Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. CANTRYGOLD CELESTIN AURELIY + LOVELY RUS DAY FRESH FLAWER


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Лена Ваши детки просто загляденье :) :doh: . Мои дочки и я вместе с ними пищали от восторга. Красотки нет слов :nonono::sorry::blush2: Наш Бартик не отказался бы с ними побегать, а то нам побегать не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Ваши детки просто загляденье :blush2: :) . Мои дочки и я вместе с ними пищали от восторга. Красотки нет слов :doh: :) :blush2: Наш Бартик не отказался бы с ними побегать, а то нам побегать не с кем.

Я конечно очень надеюсь, что красотки найдут наконец своих самых лучших.

А если нет, то встретимся в июне и классно потусим :nonono:

А это мы сегодня призадумались на прогулке)

295862a83332.jpg

Ха, такой головастик прикольный :sorry: :)

Надеюсь это эффект объектива :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Женя, как вы классно проводите выходные!

Какая чудесная фотка!

a234d62fc72b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же детки красивые!!!! А главное, что у всех только по одому счастью, а у Лены и Евгения целых 5!!!!! :thumbup: Счастливые родители!

Может, конечно, кажется, но очень все детки похожие. Я вот даже не знаю, если их всех рядом поставить, я Дэльку найду? :clap_1:

Дэлька, кстати, прожив 4 дня загородом, решила, то пришел период хулиганства. Дома мы пыаемся грызть все подряд (пытаемся, но пока злая мама не разрешает), с размаху роняем детей и вырываем еду у них изо рта (потом поджав хвост бежим прятаться под стол на кухне). Куснули маму до крови (случайно так поиграли со штанами). Бежим ко всем группкам людей в парках, там заваливаемся, выклянчваем еду и ручки., При этом глаза абсолютно все понимающие, знает, что нашкодила, просит прощения, но перебороть пока себя не может. Но справмся - что-то мне даже интересно, так она повторяет этапы взросления человеческих деток.

Ой, а еще мы вчера гуляли с 4 лабриками и 2 голденами, но тут между нами затесался джек рассел терьер, так вот под мой удивленный взгляд, Дэля его покрыла и попыталась повязать. Взрослые долго не верили, что у нас девочка, в итоге было высказано предположение, что девочка доминантна. Что бы это могло быть???? :blush2::lol2:

Лена, а по поводу встречи в июне, что там будет? Вернее что нам надо делать будет??? Т.е. там просто будет разрешено рядышком побыть и поиграть -пообщаться? Или какая система туда попадания? просто мы очень за то, чтобы со всеми пообщаться-повстречаться... :blush2:

ee2b74e533be.jpg

Три девицы под окном. просто красавицы. И как они так смогли усидеть???? Чудес тренировок. :)

8338e9748b2a.jpg

"Может, хватит фоткать, а лучше дать мне вкусняшку или просто почесать за ушком?" Сладенький

cd36e22325b8.jpg

Зайка просто, сидит, весь замер... ну кинь мячик, кинь.....

4b6e52d2d0e0.jpg

Заснул осле прогулки без задних лап, буквально.... счастливый такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфик меня удивил) пыталась запихнуть ему таблетку целиком в пасть... сначала выплюнул..по частям..а потом сам их с удовольствием и доел) даже целоваться потом пошёл) как после еды=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Бардик тоже слопал таблетку, как лакомство. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Женя, как вы классно проводите выходные!

Какая чудесная фотка!

a234d62fc72b.jpg

+1000

Девушки с бревном! :thumbup:

Лапушки ростут замечательные! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наших фоточек немножко)

17f147f82d30.jpg

c4119994ac7d.jpg

Какие чудесные и красивые фотки :dntknw:

Светик, надеюсь Альф был к тебе также благосклонен :dribble:

Как же он позирует :thumbup: такой важный :thumbup:

Не пойму только какого он всё-таки цвета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))мы с нми поругались под конец прогулки, он меня кусил больно) помирились только дома))))) теперь снова целуемся:dntknw:

Цвет у него какой-то кремовый чтоли...когда мокрый более яркий становится:thumbup:

По спинке кремовая полосочка идёт:thumbup: а вся шёрстка остальная беленькая...) мы лохматые такие мне кажется...) пушистыч прям)

На улице Альфика все белым называют) он буд-то при разном освещении разного цвета всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наших фоточек немножко)

fab81bdbf683.jpg

Света,какие красивые фотографии!!! :thumbup::thumbup: Альфик такой красавец и позёр! :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,какие красивые фотографии!!! :thumbup::thumbup: Альфик такой красавец и позёр! :dntknw::thumbup:

Ага,он работает на камеру! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, как ваши детки подросли :helpsmilie: А девченки, слов нет, королевны растут!!! :)

Весело вам там, завидую белой завистью, а мы сейчас одинешеньки остались, детки разъехались, теперь никто не проказничает дома :nonono:

Целуем ваших девченок в их черные носопырки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наших фоточек немножко)

fab81bdbf683.jpg

17f147f82d30.jpg

9496c67f0ea9.jpg

c4119994ac7d.jpg

83d4c76c8a90.jpg

5454a1839dbe.jpg

7e40f0909c0d.jpg

Альфуша красАвчег!!!! Света он же просто розовый пёс!!!!! :helpsmilie::nonono: :) Вы оба очень фотогеничны!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ МИЛЫЕ ДЕТКИ, А ТАКЖЕ ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТРЕТЬЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ :helpsmilie:

ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ УЛЫБЧИВОЙ, СОЛНЕЧНОЙ И ЛАСКОВОЙ, КАК МАЙСКОЕ УТРО В МОСКВЕ В ЭТОТ ДЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем милых масиков и их любящих хозяев!!! :nonono: Здоровья всем! Радости и взаимопонимания!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ВСЕХ СОБАЧЬИХ РАДОСТЕЙ В СЧАСТЛИВЫХ СЕМЬЯХ!!!!!! :helpsmilie::nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! :baby::baby::baby:

Поздравляем красавчиков-Кантриголдиков с третьей маленькой косточкой!!! :) :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфуша красАвчег!!!! Света он же просто розовый пёс!!!!! :) :blush2::clap_1: Вы оба очень фотогеничны!!!!!

Спасибо большое:baby:

Спасибо за добрые слова:baby:

Мы тоже поздравляем очаровательных малышей с 3 месяцами:)) ура ура ура)) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с 3й важной датой в жизни малышей) Радости и улыбок)

Шлём привет всем своим братикам, сестрёнкам и родителям)

dd95e89de24a.jpg

ece89e0674d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...