Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Наш тоже начал любить собаку и подушки...=\ как на это реагировать то?)

и вобще хулиганистый товарищ...) ракетой по комнате летает, фиг остановишь пока завод в моторчеке не кончится...) Всё надо укусить, всё в рот засунуть...) Любимые "кусалки" - мои пушистые штаны, шторы, пелёнки и одеяло с пледом...

Короче наша шилопопистость растёт с каждым днём...

зато сегодня дал поспать, т.к. взяла его к себе на диван...спал со мной)

Света,скоро он вместо тебя спать будет на диване :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне как-то не жалко)) если честно.. я вобще изначально хотела, чтоб собака спала со мной)

А маленьким я его не хотела пускать чтоб не написал мне там)

но еслиб я его не пустила, мы бы всю ночь и скакали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у дитя просыпается ежик в попе=) Правда бегаем не одни, а только рядом с ногами или за ними. Ночь спали хорошо, не шумели, вот только обнаружили, что надул около балкона=) Наверное до туалета своего не добежал, а рядом с балконом любимое место поспать.

А так мы уже реагируем на свое имя, учим команду Фу и Нельзя, и наконец-то стали интересоваться игрушками!! (до этого был к ним абсолютно безразличен!) А еще безумно любит волосы лизать!! Это наверное Евгений приучил=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше золотое чудо уже отлично освоился)) :clap_1:

Самое интересное то что в первый день он изучил один из коридоров, во второй день он уже принялся за мою комнату, на следущий день он весь день провел в столовой, сейчас ходит и обнюхивает каждую щелку и дырочку на кухне)) Любознательный однако :lol2:

Будит он меня за минут 5 до самого будильника, толкается, пихается, мол вставай я кушать хочу)) А как поест так сразу как шило в попе. Носится, играется...во общем счастье хоть отбавляй :lol2:

Научились ходить в туалет на специальный гигиенический коврик) шторки и туалетная бумага - любимое, особенно бумага. Крышу сносит как видит :lol2:

Так же сегодня у нас банный день :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше золотое чудо уже отлично освоился)) :clap_1:

Самое интересное то что в первый день он изучил один из коридоров, во второй день он уже принялся за мою комнату, на следущий день он весь день провел в столовой, сейчас ходит и обнюхивает каждую щелку и дырочку на кухне)) Любознательный однако :lol2:

Будит он меня за минут 5 до самого будильника, толкается, пихается, мол вставай я кушать хочу)) А как поест так сразу как шило в попе. Носится, играется...во общем счастье хоть отбавляй :lol2:

Научились ходить в туалет на специальный гигиенический коврик) шторки и туалетная бумага - любимое, особенно бумага. Крышу сносит как видит :lol2:

Так же сегодня у нас банный день :lol2:

Приятно читать,что малыши радуют своих владельцев! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4yda и Альфуша), он сейчас спит) перенервничал наверное, ведь его ток что помыли) как вытащили, обтерли...так и заснул в полотенце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш тоже боялся мыться...) пытался выпрыгнуть)) пришлось мне держать, а папе из душа поливать его))) потом второй стресс это фен))) насыщенные первый день был у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дурилка клевый! :thumbup: Все-таки они все нереально похожи, братишки и сестренки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный ребятенок! Прям морда лица как у человеческого ребенка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет веселье для них, когда встретятся на выводке))

Папа смеется " Коди - подпольная кличка - Шкода" :lol2:

А наша подпольная кличка - шило))) :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш тоже боялся мыться...) пытался выпрыгнуть)) пришлось мне держать, а папе из душа поливать его))) потом второй стресс это фен))) насыщенные первый день был у него)

Света...

Умерьте воспитательно-помывочный пыл! У вас впереди лет 15 совместной жизни. :blush2:

А штаники у вас что надо! :thumbup: Неудивительно, что Альфу они нравятся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлечка научилась мячик ловить и приносить-)) Правда, не каждый раз получается, но уже очень часто-) :blush2: и полностью приучилась к пеленке :thumbup:

А каким шампунем вы мыли своих деток? Что-нибудь кроме шампуня брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлечка научилась мячик ловить и приносить-)) Правда, не каждый раз получается, но уже очень часто-) :) и полностью приучилась к пеленке :blush2:

А каким шампунем вы мыли своих деток? Что-нибудь кроме шампуня брали?

Молодцы, делаете успехи)) :gleam:

Мы мыли шампунем фирмы 8в1 для щенков, который рекомендовала Лена, а бальзамом еще не пользовались ( не купили ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, делаете успехи)) :blush2:

Мы мыли шампунем фирмы 8в1 для щенков, который рекомендовала Лена, а бальзамом еще не пользовались ( не купили ) :blush2:

Будем завтра мыться. Я пока не рискую-) Спасибо за совет шампуня! :gleam:

Но Дэлька уже росится в ванну. Муж моется, она на заднях лапах вся вдоль бортика исскулится.

А вы любите расчесываться? а то мы наровим извернуться и искусать расческу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем завтра мыться. Я пока не рискую-) Спасибо за совет шампуня! :gleam:

Но Дэлька уже росится в ванну. Муж моется, она на заднях лапах вся вдоль бортика исскулится.

А вы любите расчесываться? а то мы наровим извернуться и искусать расческу :)

С пуходеркой играемся :blush2: Нет, он не убегет, просто попу отворачивает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера банный день устроили! Перепугался бедняга! Также как и у других: заснули в полотенце на руках! Как маленький ребенок спал! Зато сейчас чистые и пушистые! Пеленку вроде бы освоил, но иногда может и рядом сделать...А еще пару раз недоследили и он съел то, что сделал....фуу...как его отучить от этого?? ведь на улице тогда тоже пылесосить все будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера банный день устроили! Перепугался бедняга! Также как и у других: заснули в полотенце на руках! Как маленький ребенок спал! Зато сейчас чистые и пушистые! Пеленку вроде бы освоил, но иногда может и рядом сделать...А еще пару раз недоследили и он съел то, что сделал....фуу...как его отучить от этого?? ведь на улице тогда тоже пылесосить все будет!!

Да, наш тоже по началу ел свои "дела")

Мне говорили либо малышу не хватает витаминов, либо просто не доедает :blush2:

Но через пару дней перестал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш тоже по началу ел свои "дела")

Мне говорили либо малышу не хватает витаминов, либо просто не доедает :clap_1:

Но через пару дней перестал :1st:

А мы брезгливо пеленочкой прикрываем сверху :gleam: Правда, вчера один раз на пледик пописали, вместо пеленки. есть подозрение, что из-за того, что пеленка уже описаная была :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...