Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Ну гламурная всё-таки девица, наверное в маму :thumbup: Может не будет хрюшкой, как папа, который ни одной лужи не пропустит, ему всегда жарко, он в них просто ложится :nonono:

Да вот я и не понимаю. Разыграется когда, то ложится в лужу даже с ушами, но выходить в дождь ленится.... Характер(

Катя, держите оборону :lol2:

Или всё-таки кто-то что-то уронил и Дэля получила положительное подкрепление ненапрасности ожидания милости у стола и холодильника :lol2: или уж больно мозговитая у вас девица :mwah1:

Держу. Непросто. Вчера добавила в миску средство, которое вы рекомендовали. Вроже поела-полизала уже более активно. Слизала всю добавку, а корм почти весь оставила))) Вот умненькая и скудна разумом?-)

Роняют малюсенькие крошки регулярно. Но не для нее, а случайно (да и при готовке падают), но а).ее за это очень ругают, б.)это микроскопические крохи. (сам знаю, сам дурак) :mwah1:

Привет передам))) вот, рано я его похвалила...вроде затих, думаю..пойду зайду....захожу...А ОН!!! А он, мелочь такая пузатая, опять лапы в миске с водой мочит!!!

Во!!! Когда ребенок затихает - это самое страшное, значит, выносит по кускам квартиру.... Чистюля Альфик :mwah1:

Так как мой ДР праздновали, то алкоголь был))

Фотки будут позже! а так у нас все отлично!!!!=) :clap_1:

С Прошедшим Дням Рождения!!!!!

Кэмбри оторвался на славу, чувствуется :blush2:

P.S. Мы перегрызли зарядку для мобильного :hmm: Когда - не знаю, просто воткнула - не работает,и следы зубов-забуов-зубов ...

и еще одно: мы не пропускаем ни оодних ручек на улице... ко всем хотим идти гладиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, привет :thumbup:

Ну да, вот такие мы небрезгливые любители болот :clap_1::lol2:

Чмоки старшей доче Марусе-Чемпионке :lol2:

Привет, Лена!

Болота это наше всёёё! :blush2:

Марусю начмокали. :hmm: Малышам Янти и Папке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, спасибо большущее за фоточки и рассказ :(

Как у вас там красиво :lol:

Бардик такой улыбайка :)

Отдых мой получился НЕ отдыхом, а беганием за дитем и вытаскиванием бяки их пасти! Причем когда он схватит камень и видит, что я несусь его отнять, то он улепетывает от меня со всех ног! Не дает отобрать игрушка!!

Очень распространенная и невероятно вредная ошибка :D

НИКОГДА НЕ БЕГАЙТЕ ЗА ЩЕНКОМ :thumbup::rain: ТОЛЬКО НАОБОРОТ :mwah1:

Если щенок схватил гадость, постарайтесь выменять гадость на вкусняшку или игрушку :dntknw: Любую гадость принимайте с благодарностью, считайте, что это обычный аппорт :dntknw:

Добейтесь, чтобы щенок принес или выплюнул каку :dntknw:

Сделайте что-то, что любопытнее для щенка, чем бяка: сядьте на корточки или начните круговые движения руками и корпусом (типа зарядки), чем необычнее и придурковатее ваше поведение, тем любопытнее для щенка, тогда он может быть отвлечется от бяки и пойдет посмотреть что это с вами случилось))))

Если вы хотите, чтобы щенок сменил направление бега - убегайте в противоположном направлении, периодически прячьтесь от щенка, пусть он вас ищет и бегает за вами.

Нагулялись и устали... мама же довезет?

5b8844173aef.jpg

Ах вот как Дэля гуляет :P вернее катается ;)

Ну хитра подруга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня прям собачий день)) встретили куча собак) и с девочкой голденом познакомились... такого ярко рыжего окраса, красотка..пушистая...2 годика..)))

Ну Альфик оторвался)))) прыгал бегал с ней...так здорово было)))

Очень полюбили мы подбирать всякие палочки и грызть их...а как видит что я подхожу, сразу пытается запихнуть её всю в рот))) чтоб не отобрала)) смешно выглядит)

Сегодня у нас Альф был не в роли собачки..а в роли бобра и коровки... жрал дерево и ел травку с листочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Очень полюбили мы подбирать всякие палочки и грызть их...а как видит что я подхожу, сразу пытается запихнуть её всю в рот))) чтоб не отобрала)) смешно выглядит)

Как это знакомо :(

Сегодня у нас Альф был не в роли собачки..а в роли бобра и коровки... жрал дерево и ел травку с листочками)

А я козами девок называю, ваша бабушка Астра ну натурально пасётся и траву трескает пучками :thumbup: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись и устали... мама же довезет?

5b8844173aef.jpg

Ой,ну какая же прикольная деФФка Вам досталась! :thumbup: :(

Выглядит,будто пристегнули ремнём.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись и устали... мама же довезет?

5b8844173aef.jpg

Какая красивая парочка. Просто прелесть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись и устали... мама же довезет?

5b8844173aef.jpg

Классная фотка уставших ребёнков :dntknw: :dntknw: :dntknw: Лучшая мама на свете!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись и устали... мама же довезет?

5b8844173aef.jpg

Ммм...какая прелесть :dntknw: :dntknw:

Наверняка счастья было хоть завались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый выход в свет!

Запнулись сразу же как вышли из входной двери, не дойдя до лифта) Пришлось взять на руки :dntknw: В лифте тоже было не очень комфортно, конечно кому понравится когда ты сидишь в какой то шумной железной коробке, которая к тому же еще движется, когда на тебя смотрят четыре пары незнакомых глаз.....

Спускались мы с нашей хорошей знакомой, у которой тоже есть собака, так она сразу пожелала нам удачи, вспомнив как она впервые выводила своего мальчика на первую прогулку :dntknw:

Выйдя на травку, Коди по началу не понял что у него под лапками и так смешно передвигался, но потом уже освоился))

А вот и первые фоточки на улице:

cd36e22325b8.jpg

e6206f01e761.jpg

f09753ba9c39.jpg

82063344e683.jpg

3bcf4c4f8f04.jpg

0705338a0967.jpg

Одуванчик попробовал, вроде как не понравилось

Назад в подъезд мы зашли не сразу, пришлось опять брать на руки, а то мешали проходящим мимо людям :dntknw:

Зато в квартиру влетел пулей))

А завтра Кодя будет так сказать "Лечить" ,одну нашу знакомую - одинокую, пожилую женщину, своим присутствием :blush2:

А после завтра мы выберемся на просторные луга нашего участка в Мытищи :blush2: на целых два дня))

В общем первая прогулочка прошла на ура! :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем уже на УРА! 4 раза в день. Как только видит, что мы одеваем спец кроссовки для гуляния - сразу начинает прыгать рядом! Выходит из квартиры сам, только в ошейнике и без поводка, сам заходит в лифт и потом выходит из подъезда. До площадки либо идем без поводка, либо с ним, когда много народу. Делаем всегда свои дела, так что в квартире стало значительно чище :dntknw: Сегодня познакомились с 2 голденами и одним лабриком! Пришлось даже отпустить поводок, чтобы он с ними побегал и порезвился! Сколько же там радости было)) Пришел домой и сразу спать свалился!

А вот пока часть фоток с дачи, когда он устал и прилег:

aafb8a27f2cd.jpg

2be7b5fa3f3f.jpg

9467ab289f61.jpg

d605b5da719f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к бывалым...

Как отучить щенка засовывать в рот всё что попадётся на глаз...? :dntknw: про травку с одуванчиками, даже и речи не веду, потомучто это не катастрофа) а вот окурки, и прочий мусор... постоянно приходится вытаскивать из пасти. :dntknw::dntknw:

Поэтому с поводка отпускаю редко, только если с собакой поиграться другой... а так, сразу в рот что-нибудь да запихнёт. С палочками мы тоже уже смрились. Он за них душу продаст помоему)) даже сейчас, с палкой в руках домой его загоняли)) потому что ляжет на травку и давай жевать.... :blush2:

Синдром пылесоса проходит? или надо лечить как-то? Одёргивать постоянно я конечно могу, но приходится ходить прям у него над душой, чтоб посмотреть, что он там ест, травку или очередную бяку... :blush2::blush2:

Прошу помощи! :dntknw:

P.S. А гуляем мы в целом тоже хорошо) бегаем, скачем, любим людей)) но некоторых можем и облаить)

Любим других собачек...заходим и выходим в подъезд, лифт отлично) не боимся)

дела тоже почти всегда делаем на улице) но иногда можем и заиграться и принести домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к бывалым...

Как отучить щенка засовывать в рот всё что попадётся на глаз...? :dntknw: про травку с одуванчиками, даже и речи не веду, потомучто это не катастрофа) а вот окурки, и прочий мусор... постоянно приходится вытаскивать из пасти. :dntknw::dntknw:

Поэтому с поводка отпускаю редко, только если с собакой поиграться другой... а так, сразу в рот что-нибудь да запихнёт. С палочками мы тоже уже смрились. Он за них душу продаст помоему)) даже сейчас, с палкой в руках домой его загоняли)) потому что ляжет на травку и давай жевать.... :blush2:

Синдром пылесоса проходит? или надо лечить как-то? Одёргивать постоянно я конечно могу, но приходится ходить прям у него над душой, чтоб посмотреть, что он там ест, травку или очередную бяку... :blush2::blush2:

Прошу помощи! :dntknw:

Меня интересует этот же вопрос!!! Больше всего мы любим бумажки, камешки и пробки!!! 2 раза пришлось стекло вытащить! Стало даже страшно! Поэтому с поводка не отпускаю, потому что сбежит куда и съест какую-нибудь гадость!!! Приходится идти прямо над головой, а ночью вообще страшно гулять, не зная что он там опять подберет.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ночью не выходим....последний раз у нас сейчас в 19:30 выход..после которого он спит как убитый))) в 10 часов ест...и дальше спит... ночью в туалет не ходит практически никогда, а утром рано нас обоих поднимает будильник и вперёд и с песней топаем на улицу...

Я знаю, и знала, что голдены это пылесосы...но хотелось бы узнать, проходит ли это...или как с этим бороться..?)

Кстати бумажки да...страсть тоже ещё та... пасть зажмёт...с усилиями приходится открывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну вы даёте! :clap_1:

Они же у вас ещё крошки совсем,дети маленькие и то всё в рот тянут.)))

Я щенкам резко говорю ФУ,НЕТ,или НЕЛЬЗЯ-в принципе работает.Но быстрого результата не ждите,они так мир познают.

А после четырёх месяцев топайте на занятия в Сокольники к Ольге Нечаевой,она вас быстро научит "волшебные" баночки мастерить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятия надо будет обязательно!!!))) познать азы так сказать...

просто стрёмно, того гляди сожрёт чё не то... стараюсь вытаскивать как могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш спец по жвачкам :clap_1: , просто караул. Находит везде и с постоянным упорством, найдет и ни за что не выплюнет. Караул :mf_popcorn:

Гуляем мы тоже 4 раза в день, но и дома тоже бывают казусы. Первый раз выходим на улицу 6ч20мин. и уже бывает дома к этому времени кучка. Ну надеемся в скором времени все перенесем на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые фоточки на улице:

82063344e683.jpg

Галя, привет :clap_1:

Как Коди на этой фотке похож ан маму Янти, милашка :mf_popcorn:

Расскажите, пожалуйста, как прошла щенотерапия , очень интересно :thumbup:

А вот пока часть фоток с дачи, когда он устал и прилег:

aafb8a27f2cd.jpg

Ах, какой ангелочек :thumbup:

Оля, спасибо за фоточки :thumbup:

Ну кто бы сомневался, что щенкам понравится гулять, что скоро кончатся "детские" проблемы (с туалетом, с кусаками) :thumbup: .

Не успеете оглянуться, как детки уже вырастут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Семён совсем пропал :clap_1: никаких новостей про Алина :thumbup:

Ау, ребята, как вы там справляетесь, пишите, не пропадайте :thumbup:

Расскажите про вашу первую прогулку, этож такое событие :mf_popcorn:

Ну и фоточки конечно покажите, как там малыш растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые детки, а также их хозяева!

Есть идея устроить совместную вылазку.

5-6 июня проходят замечательные выставки на травке загородом.

5 июня в Ильинском (Егорьевское ш?), а 6 июня - в Атамане (Щелковское ш. 10 км от МКАД).

Можно будет совместить полезное с приятным, позаниматься, пообщаться, потусить :clap_1:

Жду ваших пожеланий :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за, но точного ответа дать не можем пока..

у меня просто госы и диплом на носу...а пока не известны конкретные числа сдачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...