Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

6cc8197337b4.jpg

:happydance:

Какая прелесть. Придется Вам его в модельное агентство отдавать. Будет там сниматься для рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у малышей потрясающе красивые головы и очень милые, сладкие выражения мордашек.

Раиса, спасибо за комплименты, сладкие мордашки-это наше фирменное :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cc8197337b4.jpg

:dntknw:

Чего, язык не помещается :dribble:

Всё-таки красавчик и позёр :) МОЛОДЕЦ :nyam:

64a183179056.jpg

d26954866d34.jpg

ААА Ушастый и пузатый Бардик :thumbup: шкодно выглядывает из-за кровати, вот ведь точно думку думает какую-то :hmm:

Дэля была в ДИКОМ восторге: подпрыгивала, лаяла, пыталась схватить губами-зубами-ушами и всем остальным эти капельки, носилась по квартире с радостными криками.

))) у нас такая же реакция была))

как-то .... я подкралась к нему сзади..и как брызну...а он не испугался совсем..а наоборот давай охотиться на меня с этой пшикалкой))))

:lol2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее)) язык пока помещается.. это папа с мамой попросили им фотку кабанчика прислать) ну я и взяла в руки фотик...Альф замер и смотрел на меня)))) и в самый момент кадра взял да и зевнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие уже большие детки!!! :dntknw: И мордочки, точно, симпатиШна-сладкие! :helpsmilie: Растите здоровенькими на радость мамампапам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9574cdb236d3.jpg

:thumbup:

Светаааа! :)

Он уже читает?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто сегодня не пошел на первую прогулку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы следуем памятке..написано, что 29 надо было обработаться против блох с клещами..и 2 числа идти гулять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9574cdb236d3.jpg

:)

Теперь понятно кто с нами общается в форуме :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто сегодня не пошел на первую прогулку :thumbup:

Мы вчера от клещей обработались (потом выветривали квартиру минут 40 - такой жуткий запах), бедная Дэлька. ей очень не понравилось.

Пойдем через 10 дней после прививки, т.е. 1 мая!!!! Может, конечно, терпения не хватит и попробуем в пятницу вечером. уже так ждем-ждем-ждем.... :)

А мы научились открывать шкафы-купе) а еще я с утра заспалась, пока муж уходил на кухню, и дэлечка тихонько, чтобы я случайно не устлышала, запрыгнула на постель и легла на мужьино место головой на подушку. вот муж картину застал. :gleam:

А она когда поняла. что ее застукали, подпрыгнула почти до потолка... :dribble: Вот такое пробуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера обрабатывались от клещей. И теперь с нетерпением ждем первого выхода в свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!

Погода отличная, так что всем желаю отличных прогулок! :gleam: ....И плавного переноса туалета на улицу :baby:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДЛИННЫМИ ВЫХОДНЫМИ :baby:

Надеюсь увидеть на следующей неделе ваши фоторепортажи и рассказы как вы провели праздники, как потрудились, как шашлыков НЕ наелись и т.д. :dribble:

Целуйте своих масиков в шкодные носики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начинаем гулять завтра! Причем начинаем это на даче, едем на 3 дня. Пусть мелкий подышит воздухом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то никто не делится впечатлениями...после первой прогулки :haha: ку-ку товарищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то никто не делится впечатлениями...после первой прогулки :haha: ку-ку товарищи))

Они наверное в шоке от счастья.Отойдут-напишут.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отчет о первой прогулке...

Мы решили совместить приятное с полезным и первый раз прогулялись прямиком на дачу. Дэля с утра словно чувствовала, что мы уезжаем (этому способствовали сумки в коридоре), а уж когда одели детей и ошейник на Дэлю, она была готова в бой.

9fa651f74b31.jpg

Дальше мы радостно вместе с детьми подбежали ко входной двери, но вошли в стопор: выйти нам не помогли ни уговоры, ни вкусняшки. "Ну спрашивается, что я там не видела?" Пришлось Дэле немного поработать карманной собачкой, быть снесенной на улицу на руках. А дальше мы просто брезгливо обходили каждую лужицу, делали шаг в полминуты. О том, чтобы пописать, или еще что-нибудь более серьезное, речи вообще даже не шло. Но тут, на наше счастье, на улицу вышел соседский пекинес и мы поняли, как же это здорово, понюхать соседский хвостик. Мы только с хозяином успевали распутывать поводки (к слову сказать, поводок мы вообще не замечали, т.е. никакого дискомфорта он не доставлял). А вот дальше, к сожалению, началась неприятная часть нашей поездки в виде трехчасовой пробки. Нашу бедную девочку даже немного укачало и она предпочла лечь на пол машины, делая вид, что отсыпается.

На самой даче мы освоились в течение минут двух. Дэлька все обнюхала, покаталась спиной по траве, научилась преодолвать препятствия (на крик "ко мне" она не выбирала ровную дорожку, а скакала через все грядки). В общем, песа получила максимальный кайф, вот только вымазюкались они с моей старшей по самые уши. Потом вымылись во всех ближайших лужах, потом с наскока пытались преодолеть разжигаемый мангал, чтобы схрявать заготовленную курицу, в общем, насмеялись мы вдоволь.

662f57378c78.jpg

f3db9e93357c.jpg

9372800ffa7a.jpg

Когда мы решили, что "свинства" и "радости" на сегодняшний день достаточно, то решили поехать домой. Дэля одна из первых (после детей) влетела в машину, в ту же секунду выбрала себе место, которое, по ее мнению, было идеальным.

c34b44de03b4.jpg

Правда ребенок (младшенький) не согласился с такой постановкой вопроса, потому, что 6 кг веса собаки на 8 кг веса ребенка оказалось тежеловато, но, после того, как Дэлю подвинули на другое место, она продрыхла всю дорогу. И даже не укачало, причем, ни капельки.

А потом мы мылись... и сушились.

b1f24fd89316.jpg

148c390aff9f.jpg

А теперь мы сладко-сладко спим....

Из нового, что мы сегодня опробовали/выяснили:

1. Мы поели

-травку;

-камешки;

-веточки;

-грязь;

-какую-то железку (кстати, практически все было вытащено из пасти до проглатывания).

2. Оказалось, что мы очень хорошо слушамся на улице.

3. Мы научились бегать на поводке рядом с хозяином.

4. Мы научились влетать на 2 ступеньки в дом и также быстро сбегать с них.

5. Когда на сороковой скулеж нам не дают курицы, поворачиваться к ней спиной и притворяться, что ты спишь, захлебываясь слюной.

6. Нам очень понравился этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Альфушей от всей души поздравляем ElleZa и Кэмбри с днём варенья:haha:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш отчёт о первой прогулке:dribble:

Выходить нам было страшновато, так что пришлось взять на руки и тащить до травки)

Опустив Альфа на землю... и прикрепив поводок к ошейнику мы все дружно стали наблюдать. Сначала было даже заметно как он трясётся...) но это продлилось совсем не долго:haha:

918cddaa500d.jpg

0ae86fee53af.jpg

Прошлись, попробовали землю на вкус) и пожевали травки...после чего увидели одуванчики...вот она страсть наша, сожрал несколько цветочков, при чём, вялые выплёвывал, и ел только красивые))) (пока последствий никаких не наблюдаем).

ff6cc14140e9.jpg

99dccb5321a8.jpg

Потом мы побегали по газону)) около дома и вышли за его территорию...

44305a3b256a.jpg

Я криворучка случайно выронила поводок, и пока Альф бегал вокруг меня...я пыталась зацепиться за поводок))

e97173acaa92.jpg

2b6cd30f9c55.jpg

Довелось нам встретить маленького Йорка, но тот никак не проявил к нам интереса...хотя Альфик смотрел ещё ему в след какое-то время)))

cae5b9515f7e.jpg

Гулять нам понравилось конечно, у него такое выражение морды довольное было) язык на выкате)) носился как торпеда=) Прогуляли мы в итоге наверно около часа, дел никаких там естественно не сделали... а по прибытию домой попили водички в рухнулись спать)))

Думаю часа черз два ещё выползем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...