супер! А Кэнди очень красивая девочка! Очень женственная! Привет от Риччика и Бруно! Vallermosso!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Мы Ирина и Мида,приятно познакомится) :1st: Рассказывайте о себе и фото,фото,фото :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рейчик. Очень тут у вас интересно:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за отзывы :thumbup: Безумно приятно!!! Очень рады знакомству!!!! Вчера ходили поздним вечером в парк - давненько такой зимы красивой не было! Сейчас попытаюсь выложить парочку фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Цера, красивое имя, а что оно означает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька Наташь классные фотки! У нас тоже зима хорошая! Снега навалило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Решила я поднять нашу темку :)

Сегодня моей сладкой девочке, моей первой золотиночке, девочке, которая влюбила меня в породу Голден ретривер, исполняется 3 годика!

Очень хочу пожелать Кэндюше долгих лет здоровой, полной собачьего счастья, жизни!

Я постараюсь радовать ее как можно больше вкуснющими вкусняшками, водными заплывами, дальними аппортировками!

Люблю тебя очень, мой Сладкий Зайчик!

Вот такая Кэндюша приехала ко мне домой:
/>http://www.youtube.com/watch?v=-PBj2eiFlbI&autoplay=1

459c4f849306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красавица...очень красивая девчулька))

С Днем Рождения!!растите здоровенькими и радуйте мамочку)))

И поцелуйте в бархатный носик вашу красавицу от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красавица...очень красивая девчулька))

С Днем Рождения!!растите здоровенькими и радуйте мамочку)))

И поцелуйте в бархатный носик вашу красавицу от нас)))

Спасибо! Уже поцеловала! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка!!! Поздравляем Кэндюшу с Днём Рожденья!!! Всего самого наилучшего красавице!!! Здоровья, успехов в выставочной карьере, мокрого носа, виляющего хвоста, долгих прогулок и бесконечной хозяйской любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любименькие мои,ну наконец то!!! Натуль мы уж и соскучились!!! Кэнди моя любовь, обожаю её!!!! С прошедшим тебя зайка,уже скоро совсем увидимся наконец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, с Днем рожения Кенди!!!! :clap_1: Долгой ей счастливой жизни с тобой! :1st:

Первая собака всегда особенная...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюшкой Кэнди!Расти здоровой,любимой и самой красивой,удачи в выставочной карьере,и много счастливых лет с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любименькие мои,ну наконец то!!! Натуль мы уж и соскучились!!! Кэнди моя любовь, обожаю её!!!! С прошедшим тебя зайка,уже скоро совсем увидимся наконец!!!!

Танечка, Женечка, спасибо вам за поздравления! Целую и жду встречи! :ok:

Натуся, с Днем рожения Кенди!!!! :clap_1: Долгой ей счастливой жизни с тобой! :1st:

Первая собака всегда особенная...)

Спасибо Яночка! Она действительно особенная!

С Днюшкой Кэнди!Расти здоровой,любимой и самой красивой,удачи в выставочной карьере,и много счастливых лет с ней!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какую мы темку нашли :dribble:

Наташа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КЕНДЮШУ С ДНЕМ ТРЕТЬЕЙ КОСТОЧКИ!!!! :baby:

Желаем веселых прогулок, всяческих успехов и много вкусностей :nyam:

А еще успехов в воспитании подрастающего поколения :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,очень рады знакомству с вашей красоткой!Кучерявой девчонке пламенный привет и поздравления от шокопалевых лабрадоров!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...