Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю от всей души новых владельцев золотого счастья!!! Такой трогательный и волнительный момент - малыши разъезжаются....

Пусть у всех всё сложится самым лучшим образом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)

переезд мы перенесли на отлично) :aggressive:

вот только не едим никак :blush2: хотя бы пьет - уже хорошо

пометил уже все что возможно....грызет все кроме игрушек :)

скучает порой, приляжет, отдохнет, а потом опять играться)))

ночь ,на удивления, была тихой и спокойной :) просыпался пару раз чтоб попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как бысро летит время, малыши уже разлетаются. Общаг прелестные, такие ровненькие беленькие зайчата-голденята. Удачи вам, здоровья и большой человеческой любви и преданности! Короче говоря, одним словом - СЧАСТЬЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали первые ласточки :)

Некоторым даже документы не нужны, позабывали всё :blush2: ребёнка в охапку и скорее домой :aggressive:

Ждемс вестей из новых домов :)

АУ, Алёна, Галина, расскажите как вы там :)

Леночка документы забыли от большого счастья, сегодня исправимся. Доехали мы без приключений, наш красавец спал у меня на руках всю дорогу. Кошки пока дружить с ним не хотят. Ночь прошла спокойно, часа в 4 встали погавкали и спать лег. Кушаем и какаем хорошо. Начали грызть проводаhttp://www.labrador.ru/ipb/style_emoticons/default/thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пееездом малышей домой. Любите и лелейте своих белых ангелочков)))

А Света уже забрала щеночка? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пееездом малышей домой. Любите и лелейте своих белых ангелочков)))

А Света уже забрала щеночка? :)

Если Вы про меня, :) то мы в субботу забираем...) сплю и вижу) скорей бы уже)) Когда наш милый будет у нас, напишу полный отчёт))) :aggressive:

Поздравляю тех, кто уже забрал своё чудо...)) наверно все такие счастливые...здорово))

Я тут стала удивляться...пока не собирались брать собаку, голдены мне не попадались на улице... Я эту породу с детства люблю, поэтому точно бы замечала)

А вот теперь...вижу каждый день практически...и когда вижу сразу воплю..."Аааа...лапочки гуляют"))) мои друзья уже шарахааются от меня))

И вот теперь для меня увидеть голдена)) это как на Байкале увидеть нерпу... к счастью...и хорошему дню....))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про меня, :) то мы в субботу забираем...) сплю и вижу) скорей бы уже)) Когда наш милый будет у нас, напишу полный отчёт))) :aggressive:

Поздравляю тех, кто уже забрал своё чудо...)) наверно все такие счастливые...здорово))

Я тут стала удивляться...пока не собирались брать собаку, голдены мне не попадались на улице... Я эту породу с детства люблю, поэтому точно бы замечала)

А вот теперь...вижу каждый день практически...и когда вижу сразу воплю..."Аааа...лапочки гуляют"))) мои друзья уже шарахааются от меня))

И вот теперь для меня увидеть голдена)) это как на Байкале увидеть нерпу... к счастью...и хорошему дню....))) :)

да да Вас,мне почему то очень интересно, как малыш поподет к вам домой. Ну и конечно будет много много фото :) А это мы любим))) Ждём субботы))) :blush2:

Я тоже раньше не замечала почти лабрадоров и вот даже не знала что уже 3 года нашем доме живет черная лабрадорка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уже разъезжаются :dribble:

Елена, какие дети интересные получились :blush2: Если бы не свои, то мы бы.... :) :) :)

В общем поздравляю! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро выросли, и уже готовы покинуть родное гнездо! Такие трогательные, очаровательные ,безумно красивые и очень ровные детки при таком большом помете!!! Мне так понравились их выразительные, умные глазки - СУПЕР! Елена от всего сердца поздравляю! Каждому их них - СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОЙ ХОЗЯЙСКОЙ ЛЮБВИ И БЛЕСТЯЩЕЙ КАРЬЕРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)

переезд мы перенесли на отлично) :aggressive:

вот только не едим никак :blush2: хотя бы пьет - уже хорошо

пометил уже все что возможно....грызет все кроме игрушек :Jumpy:

скучает порой, приляжет, отдохнет, а потом опять играться)))

ночь ,на удивления, была тихой и спокойной :mwah1: просыпался пару раз чтоб попить

Галя, привет!

Неужели школу прогуливаешь из-за маленького :dribble:

С едой только не экспериментируйте, пожалуйста! С руки не кормите, добавки не давайте!

Дайте щенку немного освоиться: место новое, люди новые, миски другие, сородичей нету :clap_1: этож сколько на малыша сразу всего навалилось.

Вообще он был замечен в том, что не подходит к миске сразу, ходит кругами, когда все уже начали есть, зато потом последним от миски отваливал :blush2:

Максимум, что можно сделать, это прямо перед кормлением налить немного теплой воды прямо в корм.

Щенок себе не враг, а голод- не тетка! Наберитесь терпения, иначе потом ещё очень долго будете плясать перед его миской :blush2:

Леночка документы забыли от большого счастья, сегодня исправимся. Доехали мы без приключений, наш красавец спал у меня на руках всю дорогу. Кошки пока дружить с ним не хотят. Ночь прошла спокойно, часа в 4 встали погавкали и спать лег. Кушаем и какаем хорошо. Начали грызть проводаhttp://www.labrador.ru/ipb/style_emoticons/default/thumbup.gif

Алёна, привет!

Рада вас видеть здесь!

Как замечательно, что оба мальчишки доехали совсем без проблем :blush2:

Вставать ночью- это у них пока ещё привычка, раньше их мамка кормила, теперь встают по привычке, обычно в 3 ночи мы гуляем минут 20, делаем туалет и снова ложимся спать :)

Я думаю дома это быстро пройдет, потому как есть возможность днем потусить и хорошенько размяться :)

Кошечкам конечно нужно немного больше времени, чтобы пережить такое :clap_1:

А квартира у вас видимо не подготовленная оказалась :secret:

Всё опасное надо убрать, доступ в ванную и туалет лучше перекрыть, полы скользкие застелить, провода убрать так, чтобы к ним не было доступа.

Вобщем весёлая жизнь у вас началась :) Надеюсь через недельку всё немного устаканится, а пока, конечно, много нового :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, привет!

Неужели школу прогуливаешь из-за маленького :blush2:

С едой только не экспериментируйте, пожалуйста! С руки не кормите, добавки не давайте!

Дайте щенку немного освоиться: место новое, люди новые, миски другие, сородичей нету :blush2: этож сколько на малыша сразу всего навалилось.

Вообще он был замечен в том, что не подходит к миске сразу, ходит кругами, когда все уже начали есть, зато потом последним от миски отваливал :blush2:

Максимум, что можно сделать, это прямо перед кормлением налить немного теплой воды прямо в корм.

Щенок себе не враг, а голод- не тетка! Наберитесь терпения, иначе потом ещё очень долго будете плясать перед его миской :dribble:

полы скользкие застелить

Похоже что все обошлось) за последние сутки кушаем хорошо и плотненько, все как по граффику)

"...полы скользкие застелить...", а что делать если у нас везде паркет кроме двух комнат?(в спальнях) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застелать паркет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы никак не дождемся воскресенья!! Уже считаем дни и минуты! Почти квартиру подготовили, осталось провода убрать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, детки уже активно разъезжаются по своим домам! Удачи маленьким, и фоток ждём от новых хозяев! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и СЧАСТЛИВОЙ жизни малышам в их новых домах!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что все обошлось) за последние сутки кушаем хорошо и плотненько, все как по граффику)

"...полы скользкие застелить...", а что делать если у нас везде паркет кроме двух комнат?(в спальнях) :blush2:

Резиновые коврики для ванной...стоят примерно 150 рублей за метр...) именно ими можно застелить паркет. У нас тоже везде паркет, кроме половины коридора и кухни... будем застилать проход чем-нибудь подобным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что все обошлось) за последние сутки кушаем хорошо и плотненько, все как по граффику)

Ура! Вот и прекрасно!

"...полы скользкие застелить...", а что делать если у нас везде паркет кроме двух комнат?(в спальнях) :(

Традиционно удобно застилать самым дешевым линолиумом, но не лысым, а на основе, типа синдепона, укладывать наоборот, лицевой стороной вниз, таким образом и полы предохраняете от протечек и для лапок создаете нормальную основу.

Ещё можно ковролин на резиновой основе, но он протекает.

Не покупайте мягкие покрытия, так как будут собираться в гармошку, когда щен будет устраивать гонки-скачки.

Застилать можно не сплошняком, а только проходы и основные места обитания, увидите, где будут скользить лапки при вставании, при виражах и т.д.

Резиновые коврики для ванной...стоят примерно 150 рублей за метр...) именно ими можно застелить паркет. У нас тоже везде паркет, кроме половины коридора и кухни... будем застилать проход чем-нибудь подобным...

Света, если ты имеешь ввиду такие ребристые пористые дорожки, то они неудобные, потому как мягкие и ещё щен их легко рвет и прогрызает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам многие советовали...но у нас есть кое что другое дома) даже не знаю как называется...)

П.С. Хочется новых фоток ребятни посмотреть)) поделитесь кто-нибудь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам многие советовали...но у нас есть кое что другое дома) даже не знаю как называется...)

П.С. Хочется новых фоток ребятни посмотреть)) поделитесь кто-нибудь) :)

Свет, мы не делаем фоток :( что-то никак не получается после работы, а Жене днем не до этого :blush2:

Может быть завтра до нас доедет фотограф, тогда что-то появится :blush2:

Ну и на владельцев вся надежда, что будут что-то выкладывать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быстро детки выросли - вроде вот они слепыши-карапузы, а уже разъезжаются по новым домам...

всем здоровья и отличных хозяев!!!

а какая девочка в питомнике остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии никак не хотят загружаться((

по позже еще раз попробую :(

radikal.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...